Краснопутиловская, 69 (бывший таксопарк, угол Народного ополчения)
Кискисуша
сообщение 3.7.2007, 19:41
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 235 раз(а)

CиБи 27MHz: Патруся
ann-1953

Я пока ездила на шестере, всегда ремонтировалась на Краснопутиловской, 69 (бывший таксопарк, угол Народного ополчения).
Сервис - на высшем уровне, качество обалденное, никогда не разведут, делают быстро, обхождение выше всяких похвал, клиентов обожают, и что самое главное - все в одной коробочке, что бы не сломалось: сигналка -пожалуйста, электрика - ради бога, ходовая, плиз, кузовные - нет проблем, и так далее!!! Приезжаешь, оставляешь машину, говоришь у меня то-то и то-то и привет. Потом звонят, что машина готова, приехал. забрал, и все. да еще всегда ее облазают, и скажут где что на пределе и сколько еще с этим можно ездить. Поскольку я наездник и сама ничего ремонтировать не умею, для меня это очень важно. Ни разу, что бы я ни оставляла в машине ИЗ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО (а я раззява еще та, однажды даже кошелек и права забыла в ней)!!!
Однажды я приехала за машиной поздно, под самый конец рабочего дня. Только отъехала, спустило колесо. Вернулась, говорю, ребята, беда!!! А шиномонтаж у них уже закрылся к тому моменту. Так они за 5 минут поставили мне запаску, мастер успел за это время еще пистонов навставлять монтеру, который делал машину, за то, что тот недоглядел, сильно извинились и поросили за колесом заехать завтра в любое удобное для меня время. В другой раз я ехала по Кубинской в страшной пробке и поздно (около 10 вечера). У меня генератор сдох. Я ругаясь на чем свет стоит на честном слове дотянула до их станции, подошла к охранику, так мол, и так, можно у ворот отставить до утра, не доеду... так он позвонил мастеру на трубу и машину загнали в бокс.
Ремонтируют они машины любых марок, спецы у них отличные!
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Бухантер
сообщение 3.7.2007, 20:07
Сообщение #2

Из: г. Жуковский
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Цитата(Кискисуша @ 3.7.2007, 20:41) *

Я пока ездила на шестере, всегда ремонтировалась на Краснопутиловской, 69 (бывший таксопарк, угол Народного ополчения).
Сервис - на высшем уровне, качество обалденное, никогда не разведут, делают быстро, обхождение выше всяких похвал, клиентов обожают, и что самое главное - все в одной коробочке, что бы не сломалось: сигналка -пожалуйста, электрика - ради бога, ходовая, плиз, кузовные - нет проблем, и так далее!!! Приезжаешь, оставляешь машину, говоришь у меня то-то и то-то и привет. Потом звонят, что машина готова, приехал. забрал, и все. да еще всегда ее облазают, и скажут где что на пределе и сколько еще с этим можно ездить. Поскольку я наездник и сама ничего ремонтировать не умею, для меня это очень важно. Ни разу, что бы я ни оставляла в машине ИЗ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО (а я раззява еще та, однажды даже кошелек и права забыла в ней)!!!
Однажды я приехала за машиной поздно, под самый конец рабочего дня. Только отъехала, спустило колесо. Вернулась, говорю, ребята, беда!!! А шиномонтаж у них уже закрылся к тому моменту. Так они за 5 минут поставили мне запаску, мастер успел за это время еще пистонов навставлять монтеру, который делал машину, за то, что тот недоглядел, сильно извинились и поросили за колесом заехать завтра в любое удобное для меня время. В другой раз я ехала по Кубинской в страшной пробке и поздно (около 10 вечера). У меня генератор сдох. Я ругаясь на чем свет стоит на честном слове дотянула до их станции, подошла к охранику, так мол, и так, можно у ворот отставить до утра, не доеду... так он позвонил мастеру на трубу и машину загнали в бокс.
Ремонтируют они машины любых марок, спецы у них отличные!

Дай им БОГ еще больше чем у них есть!

Только при чем мы тут!
Кискисуша
сообщение 3.7.2007, 20:14
Сообщение #3

ann-1953

Да им, как мне кажется, и так неплохо!
iksoi
сообщение 6.7.2007, 0:47
Сообщение #4

Из: Питер
Спасибо сказали: 911 раз(а)

Кискисуша так они Уазиками занимаются? Конкретно нашими Патриотами? Я там давненько небыл, но раньше там находился очень даже приличный магазин по зап. частям для Уазов и Волг. Как сейчас там обстаят дела, по этому поводу?
Кискисуша
сообщение 7.7.2007, 23:21
Сообщение #5

ann-1953

Цитата(iksoi @ 6.7.2007, 1:47) *

Кискисуша так они Уазиками занимаются? Конкретно нашими Патриотами? Я там давненько небыл, но раньше там находился очень даже приличный магазин по зап. частям для Уазов и Волг. Как сейчас там обстаят дела, по этому поводу?

ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ УАЗиками! Еще как занимаются!!! МЫ ПРОВЕРИЛИ! Мастера - супер!!!
Были мы там сегодня. IPB Image
Накануне позвонили мастеру Денису, доложились, что шестерочку продали (он нам это заповедовал последние года 3), (и вот еще момент: спрашивается, вроде бы зачем??? мы на ее ремонт в год у них тратили в несколько раз больше, чем она сама стоила в базарный день!) и что купили УАЗ-Патриот. Он сказал: вау!!! МОЛОДЦЫ!!! IPB Image. Мы сказали, что гарантию решили послать, и что едем к ним. ОК, приезжайте кады вам удобно. Перед выездом насякий случай отзвонились - IPB Image добро пожаловать! Приехали, рассказали, че хотим. В магазине на территории СТОА все для УАЗа есть . Нам посоветовали, что надо купить (для справки, посоветовали далеко не самое дорогое, но и самое дешевое не посоветовали). Мишуня пожелал присутствовать при действе - никаких возражений не последовало и наблюдал за всем процессом, потом мне сказал, что этот мастер даже и с закрытыми глазами все это бы сделал. IPB Image Короче, весь список работ, положенный по ТО-0 обошелся нам 1000 р + масла-фильтры, все заняло 1 час + обхождение - СУПЕР, а Это тоже КОЙ-ЧЕГО стоит!!! типа мы им родные IPB Image. Мишуня ему захотелось так с мастером в яме сидел, потом под подъемником торчал, перенимал опыт, а я в кафе сидела, кофеек попивала IPB Image. Уехали счастливые IPB Image и довольные IPB Image. СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Кискисуша - 7.7.2007, 23:53
iksoi
сообщение 10.7.2007, 23:45
Сообщение #6

Спасибо сказали: 911 раз(а)

Ну вот вроде начинает прорисовываться ситуация с ремонтом наших машин. Кискисуша если не трудно то можно контакты человека кто занимается нашими машинками. Можно в личку или на следуйщей встрече.
Кискисуша
сообщение 11.7.2007, 9:14
Сообщение #7

ann-1953

Цитата(iksoi @ 11.7.2007, 0:45) *

Ну вот вроде начинает прорисовываться ситуация с ремонтом наших машин. Кискисуша если не трудно то можно контакты человека кто занимается нашими машинками. Можно в личку или на следуйщей встрече.

9591717 Денис
SavaGe
сообщение 11.7.2007, 10:01
Сообщение #8

Реальный Патриотовод

Из: Москва, старое Косино
Спасибо сказали: 515 раз(а)

i_SavaGe_i

Цитата(Кискисуша @ 8.7.2007, 0:21) *

Короче, весь список работ, положенный по ТО-0 обошелся нам 1000 р + масла-фильтры, все заняло 1 час + обхождение - СУПЕР, а Это тоже КОЙ-ЧЕГО стоит!!!

Мда... russian_ru.gif По рекомендации завода на ТО-0 положено что-то около шести плюс-минус нормо-часов... Как они за час все умудрились сделать??? Только масло что ли поменяли?..
lena
сообщение 11.7.2007, 10:43
Сообщение #9

Спасибо сказали: 156 раз(а)

А нашу ВАЗ 21200 смогут к продаже подготовить?
Давыд
сообщение 11.7.2007, 17:18
Сообщение #10

Из: санкт питербург приморский район
Спасибо сказали: 50 раз(а)

CиБи 27MHz: давыд
владимир давыдов

Цитата(SavaGe @ 11.7.2007, 11:01) *

Мда... russian_ru.gif По рекомендации завода на ТО-0 положено что-то около шести плюс-минус нормо-часов... Как они за час все умудрились сделать??? Только масло что ли поменяли?..

вася если работают два слесаря путных то за час легко и смажут и протянут ипоменяют масло везде это я наблюдал в авто 21 ,а за бывший таксопарк №6 я тоже дам гарантию хотя живу в другом конце города но когда была волга часто пользовался услугами данного сервиса
за 2 часа меняли полностью передок у волги ,а это шквонни и резбовые рулевые наконечники и втулки амортизаторов на своей машине это проходил и был в шоке кто имел волгу знает что это перебрать передок
Кискисуша
сообщение 11.7.2007, 17:33
Сообщение #11

ann-1953

Цитата(SavaGe @ 11.7.2007, 11:01) *

нормо-час вопрос тонкий и денежный! Основной вопрос, сколько человек делают машину, и сколько раз они курят, пока ее делают.

Цитата(lena @ 11.7.2007, 11:43) *

А нашу ВАЗ 21200 смогут к продаже подготовить?

Еще как могут! Мою шестеру, которая на ладан дышала, они несколько лет тянули. Я у дениса разрешение спросила, он сказал, чтобы звонили, и сказать волшебное слово: мы от Надежды Николаевны, которая из Спасских ворот biggrin.gif

Сообщение отредактировал Кискисуша - 11.7.2007, 17:34

Спасибо сказали:
Давыд
сообщение 11.7.2007, 17:34
Сообщение #12

Из: санкт питербург приморский район
Спасибо сказали: 50 раз(а)

CиБи 27MHz: давыд
владимир давыдов

Цитата(Кискисуша @ 11.7.2007, 18:33) *

нормо-час вопрос тонкий и денежный! Ну, во-первых, работали вчетвером...
Еще как могут! Мою шестеру, которая на ладан дышала, они несколько лет тянули. Я у дениса разрешение спросила, он сказал, чтобы звонили, и сказать волшебное слово: мы от Надежды Николаевны, которая из Спасских ворот biggrin.gif

тем более вот так василий работают наши сервисы и базы запчастей
Vic
сообщение 29.8.2007, 20:52
Сообщение #13

Из: СПб
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Ну что могу сказать про данную точку...
Видать наши люди - они везде наши люди. Неделю машина простояла и интереса ни у кого не вызвала (хотя по телефону - мастера на все руки).
Сегодня пришлось поправлять полиэтилен на машине. Этим на Кроансопутиловской - глубоко пох... че там в нее льется с неба...

Надялся хоть тут рекламу не будут гнать.
Завтра забираем машину с Краснопутиловской...
Whisky (aka_krz)
сообщение 29.8.2007, 21:55
Сообщение #14

Из: Санкт-Петербург, Космонавтов
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Не реклама ни разу - никогда на этом сервисе не был, но всегда слышал хорошие о них отзывы. Надя, может их как-то сорганизовать на предмет более плотного сотрудничества? Тем, кто уже без гарантии, проверенный сервис с хорошим подходом к машинам может быть очень интересен. Давай на встрече 6 числа обсудим, я как раз по Эльве раскажу что смогу, заодно и по Краснопутиловской поговорим?

Сообщение отредактировал Whisky (aka_krz) - 29.8.2007, 21:57
AndyN
сообщение 19.11.2007, 10:56
Сообщение #15

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Друзья,

Кто-нибудь пробовал еще заезжать к этим ребятам с Патриотом? Действительно ли так все хорошо, как говорят?
pbuh
сообщение 8.8.2008, 8:46
Сообщение #16

Спасибо сказали: 30 раз(а)

Тема зачахла, сервис тоже.
Ходил кругами, у всех спрашивал, ничего не нашел, никто не знает... unsure.gif
Gremlin236
сообщение 10.2.2009, 23:46
Сообщение #17

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Коллеги, я не знаю, как на Краснопутиловской отношение к УАЗам... но у нас на "волгарском" форуме они практически в черных списках.
Делают очень дорого (в два раза дороже, чем в другом аналогичном таксопарке) и не всегда качественно. Были случаи развода...
« Предыдущая тема · Питер · Следующая тема »