Тема закрыта    Открыть новую тему
Скоро 2007 год. Может быть напишем какие либо планы?, Планы на 2007 год. Мое видение.
Polonus T. Rat
сообщение 20.11.2006, 11:41
Сообщение #1

Из: Москва, Солнцево
Спасибо сказали: 78 раз(а)

CиБи 27MHz: polonus

Коллеги!
Новый год уже не за горами, пора думать как он пройдет. Надеюсь мне позводите высказать свои мысли и пожелания? (надеюсь это не найдет отторжения у общественности)
Дальние поездки:
1. Кольский полуостров, Карелия, Онежской озеро - данная поездка расчитана на срок не менее 2 недель. Ехать надо в том момент, пока еще нет, или уже нет гнуса. Планирую данную поездку на конец мая.
2. Галлопам по Европам (точнее по карпатам). Поездка на две недели, планирую посетить: Западную Украину, Чехословакию, Польшу. Ориентировочный маршрут: Из МСК до Львова. Далее через карпаты в польшу и чехословакию. Далее снова в польшу, и по западной границе на берег балтики. Далее вдоль балтики домой. Ориетировочно - сентябрь.

Короктие поездки:
1. Шатура (ну нравиться мне этот район, скорее всего уже зимой, ибо зимой я там еще не был
2. Реконь: планирую повторить летом. Поездка расчитана на 4 дня. буду брать отгулы.
3. Поселок лесников: летом.
4. Точки Геокэшинга: для начала это сбор тайников в калужской, тульской и брянской областях. Закладка новых. Поездки скорее всего раз в две недели, на два дня.

Очень хочется, но Х.З. как:
1. Гжатский тракт - старая царская дорога, остатки которой можно найти в калужской области, Юхнов
2. "Осударева дорога" поездка по северу карелии, рассчитана в принципе на две недели.
3. Рдейский очень хочеться, но сильно колеться.

А у вас какие есть мысли? russian_ru.gif
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Елена
сообщение 20.11.2006, 12:18
Сообщение #2

Из: Москва, Крылатское
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Предлагаю учредить кубок клуба, который будет вручаться по итогам года.

В зачет кубка заcчитывать баллы добытые участниками на официальных соревнованиях клуба и плюс за индивидуальные дальние (и не очень) туры, которые, например, предлагает Polonus.

Если идея будет одобрена - готов предложить систему подсчета баллов
Polonus T. Rat
сообщение 20.11.2006, 12:23
Сообщение #3

Из: Москва, Солнцево
Спасибо сказали: 78 раз(а)

CиБи 27MHz: polonus

Цитата(Елена @ 20.11.2006, 12:18) *

В зачет кубка заcчитывать баллы добытые участниками на официальных соревнованиях клуба и плюс за индивидуальные дальние (и не очень) туры, которые, например, предлагает Polonus.

Вообще надо как то стандартизировать/упросить написание отчетов и размещение фотографий...
Елена
сообщение 20.11.2006, 22:38
Сообщение #4

Из: Москва, Крылатское
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Из дальних туров мои желания:

1 Пермская область Сосновский район (зов предков)
2 Эльбрус, Приэльбрусье ????Грозный???? (зов предков)
3 Красноярский край, Байкал
4 Камчатка (из области фантастики)

Цитата
1. Кольский полуостров, Карелия, Онежской озеро - данная поездка расчитана на срок не менее 2 недель. Ехать надо в том момент, пока еще нет, или уже нет гнуса. Планирую данную поездку на конец мая.
2. Галлопам по Европам (точнее по карпатам). Поездка на две недели, планирую посетить: Западную Украину, Чехословакию, Польшу. Ориентировочный маршрут: Из МСК до Львова. Далее через карпаты в польшу и чехословакию. Далее снова в польшу, и по западной границе на берег балтики. Далее вдоль балтики домой. Ориетировочно - сентябрь.

Очень привлекательно

Из ближних:
1 Тверская область - Кашин- Калязин и окрестности
2 Пройти по границе Московской области - замкнуть круг

Цитата
4. Точки Геокэшинга: для начала это сбор тайников в калужской, тульской и брянской областях. Закладка новых. Поездки скорее всего раз в две недели, на два дня.

Поддерживаю
Елена
Серега (crazy frog)
сообщение 20.11.2006, 23:04
Сообщение #5

Из: Питер
Спасибо сказали: 1075 раз(а)

хм...хм... Про Грозный лучше и не думайте. Андреналина не хватает? При желании, если летом выберусь на фестиваль, могу попробовать устроить андреналинчику. Если туда и ехать, то только официально, с выходом на Рамзана, под охраной его отряда.
Но я туда не ездок...
Михаил(Гризли)
сообщение 21.11.2006, 8:13
Сообщение #6

Альтернативный патриотовод

Из: Москва, ВАО, Черкизон
Спасибо сказали: 299 раз(а)

CиБи 27MHz: 15 АМ. Позывной: Патр 125. Кричать громко!

Цитата(Серега (crazy frog) @ 20.11.2006, 23:04) *

хм...хм... Про Грозный лучше и не думайте. Андреналина не хватает? При желании, если летом выберусь на фестиваль, могу попробовать устроить андреналинчику. Если туда и ехать, то только официально, с выходом на Рамзана, под охраной его отряда.
Но я туда не ездок...

Не Серег, предложение конечно супер, но это индивидуальный тур ninja.gif
« Предыдущая тема · Организация КЛУБА · Следующая тема »

Тема закрыта   Открыть новую тему