История благодарностей участнику Беркут ::: Спасибо сказали: 978 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2014, 6:18 С праздником!
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Irm, mama-shka, Кукуся, Олька,
7.3.2014, 16:47 Анекдоты
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??
Alex777, Barabashka, chan1, DIV, KOVAN, Андрей, Кунцево, микробушка,
5.3.2014, 8:52 Timophei. Люберцы
Timophei,
3.3.2014, 21:28 Украина....ваше мнение!
[attachmentid=13222]
Alex777, Stoljars, toropiga, Саня Мурманский,
3.3.2014, 21:15 Анекдоты
В народном фольклере вся Украина и хохлы таки-каки есть))))))

Товарищ выдал. Спросил его был ли он в Крыму. Он ответил, что был очень давно, но не помнит, так как был очень маленький. На вопрос насколько маленький, сказал что туда ехал в папе, а назад в маме.

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились.

- Пысай, сынко, пысай!
- Мамко, не пысается!
- Як же ты будэшь пысать, ведь ты на пысю наступив!

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

- Петpо, ти знаєш, як вони кажyть на наше "Шабля"?
- Як?
- "Тихо, девочки"!

Возвращается украинец из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум спрашивает: – Як як? – Ну, як як? Як як як…

"Почему Кличко в Верховной раде не дерется и стоит в сторонке?"
- Потому что знает, это Верховная Рада, Высший орган власти...
Там могут и ножом пырнуть!!!

Украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни. Выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный... И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!

В концлагере фашисты хохла пытали-ни что его не берет, ну и спрашивают у него, что он больше всего не любит тот не долго думая отвечает: сало. ну два фашиста ему руки заламывают, а третий сало рот пихает. хохол жевал, жевал-жевал, жевал и потом говорит: товарищи фашисты, вы одын дыржи, а двое пыхайтэ.

Попали после крушения самолета на необитаемый остров арменин, еврей и хохол. Прошло несколько дней, жрать охота. Вдруг видят большая лодка плывет с пигмеями, вождем племени и полная еды. Потерпевшие орут туземцам. Те причалили, выслушали троих, просивших еды и вождь говорит- еды мы дадим только тому, кто выполнит одно из условий: съешь пуд соли, заплати деньгами или трахнем в задницу.
Еврей сразу раскупорил потайной кармашек и заплатил вождю. Наелся еды и сидит под пальмой балдеет.
Арменин пошарил в карманах и согласился чтобы его трахнули. Наелся еды и сидит рядом с евреем на солнышке.
Хохол говорит- а я буду соль исти. Жрал, жрал соль и когда осталась одна пригоршня говорит- больше не можу, ладно е%)ите. Почти все племя оттрахало, осталось двое. Хохол взвыл- больше не можу, возьмите гроши!

Львов, каток:
- Прокат ковзанів - 5 гривень
- Прокат коньков - 25 гривен
- Skate rental - 25 USD.
DIV, Андрей, Кунцево,
3.3.2014, 16:31 Украина....ваше мнение!
Цитата(badddog @ 3.3.2014, 17:05) [snapback]509309[/snapback]

biggrin.gif IPB Image
Беситесь дальше ...

На мой взгляд эти картинки только подтверждают мысли о соотношении территории государства, его населения и потребности подраться с кем-нибудь. Для сравнения размер Италии, Японии и той же США. Тут на лицо понты кто больше тратит, а на самом деле на армию много тратит тот, кто боится.
Stoljars,
3.3.2014, 15:45 Украина....ваше мнение!
Вы вот меня простите, но не выдержал biggrin.gif.
Чет меня бесят посты вот этого человека- badddog.
То ссылки размером с войнаимир, то песняры в моздоке, то еще фигня не понятной насыщенности и тематики. Тема уходит в прирекательство с одним не согласным. Ну не согласен, будь здоров и радуйся что такой умный и лучше других понимаешь что прав. В таких хитросплетениях политики понимаешь, а чем база НАТО в Турции отличается от базы на Украине не понимаешь. Вот как-то странно это. Давно пора показать всем миру кто есть мы, какие у нас интересы, и чего мы хотим. И нех тут думать, кулаком постолу, шишкой полбу, и все дела! biggrin.gif
Америка никто!!! Страна переселенцев-уголовников-авантбристов. И нифига Китаю не будет, раньше на колени западу их ставить надо было, если хотели конечно. Через пару лет, они сами поставят кого хочешь.
Stoljars, toropiga,
11.2.2014, 17:46 Сбылась мечта
Цитата(Тёмный Волк @ 11.2.2014, 16:46) [snapback]506019[/snapback]

Ыыыы.
Я таки плюнул, влез в долги и тож обзавёлся двумя колёсами.
Для начала Honda CB400 SuperFour Vtec.
А там будем поглядеть :)
http://darkwolf.ru/diff/fura.jpg

Поздравляю!
Шершавого асфальта!
Тёмный Волк,
6.2.2014, 13:55 Fisher. Филиал Москва
Fisher,
31.1.2014, 16:45 Принимаю поздравления!
Поздравляю!!! metall.gif
hunter-100,
22.1.2014, 16:37 Олю Рыжика штурмана Mensona!
Menson,
2.11.2013, 20:03 Анекдоты
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Месяц не сидела за рулем, наконец
села... Все на дороге орут, руками
машут. Соскучились, черти!...

Дело было зимой в правительством забытой деревне.
Мужики в количестве шести мужиков пошли на охоту на медведя. Сели на трактор и поехали к берлоге. Приезжают и давай орать, палками бить и другие звуки издавать. Громко издавали изо всей силы надрывались. А медведь никак не лезет. Ну и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоретик-будила. А предложил он подойти к берлоге и пальнуть всем вместе туда. Мол даже если не попадем в медведя , то шума наделаем. Сказано - сделано. Прогремело 12 выстрелов... И тут он попер!
Когда он на заднии лапы встал, то росту в нем как в слоне оказалось. Мужики как сговорясь побежали к трактору, в каждом из них был разбужен Бен Джонсон. Сзади рев... Кто первый до трактора добежал - взял на нем с места и все начали прыгать на борт спасительной техники. И оказался среди них один маленький мужичек который никак не мог запрыгнуть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мужиком здоровым и решил подсобить. Догнал он плугавенького и хвать его за подмышки чтоб закинуть в кузов. А тот как почуствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не оборачиваясь как заорет - "Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!"
Kudinych1, микробушка,
30.10.2013, 13:27 Анекдоты
Цитата(chan1 @ 29.10.2013, 21:14) [snapback]491435[/snapback]

!!!
rofl.gif
Это что правда ты про себя Валер?!

Ну что ты!!! Честно стырено. biggrin.gif
chan1,
29.10.2013, 18:45 Анекдоты
Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет).
Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.

Торможу, обочина, аварийка.
И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
Я: Сидит, - говорю, - сами не видите?
Привстает на ципочки (паджеро у меня).
И: Аааа(улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут?
Я: И даже с использованием детского удерживающего устройства установленного образца!
Начинается изучение документов.
И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)...
И: И что, у вас прямо все в порядке?
Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. ))) Он кривится, думает, что сказать...

В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "- На, дядя полицейский, пососи"!!!
Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло".
микробушка,
8.10.2013, 14:12 Makar. Дозор
Makar,
4.10.2013, 16:17 И снова , здравствуйте!!!
Феникс восстал!!!
pozdr.gif
SMOL,
2.10.2013, 17:15 Патриот & Мотоциклисты
Цитата(Cobble @ 1.10.2013, 19:23) [snapback]487716[/snapback]

Как написАл один мотоциклист мне на другом ресурсе:

- А нафига он сигналил в тоннеле? Ведь от сигнала неожиданного мотоводы могли дернуться на проезжую часть!

- Вот я не понял, а что, при звуке бибикалки нормальные мотоводы шарахаются под колёса? Не поверю.

)))

Это касается не только мотоциклистов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спроси у любого невропатолога, или у кого там, это обычная реакция абсолютно любого человека.
Нервозность у всех разная, у мотоциклистов когда они едут она повышенная, и обусловлена она напряжённостью движения и чрезмерной концентрацией внимания (по сравнению автоводителем).
Вот на машине проехать 300 км без остановки можно легко, но мало мотоциклистов кто может проехать 300 км не остановившись хотя бы раз на полчаса. Связано это не с неудобной посадкой, или ещё чем-нибудь, а именно переутомлением. Вес за поездку сбрасывается килограммами. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!! metall.gif

Цитата(СтаниславФ @ 1.10.2013, 19:27) [snapback]487717[/snapback]

Ага, и при движении между полосами от неожиданной бибикалки могут свалиться под колёса и сказать:"Хрусть..." Так что нефига пугать бедных полуфабрикатов!!! :-D

Вообще определение "хруст" считаю, по меньшей мере неэтичным. Если мотоциклист в разы менее защищён, по сравнению с водителем, то может не стоит так клеймить их?

Цитата(toropiga @ 1.10.2013, 20:21) [snapback]487726[/snapback]

Мужики, потерпите немного и осень естественным образом уберёт их с дороги!!!! И минимум погода от них можно отдохнуть! metall.gif

Если есть нужда терпеть кого-то на дороге, то может не стоит и выезжать на неё???
Не перестаю поражаться вам мужики!!! Ни тени уважения к тем у кого не Патриот!!!

Цитата(Alex777 @ 2.10.2013, 11:46) [snapback]487813[/snapback]

Я вот про это http://www.youtube.com/watch?v=YFNIGzCj7iw
Выражения выбирай, я понимаю, что пишу, это у тебя какие -то проблемы с восприятием, продавай свой байк, пока не наступили необратимые изменения.

Какая таблэтка ?

Какая дистанция ? Если какой-то придурок встал в тоннеле он подвергает риску других, потому что когда они будут останавливаться или притормаживать, в них сзади могут влететь.
Тоннель место повышеной опасности.

Мотоцикл не продам, по крайней мере по собственной воле. biggrin.gif Мне машина нужна только для семьи, а байк для души.
Бывают случаи, что на моте не возможно передвигаться, ему не прикажешь.

Цитата(Беркут @ 2.10.2013, 18:13) [snapback]487850[/snapback]

Мотоцикл не продам, по крайней мере по собственной воле. biggrin.gif Мне машина нужна только для семьи, а байк для души.

Только холодный рассудок сделает тебя старым райдером.
Sepa,
1.10.2013, 13:03 Большой Крыс. Филиал Мск
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Большой Крыс,
9.9.2013, 6:27 shuher82. Филиал СПб.
shuher82,
9.9.2013, 6:27 Леночка fishka! С Днем рождения!
fishka,
9.9.2013, 6:26 KATRINA. СПб.
KATRINA,
9.9.2013, 6:25 s_black. Филиал Мск.
s_black,
30.8.2013, 11:09 shuher82. Филиал СПб.
shuher82,
30.8.2013, 9:52 Vanfast. Филиал Мск.
Vanfast,
27.8.2013, 6:24 Весна, насекомые…
Цитата(DIV @ 27.8.2013, 0:47) [snapback]483445[/snapback]

Дабы тем не плодить, в этой отпишусь. Вот и нас клещи не обошли. sad.gif Люди слава Б-гу не укушены. Но собаку укусили. Причём заражённый пироплазмозом. Для животных он как людской энцефалит, даже хуже. Клеопатра была обработана, ошейник от заразы в наличии, после природы обязательно осматриваем. Ничего не помогло. Клеща даже не видели. Видимо укусил и по какой то причине отвалился или собака сбросила.
Два дня собака не ела, только пила, температура, стала нарушаться координация. Утром сегодня повёз к ветеринару, сделали анализ на гадость эту. Результат положительный. 7 часов с того света вытаскивали, три капельницы и куча уколов. Врачи говорят, что вовремя обратились. Ещё день-два и досвидос. sad.gif
Вечером сегодня надо ещё две капельницы, но решили делать сами. Ещё четыре часа в лечебнице мы бы не выдержали. Сейчас стоит первая, потом укол и вторую.
Оказывается люстра хорошая замена штативу на который крепят физраствор! biggrin.gif
Деньги конечно не главное, но тем не менее в клинике 5 рублей и домой ещё на 3 купили.
Очень верим, что сможем вылечить. Собаководы поймут, они (питомцы) как члены семьи становятся.
Вечером, после клиники, Клёпа поела. Это уже хорошо! Пожелайте нам Удачи! Спасибо!

Я тебя понимаю, Муха по весне тоже заболел какой-то гадастью. Сказали, что этим болеют только щенки, редкая кишечная инфекция. Пять суток уколов, отваров, растворов переживаний...
В нашем мкр, добрые соседи рассыпают отраву. У одной дамочки уже сдохла одна из трёх такс.
DIV,

26 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru