37 страниц V « < 34 35 36 37 >  
ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!
Lesha
сообщение 13.3.2011, 13:45
Сообщение #701

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Вчера позвонили с т.м пришла машина metall.gif Поехал в т.м оформил документы,посмотрел машину.Остался очень доволен.Спасибо Нико,радисту и менеджеру Станиславу
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Frol
сообщение 14.3.2011, 9:36
Сообщение #702

Из: Лесной городок
Спасибо сказали: 1 раз(а)

CиБи 27MHz: Безпозывного47 МСС
kabaniator

Оформили и забрал в субботу с утра, даже успел на учет поставить.
Несмотря на большое количество покупателей в салоне и суету при этом, Станислав С. уделил достаточно внимания при вручении.
Небольшая беготня по площадке за птс,сервисной книжкой, панелькой мафона (Станислав сходил сам) итд и Вот уже радость полного привода и запах новой авто.
Процедуры обкатаются, время на всё-про-всё уменьшится и будет всё на высшем уровне, всё к тому движется.
По ощущениям салон ТМ уже маловат ему, желаю процветания и расширения.
Hanters
сообщение 14.3.2011, 10:39
Сообщение #703

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Цитата(Radist @ 10.3.2011, 13:54) *

Сегодня удалось связаться с ответственным по отгрузке "УАЗ-Автотранса". Машину пообещали отгрузить сегодня. Т.о. ожидаем в начале недели.

Уважаемый Радист, понимаю что не совсем по теме, к кому мне обратиться по следующему вопросу: вчера не понятно почему треснула накладка воздуховода обдува ветрового стекла правая, неужели потому что перешёл с обогрева на охлаждение забортным воздухом? И это гарантийный случай?
ZzzzZ
сообщение 14.3.2011, 12:05
Сообщение #704

Из: Химки
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Frol, я правильно понял, что мир тесен и ты тот Фрол, что с газ-бэнда, газ3102 и волга-газ? :)
Я тоже в это воскресенье стал обладателем вУвазика, около месяца ожидания и то что я хотел, сейчас стоит под окном.
Для тех кто сомневается, или не сомневается:
- купить машину БЕЗ допов - РЕАЛЬНО
- сроки ожидания - РЕАЛЬНЫЕ (в смысле приемлемые)
- ситуация с ПТС - как выяснилось и с иномарками (фольксваген, как пример), так же.
- предпродажка - ХЗ, может в отдельно взятом месте, но вот у меня был НАГЛО откручен болт крепления торпеды у ручки открывания капота, он аж в палец упирается, как можно было его не заметить? следы от перчаток (пупырки такие, все знают;) ) на светлом пластике... да Бог с этим, я знал что и где беру, и то что приборка орала отсутствующим бензом, благо заправка в 700метрах от салона :)
- менеджеры и кредитный отдел - хорошие люди, не надо на них гнать бочку, они не виноваты, что панелька от майфуна в одном месте, ПТС в другом, что касса в ДРУГОМ здании, и что территорию никто не чистит от снега, и что работники договорного отдела закрывают перед самым носом жалюзи на обед (хотя о времени обеда я только на дверях КАССЫ увидел табличку), и что апсуждают как они лажанулись с оформлением документов и суммой нарядов и что если клиент не ЛОХ, то можно запросто отжать у салона не слабую сумму, и что давайте ему не отдадим эти документы (это к НИКО - культура производства ;) ) - видимо они не в курсе что опущенные жалюзи не являются 100% помехой для распространения звуковых волн!
Зы. подводя итог, я хочу сказать, что тот кто знает что он хочет, получит что надо. Никто мне не вешал допы, которых все боятся и никто не затягивал дату выдачи, наоборот ВСЁ прошло быстрее чем я ожидал, к сожалению я так и не смог сказать спасибо лично Евгению(менеджеру), т.к. на всём пути покупки я являлся в салон, когда у него был выходной, но мне без каких либо проблем помогали все свободные менеджеры.
Всем удачной эксплуатации!!!
Frol
сообщение 14.3.2011, 13:45
Сообщение #705

Из: Лесной городок
Спасибо сказали: 1 раз(а)

CиБи 27MHz: Безпозывного47 МСС
kabaniator

Цитата(ZzzzZ @ 14.3.2011, 12:05) *

Frol, я правильно понял, что мир тесен и ты тот Фрол, что с газ-бэнда, газ3102 и волга-газ? :)

Да. Логичная эволюция Волга-УАЗ
madman
сообщение 14.3.2011, 19:23
Сообщение #706

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Сегодня была попытка забрать оплаченыый патриот из Торгмаша в Марьино. ситуация развивалась так. по утилизации дядька сдал волгу и все документы оформил. и была внесена полная сумма за машину и за те допы что навязали в салоне(черт с ними) и за гбо. в субботу вечером позвонили и сказали что машина ГОТОВА. в понельник отпросившись на полдня с работы (как наивны мы были) попилили в салон. 10-15 были на месте. менеджер Александр царственно сказал что клиентов много и нам надо подождать. в действительности он кого то оформлял . ладно сели на диванчик нам включили новости. ребята которых оформляли ушли. я пошел узнать что насчет нас. было опять сказано счас все будет и подождать. прошло 2 часа с момента нашего появления. я начал тупеть от повторяюшихся новостей и пошел еще раз узнать. и опять сказали ждать. через час подошел какойто товарисч спортивного телосложения (к сожалению не знаю как его зовут, но он единственно адекватно отвечал на вопросы) и сказал что на нашей машине меняют панель приборов. я пошел на разведку и увидел что с патриотопикапа стоящего в демонстрационном зале снята эта панелька. пофоткал сие дело. периодически из-за стены были стышны звуки рассираемого мотора когда на педаль всем тапком давят. время 2:30 дня. я понимаю что на работе я сегодня не появлюс и теряю 4 тысячи за день работы. то есть патриот стал еще дороже. начинаю спрашивать говорят ждать. терпение кончается звоню в торгмаш там по телефону соединяют с директором марьино. и я рассаказываю ему проблему. он обешает разобраться. в три часа дня подходит человек и гооврит что в машине какойто глюк и они не могут его обнаружить и предлагают или ждать или отчалить домой. так как день потрачен впустую посидели до 4 и поехали домой. Итого , машина была готова в субботу но сломалась в понедельник. если бы я не стал по телефону разруливать проблему необщения с нами то просидели бы до второго пришествия. я потерял деньги и время. но есть и плюсы посмотрел 6 часов повторяющихся новостей узнал о том что в мире творится.

З.Ы извинте за многа букв. домой приехал в шесть. добираясь в свое замкадье на перекладных
Lesha
сообщение 22.3.2011, 8:52
Сообщение #707

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда ожидается ПТС на машину (вин.....8285)
Lesha
сообщение 22.3.2011, 20:37
Сообщение #708

В 9 30 позвонили с торгмаша что можно забирать машину.Отпросился с работы приехал домой за документами и туда.Станислав показал мне машину, как что работает расказал подробно и я пошёл оформлять документы.Всё оформили достаточно быстро.И вот я счастливый владелец патрита metall.gif По пути домой всё прислушивался в машине в постороних звуков не замечено,тойсть скрипов и дребезжаний ни каких нет.Первые впечатления от езды на патрике самые положительные,как и от салона торгмаш.Желаю вссем тормашевцам удачи и процветания.Огромное спасибо,так держать.

Спасибо сказали:
Krrr
сообщение 16.4.2011, 20:07
Сообщение #709

Спасибо сказали: 451 раз(а)

Спасибо Dj_doktor за работу, Нико за участие и понимание.
Прилетел в Москву в полдесятого вчера, уехал на машине - еще двух не было. Вспомнить нечего :) посмотрел, оформили, забрал, уехал - рутина, никаких скандалов, интриг, расследований.
Машинка уже пробежала 1,5 тык, ощущения весьма metall.gif . Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал Krrr - 16.4.2011, 20:08

Спасибо сказали:
Mein Herz
сообщение 16.4.2011, 22:54
Сообщение #710

Из: Континент:Азиопа. Местность:Москва
Спасибо сказали: 269 раз(а)

Цитата(s1702erg @ 25.8.2010, 7:45) *

Ну я,например, сделал бы такой вывод-народ затрахался с приемкой товара(УАЗики ведь для них такой же товар как булка в хлебном магазине для продавца хлеба), затрахался с предпродажкой и во всей этой суете по той или иной причине не связался с предоплатчиком.
Лично я покупаю машину по простому и удобному для всех принципу деньги-товар. Такой принцип всем облегчает жизнь и покупателю и продавцу.

Поддерживаю тезис и, как следствие:
Опус на тему, или "как я покупал УАЗ в ТОргмаше"(мотив Песни О Звездах из к/ф "Приключения Красной шапочки")

-Здравствуй,
-Ну, здравствуй.
-Сияешь?
-Сияю!
-Который здесь - УАЗ?
-Ах, Вы - в кредит наверно?
/Там на Земле, в этот час
Лучче всего видно нас/
-А как же деньги?
-Ну, 700 примерно...
/Так хорошо- от души
Мы про кредит наелись лапши/
-Плачу наличкой!
-Это беспимерно!!!

........./менеджер/
И тем, кому не спится
Открою по секрету
Один удивительный факт:
УАЗы я считаю
УАЗам счета нету
И это действительно так.

Сокровища салона
Сияют, словно дышат
и ценник на каждом висит
Плати и наслаждайся
Не жадничай
И помни-
Что ну его в ж.пу, кредит.

Аккорды приводить не буду, но смысл передам
не покупай, чего не видишь, а если увидел - не торгуйся.

ЗЫ Все вспоминаю мультик Остров Сокровищ........" А Торгмаш не виноват)))"(с)

Сообщение отредактировал Mein Herz - 17.4.2011, 1:12
Mein Herz
сообщение 16.4.2011, 23:15
Сообщение #711

Цитата(Lesha @ 22.3.2011, 8:52) *

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда ожидается ПТС на машину (вин.....8285)

Возьму смелость заявить , что бланк ПТС прибывает на продажу вместе (оговорка-одновременно) с машиной. И полагаю, что это действительно так))) Оплати полную стоимось авто в кассу - и тебя впишут через пару часов. Вопросы есть?

Сообщение отредактировал Mein Herz - 17.4.2011, 1:13
Mein Herz
сообщение 16.4.2011, 23:57
Сообщение #712

Дело не в запарках и не в потоке, дело в финансах,(но иногда смешиваются и кони и люди) ни один дилер не рыпнется за вас дебитовать товар - они по чесноку напридумывают разных отмазок, но пока денюжка не капнет - товар под любым предлогом не отпустят!!!
Просвешаю темных:
Варианты задержек исполненных платежей:
1.Предоплата пол-стоимости : Вы же не слепы, что б не понять - ну вот вам пол-машины!)))
2.Кредит - здесь вообще полный бред: см п.1(часть вы внесли), но кредитные средства (доплата по процету * основные платежи) Банка-покупателя к Банку-кредитору производителя поступят лишь в отдаленном будущем. Перспективное, но неработающее пока направление. Вам впарят стоковый товар под видом первосортного.(отличие п1 и п2 усекли?) Это закон.
3.Самый грубый вариант - Вам предоставят "официальную" информацию о том, что перечисление средств займет Энное кол-во дней. Чушь, любые деньги перводятся в течение 30 секунд.

Под эту тему подстраиваются дилеры, и, как правильно было указано выше в топе - обыкновенные коммерсанты-за Ваш неоплаченный взнос/доплату/кредит будут рассчитываться они и они органически против "потом", "после","врассрачку", "по акции"Однако банки, аккредитованные при производствах по различным программам поддержки отечественного....Короче, меня посядят)))

Увы, при всей "лояльности" нашей современной экономики к потребителю идеальной формулой остается:

ПОКАЖИТОВАР-ПОКАЖИДЕНЬГИ-УСТРАИВАЕТ-СДЕЛКА-РАЗБЕЖАЛИСЬ.

Ну неужели Вы дальше не заметили - что гарантийным ТР считается только ремонт заранее известных косяков?

При всем при этом хороший дилер за наличку Вам подберет дйствительно сокровище. Речь не о взятках, Боже упаси!!!

Так что Торгмаш(да и никто из дилеров, как впрочем и сам УАЗ) НЕ ВИНОВАТ!)))
id86
сообщение 4.6.2012, 15:35
Сообщение #713

Из: Москва
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Не подскажете когда будет готова машинка ВИН *15441? Оплатил 29го, но понимаю, что там допов много. Хотя за 5 дней можно, вообще, сделать.
List
сообщение 4.6.2012, 16:21
Сообщение #714

Из: Moscow City, СЗАО и г. Одинцово 8-926-672-16-52
Спасибо сказали: 837 раз(а)

CиБи 27MHz: List 022
list022

Цитата(id86 @ 4.6.2012, 16:35) *

Не подскажете когда будет готова машинка ВИН *15441? Оплатил 29го, но понимаю, что там допов много. Хотя за 5 дней можно, вообще, сделать.

Срок выдачи Вашего Патриота 11.06.2012. Машина находиться в работе. По готовности с Вами свяжуться.
Дукавод
сообщение 10.1.2013, 12:26
Сообщение #715

Из: М.О. Дмитрофф
Спасибо сказали: 3 раз(а)

CиБи 27MHz: ЖеNёк 565

Добрый день.
Конечно не совсем по теме, товарищи из ТоргМаша, подскажите пожалуйста если есть такая возможность, жду Фиат Дукато с 10.09.12, менеджер сказал что примерно срок до 3 мес, звонил в ноябре говорил всё уже на подходе до НГ будет, звонил под НГ сказали что после НГ но не известно когда, понятно что у вас в договоре прописана что 45 рабочий дней и на 60 ещё можете продлить, но когда машинка всё таки будет, машинка коммерческая и ей уж пара в бой )))
Предворительный договор купли-продаже автомобиля №10/09-3
Заказ на Дмитровке

Сообщение отредактировал Дукавод - 10.1.2013, 12:48
Дукавод
сообщение 17.1.2013, 12:46
Сообщение #716

Я конечно ни чего против не имею, ну про цвет не правдоподобно, "я твое не понимать" но блин у цвета есть код!у белого 249 у синего 455, и как так звонил в том году, говорили на подходе а тут бух и 13год, ладно 13 год перекрыл цвет, теперь главное что б опции всё были (ну кроме перегородки со стеклом, предупредили про которую)
Radist
сообщение 17.1.2013, 15:56
Сообщение #717

Из: Москва
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Цитата(Дукавод @ 17.1.2013, 13:46) *

Я конечно ни чего против не имею, ну про цвет не правдоподобно, "я твое не понимать" но блин у цвета есть код!у белого 249 у синего 455, и как так звонил в том году, говорили на подходе а тут бух и 13год, ладно 13 год перекрыл цвет, теперь главное что б опции всё были (ну кроме перегородки со стеклом, предупредили про которую)

Ваш автомобиль появился в отгрузке. Теперь только ждем, когда Крайслер их погрузит и доставит на нашу площадку
Дукавод
сообщение 17.1.2013, 17:30
Сообщение #718

Я думал белый в России уже...
Дукавод
сообщение 1.2.2013, 12:34
Сообщение #719

Чем больше я приезжаю в торгмаш, тем больше я начинаю сомневаться что это дилер а не цирк...
garmon.gif
Дукавод
сообщение 18.2.2013, 10:01
Сообщение #720

Мдя походу долго я не заберу заказаную машину blink.gif уже и договор как неделя кончился (105 рабочих дней)
Дурдом а не салон
« Предыдущая тема · Торгмаш · Следующая тема »

37 страниц V « < 34 35 36 37 >