Реклама

92 страниц V « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрыта    Открыть новую тему
Украина... Как ты?, Тема не политическая!
LiRus
сообщение 4.6.2014, 20:48
Сообщение #761

Из: Питер , пригород
Спасибо сказали: 213 раз(а)

CиБи 27MHz: LiRus

Цитата(Щербенский @ 4.6.2014, 17:40) *

Разрешить ситуацию проще простого-магазины надо закрыть!
http://maxpark.com/community/politic/content/2566957

это точно - и срать меньше будут lol.gif
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Щербенский
сообщение 4.6.2014, 21:06
Сообщение #762

Из: Юг Москвы
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Цитата(LiRus @ 4.6.2014, 21:48) *

это точно - и срать меньше будут lol.gif
biggrin.gif
Согласен полностью
Беркут
сообщение 4.6.2014, 21:47
Сообщение #763

Из: Москва т.+7(929)910-85-22
Спасибо сказали: 978 раз(а)

CиБи 27MHz: Беркут
berkut.vo

Цитата(Зверь @ 4.6.2014, 16:05) *

Пишет Сэлмо.

Я уже приводил эту статью. Но для многих Стругацкие-клоуны а Шевчук -шут. Это правильно, что ваша свора боится шутов... biggrin.gif

Ты это серьезно? Ты и сказавшие тебе спасибо - вы в это реально верите и разделяете?! Мне вас искренне жаль!

Цитата(hunter-100 @ 4.6.2014, 16:19) *

Да хорош тратить свои нервы на дебилоидов и провокаторов! Эти "засланные казачки" готовы .опой вертеть в любую сторону от куда появляется "ветер перемен", а в родной стране способны только гадить и нет для них ничего святого (хотя вскормились, выросли, получили образование и всё прочее на этой земле)! А кто "срёт там где жрёт"?! Я думаю озвучивать не стоит biggrin.gif

Я бы сделал другой вывод: все кто не доволен, при случае станет предателем. Такие в ВОВ становились полицаями. suicide.gif И это не красивые слова, это вывод. Одно не понятно - если все так плохо, то какого... все это терпите? Ну, допустим Игорь паспорт оформляет, но ему можно, он мужик хороший хоть и спорим с ним biggrin.gif

Спасибо сказали:
DIV,
Cobble
сообщение 4.6.2014, 22:31
Сообщение #764

Из: моск.обл. С-З
Спасибо сказали: 495 раз(а)

- Москва во многом виновата сама, сбросив с себя ответственность за республики бывшего СССР.

- Ответственность? И в каком виде?

- Простой пример: после развода ваш ребенок остался жить с мамой. Вы не уделяли его воспитанию внимания, иногда пытались увильнуть от алиментов. Ваша бывшая в конце концов вышла замуж "за богатенького", который делал красивые подарки, которого вскоре Ваш ребенок стал звать "папой".
И потом, лет через -дцать требуете "сынОвней" "если не любви, то уважения".

Вывод: не фиг было разводиться.

А тема да, срачная. Считаю, что провоцируют срач горе-либералы. Жаль таких людей. Ну не в той стране родились. Представьте как тяжело с этим жить.

Сообщение отредактировал Cobble - 5.6.2014, 0:53
s1702erg
сообщение 4.6.2014, 23:01
Сообщение #765

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2378 раз(а)

Цитата(Cobble @ 4.6.2014, 23:31) *

А тема да, срачная. Считаю, что провоцируют срач горе-либералы. Жаль таких людей. Ну не в той стране родились. Представьте как тяжело с этим жить.

Они не провоцируют, они здесь реально срут ..Вот последний высер "крутого парня" по прозвищу Зверь biggrin.gif
По возрасту нам уже поздно. Слава Богу сыну как раз.
НО. Я пишу эти строки для всякой сволочи и сочувствующим ей слизням. Я, прежде чем меня попробуют "научить любить Родину", так сказать учителям, дырок в их гнилых пнях накручу, пока ресурс не закончится. А он ребята имеется.
badddog
сообщение 4.6.2014, 23:20
Сообщение #766

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1058 раз(а)

Цитата(Беркут @ 4.6.2014, 22:47) *

Ты это серьезно? Ты и сказавшие тебе спасибо - вы в это реально верите и разделяете?! Мне вас искренне жаль!

А с чем ты не согласен ? Конкретно ?
Про полицаев- смешно взрослому человеку такое болтать . Ты что , общался с ними до того, как они стали предателями ? Знал их взгляды и убеждения ? Нет? Так и держи свои домыслы при себе .
Валерий
сообщение 4.6.2014, 23:57
Сообщение #767

Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 1783 раз(а)

CиБи 27MHz: Валерий
mrmf-69

Цитата(badddog @ 4.6.2014, 23:20) *

Про полицаев- смешно взрослому человеку такое болтать . Ты что , общался с ними до того, как они стали предателями ? Знал их взгляды и убеждения ? Нет? Так и держи свои домыслы при себе .

еще и полицаев счас оправдывать начнет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Голова совсем не на месте.
Кстати, не советуйте что нам тут делать и мы не посоветуем куда вам идти. Ладушки????

Тролль вы наш доморощенный))))))))
Cobble
сообщение 5.6.2014, 0:56
Сообщение #768

Из: моск.обл. С-З
Спасибо сказали: 495 раз(а)

Цитата(s1702erg @ 5.6.2014, 0:01) *

Они не провоцируют, они здесь реально срут ..Вот последний высер "крутого парня" по прозвищу Зверь biggrin.gif
По возрасту нам уже поздно. Слава Богу сыну как раз.
НО. Я пишу эти строки для всякой сволочи и сочувствующим ей слизням. Я, прежде чем меня попробуют "научить любить Родину", так сказать учителям, дырок в их гнилых пнях накручу, пока ресурс не закончится. А он ребята имеется.

Да, тоже замечаю - начинается все "с диалога по проблеме" - заканчивается реальными угрозами.
Беркут
сообщение 5.6.2014, 6:19
Сообщение #769

Из: Москва т.+7(929)910-85-22
Спасибо сказали: 978 раз(а)

CиБи 27MHz: Беркут
berkut.vo

Цитата(badddog @ 5.6.2014, 0:20) *

Не смешно ли такое заявлять!? suicide.gif
Объяснять, что белое это белое, а черное - черное таким как ты есть смысл? Может тебе ветераны расскажут, ты спроси лучше их.
И такие среди нас, и до поры не знаешь что они такие. Вроде нормальные, а при случае "нож в спину" suicide.gif

Так что.... давай, какай дальше, мне пофиг, трое стоят в игноре. Жаль что в цитатах других вижу...
leo13
сообщение 5.6.2014, 7:26
Сообщение #770

Из: Дзержинск Нижегородской губернии
Спасибо сказали: 384 раз(а)

Цитата(badddog @ 4.6.2014, 18:03) *

У меня просто Яндекс открывается .
А что смущает-то ? УкроЯндекс называет их террористами, РосЯндекс- ополченцами .... Все равно им капец, рано или поздно .

можно называть путина гитлером, можно называть сепаратистов террористами. но сие не будет правдой. прочитай определение терроризма чтоб понять кто тут врет.
там не может быть АТО, там есть подавление сепаратизма.

Цитата(DIV @ 4.6.2014, 19:28) *

1. Сижу на Озерне, осваиваю для себя новый способ ловли - на фидер.
2. До этого учился в Ютубе у украинских парней. Про политику они не глворили. И мне пох их позиция по кризису, не важно за кого они.
3. Вводить НАШИ войска - маразм! Как решить ситуацию, - не знаю... людей вот жалко...

1. о! вещь! люблю! в выхи на фидер щуку на 2800 взял при почти полном нуле (0,45 кг) по бели. это было что-то!
2. фильмы сереги попова поди смотрел? biggrin.gif у него сайтик есть http://feeder.webtalk.ru/viewforum.php?id=4
а вообще салапина посмотри , у него 3 фильма, а вот и сайт
http://salapin.ru/forum/search.php?searchid=2642358
3. тут согласен.

Цитата(Krrr @ 4.6.2014, 15:57) *

приведите - сравним.

у нищих слуг нет. пользуйся яндексом, гуглом. там имеются ссылки на соответствующие статьи в википедии и словарях.
читай. изучай. определения есть, их не надо выдумывать и подгонять действительное под желаемое.

Сообщение отредактировал leo13 - 5.6.2014, 7:10
SnowMan
сообщение 5.6.2014, 7:27
Сообщение #771

Из: Питер
Спасибо сказали: 1244 раз(а)

Фашизм, не фашизм... Что в головах... Коментарии под картинкой...
leo13
сообщение 5.6.2014, 7:42
Сообщение #772

Цитата(SnowMan @ 5.6.2014, 7:27) *

слов нет... этож что у людей с мозгами, с сердцем и совестью?
Alex777
сообщение 5.6.2014, 8:52
Сообщение #773

Из: Столица.
Спасибо сказали: 446 раз(а)

Цитата(leo13 @ 5.6.2014, 8:42) *

слов нет... этож что у людей с мозгами, с сердцем и совестью?

20 лет пропаганды даром не прошли.
badddog
сообщение 5.6.2014, 8:52
Сообщение #774

Цитата(leo13 @ 5.6.2014, 8:26) *

можно называть путина гитлером, можно называть сепаратистов террористами. но сие не будет правдой. прочитай определение терроризма чтоб понять кто тут врет.
там не может быть АТО, там есть подавление сепаратизма.

Чтобы понять, что такое настоящее подавление сепаратизма, нужно в любом поисковике набрать " грозный бомбардировки " и включить картинки. Там их много .
И, да, я уже писал. Сепаратизм НУЖНО подавлять . Вооруженный сепаратихзм - военной силой, не уговорами же...
Что касается фотографии и говно-комментов под ней. Ну, уроды, безмозглые. Радоваться и глумиться над смертью человека- даже трижды врага- запредельно . Хотя ни секунды не сомневаюсь, что то-же самое можно нарыть и с другой стороны . Дерьма везде хватает.
leo13
сообщение 5.6.2014, 9:16
Сообщение #775

Цитата(badddog @ 5.6.2014, 8:52) *

1. Чтобы понять, что такое настоящее подавление сепаратизма, нужно в любом поисковике набрать " грозный бомбардировки " и включить картинки. Там их много .
И, да, я уже писал. Сепаратизм НУЖНО подавлять . Вооруженный сепаратихзм - военной силой, не уговорами же...
2. Что касается фотографии и говно-комментов под ней. Ну, уроды, безмозглые. Радоваться и глумиться над смертью человека- даже трижды врага- запредельно . Хотя ни секунды не сомневаюсь, что то-же самое можно нарыть и с другой стороны . Дерьма везде хватает.

1. не забывай, что вопрос сепаратизма в той же чечне (а там не только сепаратизм а еще и терроризм) решен совсем иными методами, и отнюдь не военными.
подавить сепаратистов невозможно - поскольку это очень большая масса людей. я конечно говорю о настоящем сепаратизме, когда корни его глубоки и многоветвисты, а не о десятке сбрендивших голов.
и вообще, повторяю - сравнение чечни и днр абсолютно неверное. разные корни процессов, разные методы, разные народы. если в чечне был явный террор по отношению к русскому населению, то в днр такого не наблюдается.. если в чечне убивали захваченных в плен солдат то в днр их отпускают.
не надо сравнивать несравниваемое.
2. то же? навряд ли. dry.gif со стороны хохлов подобных высказываний хоть опой ешь, т.е. это - в системе мышления. если со стороны нашей кто так выскажется я думаю много кто из наших же скажут дебилу чтоб рот закрыл, такое мышление не приветствуется.
hunter-100
сообщение 5.6.2014, 9:34
Сообщение #776

Из: Москва
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Цитата(DIV @ 4.6.2014, 16:36) *

И что же наши патриоты так горазды обзываться? Может у вас круг общения такой, что без оскорблений уже не вмоготу? Нам то по фиг, вы нас приучили к своей манере поведения! crazy.gif самим то не противно гадости писать? Смотрите по чаще канал Культура, может что и осядет в ваших мозгах. Спасибо

Ну, на личности я не переходил... образно высказал своё отношение к отщепенцам и хулителям (это не ругательство!) моей страны! Если ты, лично, видишь себя в их рядах, то я тут ни при чём biggrin.gif

P.S. и какие каналы ТВ мне смотреть, я сам определюсь, чай (не напиток!) не мальчик уже.

P.S.S. ни чешуи, ни хвостика!

Спасибо сказали:
DIV,
badddog
сообщение 5.6.2014, 9:36
Сообщение #777

Цитата(leo13 @ 5.6.2014, 10:16) *

1. не забывай, что вопрос сепаратизма в той же чечне (а там не только сепаратизм а еще и терроризм) решен совсем иными методами, и отнюдь не военными.
подавить сепаратистов невозможно - поскольку это очень большая масса людей. я конечно говорю о настоящем сепаратизме, когда корни его глубоки и многоветвисты, а не о десятке сбрендивших голов.
и вообще, повторяю - сравнение чечни и днр абсолютно неверное. разные корни процессов, разные методы, разные народы. если в чечне был явный террор по отношению к русскому населению, то в днр такого не наблюдается.. если в чечне убивали захваченных в плен солдат то в днр их отпускают.
не надо сравнивать несравниваемое.
2. то же? навряд ли. dry.gif со стороны хохлов подобных высказываний хоть опой ешь, т.е. это - в системе мышления. если со стороны нашей кто так выскажется я думаю много кто из наших же скажут дебилу чтоб рот закрыл, такое мышление не приветствуется.

Именно, что другими . До конца не довели, теперь "побежденные " берут с нас дань и с золотыми пистолетами по Москве гуляют как дома .
Да, разница между Чечней и Украиной несомненно есть , хотя бы в менталитете- мусульманском и христианском . Но есть одно общее и оно главное- сепаратизм . Любое государство , которое хочет существовать - обязано сепаратизм подавлять . Не понимаю, как это можно оспаривать .
Да, военными методами сепаратизм не искоренить . Ими можно искоренить сепаратизм вооруженный. А сепаратизм интеллигентский- инетный и парламентский- требует других методов. В России , например, за него просто сажают .
leo13
сообщение 5.6.2014, 9:53
Сообщение #778

Цитата(badddog @ 5.6.2014, 9:36) *

Именно, что другими . До конца не довели, теперь "побежденные " берут с нас дань и с золотыми пистолетами по Москве гуляют как дома .
Да, разница между Чечней и Украиной несомненно есть , хотя бы в менталитете- мусульманском и христианском . Но есть одно общее и оно главное- сепаратизм . Любое государство , которое хочет существовать - обязано сепаратизм подавлять . Не понимаю, как это можно оспаривать .
Да, военными методами сепаратизм не искоренить . Ими можно искоренить сепаратизм вооруженный. А сепаратизм интеллигентский- инетный и парламентский- требует других методов. В России , например, за него просто сажают .

украниский сепаратизм -проблема украины. ее проблемы. ты-то чего впрягаешься? типа совесть нации? не надо за всех.
днр -овский сепаратизм имеет свои корни и они глубоки и сильны.
1. это искусственная часть украины
2. отношение к местному населению как к изгоям со стороны власти.
сепаратизм можно подавить силой когда число сепаратистов ничтожно и когда они занимаются террором. это будет воспринято нормально.
но когда основная часть населения -миллионы человек- голосуют за отделение - тут ракетами только усугубишь протестные настроения.
или ты считаешь что ради того чтоб какая-то территория осталась в составе какой-то страны допустимо все население ее уничтожить? не входи в бюрократический каннибализм. надо меру знать.

MiKeR
сообщение 5.6.2014, 9:53
Сообщение #779

Из: Санкт-Петербург, Купчино, 5этаж
Спасибо сказали: 4543 раз(а)

CиБи 27MHz: МАЙКЕР

Цитата(badddog @ 5.6.2014, 10:36) *

// А сепаратизм интеллигентский- инетный и парламентский- требует других методов. В России , например, за него просто сажают .

А на форумах банят)
vvs
сообщение 5.6.2014, 10:36
Сообщение #780

Из: Питер Петроградка
Спасибо сказали: 4840 раз(а)

CиБи 27MHz: VVS
VVS... только не пользуюсь им.

Цитата(MiKeR @ 5.6.2014, 9:53) *

А на форумах банят)

Забанил?