2 страниц V  1 2 >  
Сервис в Твери
Мишель
сообщение 31.10.2007, 16:50
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Живу в Тверской губернии, может кто что знает о сервисе в Твери или хотябы в Клину. Заранее спасибо.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
VladislaV
сообщение 6.1.2008, 17:50
Сообщение #2

Из: г.Тверь
Спасибо сказали: 2437 раз(а)

CиБи 27MHz: 3I-1289
VladislaV_200

Цитата(Мишель @ 31.10.2007, 16:50) *

Живу в Тверской губернии, может кто что знает о сервисе в Твери или хотябы в Клину. Заранее спасибо.

Знаю немного. Живу в Твери. Купил Патрика в Юнайт Авто (мрЮность, проезд стеклопластика, д5). тут столкнулся с небольшими проблемами не знаю по чьей вине и что делать :о) Почитай мою тему Трансмиссия - задний дифференциал. А что конкретно тебя интересует? С сервисной книжке должны быть все адреса - Тверь, Москва, МО и др.
Мишель
сообщение 10.1.2008, 23:24
Сообщение #3

По Твери интересует все:
- как делают предпродажку;
- как проводят ТО;
- как вообще отношение к клиентам;
- есть ли вообще нормальные мастера.
Просто встает вопрос, где лучше брать, чтобы сразу не напакостили при продаже. Тверь конечно ближе, но на сколько можно проиграть по сравнению с Москвой?
VladislaV
сообщение 15.1.2008, 23:36
Сообщение #4

VladislaV_200

Цитата(Мишель @ 10.1.2008, 23:24) *

По Твери интересует все:
- как делают предпродажку;
- как проводят ТО;
- как вообще отношение к клиентам;
- есть ли вообще нормальные мастера.
Просто встает вопрос, где лучше брать, чтобы сразу не напакостили при продаже. Тверь конечно ближе, но на сколько можно проиграть по сравнению с Москвой?

Хрен знает как делают предпродажку. Я небольшой специалист и что подергать, как проверить их, кроме того что например двигатель отвалится я не знаю. Но вроде все пока очень нравится. Вот сьездил к ним с перекошенным мостом, мне сказали что на сходе-развале у них это легко делается, но они не имеют такого оборудования, послали обратно в сход-развал и сказали чтоб те доделывали. И еще - когда говоришь о какой-то мелочи типа скрипящей педали сцепления они говорят что типа притрется, ты еще на грузовиках не ездил, а ЭТО ЖЕ ГРУЗОВИК! Как кто-то написал тут где-то - на подобную мелочь ему сказали - что доеб"№ся, купи кукурузер и ходи парь им мозги, а это УАЗ! Но в целом машиной очень доволен. И так как это я думаю единственный центр в Твери (так как встретил парня тоже на патре, он сказал что покупал в Твери в другом месте, а коробку меняли по гарантии здесь), да и находится в 10 минутах ходьбы пешком, то всем доволен. А ТО-0 пока еще не делал.

Сообщение отредактировал VladislaV - 15.1.2008, 23:39
Мишель
сообщение 16.1.2008, 11:12
Сообщение #5

Vladislav! Большое спасибо за информацию. Это хоть что-то, а то ведь тверчан на форуме похоже больше нет. Попробую съездить в салон, а там видно будет.
VladislaV
сообщение 17.1.2008, 16:49
Сообщение #6

VladislaV_200

Цитата(Мишель @ 16.1.2008, 11:12) *

Vladislav! Большое спасибо за информацию. Это хоть что-то, а то ведь тверчан на форуме похоже больше нет. Попробую съездить в салон, а там видно будет.

Привет! Скажу сразу что машиной очень доволен! Нету некоторых проблем, даже многих о которых тут ребята пишут. Может это только пока, пока пробег 1500км. Почему я стал в Твери брать? Потому что я живу тут в Твери и эта контора в 10 минутах пешком от меня расположена. Есть одна маленькая пока проблемка - расписывал я ее в теме "трансмиссия-кастор?". Тут конечно футбол получается. У них нету сход-развального оборудования, они посылают в другое место (правда деньги потом вертают). И все говорят что это не их работа (одни - что тут надо что-то менять, другие говорят что просто там балбесы не хотят покрутить гайки и настроить). Еслибы это оборудование у них было, я думаю проблемы бы не было - отдал машину, через некоторое время забрал и не еб#т сход-развал или надо что-то менять по гарантии. И еще я в машинах в конструкции не бельмеса, сказали что надо туда ехать я и еду. С машиной я считаю очень повезло - не гремит, не шумит, все в пределах нормы.
А мотаться в Москву, лишние 400км-туда-обратно, не знаю, стоит ли. Тут все равно читаю отзывы о сервисах пишут примерно одно и то же. Не всем уделяют должного внимания и не всегда хотят выслушать, присмотреться к машине. Ездить можно и на ведре с колесами, но мы же купили машину, причем за достаточно большие деньги. Завод платит этим гарантийщикам за проводимые работы, дает гарантию. Тут только прикольно что один сервисмен сидит на сайте - и говорит что типа подъезжайте, посмотрим. Тут конечно ему не дадут херней заниматься - сразу интернет-сообщество его высмеет. А тем другим которые тут не тусуются все пофиг. Если только туда в Москве записываться.
У меня тесть купил иномарку в Москве, и ездит туда на ТО и на ремонты если что уж понадобится. Отношение вроде бы нормальное. Но это ездить туда, сидеть там 3-6 часов ждать пока то да се. Тратится целый день. А тут сходил побалякал с дядьками, если что подъехал :о) Не понравилось - опять подьехал. Но тебе конечно все равно придется ехать как я понимаю даже сюда. Я убежден что если тебе ближе сюда то надо сюда и ехать. В Москве нету никакого качественно нового общения. Там цены на ТО заметно дороже, почитай В разделе "Все про прохождение ТО-Кто сколько отдал за ТО-0?". От 2-х до 3-х раз там дороже. И люди еще плюются из-за качества и отношения.
Еще ты спрашивал о качестве проведения предпродажки и про ТО, так вот в сервисной книжке написано что предпродажка проводится обязательно за счет завода, передача машины без нее покупателю категорически запрещается. А как проверить это все я не знаю. Это надо отворачивать все заливные пробки, смотреть уровень масла, шприцевать масленки, все гайки протягивать. По сути получается самому проводить эту предпродажку и ТО. Так как я не очень разбираюсь, то я просто смотрю под машину иногда - нет луж и капель масла значит хорошо. Если что - то на это есть гарантия. Хрен знает, пусть они там сами разбираются, проверили ли они или это так с завода пришло. Ничего пока не отваливается и хорошо. С гарантии я пока слезать не намерен, ТО буду проходить как полагается. Поэтому думаю что все будет ОК. Машина то новая, а не какая-то семилетка после непонятно какого хозяина.
Ну вот вроде бы такое у меня отношение к сервису-машине, добавить пока нечего. Может еще и не было просто по-настоящему гарантийных случаев (как ребята пишут - коробку клинануло, колеса домиком встали и др.), это все так, ерунда.
VIXEN
сообщение 17.1.2008, 17:21
Сообщение #7

Из: Москва
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Цитата(Мишель @ 16.1.2008, 11:12) *

Это хоть что-то, а то ведь тверчан на форуме похоже больше нет.

Да... странно кстати это. А ведь, как сказал Вася, трасса Питер-Москва посещается чаще, чем дача... то ест мы есть в основном на объездной crazy.gif
А ведь мало ли что - знать в Твери места мочинки Патриотов очень бы не помешало...
Мишель
сообщение 17.1.2008, 22:57
Сообщение #8

Спасибки. пройдешь ТО-0 отпиши пожалуйста.

Спасибки. пройдешь ТО-0 отпиши пожалуйста. Я в Конаково.
VladislaV
сообщение 17.1.2008, 22:59
Сообщение #9

VladislaV_200

Цитата(VIXEN @ 17.1.2008, 17:21) *

Да... странно кстати это. А ведь, как сказал Вася, трасса Питер-Москва посещается чаще, чем дача... то ест мы есть в основном на объездной crazy.gif
А ведь мало ли что - знать в Твери места мочинки Патриотов очень бы не помешало...

Заезжать в город надо со стороны Питера, на первом светофоре налево, дуешь прямо километра 2 с половиной, далее направо и еще метров 300. Там еще раядом ставят машины на учет, а продают и ремонтируют УАЗы слева напротив заправки (справа). Проезд Стелопластика, д5. Там у них флаги, стендик стоит. А еще рядом продают УРАЛы, там какой-то военный стоит на постаменте.

Цитата(Мишель @ 17.1.2008, 22:57) *

Ты меня подрезал! Да, как пройду что-то так обязательно.
VladislaV
сообщение 4.3.2008, 20:34
Сообщение #10

VladislaV_200

Цитата(Мишель @ 17.1.2008, 22:57) *

Спасибки. пройдешь ТО-0 отпиши пожалуйста.

Вот я и прошел сегодня ТО-0. В Тверском "Юнайт-Авто". По ощущениям - стало несколько лучше
(тише коробка, плавнее ход, меньше бряканий всяких). Дроссель открывался процентов на
60-70, теперь на все 100, исправили видимо подгибанием педеали газа, теперь она намного выше
педали тормоза. Сначала было непривычно, а теперь немного привык. Надо посмотреть, может
хоть не так сильно можно было сделать? Про присутствие в зоне ТО даже и вопросов не было -
Оставляйте ключи мы вам позвоним часов через 6. Масла залил везде ТНК. При приеме дядька
сказал что если есть сертификаты на твои масла то все нормуль. А на выдаче (другой, который
отвечает за гарантийные ремонты) сказал что если с двигателем что-то случится, то они ни
какой ответственности не несут. Я же говорю вот у меня и сертификаты имеются. На что мне
типа это просто бумажки, их печатают под забором там же где и масло разливают. Я говорю -
тогда на это есть экспертиза масла, двигателя...
-за свой счет пожалуйста.
-но если масло будет ОК, тогда это все за ваш счет :о) А сам потом думаю что если не ОК, то
за счет Авто-49 (там брал все эти ГСМ).
- Если ОК то и не сломается ничего.
-Вот в мостах у меня масло заводское а все таки надо что-то менять (надо поменять поворотные
кулаки, а то немного в сторону ведет).
На том мы и расстались довольные каждый собой. Они продвигают буржуйское AC-DELCO, видимо
переживают. Якобы они покупают в бочках, и подделка исключена. А я не люблю америкосов и не
хочу их поддерживать. Я люблю Россию.
По деньгам вышло масла 2267, работа+ их литол+ их перчатки 5430. Итого 7697.
SergNG
сообщение 4.3.2008, 20:38
Сообщение #11

Из: Москва, Зеленоград
Спасибо сказали: 64 раз(а)

Спасибо за координаты. В Твери бываю часто.
VladislaV
сообщение 4.3.2008, 22:53
Сообщение #12

VladislaV_200

[quote name='SergNG' date='4.3.2008, 20:38' post='81670']
Спасибо за координаты. В Твери бываю часто.
Заезжай, тут дешевле чем в Москве вроде. Правда что делают не знаю. Мож фигню какую-нибудь и делают за эти деньги. Но вроде где сказал что кузов по швам ржавеет там чем-то помазали. И по ощущениям - пока хор.
SergNG
сообщение 5.3.2008, 9:14
Сообщение #13

Я понял, что на Мигаловском повороте. Правильно? А с этой прямой потом через 2 км сворачивать. Какой там примерно ориентир или улица? Это дальше того места, где развязка с трамвайными путями? Т.е. машины начинают двигаться по обе стороны трамвайных путей?
VladislaV
сообщение 5.3.2008, 19:34
Сообщение #14

VladislaV_200

Цитата(SergNG @ 5.3.2008, 9:14) *

Я понял, что на Мигаловском повороте. Правильно? А с этой прямой потом через 2 км сворачивать. Какой там примерно ориентир или улица? Это дальше того места, где развязка с трамвайными путями? Т.е. машины начинают двигаться по обе стороны трамвайных путей?

Нет, надо повернуть на следующем повороте из Москвы, где танк. Пос. Заволжский. Едешь-едешь, проедешь мост через Октябрьскую ЖД, далее сразу переезд ЖД местного значения, далее прямо, до первого светофора (там еще такая большая площадь Конституции), тут налево. Переедешь еще переезд, прямо, проедешь первый светофор, далее третий поворот направо километра через 1.5-2(город, дома уже кончатся). В общем с трассы съехал - прямо, на первом светофоре налево, до светофора, далее прямо 2 км и направо, еще метров 400. Там напротив заправки увидишь стоит большой стенд типа Природа движения. Легче показать если что, пиши.

Сообщение отредактировал VladislaV - 5.3.2008, 19:35
SergNG
сообщение 5.3.2008, 19:47
Сообщение #15

Проезд Стеклопластика д.5. Я правильно усёк? Найду. У меня в Твери армейский друг. Подскажет. Раза два в месяц к нему париться в деревню езжу. Деревня за Суховерково в лесу. Благодать!
VladislaV
сообщение 6.3.2008, 0:07
Сообщение #16

VladislaV_200

Цитата(SergNG @ 5.3.2008, 19:47) *

Проезд Стеклопластика д.5. Я правильно усёк? Найду. У меня в Твери армейский друг. Подскажет. Раза два в месяц к нему париться в деревню езжу. Деревня за Суховерково в лесу. Благодать!

Адрес правильный. Там еще машины на учет на тойже улице ставят и склады супермаркетов Магнит
SergNG
сообщение 6.3.2008, 12:30
Сообщение #17

А ещё Тверичанки - ух какие хорошенькие!
s1702erg
сообщение 6.3.2008, 12:35
Сообщение #18

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2378 раз(а)

Цитата(SergNG @ 6.3.2008, 12:30) *

А ещё Тверичанки - ух какие хорошенькие!

Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ взгляд на жизнь-банька, хорошие тверичанки,свежий воздух и Патриот.Класс.Респект!
SergNG
сообщение 6.3.2008, 12:59
Сообщение #19

s1702erg, ты, прямо, разведчик! Усё вычитал.
s1702erg
сообщение 6.3.2008, 14:33
Сообщение #20

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2378 раз(а)

Цитата(SergNG @ 6.3.2008, 12:59) *

s1702erg, ты, прямо, разведчик! Усё вычитал.

Уважаю людей, которые свою жизнь наполняют человеческими, заложенными природой ,непротивоестественными радостями.
« Предыдущая тема · Россия · Следующая тема »

2 страниц V  1 2 >