Реклама

92 страниц V « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрыта    Открыть новую тему
Украина... Как ты?, Тема не политическая!
Беркут
сообщение 11.6.2014, 15:14
Сообщение #941

Из: Москва т.+7(929)910-85-22
Спасибо сказали: 978 раз(а)

CиБи 27MHz: Беркут
berkut.vo

-Вчера вечером говорил с Олегом Agile ...Последний год он жил и работал в Донецке.Сейчас говорит-Уехал пока в Бердянск.нах оно надо на все это смотреть? И тут же.вчера и в Бердянске видим картину маслом.Микроавтобус без номеров.без соблюдения правил ПДД . с кучей мужиков.стволы из всех окон торчат-уже по Бердянску раскатывают...Смута потихоньку расползается за территорию Луганской и Донецкой области....
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
badddog
сообщение 11.6.2014, 15:20
Сообщение #942

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1058 раз(а)

Цитата(буль-дозер @ 11.6.2014, 16:03) *

Зайди в поликлинику, скажем, в Америке. Только без страховки в 700 долларов в месяц.

А ты когда там был последний раз ? lol.gif

Цитата(Беркут @ 11.6.2014, 16:14) *

-Вчера вечером говорил с Олегом Agile ...Последний год он жил и работал в Донецке.Сейчас говорит-Уехал пока в Бердянск.нах оно надо на все это смотреть? И тут же.вчера и в Бердянске видим картину маслом.Микроавтобус без номеров.без соблюдения правил ПДД . с кучей мужиков.стволы из всех окон торчат-уже по Бердянску раскатывают...Смута потихоньку расползается за территорию Луганской и Донецкой области....

Не передавят- расползется по всей Украине .
Беркут
сообщение 11.6.2014, 15:20
Сообщение #943

berkut.vo

-Блеать, свадьба в малиновке на новый лад... Люди-то обычные тут при чем...
В Грозном, говорят, похоже было, но детсады все же градами не обстреливали...
И какой выход видишь? Вояки ваши навряд справятся, не говоря уж о правосеках. Ментов совсем не осталось?

-Менты? Смешно...Они либо попрятались по дырам и норам(сбивать с терпил бабло за надуманные уголовные дела или штрафы с водил себе в карман трусить-оно как то поприбыльнее и безопасней многократно) либо с потрохами перешли на сторону ополченцев...Я не стану никого мазать черным или белым...Это гражданская война.правых или однозначно виноватых ты здесь не найдешь...Но то что на стороне или красятся под них -куча тупо криминалитета со стволами поторые под шумок занимаются грабиловом без какой либо оглядки -факт...И ополченцы хоть и кричат о своем сформированном правительстве и т.д.-хрен что с этим делают...Если не поощрают втихую...
И какой выход видишь?

Эта каша -надолго.На истощение...Пока от крови и стрельбы не устанут все...
Вояки ваши навряд справятся, не говоря уж о правосеках.

Парни.у вас немного неверное представление о том что и главное -почему здесь происходит...Вояки могут справиться с успокоением буйных территорий за неделю...Перемолов Градами и артилеррией все населенные пункты Донбасса и Луганщины...Какой дебил отдаст такой приказ? Правосеки? Не смешите-это пи*дуны из телевизора.которых пару сотен наберется и которых реально.в боях за Донбасс не видно ни одного было...Есть другое...Воевать туда посылают тех кто живет в центральной и западной Украине...Зачем? Кто именно формирует состав украинской армии таким образом? Неизвестно...

-Картинка для более понятного восприятия событий...Взгляд со стороны ополченцев и их сторонников

Диалоги на баррикадах

Сын и отец. Порядочные, не криминалитет, из работяг.

Вопрос к отцу:

- Ты понимаешь, что одно попадание снаряда в вашу баррикаду и твои кишки будут намотаны на одну из шин?

- Понимаю.

- Зачем стоишь? Зачем привел сына, его не жалко, ему же только 20-ть лет?

- Мне один хрен. Если не Правый Сектор нас вырежет, потом американцы пустят на органы (это привет московской пропаганде). Лучше погибну на баррикадах. Пусть правосеки не думают, что мы их боимся.

Это не АТО. Это гражданская война

Украинцам врут про АТО и скоро мы это поймем. Это гражданская война, между двумя частями страны, которые хотят жить по-разному. Настолько по-разному, что готовы воевать. А одна из сторон готова убивать с особой жестокостью за право жить так как ей хочется.

Во всем виноват Путин

Неправда. Путин принес спички и регулярно поставляет дрова. Костер разжигают местные. И делают это охотно и очень успешно.

Много таких, кто за деньги или за возможность пограбить, но идейных намного больше. Среди идейных много честных и правильных мужиков, которые могли бы стать гордостью Майдана, не окажись на той стороне. Такие за независимость искренне и до конца. За попытку что-то объяснить могут дать в морду, а то и свезти в местное гестапо. Если не за республику, значит правосек. Полутонов нет. Черно-белый мир им понятнее и проще.

-Кому сильно интересно кто и зачем стреляет в Славянске.Непричесанное мнение местного жителя который пишет с места событий...Недавно еще писал.....http://petrimazepa.com/ua/right-n­ow.html

Спасибо сказали:
Щербенский
сообщение 11.6.2014, 15:22
Сообщение #944

Из: Юг Москвы
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Цитата(буль-дозер @ 11.6.2014, 16:03) *

Когда нет своей жратвы - это значит, что страна может себе позволить её покупать.

Доказательтво психотропного воздействия.Кошмар.
leo13
сообщение 11.6.2014, 16:48
Сообщение #945

Из: Дзержинск Нижегородской губернии
Спасибо сказали: 384 раз(а)

Цитата(Щербенский @ 11.6.2014, 15:22) *

Доказательтво психотропного воздействия.Кошмар.

если человек имеет иное мнение это не означает что на него воздействовали и тем более не служит доказательством этого воздействия.
доказательство - это установление причинно -следственных логических связей, а не твое имхо, запомни это.
Poseidon
сообщение 11.6.2014, 17:35
Сообщение #946

Из: Работа в ЯНАО. Проживание Бирск. РБ
Спасибо сказали: 689 раз(а)

У всех своё имхо. Поэтому нехер собачиться. Нужно принимать действительное и не растягивать народ в противоборствующие лагеря.

Спасибо сказали:
s1702erg
сообщение 11.6.2014, 19:31
Сообщение #947

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2378 раз(а)

Цитата(badddog @ 11.6.2014, 11:26) *

А внешняя непривлекательность , над которой любят потешаться всякие идиоты- ну так она не на подиуме выступает "

Не верь хромому, кривому и своей жене... Ну все о ней... Не я сказал...

К нормальным пацанам обращаюсь (антитипасепаратистам не читать)- парни, ну кончайте вы с этими клонами Псаки общаться...Они умеют только читать чужие слова, мыслей и знаний там нет...У них че на входе, то и на выходе, а если поощряется, то и с усилением на выходе...

Сообщение отредактировал s1702erg - 11.6.2014, 19:36

Спасибо сказали:
Barabashka
сообщение 11.6.2014, 20:50
Сообщение #948

Из: Одесса
Спасибо сказали: 447 раз(а)

Цитата(Беркут @ 11.6.2014, 15:20) *

-Кому сильно интересно кто и зачем стреляет в Славянске.Непричесанное мнение местного жителя который пишет с места событий...Недавно еще писал..... _petrimazepa.com/ua/

Я вот не пойму одного - ты действительно только "односторонние" форумы читаешь? Или просто специально тащишь всякое г--но, которое соответствует твоему и ещё пары форумчан взгляду на ситуацию?
Ну, чтобы твою душеньку потешить - дам наколку - погуляй по форумам городов Украины в темах о политике - там сразу поймёшь, что 101% - твоего-же мнения. Все остальные - просто забанены.
Твоё мировоззренческое эго сразу вознесётся до немыслимых высот.
Для тех, для кого "не всё так однозначно" - есть другие ресурсы. И имея желание - их легко найти.
Ну, хотя-бы форум Севастополя - севполитинфо...

Виталий
сообщение 11.6.2014, 23:01
Сообщение #949

Из: Украина
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Цитата(Barabashka @ 11.6.2014, 19:50) *

Я вот не пойму одного - ты действительно только "односторонние" форумы читаешь? Или просто специально тащишь всякое г--но, которое соответствует твоему и ещё пары форумчан взгляду на ситуацию?
Ну, чтобы твою душеньку потешить - дам наколку - погуляй по форумам городов Украины в темах о политике - там сразу поймёшь, что 101% - твоего-же мнения. Все остальные - просто забанены.
Для тех, для кого "не всё так однозначно" - есть другие ресурсы. И имея желание - их легко найти.

Очень много нового узнал в этой ветке форума.Посчитайте сколько человек,жителей Украины приняли участие?Два,три?Столько грязи давно не встречал.Когда человек сильно болен,то часть родственников и близких думают о необходимых лекарствах и хорошем враче,а другая осматривает вещи умирающего,которые можно получить после смерти больного.Многие задают вопроос-за что погибли люди на майдане и гибнут сейчас?Как жить дальше соседям,которые потеряли доверие друг к другу?Куда денется вооруженная свора бездельников с обеих сторон противостояния?Смогу ли я ездить в любимый Питер как прежде?Как навестить могилы предков в Курской области и встретиться с однополчанами в столице Адыгеи?Мы с вами,к сожалению,не влияем на поступки и действия наших руководителей.Что-то одобряем, с чем-то не согласны.Зачем поголовно чернить жителей Украины.В свое время мы вместе воевали,служили в СА,строили БАМ,разрабатывали газовые месторождения,работали на оборону сильного государства,всегда считали братскими три народа.Подумайте об этом.Я не хочу ввязываться в полемику по поводу Крыма и Востока страны.Это в рамках форума бесполезная затея.

Спасибо сказали:
Беркут
сообщение 12.6.2014, 0:16
Сообщение #950

berkut.vo

Цитата(Barabashka @ 11.6.2014, 21:50) *

В чем обвинить меня хочешь? Ничего не перепутал?
DIV
сообщение 12.6.2014, 4:18
Сообщение #951

Спасибо сказали: 3881 раз(а)

CиБи 27MHz: Рация есть, ещё есть "кирпич" могу орать на 10 км! ))

Цитата(Виталий @ 12.6.2014, 0:01) *

Очень много нового узнал в этой ветке форума.Посчитайте сколько человек,жителей Украины приняли участие?Два,три?Столько грязи давно не встречал.Когда человек сильно болен,то часть родственников и близких думают о необходимых лекарствах и хорошем враче,а другая осматривает вещи умирающего,которые можно получить после смерти больного.Многие задают вопроос-за что погибли люди на майдане и гибнут сейчас?Как жить дальше соседям,которые потеряли доверие друг к другу?Куда денется вооруженная свора бездельников с обеих сторон противостояния?Смогу ли я ездить в любимый Питер как прежде?Как навестить могилы предков в Курской области и встретиться с однополчанами в столице Адыгеи?Мы с вами,к сожалению,не влияем на поступки и действия наших руководителей.Что-то одобряем, с чем-то не согласны.Зачем поголовно чернить жителей Украины.В свое время мы вместе воевали,служили в СА,строили БАМ,разрабатывали газовые месторождения,работали на оборону сильного государства,всегда считали братскими три народа.Подумайте об этом.Я не хочу ввязываться в полемику по поводу Крыма и Востока страны.Это в рамках форума бесполезная затея.

Я уверен, что ты сможешь спокойно передвигаться по России с украинскими номерами. А я вот с московскими у вас нет! help.gif
Почему именно так? Всё просто. Российские СМИ нам засирают голову, что хунта, фашисты, янки и ЕС нагнули народ Украины. Вот вас и негодуя жалеют.
А на самом деле, глядя на цифры голосования, вы сами выбрали такой путь, даже в Харькове.
И мне с моими номерами машины тяжело будет объяснить, что я не поддерживаю политику России и Путина в отношении Украины. Для вас мы все агрессоры. sad.gif
В полемику не вступай, это правильно. А то тут есть товарищи, которые сразу причислят тебя к американскому наймиту, получающему деньги в Госдепе. Это в лучшем случае, без обзывательств. biggrin.gif
Лучше просто напиши как у вас там. Спасибо.
А у нас продолжается вот так. http://echo.msk.ru/blog/mynameisphilipp/1338604-echo/
Кроме фоток глянь комментарии. Они честнее. ИМХО.

Сообщение отредактировал DIV - 12.6.2014, 4:33

Спасибо сказали:
Poseidon
сообщение 12.6.2014, 6:06
Сообщение #952

Я в вагончике один подключен к инету. Другая братва смотрит зомбоящик. И каких только комментов я не слышу. Это просто песнес. Часть народа готова просто воевать. Часть хочет бомбить. Народ так зол, что его будет в случае конфликта трудно остановить. Вот так работает пропаганда в России!

Спасибо сказали:
DIV,
leo13
сообщение 12.6.2014, 7:08
Сообщение #953

Цитата(Poseidon @ 12.6.2014, 6:06) *

Я в вагончике один подключен к инету. Другая братва смотрит зомбоящик. И каких только комментов я не слышу. Это просто песнес. Часть народа готова просто воевать. Часть хочет бомбить. Народ так зол, что его будет в случае конфликта трудно остановить. Вот так работает пропаганда в России!

о! у тебя интернет есть! biggrin.gif biggrin.gif
не надо серьезно относится к словам "другой братвы". рисовка, не более. одно сотрясание воздуха а никаких действий не последует. завтра покажут другую передачу -по другому запоют. и так же на украине, аналогично.

Цитата(Виталий @ 11.6.2014, 23:01) *

грязи столько не встречал? biggrin.gif почитай, друже, свои, украинские форумы. захлебнешься грязью.
мы, дружок , не скачем и про гиляку не придумываем поговорки, не поем песни про вы рабы а мы свободные и что не братья мы .
так что ты тут про грязь потише...

да, и не думай что мы тут свое мнение имеем исключительно из сми. у нас родня и друзья на украине есть, из первых рук есть инфа что и как.
что прикольно.. брат мой двоюродный живет на два города -киев и москву. т.е. имеет непосредственную возможность сравнивать как то что в уши льют сми так и все остальное, настроение в народе...
так его суммарное мнение прилично отличается от мнения тех кто с украины не выезжает и очень сходно с моим biggrin.gif .

да, про болезни и родственников... когда больной родственник начинает дружить с врагом против своего родственника, когда за мзду малую пускает в свой дом врагов своего родственника... то родственник этот как-то не по-братски поступает, не находишь? ты не в курсе поди что пиндосам была обещана база в севастополе? минобороны юса уже тендеры объявляло на реконструкцию больницы и школы в севастополе.

Сообщение отредактировал leo13 - 12.6.2014, 7:19
Виталий
сообщение 12.6.2014, 8:30
Сообщение #954

Из: Украина
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Цитата(leo13 @ 12.6.2014, 7:08) *

о! у тебя интернет есть! biggrin.gif biggrin.gif
не надо серьезно относится к словам "другой братвы". рисовка, не более. одно сотрясание воздуха а никаких действий не последует. завтра покажут другую передачу -по другому запоют. и так же на украине, аналогично.
грязи столько не встречал? biggrin.gif почитай, друже, свои, украинские форумы. захлебнешься грязью.
мы, дружок , не скачем и про гиляку не придумываем поговорки, не поем песни про вы рабы а мы свободные и что не братья мы .
так что ты тут про грязь потише...

да, и не думай что мы тут свое мнение имеем исключительно из сми. у нас родня и друзья на украине есть, из первых рук есть инфа что и как.
что прикольно.. брат мой двоюродный живет на два города -киев и москву. т.е. имеет непосредственную возможность сравнивать как то что в уши льют сми так и все остальное, настроение в народе...
так его суммарное мнение прилично отличается от мнения тех кто с украины не выезжает и очень сходно с моим biggrin.gif .

да, про болезни и родственников... когда больной родственник начинает дружить с врагом против своего родственника, когда за мзду малую пускает в свой дом врагов своего родственника... то родственник этот как-то не по-братски поступает, не находишь? ты не в курсе поди что пиндосам была обещана база в севастополе? минобороны юса уже тендеры объявляло на реконструкцию больницы и школы в севастополе.

Рад,что удалось снизить градус в высказываниях и резкость суждений.Мнение народа по глобальным вопросам можно узнать только после референдума.У нас его не было.Из числа желающих стать президентом достойной кандидатуры не нашлось.За Порошенко по этой причине голосовали против Тимошенко.Я не владею разведданными,а слухам и продажным СМИ не верю.Мы оказались зажатыми между штатами и Россией.Пользуясь автомобильной терминологией,это можно сравнить с ситуацией,когда пошел опрометчиво на обгон и попал между двух потоков автомобилей.У кого мощный двигатель,достаточный опыт вождения,тот может выйти живым из этой ситуации,но с помятым кузовом и стрессом.Я лично против ЕС по многим причинам,нас там не ждут,обманут,как это происходило неоднократно.На моей памяти события в Югославии,когда уничтожили государство варварским способом.Боснийский опыт используется сейчас у нас,опробированный в недалеком прошлом

Спасибо сказали:
Poseidon
сообщение 12.6.2014, 8:42
Сообщение #955

Ещё мнение
leo13
сообщение 12.6.2014, 9:36
Сообщение #956

Цитата(Виталий @ 12.6.2014, 8:30) *

1. Мнение народа по глобальным вопросам можно узнать только после референдума.У нас его не было.
2. Из числа желающих стать президентом достойной кандидатуры не нашлось.За Порошенко по этой причине голосовали против Тимошенко.
3. Я не владею разведданными,а слухам и продажным СМИ не верю.
4. Мы оказались зажатыми между штатами и Россией.Пользуясь автомобильной терминологией,это можно сравнить с ситуацией,когда пошел опрометчиво на обгон и попал между двух потоков автомобилей.У кого мощный двигатель,достаточный опыт вождения,тот может выйти живым из этой ситуации,но с помятым кузовом и стрессом.
5. Я лично против ЕС по многим причинам,нас там не ждут,обманут,как это происходило неоднократно.На моей памяти события в Югославии,когда уничтожили государство варварским способом.Боснийский опыт используется сейчас у нас,опробированный в недалеком прошлом

1. это мнение оно формируется легко особенно в условиях однополярной инфо.
2. это было понятно. и я так думаю это было сделано специально. ... ну чтоб типа из трех кучек дерьма выбрали меньшее. я понимаю что по=сути выбора небыло. english_en.gif
3. то что украина еще со времен ющенко является форпостом цру против россии ты не слышал? что высшие чины сбу и милиции проходили учебу в пиндосии ты не в курсе? ну да, раньше это скрывали, но сейчас эти господа из цру практически рулят операцией по усмирению ЮВ, для них открыты все двери в силовых структурах .. это как, нормально?
кстати, про то что пиндосы объявляли конкурс по севастополю -вполне доступна информация еще месяца два назад была на сайте миноборны юса.
4. вы сами прижались к сша. где они и где россия, сравни по карте. так что не надо тут про зажатость.. тупо купились за пиндосовские зеленые бумажки, продали братьев.. это как, нормально? и вы нас еще упрекаете в чем-то? робяты, в зеркало гляньте и ужаснитесь.
5. дело не в том что не ждут.. в ес и так полно депрессивных стран, кормить еще одну никому не хочется. а те кто кормит давно хотят свалить из ес и еврозоны, да видимо не так просто это.
хорошо что ты понимаешь, а послушать некоторых на украине так смех разбирает.. люди реально считают что придет добрый дядя из ес, накормит, напоит и спать уложит.. сделает все чтоб было хорошо..
наив что трындец. кто девушку поит и кормит тот ее потом танцует, не так ли?

Спасибо сказали:
Беркут
сообщение 12.6.2014, 10:32
Сообщение #957

berkut.vo

Цитата(leo13 @ 12.6.2014, 10:36) *

1. это мнение оно формируется легко особенно в условиях однополярной инфо.
2. это было понятно. и я так думаю это было сделано специально. ... ну чтоб типа из трех кучек дерьма выбрали меньшее. я понимаю что по=сути выбора небыло. english_en.gif
3. то что украина еще со времен ющенко является форпостом цру против россии ты не слышал? что высшие чины сбу и милиции проходили учебу в пиндосии ты не в курсе? ну да, раньше это скрывали, но сейчас эти господа из цру практически рулят операцией по усмирению ЮВ, для них открыты все двери в силовых структурах .. это как, нормально?
кстати, про то что пиндосы объявляли конкурс по севастополю -вполне доступна информация еще месяца два назад была на сайте миноборны юса.
4. вы сами прижались к сша. где они и где россия, сравни по карте. так что не надо тут про зажатость.. тупо купились за пиндосовские зеленые бумажки, продали братьев.. это как, нормально? и вы нас еще упрекаете в чем-то? робяты, в зеркало гляньте и ужаснитесь.
5. дело не в том что не ждут.. в ес и так полно депрессивных стран, кормить еще одну никому не хочется. а те кто кормит давно хотят свалить из ес и еврозоны, да видимо не так просто это.
хорошо что ты понимаешь, а послушать некоторых на украине так смех разбирает.. люди реально считают что придет добрый дядя из ес, накормит, напоит и спать уложит.. сделает все чтоб было хорошо..
наив что трындец. кто девушку поит и кормит тот ее потом танцует, не так ли?

Что ты на него накинулся? Он и так все понимает, только бессилен.
Беркут
сообщение 12.6.2014, 10:42
Сообщение #958

berkut.vo

Цитата(Barabashka @ 11.6.2014, 21:50) *

Я приводил цитаты из переписки с другого форума между форумчанами и таким же форумчанином жителем Одессы. Саше(Одесса) не доверять смысла нет, его знают больше чем тебя и меня здесь! Да, он высказывает свое видение, так как понимает это он, но говорит правду. Собрав по крупицам, а он не один такой, человек в здравом уме может найти правду.
Так что... обоснуй!
Poseidon
сообщение 12.6.2014, 11:57
Сообщение #959

Массг@обов хватает везде.
Щербенский
сообщение 12.6.2014, 12:39
Сообщение #960

Из: Юг Москвы
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Цитата(Poseidon @ 12.6.2014, 12:57) *

«Россия 24» проиллюстрировала бомбардировку Семеновки запрещенным оружием кадрами с Ближнего Востока
http://slon.ru/fast/world/rossiya-24-v-rep...n-1112660.xhtml

Сообщение отредактировал Щербенский - 12.6.2014, 15:09

Спасибо сказали:
DIV,
« Предыдущая тема · Трёп · Следующая тема »

92 страниц V « < 46 47 48 49 50 > » 
   Тема закрыта   Открыть новую тему