Реклама

Ээээх (((... Продаю. УАЗ Патриот 2008, 112 000 км, Москва.
-SRG-
сообщение 28.2.2018, 20:05
Сообщение #1

Из: МСК
Спасибо сказали: 51 раз(а)

CиБи 27MHz: -
-

И так… г. Москва. Продаю УАЗ Патриот 2008 г.в (май)., пробег 111500 км. Комплектация Лимитед. Цвет «Авантюрин» (чёрный металлик). Владелец один. Кондиционер, АБС, боковые электрозеркала с обогревом, передние электростеклоподъёмники, бортовой компьютер Престиж V55, иммобилайзер, дополнительная сигнализация, автомагнитола Pioneer 1-DIN радио/CD-MP3/AUX, 4-е колонки в подиумах дверей, радиоантенна на крыше, подогрев передних сидений, задняя печка, тонировка задних стёкол дверей и стёкол багажника, рейлинги для багажника, металлический хромированный колпак запасного колеса, ПТФ, дополнительные сиденья в багажнике. Сейчас стоит зимняя резина COOPER M+S 245/70 R16 на штатных литых дисках.
По ремонту/пЕрЕделкам/улучшениям. Начну снаружи с крупного. В 2015 г. цвет машины стал «Космо» - тот же чёрный, но более глубокий. Автомобиль был полностью перекрашен в хороших условиях с разборкой. Одновременно:
- зачищены и обработаны защитными составами все очаги коррозии;
- проблемные постоянно ржавеющие швы по краям дверей заделаны специальным герметиком и по нему покрашены. Теперь о них можно забыть;
- сделана дополнительная звукоизоляция дверей и крыши (а позже сделана вибро-звукоизоляция салона с полной разборкой);
- весь кузов (в том числе двери) был обработан огромным количеством пушечного сала. Даже сейчас в жаркую погоду на солнце (не берём прошедшее лето в расчёт), но уже очень мало, подкапывает пушечное сало с дверей и крыльев.
Далее (не совсем в хронологическом порядке, но близко к тому):
- шкворни с бронзовыми вкладышами от Ваксоил;
- рулевой демпфер Pro-comp;
- заменены амортизаторы по кругу на Каяба, пружины от Мерседеса спереди, сзади остались трёхлистовые рессоры, но стоят удлинённые серьги;
- хабы РИФ.
- где-то на 65 000 заменены задние тормозные колодки;
- замена масла в коробке передач, раздаточной коробке, мостах.
- перезаправка кондиционера;
- новая трапеция передних стеклоочистителей с мотором BOSCH.

в 2015-16:
- заменены на силиконовые прокладки клапанной крышки, свечных колодцев, заменены наконечники катушек зажигания, заменены свечи зажигания;
- вместо штатного реле-регулятора напряжения установлено реле от уважаемого Александра (Kineskop’a);
- ДХО с автоматическим включением после запуска двигателя и отключением при работе ближнего света;
- промывка системы охлаждения двигателя с заменой антифриза, замена радиатора, новые силиконовые патрубки с силовыми хомутами, штатный расширительный бачок нового образца (усиленное место крепления и чуть меньше объём – теперь не лопается), новая крышка расширительного бачка с импортным клапаном, установка термостата Пекар 85 градусов.
- установлено сцепление «Taya» и заменён рабочий цилиндр сцепления, заменена тормозная жидкость в усилителе сцепления;
- обслуживание поворотных кулаков (пробег был около 95000);
- промывка гидроусилителя руля, замена жидкости, фильтра, новый «недующийся» нагнетательный шланг, новый шланг обратки ГУР;
В 2017 (пробег со 102 000 км)
- рулевые наконечники RED BTR;
- замена обводных роликов на INA, замена ролика автоматического натяжителя;
- установлен прямой карданный вал необслуживаемый (АО «Кардан), новые сапуны от «Газели»;
- новый ремень привода агрегатов;
- новый бронзовый щёточный узел реле-регулятора напряжения;
- новые уплотнители дверей, новые резиновые гофры проводки дверей.

Замена масла в двигателе каждые 10 000 км. Всегда использовалось только Mobil Ultra 10W-40 (бывшее ESSO Ultra). Катализатора нет (выбит), второй датчик кислорода отключён в прошивке ЭБУ от Романа Б.
Под обшивкой салона протянуты провода в заднюю дверь и заднее правое крыло для камеры заднего вида (выведены под монитор в середине торпедо сверху), дополнительного фонаря заднего хода (+провода для включения-отключения его по кнопке). Протянуты провода в задний отопитель для дополнительного прикуривателя, силовой провод в 16 кв. мм из моторного отсека к салонному блоку предохранителей для подключения потребителей через доп. блок предохранителей. (упомянутые здесь приборы не смонтированы)
В хардкорных грязевых заездах не участвовал. Были попытки участия в соревнованиях в начале карьеры автомобиля, но после трёх раз решил завязать с этим делом – очень жалко было машину. Было мелкое ДТП – притёрся к задней двери Ленд Ровер. В остальном никаких серьёзных поломок не было. Внешне машина не похожа на 10-летку.

Ну а теперь о них, таких «горячо ожидаемых» недостатках.
Как не старались ребята-маляры, но по сварным швам на боковине крыши около средних креплений рейлингов всё равно поползла радужка, небольшие следы коррозии на лючках бензобаков, вокруг отверстия заднего стеклоомывателя (перенесён на верх двери), рыжие пятна на трубах подножек. Сопливятся прокладки крышек редукторов моста. Похоже, начала подтекать прокладка передней крышки головки блока цилиндров, но масло пока не уходит заметно. Трещина по низу лобового стекла где-то на половину по длине в правой части (дальше уже не ползёт). Тот самый шарик рулевого приходится почаще смазывать, чтобы не стучал.

Пока закидываю удочку. Выставлять на продажу буду через неделю-полторы.
Свежие фото пока ещё не делал – жду ослабления морозов для помывки, но готов сделать любые фото по просьбе интересующихся.
Цена 260 000. Разумный торг. По связи в личку, а там и телефончиками обменяемся.

Сообщение отредактировал -SRG- - 28.2.2018, 20:17
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
sasha_nik
сообщение 1.3.2018, 16:01
Сообщение #2

Из: СПб
Спасибо сказали: 110 раз(а)

Я свой на авто ру разместил. Просмотры были, но никто не звонил. Перекупы сказали -максимум 220.

Сообщение отредактировал sasha_nik - 1.3.2018, 16:02
-SRG-
сообщение 2.3.2018, 20:11
Сообщение #3

-

Цитата(sasha_nik @ 1.3.2018, 16:01) *

Я свой на авто ру разместил. Просмотры были, но никто не звонил. Перекупы сказали -максимум 220.

Интересно, а за какую сумму они планируют продать его, если и за 260 не берут? biggrin.gif
sasha_nik
сообщение 3.3.2018, 16:25
Сообщение #4

Цитата(sasha_nik @ 1.3.2018, 17:01) *

По трейд-ину гонял сегодня на оценку. В 150 т.р. оценили. Совсем неинтересно. Завтра записался на карпрайс.

Никому старые УАЗы к сожалению особо не нужны, пока ни одного звонка.

Сообщение отредактировал sasha_nik - 3.3.2018, 16:28
-SRG-
сообщение 4.3.2018, 18:44
Сообщение #5

-

Цитата(sasha_nik @ 3.3.2018, 16:25) *

По трейд-ину гонял сегодня на оценку. В 150 т.р. оценили. Совсем неинтересно. Завтра записался на карпрайс.

Даже интересно, что скажут тебе на Карпрайсе! huh.gif
sasha_nik
сообщение 4.3.2018, 19:40
Сообщение #6

Цитата(-SRG- @ 4.3.2018, 19:44) *

Даже интересно, что скажут тебе на Карпрайсе! huh.gif

Сначала тоже дали 150 т.р.. Стал торговаться - дали 160 т.р.за нал (162,4 т.р. за безнал).

Отказался. Снизил на авто-ру цену до 200 т.р. Теперь мой автомобиль по Питеру 3-й снизу по цене https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1070546881-fb8f0/.

Посмотрим.
Я уже и замену присмотрел, на этот предположительно https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1054161246-a6c0/

Сообщение отредактировал sasha_nik - 4.3.2018, 19:46
iksoi
сообщение 4.3.2018, 19:48
Сообщение #7

Из: Питер
Спасибо сказали: 1377 раз(а)

Цитата(sasha_nik @ 3.3.2018, 16:25) *

Так если сдаёшь в трейд ин, то это подразумевает покупку у них новой машины....так вот при такой сдаче идёт скидка на новую. То есть приплюсуй эту сумму к продаваемой.....если без трейд ина то этой скидки нет.
Ну по крайней мере у меня вышло так, это продажа предыдущей машины. Если брать по кругу, то получилось чуть дороже чем хотел продать. это с учётом, что остались летние колёса и снятое доп. оборудование, которое успешно было продано. (допы фактически на цену в трейд ин не влияют)

Спасибо сказали:
sasha_nik
сообщение 5.3.2018, 5:24
Сообщение #8

Цитата(iksoi @ 4.3.2018, 20:48) *

Так если сдаёшь в трейд ин, то это подразумевает покупку у них новой машины....так вот при такой сдаче идёт скидка на новую. То есть приплюсуй эту сумму к продаваемой.....если без трейд ина то этой скидки нет.
Ну по крайней мере у меня вышло так, это продажа предыдущей машины. Если брать по кругу, то получилось чуть дороже чем хотел продать. это с учётом, что остались летние колёса и снятое доп. оборудование, которое успешно было продано. (допы фактически на цену в трейд ин не влияют)

Мне по Трейд-Ин дали скидку 50 т.р. Минимальная комплектация с кондиционером стоила 789 т.р.

И это без рейлингов, патронника и без литых дисков.

К доплате 589 т.р. Я на какую сумму не рассчитывал. У меня только 400, но в эти деньги еще нужно уложиться с КАСКо и оформлением. Да и жаба душит покупать за 800 автомобиль, который через год уже 550 будет стоить. Да и кредиты не беру принципиально.

Более того, как раз перед носом у меня ушел лимитед 2016 с пробегом 35 за 580 т.р. Я бы тогда взял бы его, и неспешно продавал бы свою.

Сообщение отредактировал sasha_nik - 5.3.2018, 5:26
sasha_nik
сообщение 7.3.2018, 21:07
Сообщение #9

В общем, я свой патр 2008 г.в.сдал в Рольф Лахта за 200 т.р. и с доплатой 420 т.р. купил Патр августа 2016 года с пробегом 36 т. км.
Дизель
сообщение 7.3.2018, 21:18
Сообщение #10

Из: Санкт-Петербург, Купчино IX этаж
Спасибо сказали: 610 раз(а)

Цитата(sasha_nik @ 7.3.2018, 22:07) *

В общем, я свой патр 2008 г.в.сдал в Рольф Лахта за 200 т.р. и с доплатой 420 т.р. купил Патр августа 2016 года с пробегом 36 т. км.

pozdr.gif

Ну и традиционно - фотки в студию!

А также VIN номер, номер рамы, номер двигателя, сканы ПТС и Регистрационного удостоверения( с двух сторон)biggrin.gif
dfknew
сообщение 17.3.2018, 15:52
Сообщение #11

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день.

Можно посмотреть на фото машины?

Относительно случайно нашел форум, и увидел объявление.

Сейчас смотрю для себя недорогого Патриота, в качестве второй машины.
Так как опыта за рулем УАЗа не было, но очень хочется, просматриваю объявления, но там в большинстве машины из непонятных "сервисов".

В личку продублировал.

Timothyloyar
сообщение 24.2.2019, 13:32
Сообщение #12

Из: Denmark
Спасибо сказали: 0 раз(а)

CиБи 27MHz: TimothyloyarZD
Denmark

Переехали всей семьей жить за город, так как дороги местами у нас здесь не очень, хочу приобрести обновленный УАЗ Патриот. Только вот не знаю у какого дилера в СПб это выгодней сделать? Посоветуйте если кто здесь знает.
Котеич
сообщение 23.3.2019, 7:43
Сообщение #13

Спасибо сказали: 37 раз(а)

Koteich32

Цитата(Timothyloyar @ 24.2.2019, 13:32) *

Переехали всей семьей жить за город, так как дороги местами у нас здесь не очень, хочу приобрести обновленный УАЗ Патриот. Только вот не знаю у какого дилера в СПб это выгодней сделать? Посоветуйте если кто здесь знает.

Ну, может там где условия получше? Это я так, пальцем в небо big_boss.gif biggrin.gif У нас оф.диллер один. нам проще. crazy.gif

Привет Камрады! У меня вообще Патр 2005 года. big_boss.gif пробег правда 210 000 км. И это судя по отзывам Камрадов немного. Из них моих тысяч 150. 9 мая сего года будет ровно 10 лет как я на нем. Первый автомобиль который у меня ТАК надолго задержался. Вот и думаю, а нафига мне его продавать? big_boss.gif Охота-рыбалка-путешествия всей семьей - лучше фиг найдешь. Может лучше еще одного купить? Типа парадно-повседневно-выходного garmon.gif Все дешевле иноджипа обойдется. Жду-пожду Патра с автоматом. Сильно интересный зверушка будет russian_ru.gif

Сообщение отредактировал Котеич - 23.3.2019, 7:42
Большой Крыс
сообщение 23.3.2019, 19:36
Сообщение #14

Из: заМКАДья
Спасибо сказали: 616 раз(а)

CиБи 27MHz: нет
stanislav300972

Цитата(Котеич @ 23.3.2019, 7:43) *

Ну, может там где условия получше? Это я так, пальцем в небо big_boss.gif biggrin.gif У нас оф.диллер один. нам проще. crazy.gif

Жду-пожду Патра с автоматом. Сильно интересный зверушка будет russian_ru.gif

ага... самому интересно.... анонсировали начало-середина 2019 года....
А , пока, в сухом остатке, мост передний "заГазелили" и от старого иноджима таги рулевые вкорячили
« Предыдущая тема · Автомобили · Следующая тема »