В гостях у сказки, отчеты
Макс1976
сообщение 18.1.2009, 15:12
Сообщение #1

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Ребята, я простоял на старте СС 1,5 часа, но как я понял позже это стоило того. Во первых познакомился с замечательными ребятами. Во вторых прошел с ЭКИПАЖЕМ 99 ( Армен и Алина) (я № 9) всю трассу, кроме триала ( там был сегодня) . Я доволен , мало сказать -очень доволен. Многим моим знакомым не хватило терпения и они уехали, а зря.Да скомканый старт, но потом -УХХ. Видео выложу попозже. Но Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН . На счет Репутации, для себя я понял что негативные отзывы надо писать дня через два. Обычно за это время все обдумывается и негатива остается меньше или совсем не остается ( Сужу по себе и своим отзывам о Сталкере, я в этих отзывах был не прав( по многим высказываниям)).

Сообщение отредактировал Макс1976 - 18.1.2009, 15:25
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
patriot-70
сообщение 18.1.2009, 22:04
Сообщение #2

Спасибо сказали: 489 раз(а)

Цитата(Макс1976 @ 18.1.2009, 15:12) *
На счет Репутации, для себя я понял что негативные отзывы надо писать дня через два. Обычно за это время все обдумывается и негатива остается меньше или совсем не остается ( Сужу по себе и своим отзывам о Сталкере, я в этих отзывах был не прав( по многим высказываниям)).[/color]

Я понял, что речь идёт обо мне. Повторю уже сказанное на соседнем сайте:" Никого не хотел обидеть лично, речь шла только о плохой организации старта и более ни о чем! Если не критиковать, то никаких улучшений в плане организации может и не быть, а я надеюсь, что в следующем году будет продолжение этого мироприятия так, как сама по себе задумка просто прекрасная! Трасса тоже проложена здорово! Сам полность, к сожалению, не прошел по причине погнутия рулевых тяг. А что касается Армена, тоже с ним с радостью покатался бы, вот только не угнался за ним! Повидал многих с кем приятно было пообщаться, но нельзя же говорить только о хоршем и приятном! Критика пока никому не вредила, и отношусь сам к ней с пониманием.
Макс1976
сообщение 18.1.2009, 22:40
Сообщение #3

Дык кроме меня и тебя никто и не пишет отзывов , сдеся. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Макс1976 - 18.1.2009, 22:41
patriot-70
сообщение 18.1.2009, 22:48
Сообщение #4

Цитата(Макс1976 @ 18.1.2009, 22:40) *

Наверно не все ещё вернулись, а может не все еще отошли, а третьи вообще просто присутствуют на расстоянии!
Макс1976
сообщение 18.1.2009, 23:08
Сообщение #5

Может и так.
Олег aka Батько
сообщение 19.1.2009, 0:07
Сообщение #6

Спасибо сказали: 1 раз(а)

CиБи 27MHz: JJ

Друзья!!! Огроменный респект вам всем за участие!!! Все вы молодцы и абсолютнго все выиграли первое место, потому что вы были первыми участниками ПЕРВОГО в истории межклубного слета джипперов. А это серьезно. Конечно много нареканий по работе орг-комитета по работе Главного Судьи... Но поверьте мы все старались, я старался... Вам понравилось - это для меня лично максимальная оценка моих действий...
СПАСИБО
И приезжайте к нам еще...

Сообщение отредактировал Олег aka Батько - 19.1.2009, 0:09
EmeraldLynx
сообщение 19.1.2009, 1:19
Сообщение #7

Из: Москва, м.Каширская
Спасибо сказали: 47 раз(а)

CиБи 27MHz: Лис и Рысь

Пока что в этой теме отозвалось мало народу, хотя хороших и плохих отзывов об этом мероприятии мы наслушались уже в пансионате.
Итак, что может сказать на все это волонтер? (Волонтер – это тот самый зверек, который приехал и покататься, и посмотреть, и почувствовать себя в шкуре орга, чуть-чуть)
Сначала о хорошем. Разложу по пунктам. Задумка – великолепная! Трассы – отличные, просто супер! Время препровождения гостей – тоже шикарно.
А теперь о грустном. Была огромная куча проколов, накладок и совсем уж косяков, которые орги разгребали, разгребают и будут разгребать еще как минимум несколько дней, ибо мероприятие такого масштаба безумно сложно организовать, особенно когда не все орги делают то, что должны были, поэтому другим приходится разгребать больше всех. Но все равно народ стоит поблагодарить, потому что при всех косяках, накладках, заморочках наши орги не считались ни с чем: ни с погибающими машинами, ни с собственными семьями (которые забыли, как они выглядят), ни с собственными желудками – ни с чем! Лишь бы состоялся этот великолепный праздник. Им хотелось порадовать своих одноклубников, друзей. И мое личное мнение, что им это удалось. Кто бы что там ни говорил, какие бы ни были косяки и заморочки, первый блин никогда идеальным не выходит! Спасибо вам, ребята за классную сказку!!! Приятно было внести свой маленький вкладик в ее организацию!
Михаил(Гризли)
сообщение 19.1.2009, 2:19
Сообщение #8

Альтернативный патриотовод

Из: Москва, ВАО, Черкизон
Спасибо сказали: 299 раз(а)

CиБи 27MHz: 15 АМ. Позывной: Патр 125. Кричать громко!

ВАУ!!! Большего бардака в правилах прохождения СУ я не видел! suicide.gif НО при всех минусах было больше положительного чем отрицательного! Понравились трассы, у Patriot4x4 была самая жёсткая трасса из всех клубов!!! РЕСПЕКТ! У трактористов понравился брод, у опелеводов "три дерева" (куда железо дленнее 3х не пролезет), у ниссанов понравились бонусные задания! biggrin.gif
Прошли и взяв всё что есть в лесу, не успели на триал sad.gif sad.gif sad.gif

СПАСИБО за всё! Действительно соревнование на которое было приятно сьездить!

МАВР
сообщение 19.1.2009, 12:04
Сообщение #9

Из: ПУШКИНО МО
Спасибо сказали: 4 раз(а)

CиБи 27MHz: есть

Я скажу так: "косяки" в плане организации БЫЛИ! про нас "стандарт" при построении колонны ваще забыли shok.gif . Вощем я был готов к тому что будут накладки, потому как клуб-организатор был не один и разногласия должны были случиться. Ошибок не делает тот, кто ваще ничего не делает. Не смотря на это в целом мероприятие понравилось. ОРГи!.. знаю сколько сил и бессонных ночей было потрачено вами, поэтому выражаю вам ВСЕМ ОГРОМНУЮ благодарность за организацию такого масштабного мероприятия. Отдельное спасибо за организацию детской комнаты. Просто супер...утром сдал, вечером забрал whistle.gif . Ребёнок сытый, довольный, поиграли, погуляли...класс. Самое главное чтобы ошибки не были забыты, а были проработаны и устранены.
Есть ещё одна вещь про которую я не могу молчать. Лично я считаю что экипаж, который на триале завалился на крышу должен был получить утешительный приз...не хорошо получилось, ребята были мягко говоря расстроены.
s_black
сообщение 19.1.2009, 14:06
Сообщение #10

Клубный штурман

Из: Москва
Спасибо сказали: 554 раз(а)

А мне понравилось!!! Несмотря на то, что были накладки с организацией, точки где-то не бились и пиво в магазине было теплое)))))). Зато покатались офигенно!!! Лес красивый, трассы интересные, волонтеры доброжелательные, точки на деревьях нарисованы!!!))) Короче, очень доволен.

ОРГам большое спасибо за праздник. Представляю сколько разногласий Вам пришлось преодолеть, ведь у каждого клуба свой подход к организации и проведению мероприятий. Вы молодцы, без косяков не бывает никогда, а подобного рода гонки еще никто никогда не делал, значит и косяки были неизбежны.

Ну и конечно спасибо всем, с кем праздновал, катался на трассе, банкетился на банкете!!!!
Stoljars
сообщение 19.1.2009, 17:41
Сообщение #11

Из: Москва, Солнцево
Спасибо сказали: 200 раз(а)

CиБи 27MHz: Stoljar

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГам!
Мы получили несравненное удовольствие! И заряд бодрости,энергии и веселья!
С пониманием относимся к некоторым накладкам в проведении.Действительно масштаб мероприятия
велик,а по сему не всё сразу.
Ещё раз Спасибо всем кто делал,участвовал и помогал!
patriot-70
сообщение 19.1.2009, 20:07
Сообщение #12

Цитата(Олег aka Батько @ 19.1.2009, 0:07) *

Друзья!!! Огроменный респект вам всем за участие!!! Все вы молодцы и абсолютнго все выиграли первое место, потому что вы были первыми участниками ПЕРВОГО в истории межклубного слета джипперов. А это серьезно. Конечно много нареканий по работе орг-комитета по работе Главного Судьи... Но поверьте мы все старались, я старался... Вам понравилось - это для меня лично максимальная оценка моих действий...
СПАСИБО
И приезжайте к нам еще...

Спасибо Вам, что придумали такой проект, что собрали всех вместе, за трассу! За терпение выслушивая наши недовольства! Спасибо, что правильно принимаете критику! И приношу свои извенения за излишнюю грубость и резкость в своих высказываниях!!!
з.ы Задания и трасса были хороши! А на решение технических вопросов есть целый год biggrin.gif ! Так что в следующем году я опять поеду metall.gif А не возьмёте, поеду не заявленным metall.gif crazy.gif lol.gif
EmeraldLynx
сообщение 20.1.2009, 14:13
Сообщение #13

Народ! очень хочется увидеть фотки! А то сидя на одной точке, мы пропустили все остальное crazy.gif Выкладывайте, не стесняйтесь!!! metall.gif

Сообщение отредактировал EmeraldLynx - 20.1.2009, 14:16
Makar
сообщение 20.1.2009, 14:29
Сообщение #14

Из: Москва, Северное Тушино
Спасибо сказали: 666 раз(а)

CиБи 27MHz: Makar 3А-39678
makarovkb

Цитата(EmeraldLynx @ 20.1.2009, 14:13) *

Народ! очень хочется увидеть фотки! А то сидя на одной точке, мы пропустили все остальное crazy.gif Выкладывайте, не стесняйтесь!!! metall.gif

Да вы хоть свои бы выложили, а то я вообще ничего не видел big_boss.gif
EmeraldLynx
сообщение 20.1.2009, 14:35
Сообщение #15

Цитата(Makar @ 20.1.2009, 14:29) *

у нас и фотика-то не было с собой sad.gif У меня на мобилке фоток 6 только, как машинки в овраге тусують. и все...

Сообщение отредактировал EmeraldLynx - 20.1.2009, 14:35
s_black
сообщение 20.1.2009, 15:27
Сообщение #16

Клубный штурман

Из: Москва
Спасибо сказали: 554 раз(а)

Цитата(Makar @ 20.1.2009, 14:29) *

Да ладно, Кость, ты нас видел))) Мы ж целым кортежем мимо тебя проезжали.
А вот до Лиса и Ульяны из четырех добралась только одна машина.

Сообщение отредактировал s_black - 20.1.2009, 15:29
отец Виктор
сообщение 21.1.2009, 15:52
Сообщение #17

Из: М.О., Щёлковский р-н, с.п. Медвежьи Озёра, тел. 8-919-998-10-42, УАЗ Патриот 2006 года.
Спасибо сказали: 1060 раз(а)

otec_viktor

Мне тоже очень понравлось время проведённое в эти выходные.
Единственое, что мне не понравилось, причём категорически не понравилось, что за 4 дня до мероприятия Конфедерации4х4, меня послали.
Да, далеко.
Да. надолго.
Сижу тут на Камчатке и улететь в Москву не могу. Рейсов мало и билеты не продаются.
Зато я тут в посёлке уже нашёл группу экстремалов и мы на снегоходах колбасились 2 дня в теже самые выходные что и вы, только на 9 часов раньше вас. Только вы по грязям, а мы по снегу.
И на рыбалку сходили. "Взяли" по мешку гольца и микишки (так мелкую форель называют), да один семён (сёмга) сорвался, длиной примерно 70 см. Не смогли на лёд вытянуть, крючёк-тройник разогнулся.
И завтра ещё поедем, если температура поднимется хотя бы до -25. А то в -35 как-то холодновато на снегоходе.
Так же раздобыл фильм, которые смонировали местные энтузиасты, о суровой жизни на северных дорогах. Рекомендую. Вот экстрим, так экстрим, а вы говорите купаться.
Вот такой я вредный. А всё потому, что не попал на Конфедерацию.
Короче, когда приеду, будет вам подробный отчёт по Камчатке, на ближайшей клубной встрече.
Как в прошлый раз, про Саха (Якутию) и Томск рассказывал.
Фильм 12 МБ. Если не качается, извините, позже дам другую ссылку. Спать охота, ночь на дворе. 1:30.
А пока для затравки вот эту фотку , а остальные 1500 фоток, когда приеду и на большом экране. А так же много отличных, профессиональных фильмов.

Сообщение отредактировал отец Виктор - 21.1.2009, 16:30
Макс1976
сообщение 28.1.2009, 12:55
Сообщение #18

Видео экипажа №9:
http://rutube.ru/tracks/1459732.html?v=494...d425df17c177ad8
patriot-70
сообщение 28.1.2009, 18:32
Сообщение #19