История благодарностей участнику Radist ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.12.2011, 15:43 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(Poseidon @ 20.12.2011, 15:01) [snapback]367342[/snapback]

Какая сигналка, господа big_boss.gif джипперы является самой оптимальной для Патриота?

С обратной связью + механика. Только периодически проверять работоспособность концевиков - это беда патров. Закисают.
Poseidon,
26.7.2011, 19:58 Продажа УАЗ Патриот
Для форумчан и членов клуба специальное предложение: Автомобили Patriot Limited (бензин) с ПТС и установленным допом дополнительное оборудование получают бесплатно. Таким образом, приобретая такой автомобиль, вы получаете:
- антикоррозионную обработку материалом Tectyl Zinc;
- защиту рулевых тяг;
- защиту раздаточной коробки и КПП;
- маршрутный бортовой компьютер "Престиж U12";
- датчики парковки "Престиж SP-4";
- дефлекторы боковых окон:
- противошумные замки на все двери.

Экономия почти 37 тысяч рублей!!! english_en.gif english_en.gif

Акция продлится до 15 августа.
s1702erg,
21.7.2011, 0:40 Антикор в Торгмаше
Цитата(shtaniso @ 20.7.2011, 18:12) [snapback]329440[/snapback]

прошу прощения. т.е .я сейчас могу пойти и посмотреть обработаны ли антикором все обязательные полости и если это не так - могу обратиться к вам на бесплатное исправление? (авто брал у вас в октябре 2010г антикор делал ДОПом)?

если я не ошибаюсь, после очередной критики качества антикора, в Торгмаше уволили сотрудника, и если сейчас Торгмаш начнёт "отзывать" автомобили - респект и уважуха!

Безусловно! если Вы вскроете и найдётся вами необработанные полости - к нам. Один момент - двери. Там находятся стекла. В связи с этим согласно технологической схеме обрабатывается только нижняя часть полостей дверей. Для этого делается технологическое отверстие, которое впоследствие закрывается заглушкой. Мы можем обработать до верха (некоторые требуют это сначала) - стекла, механизмы стеклоподъёмников. тяги будут залиты составом. это не есть хорошо. во-первых, материал будет пачкать стёкла и бархотки стёкол, во-вторых движок стеклоподъёмника будет залит антикоррозионным составом и не известно, как себя повдёт в дальнейшем. В холодное время это будет замерзание и, как следствие. отказ стеклоподъёмников. Т.О. полости дверей обрабатываются насадками по нижнему краю в раёоне стоков внутри и внешне по местам завальцовки дверей. Это места возможной коррозии.
shtaniso,
19.7.2011, 18:21 Антикор в Торгмаше
По поводу любых претензий по антикоррозионной обработке прошу обращаться в производственный отдел. Насчет 15 минут - это сказки. Только снять-установить накладки арок занимает не менее получаса, еще заводские подкрылки снимать -устанавливать тоже не 5 минут. На каждую машину уходит порядка 2-х часов.
kabriolet,
3.6.2011, 16:21 Изменения в комплектации Limited
Цена остается прежней.....
Petrol,
3.6.2011, 12:05 Изменения в комплектации Limited
Цитата(dMk @ 3.6.2011, 10:55) [snapback]318255[/snapback]

а как опция он останется?

Как доп, думаю
dMk,
3.6.2011, 8:48 Изменения в комплектации Limited
С 01.09.11 в комплектациях Limited 344, 373 и 336 вносятся следующие изменения: исключается люк с электроприводом и сетка в багажник. Включаются парктроник (4 датчика в задний бампер) и фаркоп (прицеп 1,5 тонны)
Petrol,
30.3.2011, 8:01 УАЗ отзывает автомобили
Ответ специалиста:

Сообщаю Вам, что шланги поменяны
согласно предписанию письма завода УАЗ № 2 от 18,02,11г. Сами шланги на
замену присланы заводом УАЗ. Шланги меняются по причине некачественной
завальцовки определенной партии выпуска, которую несложно вычислить.
Установленные шланги нашем техцентром от стоящих на автомобиле не
отличаются потому, что делаются согласно одного ГОСТа.

--
С уважением, Успенский Денис Михаилович

Инженер по гарантии
Drugaleks,
27.1.2011, 10:33 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Цитата(sw1 @ 25.1.2011, 11:55) [snapback]280899[/snapback]

теперь осталось дождаться ПТС. вот сижу и жду... сижу и жду.... :)

Хватит сидеть - пора ехать в салон. ПТС пришёл!!!
sw1,
26.1.2011, 11:18 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Машина-то готова. Предпродажка - это дополнительный контроль работоспособности узлов, агрегатов и прочего оборудования. Машина могла храниться на заводской площадке, в отстойнике грузоперевозчика. Сход и приемка с конвейера - это одно. Поэтому заводом самим регламентировано обязательное проведение предпродажной подготовки.
Hanters,
15.1.2011, 21:45 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Цитата(s1702erg @ 14.1.2011, 13:58) [snapback]277703[/snapback]

Есть такое. Просто некоторые товарисчи не могут оттормозиться и перестать говном плеваться, приходится аргументированно отвечать.Извините.

Просматривая форумы других марок, более "нерусских", убеждаюсь, что ситуация попадает под очень положительный график. Учитывая то, что положительных отзывов пишут мало. А по поводу минусов высказаться хочет каждый, у Торгмаша и УАЗа в его лице довольно неплохой показатель. Кроме того, еще хочу учесть факт личного общения, когда приезжают клиенты из госструктур или из удалённых мест и просто в личной беседе высказывают слова благодарности. Ну не знают они форумов и интернета. Просто очень приятно, когда приезжаешь на работу, а к тебе подходит владелец Патра, которого может и видел один раз, но поговорил в ним. И протягивает тебе руку с благодарностью. Просто говорит спасибо, а я тут на ТО приехал, но помню, как вы со мной общались. Какие-то мелкие вопросы решили, объяснили, что и как надо делать. Может и не вспомнишь каждого, но всё равно переспросишь, какие впечатления, как машина, за жизнь поговоришь. И мне интересно, и человеку приятно (да простят те, кого не могу вспомнить лично).
Hanters, s1702erg,
12.1.2011, 14:31 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Цитата(Claus @ 12.1.2011, 14:29) [snapback]276835[/snapback]

Radist

а существует ли утвержденный руководством прайс-лист на продажу и установку дополнительного оборудования?

Да, конечно. Можно посмотреть вот тут http://www.torgmash-avto.ru/tjuning/prajs-...juning-uaz.html
Claus, s1702erg,
30.12.2010, 20:33 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Уважаемые УАЗоводы и им сочувствующие! и в этой ветке позвольте поздравляю всех ожидающих машины В Торгмаше, а также всех остальных читающих форум любителей данной замечательного внедорожного зверя с наступающим Новым годом! Удачи вам на дорогах на необъятных просторов планеты Земля. поменьше ломаться, побольше наслаждаться своими железными конями. Кого обидели - простите. Всегда вэлкам к нам в Торгмаш. Постараемся не обмануть Ваши ожидания. Как всегда, членам клуба особое внимание. предупреждайте заранее о своих визитах, примем, ка родных. До встречи в 2011!!!
Dimmx, romabexa, tatxarata, VladimirV,
26.12.2010, 10:35 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Уважаемый zakonnik! также считаю обсуждение законченным. Иногда лучше отказаться от клиента, чем наживать себе "головную боль". Имеется печальный опыт продажи болтунам автомобилей, которые (люди) уже в течение нескольких лет "насилуют" мой мобильный по любому вопросу. От мелочей эксплуатации до общения с органами гибдд и налоговой т.д высказывая претензии по любому поводу от погоды до семейных распрей из-за выбора заправки. Мы искренне хотели предоставить Вам автомобиль. Поверьте, покупателей, приезжающих на обслуживание в сервис, здоровающихся и общающихся искренне намного-намного больше, чем злопыхателей (это я не о вас, не подумайте). Также и своих сотрудников (порой очень консервативных) настраиваем на доброе отношение к клиентам. Если есть огрехи в работе - всегда признаем их. В любом случае если соберетесь к нам за машиной - вэлкам. Но уже на общих основаниях, без ВИП-статуса. Удачи!!!
Hanters,
25.12.2010, 19:46 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
VladislaV, во-первых, с рождением дочери!!! Рад за Вас, как отец четырёх дочек. biggrin.gif
По поводу договора: договора бывают разные. Есть договора на машины, уже имеющиеся в наличии, отгруженные с завода и пока не доставленные и на машины, имеющиеся в заявке, но пока даже не произведённые на заводе и не сошедшие с конвейера. По каждому типу автомобилей своя ответственность. По вопросу машин, ещё не отгруженных может даже возникнуть момент отказа завода в производстве и выпуске данной комплектации и предложение заменить на другие. Поэтому в таких случаях составляется договор отдельный, типа договора о намерениях. Только получив извещение об отгрузке можно ожидать машину. Тут, как видите из переписки возникают свои тараканы: получение автомобиля не по нашей вине вызывает справедливое негодование покупателей. Теперь, учитывая опыт, стараемся взаимодействовать с перевозчиками (а их немало). Мы переписывались. Когда стало известно о задержках, предлагали наиболее близкие комплектации (правда чуть дороже, т.к. заказана была самая дешевая). Сразу по извещении об отгрузке было отписано, и не по указанию свыше, как указал zakonnik.

airub,
позволю ответить: каждый, желающий купить автомобиль у нас является покупателем (пусть потенциальным). Готовы обсудить и предложить все имеющиеся варианты покупки. А к некоторым постам отнеситесь со здравым смыслом, который виден (якобы "шантаж"). Об этом вам ответит сам Нико, не буду комментировать его посты. А утверждение "тем более что не вся цепочка поставки зависит от Вас!" было уже описано ранее.
С уважением ко всем
Hanters,
20.11.2010, 11:51 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Цитата(PAVEL59 @ 20.11.2010, 4:29) [snapback]262227[/snapback]

Уважаемый RADIST!
Я живу далеко от цивилизации в Забайкалье. russian_ru.gif
Скажите,собирает-ли сейчас завод Патриоты с ГБО?Мне нравятся Ваши доработки машин с ГБО(фальшпол).
А то у нас на них пока почему-то не записывают(оф.дилер).

И у нас завод перенес ноябрьскую заявку. Машины будут в январе от классиков (цветовая гамма большая) до лимитеда - там поменьше. Можете забить под себя, перевести залог. Один минус для вашего региона - самовывоз. Знаю, что это такое, брательник служил в Борзе :) Фальшпол - по заказу без проблем.
solter,
28.10.2010, 9:38 Патриот 2010 с ГБО(с завода!)
Цитата(VladislaV @ 27.10.2010, 22:31) [snapback]255641[/snapback]

Предложите замену тора на цилиндры. wink.gif

Идея хорошая. Неплохо было бы не только дилерам, но и владельцам писать на завод со своими предложениями. а мы со своей стороны сегодня будем информировать их.
s1702erg,
26.10.2010, 8:40 ОЖИДАЮЩИЕ СВОЮ МАШИНУ В ТОРГМАШЕ
Цитата(Striker2000 @ 23.10.2010, 17:14) [snapback]254661[/snapback]

А я сегодня свою машину первый раз увидел :) Долго не могли найти, два раза вместе со стажером оббегали всю площадку, звонили менеджеру, уточняли, в итоге нашли в самом дальнем углу :) Стоит еще не помытый, салон не перекинут (хотя по телефону уверяли, что все готово). В общем посмотрел, оплатил, теперь буду с нетерпением ждать ПТС metall.gif

К выдаче будет готова, будет блестеть и бить копытом biggrin.gif
Striker2000,
8.10.2010, 14:45 UAZ Patriot - брать или не брать. FAQ.
Цитата(Keshasss @ 7.10.2010, 22:08) [snapback]251227[/snapback]

ГБО
можно но это смотря как с поставками у дилера будет, варианты всякие просчитал уже.

Есть в Москве в наличии лимитед с гбо, кстати.
Keshasss,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru