История благодарностей участнику Fess ::: Спасибо сказали: 202 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.3.2010, 11:36 Поздравляем SloNikа
pozdr.gif
С Днём Варенья , желаю всего наилучшего тебе и твоей машине.
ellova, SloNik,
7.2.2010, 15:21 Масленица 2010
IPB Image
С одной "н" smile.gif
Menson, ZELEN', Анатольич, Кукуся,
7.2.2010, 12:42 Масленица 2010
По поводу наклейки, пока только такие вот идеи приходят, на скорую руку unsure.gif Может, кто получше предложит, а может и какой нить из этих вариантов понравится smile3.gif
IPB Image
Open in new window
Elodia, KATRINA, Menson, SnowMan, vvs, Кукуся, Сойка,
13.1.2010, 21:50 Патриот-мой выбор)
Цитата(Нико @ 13.1.2010, 19:12) [snapback]193384[/snapback]

Большинство владельцев, хающих "официалов",сами уже решили не проходить ТО и пожертвовать гарантией.Человек так устроен,что ищет поддержки у других своему последнему"нетвердому" решению.Вопрос"Сэкономить на ТО и "слететь" с гарантии или нет?"каждый решает для себя сам,так же,как и вопрос"Играть в лотерею или нет?"

Не хающих, а скорее требующих качественного и полного объёма работ на ТО. Не знаю как другие, но я с гарантии слезать не хочу, да и никто не хочет, а делает это вынужденно, поскольку офдилер далеко не всегда будет с радостью и уважением вас встречать на гарантийном ремонте, и как-же поменяется его отношение к владельцу, когда тот приедет делать ремонт за свои деньги. Объясните пожалуйста почему так происходит, и почему владелец должен от всего этого страдать. И главное!!! Почему в той-же Финляндии совсем другая ситуация, там дилеры вообще не напрягают пациента с гарантийным ремонтом, большинство запчастей есть в наличии, всё меняют без всякой проволочки и не ищут причин снять с гарантии, наоборот сделают всё для пациента что-бы он не передумал слезать с неё!!! Почему, ту-же голову на сузуки, которую в Питере офдилер менять отказался, стал туманить и искать отмазки, а в Финляндии дилер лишь спросил какую поставить что бы вам было удобнее, и поменяли быстро и без всяких отмазок и прочего??? Это касается и всего остального. У нас, что планета другая что-ли или может офдилер не борется за каждого клиента и не получает прибыль от завода изготовителя за гарантийный ремонт?? Ничего не понимаю я dntknw.gif Почему дилеру выгоднее делать ремонт за деньги клиента, а не получать большие деньги от завода, за гарантийный ремонт??? Всё через ж...
Archont, LiRus,
12.1.2010, 21:39 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2010
Цитата(Amateur @ 12.1.2010, 21:16) [snapback]193185[/snapback]

Предварительно записываемся! 21 вечер или 22 утро зависит от работы.
1.Amateur Легенченко Александр Анатольевич
2.Михайловна Панфилова Ирина Михайловна
3."Берта" ? как там с собачкой можно
Patriot Х852КУ98
На соревнования, а если получиться то и на экскурсию в крепость бы съездили...

Без Берты никак нельзя wdog.gif я даже специально сосисок для неё возьму metall.gif буду завоёвывать доверие friends.gif
Amateur,
12.1.2010, 18:57 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2010
Извините если не в тему, но может имеет смысл предложенную наклейку сделать уникальнее, отразить на ней достопримечательности того места где проводится мероприятие. Крепость в Ивангороде или водопад? Получится как-бы наклейка- визитка scratch_one-s_head.gif
Elodia, katy, ZELEN', КлеоПатра,
11.1.2010, 10:18 Поздравляем Анюту с Днем рождения!
pozdr.gif С днём рождения! Всего самого наилучшего!
Анюта,
10.1.2010, 15:38 Драйв-Шоу (межклубные рождественские покатушки)
Наш Хантер тоже супер получился metall.gif
Open in new window
vertolet90, Анатольич, КлеоПатра, Кукуся,
10.1.2010, 14:37 Драйв-Шоу (межклубные рождественские покатушки)
Я тоже в галерее выложил ФОТО smile.gif
Вертолёт удачно получился smile3.gif
Старт VVS и Дрона, драйв Дрона, как Хаммеры сидят, Иксой поближе к кухне mosking.gif , ну Бегемотик ессно, Большой в колонне, Майкер с Сойкой и сосиками и многие другие ПАТРИОТЫ и ПАТРИОТКИ, потом ещё добавлю когда разберу все снимки smile.gif
Фото большие в HD 1920х1080, можно смотреть на телевизоре HD
<Старшой>, KATRINA, Shelma, vertolet90, Анатольич, Андрей 3163, Андрей164, Сойка,
9.1.2010, 22:48 Драйв-Шоу (межклубные рождественские покатушки)
Слава VVS, лучший из лучших pvp.gif Пробуравил снег как Дрон. Супер metall.gif
vvs,
6.1.2010, 16:41 Рождество 2010
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
В особенности организаторам, которые всё замечательно организовали и сделали отличный праздник для всех участников. Только что приехал домой, немножко устал, поэтому все впечатления ещё не до конца осмыслил dance4.gif но хорошее настроение так и прёт good.gif . Мне всё очень понравилось, шикарная природа, фантастические конкурсы и весёлые игры. Теперь я знаю, что MiKeR по умолчанию мафиози ninja.gif . А вертолёт, был самым лучшим снеговиком, которых я когда либо видел metall.gif Спасибо Серёже Иксой, за то, что помог мне разобраться с развязкой на КАД crazy.gif , а то я опять бы нарезал круги по ней blink.gif , но теперь уже знаю как там ездить, а главное, он, в одной из игр, смог жестами объяснить что такое Большой Адронный Коллайдер, что вероятно не каждому удастся . Спасибо , Саше и Ирине huh.gif , что познакомили с таким очаровательным участником выезда как Берта wdog3.gif , которая была душой компании при жарке сосисок mosking.gif вероятно это её любимое мероприятие. Всем огромное спасибо, за весёлую компанию и приятно проведённое время, я обрёл много новых и замечательных друзей friends.gif которые, стоят очень много, потому что искренние и великолепные люди, которые любят и ценят друг-друга. Мне очень повезло, что удалось познакомится с такими хорошими и чудесными людьми. Слава VVS и Оля Кукуся , этот праздник, получился самым лучшим и весёлым , да и не могло иначе получится, ведь вы лучшие ОРГИ в мире metall.gif Ваня и Катя, огромное спасибо вам, я очень рад, что познакомился с вами thank_you.gif и благодарен за диплом ( пусть и спорный) rolleyes.gif
Всем Всем Всем, Анюте, Кузнецу, Зверь, Слонику, в общем всем, я не всех ещё запомнил blush.gif ещё раз спасибо,и ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
fishka, trafik, vertolet90, vvs, ZELEN', Кузнец, Кукуся, Олька, Сойка,
2.1.2010, 18:05 Рождественский слет "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Всё... Вроде собрался. Хрен знает, что с собой брать, в общем взял всего по не многу. Только водки много. Шеврон пришил. Буду крутым шеврононосцем dance.gif Выезд семейный, все с жёнами, поэтому за девушками ухаживать не нужно, цветы и подарки брать не надо. Лопаты так и не купил блин... нигде нет как в воду канули, в Москве небось всё есть, а у нас даже лопату хрен купишь, живём блин как в дыре.
Маски карнавальной не нашёл нигде huh.gif Всё перебегал, есть только детские.... на мою ряшку не натянешь. Облом тут. Хотел фейерверк купить, тоже облом, нигде нет его в продаже ни в пятёрочке ни в торговых зонах по близости. Какой-то год этот не очень что-то.... ничего нет в продаже.
Бегемотика помыл сегодня, начистил всего, облил ВДшкой всего. Припарковал так, что бы меня сосед не запер, а если запрёт, то я его тросом оттащу нахрен.... metall.gif
Всё готов как пионер yahoo.gif Даёшь весёлый выезд....
vvs, Кукуся,
31.12.2009, 15:01 Рождественский слет "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Можно объединить холостяцкие экипажи metall.gif
Мне всегда очень нравился наш фильм, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, там просто чудесные сцены, когда двое холостых мужчин, сидят у камина, с бутылочкой коньячку и курят трубку и сигару, и ведут беседу ( женщин нет) . Что-то в этом есть солидное и вызывающее уважение. smile.gif
Кукуся,
25.12.2009, 16:58 Про дополнительный насос печки
Цитата(dMk @ 22.12.2009, 21:07) [snapback]189835[/snapback]

сейчас читаю новое руководство по эксплуатации (кто ещё не в курсе - http://www.uaz.ru/club/readinghall/), так там написано, что кнопка №4 - выключатель электронасоса отопителя (для автомобилей без дополнительного отопителя салона)

Василий, у тебя ведь есть доп. отопитель?

Всё есть smile.gif
dMk,
24.12.2009, 10:43 Поздравляем Ratibor
pozdr.gif
Ratibor,
22.12.2009, 11:16 Иксой, с днём варенья!
pozdr.gif
iksoi,
18.12.2009, 18:26 Мой Бычок
Цитата(fishka @ 18.12.2009, 17:00) [snapback]189058[/snapback]

Машина куплена в Автово. А наша краска продаётся? Или просто белая? Подкрашивать пока не буду, если полезла, то может и лицевая часть бампера облезать начнёт, тогда буду добиваться перекраски бампера по гарантии.

Бампер то пластик, пусть облазит, потом целиком перекрасить его . Я имел в виду металл на двери, где замок, может ржа пойти или на других металлических частях.
Краска продаётся, не помню номер, посмотрю потом, в машине лежит, напишу, то ли 508 то ли 501...
В Автово. Я то же там покупал Бегемотика. Мне там забыли ключ гаечный под фарой на бампере, машину с подъёмника опустили, бампер прижался к крыльям и край крыла ключом замяло. Потом перчатку на коллекторе оставили, хорошо не загорелось ничего. Но хорошо, где нас нет, у других дилеров не лучше вроде, везде всякое бывает и хорошо и плохо.
fishka,
18.12.2009, 1:18 Рождественский слет "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Заявку подал по форме, в личку.
Цитата
Оплата за проживание - за койка-место, т.е. сколько кроватей вы занимаете, а не все те, что находятся в номере. Т.е. если номер четырехместный, а вы в нем живете один, то оплачиваете только за одного человека.
Ну тогда всё гораздо проще, а то я думал за двухместный вдвое дороже платить smile3.gif
Кукуся,
17.12.2009, 22:56 Женщина за рулём патриота
Цитата(A_Lex @ 17.12.2009, 20:55) [snapback]188870[/snapback]

Теперь по поводу самых лучших в мире питерцев. Ничем они не лучше и не умнее чем им следует быть biggrin.gif
=================================
Вот это по питерски! Пусть все дети бояться выходить на улицу! Пусть всем страшно будет сходить в магазин! Настоящий питер!

Прекрати обсирать город russian_ru.gif Если ты случайно в Питере оказался и чувствуешь себя лишним в этом городе, все тебе кажутся глупыми и плохими, то уезжай, не мучайся, а зачем Питер хаить?
Patrikeevna, sasha_nik, Кукуся,
17.12.2009, 1:34 Женщина за рулём патриота
Цитата(A_Lex @ 16.12.2009, 18:07) [snapback]188570[/snapback]

женщина за рулём патриота всё равно что женщина-дальнобойщик. Лучше садитесь за руль опель-корсы и подобных машин. Эта машина сложна и опасна для дам тем что очень легко может переехать легковушку или выскочить в канаву. представляете что будет если вы по своему обыкновению перепутаете газ с тормозом????? тут ведь помятым бампером не отделаешься а можно и пешехода переехать на раз

А я много видел Патриков с женщинами за рулём. Целых два. Один на Кирочной ул. Другой на Стачек пр.
В общем, как мне кажется, женщинам Патрик нравится. А газ с тормозом, может и не только женщина перепутать mosking.gif тут уж лотерея.
Кукуся,
16.12.2009, 21:24 Рождественский слет "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Цитата(vertolet90 @ 16.12.2009, 19:56) [snapback]188585[/snapback]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
в шаговой доступности ларьков и магазинов нет. так что затаривайтесь по полной.(всегда можно з
аслать гонца.)но долго ждать.
Василий! не переживай. чтобы тебя не потерять мы периметр обтянем волчатником. rofl.gif
или можно на борт взять опытного штурмана. ))))

Спасибо. Я не переживаю, так волнуюсь не много blush.gif У меня есть GPS, думаю с ним заблудится будет трудно smile3.gif Будем стараться с Бегемотиком не заблудится и приехать к финишу, о победе не мечтаем, у нас олимпийский принцип, главное не победа, а участие metall.gif
vertolet90, Кукуся,
13.12.2009, 18:32 UAZ Patriot - брать или не брать. FAQ.
- Ну, что, брат, проедем? - спросил я Бегемотика, нежно поглаживая по рулевой колонке, он это очень любит, и я часто использую этот "запрещённый" приём, что бы настроить его строптивый характер.
- Да, Хозяин - ответил Бегемотик, весело рыкнув двигателем. Ему это очень нравится и кажется, что в эти мгновенья он готов на всё, даже простить мне не давние ссоры или упрёки.
Впереди нас ждал очень неприятный подъём, перед подъёмом была огромная лужа полная глубокой жижи и прочих неожиданностей из камней и ям.
Холёная Тойота Кукурузер , сверкая хромированными дисками, надменно глянула на нас с Бегемотиком, глазами своего сурового и уверенного в своём превосходстве водителя. Они с механической уверенностью обогнали нас на ровном участке и теперь уже не сомневались в своём превосходстве и силе электронного разума фирменных и отточенных "мозгов" и не очень отточенных мозгов своего хозяина.
Слышать голос машин, это дар. Редкий дар. Они часто разговаривают, но мы их не слышим, или не очень хотим услышать, но не это главное, главное, что они разговаривают и мне удаётся их услышать.
- "Поль-зователь_это_не_пра-вильно," - раздался монотонный механический голос Тойоты кукурузер, с железными нотками робота, - " за-чем_нам_это_преодо-левать_мои_систе-мы_не_мо-гут_про-счи-тать_угол_вхо-да_в_не_изве-стну-ю_обла-сть_доро-жного_покры-тия"...
Голос был без эмоций и каких-либо намёков на испуг, голос бездушного робота.
Бегемотик удивлённо спросил: "Хозяин, что с ней? Она говорит так, как будто не живая?"
- Не, волнуйся малыш,- ответил я Бегемотику,- не все машины к сожалению, живые.
- Не может быть- возмутился Бегемотик, в его голосе прозвучали оттенки удивления и возмущения одновременно, - все машины живые, а как же другие Бегемотики, с которыми мы знакомились в клубе на Васильевском острове, они все живые и говорят как живые?
- Ну, успокойся Бегемотик, тебе ещё многое придётся узнать, ведь ты ещё только совсем не давно увидел мир, к сожалению есть и машины без души и жизни, они полностью выполняют программу, они сделаны и собраны роботами и сами роботы, да и хозяева относятся к ним как к роботам, бездушным и не имеющим право на ошибку механизмам.
Хозяин Тойоты, надавил на газ, и сверкнув, полными превосходства глазами, с переполняющей его уверенностью ринулся в лужу.
Тойота, послушно нырнула в грязь и беспомощно завертела колёсами, скользя по подводным камням.
-Поль-зователь_примене-ние_блокиро-вок_не_допустимо_есть_риск_вы-вести_из_строя_дифференциал - железным монотонным тоном провозгласила бедная Тойота.
Водитель Тойоты безжалостно давил на газ, пытаясь заставить несчастную машину выползти из плена.
-Что он делает Хозяин? - возмутился Бегемотик- у меня аж амортизаторы сводит глядя на то как он издевается над ней!
- Ну я же говорил тебе, она робот, и хозяин относится к ней как к роботу.
- Это не правильно- ответил Бегемотик, сощурив фары в мстительной ухмылке- Я докажу ему, что все машины имеют душу.
И ринулся в грязь, позабыв про всё, и желая лишь доказать, что все машины живые.
..............................................
Stoljars, ve_to4ka, Анюта,
13.12.2009, 14:52 UAZ Patriot - брать или не брать. FAQ.
Цитата(mogull @ 13.12.2009, 14:23) [snapback]187828[/snapback]

Мой друг ищет сейчас машину...присмотрел себе Мерса ML...за двадцать штук баксов....в очень хорошем состоянии ,первый владелец, кожа ,рожа полный фарш...машина без проблем...
Но...когда он сел проехатся ...сразу понял что ни за что её не купит...только если на перепродажу...
ОНА ТУПАЯ КАК blink.gif ...жмёшь педаль а она не едет ,тупо мозги общаются с коробкой ,выбирают оптимальнуюю траекторию движения и только после этого начинается движение....может пройти несколько секунд....и это машина 70 000 баксов...и это не проблема одной машины кака оказалось после изучения Инета ,это родовая черта.... shok.gif а ценники на её ремонт shok.gif ... я даже не говорю...
Кто кому доктор...каждый делает то что хочет и чужие мысли тут не помогут...
Есть люди которым УАЗ очень по душе и поверте они с ним совсем не мучаются они любят свою машину и с удовольствием за ней ухаживают и я уверен что УАЗ платит им благодарностью и массой хороших ощущений...
А есть люди которые купили его по нужде ...они его никогда не хотели , не мечтали о нём...они мучаются с ним , стыдятся и его себя ...за то что им не хватает денег на более дорогое авто...
вот эта категория людей всегда будет ворчать и гадить здесь... garmon.gif

Согласен с Вами. Такое же впечатление. Люди мечтают о крутом Кукурузере или Паджеро, но денег нет, покупают Патрик в результате и начинают писать мол полное г.. Кайен круче и Кукурузер круче и т.д. Блин... комплекс не полноценности у таких вырабатываться начинает, с завистью смотрят на Кукурузеры и начинают ненавидеть УАЗ. И зачем тогда его покупали? Для выпендрёжа какого-то? Мол я на большом джипе? А ведь УАЗ нужно любить и уважать, и тогда будешь получать удовольствие, а не мучать себя и своё больное самолюбие с завистью смотря на крутые джипы из-за бугра. И теперь поливать грязью УАЗ, который совершенно этого не заслуживает. УАЗ отличная машина для тех кто его действительно хочет и действительно любит, для остальных эта машина просто не доступна в силу их убеждений и самохвальства и желания выпендрится крутой тачкой.
Любовь УАЗ нужно ещё заслужить своим отношением к нему, и тогда появится взаимность.
Анюта,
12.12.2009, 22:40 Рождественский слет "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Скажите пожалуйста, будут два вида соревнований "Профи-роуд" и "Чайник-роуд", это ориентирование? А как это происходит и чем они отличаются, какие правила?
Кукуся,
11.12.2009, 22:21 Рождественский слет "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Цитата(vvs @ 11.12.2009, 12:31) [snapback]187526[/snapback]

Так вообще-то морозы обещают -25 и выше, в смысле ниже. Думаю, что лед будет.

ПОГОДА на Январь
Дык мы вроде собираемся в Лосево, а не на северный полюс? +4 в среднем погода.
Кукуся,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru