2 страниц V  1 2 >  
Сервис В Воронеже
DEMON
сообщение 10.12.2007, 16:47
Сообщение #1

Из: Воронеж
Спасибо сказали: 5 раз(а)

У нас в Воронеже два официальных дилера. у одного из них имел счастье приобрести Патриота. Прошел ТО-0, но вот по обслуживанию остались вопросы (указал на сопливость на заднем мосту, не сделали сославшись на то, что никогда с таким не сталкивались) crazy.gif Поэтому принял решение обратиться ко второму дилеру. Звоню, так мол и так хотел бы обратиться с гарантийным случаем, да и вообще в плане сервиса, а они в ответ мы в принципе не против , но пусть нам позвонят с прямой линии ССА biggrin.gif и скажут что бы мы Вас обслужили, ну или сами нам скажите что они не против sad.gif Вот сижу и думаю: Звонить на прямую линию с этим вопросом или нет. А вы сервис, сервис....
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
VIXEN
сообщение 13.12.2007, 11:41
Сообщение #2

Из: Москва
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Цитата(DEMON @ 10.12.2007, 16:47) *

пусть нам позвонят с прямой линии ССА biggrin.gif и скажут что бы мы Вас обслужили, ну или сами нам скажите что они не против sad.gif

blink.gif А они точно официальные? Я бы позвонила. И спросила бы заодно "зачем" такое официальное подтверждение гарантийного случая понадобилось дилеру...
masik
сообщение 13.12.2007, 14:28
Сообщение #3

Из: М.О. г.Фрязино
Спасибо сказали: 82 раз(а)

CиБи 27MHz: масик

ура воронеж привет metall.gif !каждое лето езжу а то и чаще езжу к друзьям-родственникам в тенистый.пиши в личку если чего надо.переправлю с фурой(у нас ходят в врн)
DEMON
сообщение 13.12.2007, 15:51
Сообщение #4

Да в принципе,что передавать то. Если только доброе слово. Просто хрень какая то получается. В рулевом стук как в танке, а не одни не вторые не могут убрать angry.gif . Очень похоже как в теме в рулевом про втулку, дак и что дальше? help.gif Задний мост потеет- сказали трещина м-ду картером заднего моста и чулком типа наехали где то сильно -случай не гарантийный - пробег 3500 км. Тупит по черному,а еще фича: после выключения зажигания секунд через 5-10 загорается Джеки Чан и горит секунд 15-20, а потом гаснет.Загадка biggrin.gif
VIXEN
сообщение 18.12.2007, 12:12
Сообщение #5

Из: Москва
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Цитата(DEMON @ 13.12.2007, 15:51) *

Задний мост потеет- сказали трещина м-ду картером заднего моста и чулком типа наехали где то сильно -случай не гарантийный - пробег 3500 км.

ВРУТ! Еще какой гарантийный! Просто им не хочется возиться с заменой моста. В этом случае наверное действительно надо с заводом контактировать, но то, что случай ГАРАНТИЙНЫЙ - это 100% Я бы не стала это просто так оставлять, а менять за свой счет - тем более не стала бы.
DEMON
сообщение 18.12.2007, 15:58
Сообщение #6

Попробую позвонить на горячую линию. Пока просушили и загерметизировали холодной сваркой. Пока сухо.
DEMON
сообщение 8.4.2008, 15:47
Сообщение #7

28 марта возвращался из Тамбова (дорога.... песня garmon.gif ) лопнул шланг гура. Маслом залило всю левую сторону машины. Позвонил в контору в которой брал (Автостиль) к удивлению прислали эвакуатор(безвозмездно т.е. даром biggrin.gif ) Сказали через пару часов заберешь biggrin.gif Сегодня 8 апреля- шланг везут каждый день biggrin.gif Не то что бы долго, а на маленькой (Шевроле Лачетти) ездить задолбался. А вообще пародокс запчасти по времени как на японку, а то может и дольше. Да ну и как и у большенства :
1 Заклинил ремень задний средний - обрезал
2 Подстаканник открылся и не закрывается
3 Вентилятор печки издает при врашении звук как буд то воду гоняет(булькает)
4 При сбросе газа после 100км/ч вибрация
5 Стук в рулевом так до сих пор неустраненный т.к г-рят конструкционная особенность
DEMON
сообщение 12.4.2008, 10:05
Сообщение #8

Вчера забрал своего Слоника из ремонта. Трубку ГУРа сняли с продажного авто. Радостный как слон biggrin.gif сажусь в салон и первое что вижу трещина по всему лобовому стеклу angry.gif .Я к мастеру, а он: наверно так и было suicide.gif В общем пообещали в понедельник заменить. Настороение ниже плинтуса отъехал от сервиса, гляжу , а подстаканник как был открыт так и остался, дверь задняя не отрегулирована (просела, просил поправить), спасибо вентилятор печки почистили- дует как новый.
В общем вот такой сервис в Воронеже.
P.S. Окончательно добил мастер по поводу "потеющего" заднего моста: "А что вы хотите это УАЗ, у него даже норма есть сколько капель масла в час с двигателя должно падать" suicide.gif

Сообщение отредактировал DEMON - 12.4.2008, 17:57
VladislaV
сообщение 27.5.2008, 21:26
Сообщение #9

Из: г.Тверь
Спасибо сказали: 2437 раз(а)

CиБи 27MHz: 3I-1289
VladislaV_200

Цитата(DEMON @ 12.4.2008, 11:05) *

Вчера забрал своего Слоника из ремонта. Трубку ГУРа сняли с продажного авто. Радостный как слон biggrin.gif сажусь в салон и первое что вижу трещина по всему лобовому стеклу angry.gif .Я к мастеру, а он: наверно так и было suicide.gif В общем пообещали в понедельник заменить. Настороение ниже плинтуса отъехал от сервиса, гляжу , а подстаканник как был открыт так и остался, дверь задняя не отрегулирована (просела, просил поправить), спасибо вентилятор печки почистили- дует как новый.
P.S. Окончательно добил мастер по поводу "потеющего" заднего моста: "А что вы хотите это УАЗ, у него даже норма есть сколько капель масла в час с двигателя должно падать" suicide.gif

Вот так рассказ! Я думал у нас в ТВери плохо, а оказывается в Воронеже еще хуже... По поводу вентилятора печки - я думаю что просто надо прочищать сливное отверстие (разминать резиновую сиську) на ее кожухе - под капотом справа у лобового стекла пластмассовая коробка и на дне резиновый сосок. Думаю там вода скапливаться может.
И надо почаще звонить на завод. Хотя бы спрашивать как это все должно быть, пусть проводят вливания на этом сервисе. Это действительно получается как обслуживать японку или какую-нить австралийку! Запчастей на Патр нет в принципе, какие-то крохи типа гаек колес и прочей лабуды, а закажешь - хрен дождешься. Хотя бы заказывали нормально, а то у меня такое чувство что и не заказывают должным образом (тоже жду запчасть - расширительный бачок).
k7001
сообщение 28.5.2008, 8:18
Сообщение #10

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата(DEMON @ 12.4.2008, 11:05) *

Привет братьям по несчастию которые имеют дело с сервисом "Автостиль" г. Воронеж.
Я тоже описал на форуме о прохождении ТО-0 в этой конторе. После чего я написал жалобу на завод.
Через 20 минут мне перезвонили с завода и спросили в чем проблемы, ну я и выложил все что я думаю про этот сервис, сглаживая слова как только возможно и проглатывая все матерные. Девушка в ответ сказала что мы, то есть завод проведем работу с данным диллером.
После этого звонка прошло дня эдак четыре и мне позвонили с сервиса, и так удивленно спросили, а вчем проблемы? Как буд-то они не знают какие у них косяки в обслуживании, или я у них первый такой вредный клиент попался? Ну мы и сней поговорили по душам. Жаль что те кто обслуживает авто (так называемые мужики) прячутся за хрупких и судя по голосу милых дам. В конце разговора девушка сказала что мне на этой неделе еще раз перезвонят. Ну вот вопрос, они что-то хотят предложить? Я закрываю глаза и представляю как они проводят сног сшибательный сервис с протяжкой и смазкой всех механизмов, ну как написано в сервисной книжке и деже больше.... сами ищут (а не я их тычу носом) все скрипы, стуки и рычания, а потом устраняют их. И в итоге я получаю супер автомобиль, на уровне Ленд Крузера Прадо не ниже.
В общем я заинтрегован и жду звонка. Наивный.
k7001
сообщение 2.6.2008, 10:11
Сообщение #11

А звонка до сих пор нету. Наивный.
Shaman
сообщение 10.6.2008, 22:25
Сообщение #12

Из: г. Москва Переделкино
Спасибо сказали: 25 раз(а)

[quote name='VladislaV' date='27.5.2008, 22:26' post='93674']
Вот так рассказ! Я думал у нас в ТВери плохо, а оказывается в Воронеже еще хуже... По поводу вентилятора печки - я думаю что просто надо прочищать сливное отверстие (разминать резиновую сиську) на ее кожухе - под капотом справа у лобового стекла пластмассовая коробка и на дне резиновый сосок. Думаю там вода скапливаться может.

Да отрежьте вы это сосок.
У меня он был вообще без дырки. Качество РТИ...
k7001
сообщение 11.6.2008, 8:19
Сообщение #13

Звонили еще раз с завода, и спросили ну как дела, как сервис.
Я им говорю что звонков больше небыло. А Они говорят разберемся. И до сих пор разбираются.
VladislaV
сообщение 12.6.2008, 19:38
Сообщение #14

VladislaV_200

Цитата(k7001 @ 11.6.2008, 9:19) *

Звонили еще раз с завода, и спросили ну как дела, как сервис.
Я им говорю что звонков больше небыло. А Они говорят разберемся. И до сих пор разбираются.

Куда там писать жалобу? на уаз.ру? Тоже хочу немного потормошить задницы дилеров не обладающих минимальным набором технических знаний.
k7001
сообщение 16.6.2008, 11:05
Сообщение #15

Цитата(VladislaV @ 12.6.2008, 20:38) *

Куда там писать жалобу? на уаз.ру? Тоже хочу немного потормошить задницы дилеров не обладающих минимальным набором технических знаний.

Да зайдеш на сайт уаза и там есть раздельчик по жалобам.
Но что-то я сомневаюсь что толк будет.
VladislaV
сообщение 16.6.2008, 16:54
Сообщение #16

VladislaV_200

Цитата(k7001 @ 16.6.2008, 12:05) *

Да зайдеш на сайт уаза и там есть раздельчик по жалобам.
Но что-то я сомневаюсь что толк будет.

Сегодня праздники закончились, мне в 9.00 мск позвонили с завода, сказали что будут заниматься этой проблемой. Спросили номер шасси, а документов у меня с собой не оказалось, но я сказал что я писАл им там это в обязательном пункте где-то. Сказали что займутся, если что завтра позвонят, я им скажу все данные машины. Посмотрим.
Стыдно конечно из-за 20-ти рублевого бачка жаловаться, телеги катать, звонить на завод. Но другого выхода нет. 2 месяца ровно с дырявым бачком... В сервисе талдычат что могут проводить ремонт 45 дней, как засечь время? Машину им отдать? Или с момента подписания заказ-наряда время пошло уже? А то опять отвертятся - машина ездит, до свидания.
Все написал - и про ржавые двери через 1.5 месяца после покупки и двухмесячный бачок, и антифризы которые без воды а концентраты разбавленные уже с водой. Допекли! И написал что это малая толика проблем.

Сообщение отредактировал VladislaV - 16.6.2008, 16:59
VladislaV
сообщение 17.6.2008, 16:58
Сообщение #17

VladislaV_200

Цитата(VladislaV @ 16.6.2008, 17:54) *

Сегодня праздники закончились, мне в 9.00 мск позвонили с завода, сказали что будут заниматься этой проблемой. Спросили номер шасси, а документов у меня с собой не оказалось, но я сказал что я писАл им там это в обязательном пункте где-то. Сказали что займутся, если что завтра позвонят, я им скажу все данные машины. Посмотрим.
Стыдно конечно из-за 20-ти рублевого бачка жаловаться, телеги катать, звонить на завод. Но другого выхода нет. 2 месяца ровно с дырявым бачком... В сервисе талдычат что могут проводить ремонт 45 дней, как засечь время? Машину им отдать? Или с момента подписания заказ-наряда время пошло уже? А то опять отвертятся - машина ездит, до свидания.
Все написал - и про ржавые двери через 1.5 месяца после покупки и двухмесячный бачок, и антифризы которые без воды а концентраты разбавленные уже с водой. Допекли! И написал что это малая толика проблем.

Оперативненько... Сегодня заехал в сервис. Там сказали что бачков нет, но они уже отгружены с завода, приедут с фурой на которой машины везут, почтой еще дольше.
Причем мне сказали что моя писулька это все фигня, и оперировали буквально цитатами из моего письма. Еще много о чем поговорили. Было сказано что за езду на неисправной машине (с дырявым бачком) меня могут еще и снять с гарантии. И что машины нашего автопрома полоное г... а я тут ношусь как курица с яйцом. И что я не прав в своем отношении к ситуации, ведь мы живем не в Штатах. И что бачки зависли на заводе, заказаны они были сразу. Я тоже не терялся конечно, но тон был такой что им все пофиг.
А с завода больше не звонили.

Сообщение отредактировал VladislaV - 17.6.2008, 17:00
k7001
сообщение 18.6.2008, 10:40
Сообщение #18

Вот я и думаю, а не послать ли нах всех этих сервисменов?!
А вообше-то надо законы о своих правах изучать что бы их рублем наказывать, может тогда ситуация изменится. Или вообще не покупать такой товар.
VladislaV
сообщение 18.6.2008, 17:05
Сообщение #19

VladislaV_200

Цитата(k7001 @ 18.6.2008, 11:40) *

Вот я и думаю, а не послать ли нах всех этих сервисменов?!
А вообше-то надо законы о своих правах изучать что бы их рублем наказывать, может тогда ситуация изменится. Или вообще не покупать такой товар.

Как теперь не покупать? Продать этого с пробегом 7500? За полцены? Раз уж мы сидим с ними в одной лодке, будем работать совместно cool.gif Я буду по мере сил и надобности какпать на них, они меня слать. Меня только беспокоит одна вещь - сейчас завод связан с нами гарантийными обязательствами, но через полтора года уже без гарантии возможен такой разговор - Уменя лопнуло ЭТО. -Деталей нет, идите нах. И все, никто никому уже ничего не должен. И если гарантийный бачок меняется больше 2-х месяцев после звонка в Ульяновск, то там уже не будет никаких рычагов. Боюсь я смогу владеть только гарантийной машиной.
Сегодня 19 июня позвонили с сервиса, записали на 24 июня на замену этого расширительного бачка.
Поменяли наконец-то! Радость не имеет границ.

Сообщение отредактировал VladislaV - 25.6.2008, 11:05
DEMON
сообщение 25.9.2008, 19:54
Сообщение #20

По поводу нашего Воронежского сервиса_ пробег неукротимо приближается к 40 т.км. Захрустело что то спереди, и нехорошее чувство кольнуло грудь, а не колодки ли это? Снял, а от них ни хрена не осталось- одно железо. Вот и спрашивается , а как они ТО делают? На что смотрят? И вообще где в Воронеже обслуживаться?
« Предыдущая тема · Россия · Следующая тема »

2 страниц V  1 2 >