33 страниц V  1 2 3 > »   
BAZA ВСЁ ДЛЯ УАЗА
BAZAUAZ_Roman
сообщение 16.2.2007, 16:06
Сообщение #1

Из: Питер
Спасибо сказали: 97 раз(а)

На сегодняшний день наша компания не является дилером Завода по автомобилям UAZ PATRIOT. Мы продаём только машины старого модельного ряда. И цех наш пока производит обвес только на 452й и 469й(HUNTER) модельные ряды.
Но что касается запасных частей на УАЗ - мы делаем всё, чтобы постоянно держать на складе их максимально широкий ассортимент по минимально возможным для нас ценам. Наша цель - наиболее полное удовлетворение Вашего спроса максимально качественными комплектующими.

Всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Давыд
сообщение 16.2.2007, 21:36
Сообщение #2

Из: санкт питербург приморский район
Спасибо сказали: 50 раз(а)

CиБи 27MHz: давыд
владимир давыдов

только дорого все на вашей базе ! все кроме дисков. suicide.gif
iksoi
сообщение 17.2.2007, 0:01
Сообщение #3

Спасибо сказали: 1350 раз(а)

В принципе мне нравится Ваш магазин, пользовался несколько раз Вашими услугами,мне понравилось. И с асортиментом всё в порядке,по крайней мере помоему самый большой у нас в городе. И женщины,продавцы даже очень компетентны в вопросе подбора зап.частей. И ещё нравится что есть прайс с перечнем асортимента на Вашем сайте, можно загодя подобрать что нужно. Ну и как всегда ложка дёгтя - на сайте указана одна цена, а когда приезжаешь оказывается другая. Правда хочу сразу оговориться, что это касается не всего списка, но с таким фактом уже сталкнулся.
А в общем, думаю что согласятся со мной многие, такой магазин нужен и мы рады что он у нас есть,тем более в Питере. Кстати многие москвичи приезжая к нам многое закупают именно у Вас, т.к. в Москве такого нет. И это факт подтверждённый ими когда у нас была встреча с ними.
Так что желаю успехов, побольше ассортимента и снижение цен (в разумных пределах,конечно biggrin.gif ) И очень приятно что Вы появились на нашем форуме. Давайте поддерживать тесные взаимоотношения, ну а с нашей стороны постораемся повысить Ваши продажи.
Самоделкин
сообщение 17.2.2007, 12:19
Сообщение #4

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Цитата(Давыд @ 16.2.2007, 23:36) *

Володя, я с тобой не соглашусь. Не всё у них дорого. Моё мнение такое- общий уровень цен или ниже или на уровне других магазинов. Но есть и откровенно дорогие вещи. Пожелание- приведите в соответствие прайс-лист на сайте с реальностью. Как по наличию, так и по цене. А вообще- спасибо!
Давыд
сообщение 17.2.2007, 21:02
Сообщение #5

Из: санкт питербург приморский район
Спасибо сказали: 50 раз(а)

CиБи 27MHz: давыд
владимир давыдов

абсолютно нечего добавить если прайс будет соответствовать действительности томожно и смирится некоторыми дорогими вещами да кстати будете ли вы открывать новую точку ну например в приморском районе или где нибудь еще
BAZAUAZ_Roman
сообщение 19.2.2007, 10:59
Сообщение #6

Цитата(Давыд @ 16.2.2007, 21:36) *

Интересно Ваше мнение. Дорого - в сравении с кем? С ульяновскими магазинами, с Москвой, с питерскими точками? Были бы благодарны Вам за конкретные названия магазинов.
BAZAUAZ_Roman
сообщение 19.2.2007, 11:37
Сообщение #7

Цитата(sergey К.(iksoi) @ 17.2.2007, 0:01) *

... на сайте указана одна цена, а когда приезжаешь оказывается другая. Правда хочу сразу оговориться, что это касается не всего списка, но с таким фактом уже сталкнулся.

Проблема, безусловно, есть. У нас в стране неуклонно снижаются темпы инфляции, но, к сожалению, цены также неуклонно растут. В нашей номенклатуре более 5000 позиций. Какое-то количество из них дорожает каждую неделю. Прайс-лист мы стараемся обновлять не реже 1-2х раз в месяц. Чаще - нет возможности просто. Соответственно, отдельные подорожавшие позиции просто не успевают попасть в прайс на сайте. Иных причин - нет. Преднамеренно мы неправильных цен никогда в прайс не включали и делать этого никогда не будем.
Цитата(sergey К.(iksoi) @ 17.2.2007, 0:01) *

И очень приятно что Вы появились на нашем форуме. Давайте поддерживать тесные взаимоотношения, ну а с нашей стороны постораемся повысить Ваши продажи.

Спасибо за тёплые слова. Обратная связь с клиентом, на наш взгляд, наиважнейшая вешь в сегодняшнем мире. smile.gif

Цитата(Самоделкин @ 17.2.2007, 12:19) *

...Пожелание- приведите в соответствие прайс-лист на сайте с реальностью. Как по наличию, так и по цене. А вообще- спасибо!

Приводить прайс в соответствие с наличием мы не будем. Прайс - это прайс, а наличие - это наличие. Если Вы планируете сделать большую закупку - я всегда готов выслать Вам реальные остатки на моём складе. Напишите мне запрос (usov@bazauaz.ru) - и в минимальный срок я их подготовлю и Вам отправлю. А на сайт мы остатки вывешивать не будем (пока не встрим в него интернет-магазин, по-крайней мере).
BAZAUAZ_Roman
сообщение 19.2.2007, 11:51
Сообщение #8

Цитата(Давыд @ 17.2.2007, 21:02) *

...будете ли вы открывать новую точку ну например в приморском районе или где нибудь еще

На 90% мы - оптовая компания и в обозримой перспективе строить сеть розничных магазинов не будем. Через год планируется открытие комплекса (СТО+магазин) в районе Московских ворот.
iksoi
сообщение 19.2.2007, 23:17
Сообщение #9

Спасибо сказали: 1350 раз(а)

Вот это хорошая новость (СТО+магазин), самое главное что мне ближе будет ехать чем к другим. И если цены на СТО будут приемлемые то я Ваш будуйщий клиент. И наличие зап.частей при СТО тоже очень важный фактор.
SavaGe
сообщение 20.2.2007, 0:24
Сообщение #10

Реальный Патриотовод

Из: Москва, старое Косино
Спасибо сказали: 595 раз(а)

i_SavaGe_i

Цитата(BAZAUAZ_Roman @ 19.2.2007, 11:37) *

Проблема, безусловно, есть. У нас в стране неуклонно снижаются темпы инфляции, но, к сожалению, цены также неуклонно растут.

Это пять!.. crazy.gif

rofl.gif
Серега (crazy frog)
сообщение 20.2.2007, 0:29
Сообщение #11

Спасибо сказали: 1075 раз(а)

BAZAUAZ_Roman
казусы с ценами конечно есть, но в принципе их можно понять. а вот хотелось бы отметить оперативность Вашего продавца по работе с физическими лицами. Понадобилось мне срочно ГЦС. Подьехал, посмотрели, "фенокса" (именно он был мне нужен) не было. При мне женщина (извиняюсь, не знаю как ее зовут) связалась с дилером фенокса и сказала, что уже вечером будут. Вечером мне отзвонились и предложили приехать забрать. Такая оперативность радует. Да и до этого тоже по телефону удавалось выбрать запчасть и зарезервировать ее. Женщина эта очень грамотно разбирается в каталогах запчастей, всегда терпеливо разбирается с клиентом до конца, не грубит и не обрывает разговор. Спасибо ей за это и Вашему магазину. Да, бывало из-за цен ехал в другое место, но по сервису и общению с клиентом приятнее работать с Вами.
SavaGe
сообщение 20.2.2007, 0:39
Сообщение #12

Реальный Патриотовод

Из: Москва, старое Косино
Спасибо сказали: 595 раз(а)

i_SavaGe_i

Вот так почитаешь... И понимаешь почему одни представители сервисов, дилеров и т.п. общаются со своими клиентами, а других на форумы ничем не заманишь... (вряд ли мы тут когда-нибудь увидим представителей Лады-Фаворит... rolleyes.gif )
А так почитаешь ветку... И тебе представитель говорит, что, мол, работа ведется, будет то-то се-то.. Да и ребята сами говорят, мол, спасибо вам за то, что вы есть... Тут и думать-то не надо - и так понятно куда ехать за запчастями.. :))
TAKSIST
сообщение 20.2.2007, 2:22
Сообщение #13

Из: МОСКВА НОВОГИРЕЕВО
Спасибо сказали: 211 раз(а)

CиБи 27MHz: таксист

Цитата(SavaGe @ 20.2.2007, 0:39) *

Вот так почитаешь... И понимаешь почему одни представители сервисов, дилеров и т.п. общаются со своими клиентами, а других на форумы ничем не заманишь... (вряд ли мы тут когда-нибудь увидим представителей Лады-Фаворит... rolleyes.gif )
А так почитаешь ветку... И тебе представитель говорит, что, мол, работа ведется, будет то-то се-то.. Да и ребята сами говорят, мол, спасибо вам за то, что вы есть... Тут и думать-то не надо - и так понятно куда ехать за запчастями.. :))

Любят питерские своих(респект Роману)не то что наши зажравшиеся,за баблом людей не замечают. metall.gif
antonio
сообщение 20.2.2007, 12:17
Сообщение #14

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(BAZAUAZ_Roman @ 19.2.2007, 11:51) *

На 90% мы - оптовая компания и в обозримой перспективе строить сеть розничных магазинов не будем. Через год планируется открытие комплекса (СТО+магазин) в районе Московских ворот.

жаль.В северной части мало таких магазинов.
Как кстати обстоит дело с зап.частями на патриоты 2007 года?очень хотелось бы приобрести новую вискомуфту ну и кое-что по мелочи
BAZAUAZ_Roman
сообщение 20.2.2007, 12:38
Сообщение #15

Цитата(antonio @ 20.2.2007, 12:17) *

...Как кстати обстоит дело с зап.частями на патриоты 2007 года?очень хотелось бы приобрести новую вискомуфту ну и кое-что по мелочи

К сожалению, Завод ОЧЕНЬ плохо пока обеспечивает нас информацией по новым модификациям PATRIOT'ов. Отдел продажи запасных частей ОАО "УАЗ" ссылается на то, что конструкторский отдел своевременно не сообщает им о вносимых в автомобиль изменениях и, соответственно, до дистрибьюторов эти изменения и новые запчасти доходят с лагом в несколько месяцев (это в лучшем случае).
По машинам 2007 года. Располагаю списком запчастей по новой тормозной системе (с АБС), всё заказно на завод, но реально на сегодня мне подтвержден только блок ГТЦ + ГВУ - жду его поступления в марте.
Новая импортная гидромуфта также заказана (стоить будет в сборе с вентилятором около 2200 р.) - надеюсь получить к концу марта-началу апреля.
irbis
сообщение 20.2.2007, 13:20
Сообщение #16

Из: Киров
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Роман к вам впрос: можно ли заказать у вас запчасти по телефону и получить их по почте? (нездешние мы).
BAZAUAZ_Roman
сообщение 20.2.2007, 13:37
Сообщение #17

Цитата(irbis @ 20.2.2007, 13:20) *

Роман к вам впрос: можно ли заказать у вас запчасти по телефону и получить их по почте? (нездешние мы).

Можно заказать у нас запчасти по телефону, а ещё лучше - по электронке или факсу. Я Вам выставляю счёт - Вы по нему переводите деньги и мы отправляем (за Ваш, опять же, счёт) в любую точку России транспортными компаниями. Ориентировочная стоимость доставки - сразу после получения заказа и Ваших координат. Как правило, всё это верно при заказе на сумму не менее 10 тысяч рублей.
[Если в Москву - то можем привезти (раз в месяц машина ходит).]
Tratran
сообщение 20.2.2007, 14:16
Сообщение #18

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Цитата(BAZAUAZ_Roman @ 20.2.2007, 12:38) *

но реально на сегодня мне подтвержден только блок ГТЦ + ГВУ - жду его поступления в марте.

Добрый день.
нельзи ли назвать цену на ГТЦ+ВУ?
и идет ли с установочным комплектом?
to_become_senile.gif

Сообщение отредактировал Tratran - 20.2.2007, 14:17
BAZAUAZ_Roman
сообщение 20.2.2007, 14:27
Сообщение #19

Цитата(Tratran @ 20.2.2007, 14:16) *

Добрый день.
нельзи ли назвать цену на ГТЦ+ВУ?
и идет ли с установочным комплектом?
to_become_senile.gif

Как идёт - не могу сказать, не видел их ещё никто.
У меня цена будет 4 370 руб.

Также есть предложение по гидроагерегату АБС-8. Цена - 7 500 руб. Пока - под заказ.

Сообщение отредактировал BAZAUAZ_Roman - 21.2.2007, 11:56
Djim
сообщение 20.2.2007, 18:40
Сообщение #20

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Роман добрый день.
Есть ли у вас установочные комплекты задних дисковых тормозов на Симбир или Патриот? Если есть то сколько стоят?
Спасибо.
« Предыдущая тема · Питер · Следующая тема »

33 страниц V  1 2 3 > »