История благодарностей участнику Анюта ::: Спасибо сказали: 741 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.6.2016, 23:26 с Днюхой. Майкер))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всего , всего и много!!!
MiKeR,
2.3.2016, 20:43 Larka
поздравляем!!!
LARKA,
24.1.2016, 0:20 Сашу Чёрного призрака Поздравляем.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всего и много...
черный призрак,
13.1.2016, 22:27 Gadr, с Днём Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
gadr,
24.11.2015, 23:04 Светик КлеоПатра поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
КлеоПатра,
22.6.2015, 2:38 Menson. Филиал СПб
поздравляем!!!
Menson,
22.6.2015, 2:33 Кукуся. Филиал СПб
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ВСЕГО самого наилучшего!!!!

Кукуся,
29.4.2015, 0:48 Вячеслав VVS! С Днем рождения!!!
поздравляем!!!
vvs,
23.4.2015, 23:45 Вова Панове
поздравляю!!!
Панове,
16.4.2015, 0:41 ПВД "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ", Санкт-Петербург
у андрея сменщик на больничном.работает без выходных... поэтому нас вычеркивайте.
Кукуся,
20.3.2015, 18:10 ellova. Москва,Перово
поздравляем!!!
ellova,
17.3.2015, 21:48 SloNik. Филиал Мск.
поздравляю!!!
ellova,
11.3.2015, 23:34 ПВД "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ", Санкт-Петербург
мы в раздумьях...тема интересная. но точно обещать не можем, пока график на работе не вывесят....от графика все будет зависеть-едем мы или не едем... поэтому нас не считать пока......
Кукуся,
1.3.2015, 17:48 LARKA. СПб
поздравляем!!!
LARKA,
25.2.2015, 22:12 Масленица 2015
кружка большая и малая наши. и в ней чайная ложка ахмад-если была...

это был повод..... чтобы за кружками вернуться....на выезды!
Кукуся,
24.2.2015, 18:28 Масленица 2015
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Очень рады всех были
видеть!!!!! Как всегда выезд УДАЛСЯ!!!! Большущее СПАСИБО всем организаторам, которые до самого отъезда несли вахту на опушке леса!!!! Все было просто замечательно,благодаря вашим стараниям! Саша- черный призрак -отстоял у горяченного мангала весь день......спасибо...
СПАСИБО гостям,которые приехали на масленицу! Спасибо всем деткам!Повеселили от души! Спасибо малышам,которые так прекрасно лежали в колясочках и спокойно дали родителям отдохнуть и отвлечься от домашней суеты...Спасибо за вкусные блины всем участникам выезда!!!!!!За самый огромнейший блин и за самые теплые блины в пледе -тоже сумасшедшее СПАСИБО!!!!!! За чай в прозрачных стаканчиках, в кружках из нержавейки,варенье,сгущенку,помидоры и прочие разносолы - большое С......!
vvs, Анатольич, Кукуся, черный призрак,
16.2.2015, 1:06 Важно: "Масленица 2015! СПб"
самовар еще привезем. воды 5 канистр.
Кукуся,
13.2.2015, 22:29 Опрос про возрат в прошлое!
Цитата(Kudinych1 @ 13.2.2015, 19:30) [snapback]557603[/snapback]

Я, видимо, полный урод. Многие вещи воспринимаю через себя ЛИЧНО, не по общественному мнению, не потому, что так сейчас модно, не потому, что так надо, так кто-то решил... Несмотря на некоторые трудности тех лет, я лично жил хорошо. За наше счастливое детство...., юность....., молодость, ну и так далее - спасибо, родная страна. Хочу обратно. Жаль, машина времени - утопия.

раньше учили,лечили, на работе ценили и друг за друга горой стояли..все было бесплатно и ты знал,что бы с тобой не случилось- тебе уж не дадут умереть в больнице-вытащат из почти любой ситуации.знали , что выучат и у тебя будет образование и какое-то будущее...не было такого кол-ва машин- пешком ходили и на электричках ездили...и всему радовались.... теперь везде сплошной обман, развал, хамство,беспредел..равнодушие..зажравшиеся тети и дяди.зажравшиеся наши дети-которых сейчас ничем не удивить, не оттащить за уши от зомбоящиков..с девяти лет у детей любовь на уме..многие не хотят учиться, но не хотят и жениться...нет ответственности ни за что.а мы удивлялись и радовались какой-нибудь вычурной шоколадке...10ти минутной серии мультфильмов...сейчас куда не сунься- круги ада и ужаса...взятки....развод на деньги и прочие гадости..так как сейчас все и всё распущено-небыло никогда.....живешь одним днем и дальше какая-то бесконечность темная и непонятная... хорошо живется лишь богатым людям, а они существовали во все времена, а средним и нищим в СССР хоть выбор на что-то был, а теперь они загнаны в угол..ты был бесплатно выучен,чуток подлечен,при постоянной работе-а что еще для жизни надо?.хочу ли я вернуться?это неосуществимо...поэтому надо жить сегодняшним днем..и искать в этой жизни хоть какие-то положительные стороны и провыкать к новым виткам этой сумасшедшей суеты,которая называется жизнь!
Afg4x4, Kudinych1, Стивен,
12.2.2015, 20:29 Важно: "Масленица 2015! СПб"
Цитата(Кукуся @ 11.2.2015, 18:52) [snapback]557297[/snapback]

Про чайник большой пока ничего не скажу, будем смотреть по орграсходам, будет возможность, тогда будем делать костер, я тебе сообщу дополнительно. smile.gif
Очень хотим уместиться в заявленную сумму! smile.gif

мы с чайником будем- он около 4х литров. хватит всем. мы его кипятили на выезде, когда снимали видео про пионеров...будем кипятить на газу.быстро вскипает. всем хватит.газ закупать не надо..газ привезем большой баллон. мы будем-вроде все получается.
mama-shka, MiKeR, Анатольич, Кукуся,
8.2.2015, 23:33 Важно: "Масленица 2015! СПб"
Цитата(черный призрак @ 8.2.2015, 23:31) [snapback]556681[/snapback]

Блины это не шашлык и не колбаски енто сугубо женское творчество предлагаю клубным девицам красавицам накормить богатырей и молодцев блинами кружевными до сыта.

P.S. Я только с Мишей провел выезд на ватрушках в Суоранде - заготовка дров,покупка продуктов,подготовка мяса,покупка колбасок,покупка посуды, погрузка кухонной посуды,разгрузка посуды,мойка посуды и весь этот геморой в одно лицо и не забывай на одной ноге - я думаю и так достаточно, я не хвалюсь весь выше перечисленный поход с болью в ноге. В этот раз отдохну

ну,блины кружевные на морозе очень сложно сотворить...а оладьи на месте печь реально!!!
RomZes, Кукуся,
8.2.2015, 23:30 Клава - верный штурман vertoleta90!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний!!!
vertolet90,
7.2.2015, 20:17 Линда-58. Филиал Пенза
поздравляю!!!
Линда-58,
6.2.2015, 22:26 Важно: "Масленица 2015! СПб"
нас очень тонко карандашиком....у Андрея график меняется постоянно и нам сейчас не определиться...на данный момент- сутки через сутки.....и если все получится, то мы очень хотим приехать! Со всеми повидаться!!! 3 чел. с блинами,чайником,столом,газом,водой,сгущенкой....может что еще...???
innuta, Анатольич, Кукуся,
28.1.2015, 22:18 Санкт - Петербургский Филиал Клуба!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ СДЕЛАННОЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!!
MiKeR, КлеоПатра, Кукуся,
23.1.2015, 1:09 Оля Рыжик - верный штурман Mensona!
поздравляю!!!
Menson,

18 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru