История благодарностей участнику буль-дозер ::: Спасибо сказали: 994 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.6.2019, 8:29 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 13.6.2019, 7:45) [snapback]663601[/snapback]

Ага, и еще у них негров линчуют rofl.gif Одни и те-же аргументы уже лет 50. Вам не надоело ?
Это если отвлечься от того , что црушник там один, а тут каждый первый небожитель -либо быаший чекист , либо бывший мент, либо бывший охранник первого тела . И все эти люди интеллектуальных профессий не кому-то что-то там советуют . Они прямо рулят страной . С предсказуемым результатом .

Главное, китайцев тоже с толку сбили. russian_ru.gif теперь и Китай воевать начал. Дураки, наверное, бэддога не читают.
s1702erg,
27.5.2019, 14:03 Вопрос-ответ
Цитата(VladislaV @ 27.5.2019, 13:07) [snapback]663222[/snapback]

А масло-фильтр свежие?

Поменял, ничего не изменилось.
VladislaV,
27.5.2019, 12:17 Покупка в семью 10-летнего Патриота
Цитата(L_Konstantin @ 27.5.2019, 5:33) [snapback]663213[/snapback]

Небольшие стуки у меня сейчас есть - причина в износе шлицевой рулевого карданчика. Рукой проверяется очень легко. Но не критично пока.

Бюджетно лечится наложением сварного шва на цилиндрическую поверхность шлицевой мамы. После этой процедуры она как бы садится по внутреннему диаметру.
Barabashka,
21.5.2019, 15:18 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Я представитель того поколения, которое не могло выйти на площадь с плакатом "Имярек - дурак", но могло в любом лесу на любой речке разбить лагерь и отдыхать, сколько надо. При этом мусора на берегу было немного, только стеклянные бутылки попадались, поскольку не было пластиковой упаковки.
Таких параллелей много. Не только отдых на природе делал наше поколение самым свободным в мире, но об этом не сейчас.
Я рад, что успел пожить в условиях настоящей свободы, т.к. всегда предпочитал свободный отдых на природе хождениям с плакатами на площади.
Судя по тому, что мы копируем Эуропу с опозданием лет в 50, молодым уже придется шарить жашлык на арендованных мангалах на отведенных участках.
Afg4x4, Barabashka, gadrr,
4.5.2019, 15:48 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(badddog @ 4.5.2019, 6:53) [snapback]662524[/snapback]

Гонял тут по Карелии, вылез очередной загадочный звук . Такой низкочастотный гул , на грани вибрации . На скорости 100-120 вылезает при повороте руля-машин еще не пошел в поворот , только руль сдвинул с нуля -загудело, вернул в ноль -тихо. На скорости 80-90 иногда появляется просто так , без явных причин , при смене скорости в любую сторону -пропадает . Ни на что мне известное -не похоже . Раздражает shok.gif Куда глянуть ?

Втулка цапфы. Смазать.
badddog,
29.4.2019, 8:04 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(VladislaV @ 29.4.2019, 1:00) [snapback]662198[/snapback]

Снова я со своей старой проблемой.

Всю зиму отъездил на БФГудриче АТ 245-75-16, никуда ничего не таскало. Переобулся на летнюю с более низким профилем 245-60-18 (штатка с новых Патров), так по асфальтовым колеям тянет туда-сюда.

До переобувки на зиму было то же самое, тащило по колеям туда-суда. Зимой все было ровно.

В плане борьбы с этим недугом перебрал все сайленты спереди (на панару полиуретан, на клюшки якобы заводскую резину). Но резиновые сайленты, вроде, выглядели красиво, а на машине как-то центральная втулка легко сместилась к краю, относительно наружной обоймы, вроде как жидковаты. Вот хочу и на клюшки поставить новосибирский полиуретан, я задрался бороться с колеями. Зад тоже перебран, всё на полиуретане, всё четко, никаких люфтов.

До всех переборок тоже замечал такой эффект - на 33 мудах идет как корабль, ни по каким колеям не болтает и не тянет, а на более низкопрофильной рапиде колбасило туда-обратно по колеям. Даже не туда-сюда, а едешь по колее в городе и тянет в одну сторону. Потом, выберешься на гребень, нормально, всё ровно. По гладкой дороге никаких уводов и никакой борьбы с рулём нет.
Но как колеи, так даже в городе напрягает.
Вот, хочу спереди резину на более жесткий полиуретан заменить, что скажете, может помочь?

Езжу до сих пор на 18-тидюймовой штатке. И зимой, и летом. Зимой профиль компенсирую передком. Первый год, действительно, из колеи было трудно выйти, или, наоборот - в колею тащило.
После этого сделал две вещи - поставил бронзовые шкворни и отрегулировал схождение. Как к бабке отходил - вообще ничего не чует. Думаю - из-за схождения. Возможно, эта резина требует чуть другого схода. Я делал почти на максимум - 8' суммарное.
VladislaV,
28.4.2019, 18:46 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 28.4.2019, 17:15) [snapback]662190[/snapback]

Не, Сталин виноват в другом . В отрицательной селекции . Впрочем, не только Сталин .

Точно. Не дострелял чуток.
Даже интересно, почему Вы себя и себе подобных считаете элитой? Какие у Вас лично достижения?
s1702erg,
20.4.2019, 9:55 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 19.4.2019, 23:05) [snapback]662040[/snapback]

Да-да, очень смешно, вашей братии высшее образование, сертификат специалиста и работа не в счет? biggrin.gif

А чего тебе не хватает? Жена есть? Дети есть? Все здоровы? Жилье есть? Машина есть? На Селигер ездишь?
Что надо-то? Две жены? два дома? три машины? скучный ты russian_ru.gif
s1702erg,
19.4.2019, 14:25 Интересное в сети
Цитата(s1702erg @ 19.4.2019, 9:36) [snapback]662022[/snapback]

Женщинам нравится размер 13,8 мм lol.gif Т.е. ,мужики, зря мы письками меряемся rofl.gif

Ты ошибся в 10 раз.
s1702erg,
5.4.2019, 8:51 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(myshketer @ 4.4.2019, 22:49) [snapback]661516[/snapback]

Вместо того, чтоб в ответ жечь уазики, эстонцы решили учить эстонский biggrin.gif

А у них есть УАЗики? Странно. Я думал, ниже Гелика нет.
Также странно, что эстонцы решили учить эстонскому... русских.

Цыплят по осени считают:
http://www.iarex.ru/articles/65626.html?ut...Fzen.yandex.com
s1702erg,
27.3.2019, 13:13 Прицеп отец Виктор,
18.2.2019, 18:23 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 18.2.2019, 17:26) [snapback]660080[/snapback]

Бугагашечки biggrin.gif Ржунимагу lol.gif Ну, пипец, заврались ребята вконец, уже просто естественное состояние -вранье .
"Тележурналист Андрей Караулов пообщался с вымышленным китайским министром — и даже «подарил» ему свою книгу"
https://meduza.io/shapito/2019/02/18/telezh...emu-svoyu-knigu
И ведь не застрелится, не уйдет из профессии, даже не покраснеет . Привычно отбрешется , и будет врать дальше .

К а ж д ы й из вас тут уже обделался несчетное количество раз, лично я уже перестал реагировать.
Пока тебя не было, я думал, что ты, как честный человек, застрелился. Ан нет. Даже не покраснел.
iksoi,
8.2.2019, 17:34 Я ТОЖЕ СОЗРЕЛ
Сегодня упал на карту стольник килорублей. Оказалось - судебные приставы (путенские палачи) дожали-таки частного предпринимателя (жертву режима).
Напомню: Год с копейками назад весь левый бок моего Патрика стесал незастрахованный ЗИЛ, принадлежащий ООО Рога и Копыта, отчасти благодаря чему я езжу на новом.
ГИБДД признало его виновником, страховая от меня отказалась, суд обязал выплатить стольник, жертва режима быстренько перебросил все деньги со счета на фирму-дочку, коих у него несколько.
Я уж и думать забыл про дыру в бюджете, ан нет - справедливость в лице зам. начальника службы судебных приставов (и очень при этом красивой женщины) восторжествовала. Придется отвезти ей шоколадку.
Лично мне совершенно понятно, зачем нужно государство. Кому не понятно - не ходите к приставам.
s1702erg,
4.2.2019, 14:46 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 4.2.2019, 14:34) [snapback]659750[/snapback]

Чините головы, всё что угодно делайте, хватит только народ оболванивать религией.

А чего ты, блин, раскомандовался, чем мне внуков оболванивать, а чем нет?
У меня внучка ходит в воскресную школу и я не против.
s1702erg,
4.2.2019, 13:46 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 4.2.2019, 12:52) [snapback]659735[/snapback]

Где наши прорывы, мистер Путин? biggrin.gif А с днища новости вот они. Вот когда мы начнем строить театры вместо церквей, я скажу что да, в нужном направлении мыслим. А пока жрите это, пожалуйста.

Путинская шайка это все депутаты и чиновники уровнем министра и выше.

Почему вместо? Можно рядом. Ты давно в театре-то был, эстет??? garmon.gif
s1702erg,
31.1.2019, 11:29 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 31.1.2019, 11:06) [snapback]659611[/snapback]

Давай, Володька, к нам, видишь, какие проблемы с трубами, форсмажор, дай им пару уроков по трубоукладке, варить научи или что там надо делать. biggrin.gif

У вас с дантистами проблемы и с мозгами.

Гозман, где ты?
http://voicesevas.ru/news/42653-pomolchite-gozman.html

Цитата(Валерий @ 31.1.2019, 10:29) [snapback]659602[/snapback]

каждой шниве по отвалу!
каждой калине по брусу 150-му. сзади.
пешеходам- лопату.
В едином порыве!! и будет чисто.

и не надо будет искать куда делись 8 млр. выделенных на борьбу со снегом еще осенью)

П.С. И лазеры детям!!!! Сосули сбивать!

Заказал ты такси. Сел, а оно не едет - буксует, двор занесён, метель на улице. Шофер говорит - толкни чуток. Ты ему - хрен тебе! я тебе деньги заплатил? вези!
Он тебе - я ЖКХ заплатил? пусть чистит!
Так вы до сих пор на том месте сидите и в сети видосы друг-друга выкладываете.
s1702erg,
28.1.2019, 15:22 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 28.1.2019, 13:12) [snapback]659482[/snapback]

Ты сам-то понял че сказал? В годы нацисткой оккупации из перечисленных тобою стран под немца легли все за исключением СССР (Россия, Украина, Белоруссия). Отсюда и количество неевреев, спасавших евреев. Украина и Белоруссия были оккупированы практически полностью- т.е. там тоже эта тема имела место быть.
А вообще - хочешь обосрать - набери говна в рот и плюйся. (С)

Я не поленился и нашел источник и писателя, сделавшего такой вывод. Хохлы жгут biggrin.gif Дешевый такой закидончик говнеца.

Яркий пример того, что вас втягивают в говноспор и вы втягиваетесь.
Простой вопрос: почему за спасение еврея положена награда, а за спасение цыгана не положена?
Второе: в таблице не количество спасших, а количество награжденных. Сионисты награждают, кого вздумают, а подпиндосники потом публикуют таблицы. Кто кого спасал мы в Бабьем Яре видели.
Особенно умиляет Польша, где евреев ненавидели люто и даже после ВОВ всех поголовно выслали в Израиль принудительно.
Правильно наши не делят людей на сорта и не награждают.
Тут таких говноспоров 146%
s1702erg, гаражmen,
22.1.2019, 18:50 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Я не совсем понимаю: Это что, антироссийский сайт? Почему здесь модеры банят за, пардон, "имитацию мата", но ни хуя не делают за глумление над нашими потерями?
Тогда баньте меня навсегда, ебу я ваш пропиндосовский сайт. garmon.gif
s1702erg,
19.1.2019, 14:05 Я созрел для признания
Цитата(Kol888 @ 19.1.2019, 13:09) [snapback]659260[/snapback]

Что еще нравится в легковушке по сравнению с Патриотом - это простота парковки. С Уазов все время мучался чтоб заехать и выехать из тесного двора, а тут вжик и припарковал.

Бгггг... смешно.
vvs,
28.12.2018, 17:06 Вопрос-ответ
Поездил три дня, как и договаривался с сервисом, проблема не ушла.
Сегодня приехал повторно, поменяли оба натяжителя. Все нормально. Денег не взяли. Неожиданно заработал климат. Видимо, перезагрузился.
Фары светят, и ладно.
"Жить стало лучше, жить стало веселей."
VladislaV,
27.12.2018, 14:51 Интересное в сети
Цитата(s1702erg @ 27.12.2018, 14:15) [snapback]658464[/snapback]

Клад в баке Т-54
Подумалось - а вот если честно, кто поступил бы так же, как этот коллекционер? russian_ru.gif

Да Англия фискальное государство. Там пёрнуть у себя дома нельзя. Какое золото, куда его денешь?
s1702erg,
27.12.2018, 5:31 анекдоты
IPB Image
Afg4x4, Гера,
20.12.2018, 9:00 Анекдоты

Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
— Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.
Выкрик из зала:
— Прекрати это делать, грязный ублюдок!
Fisher, VladislaV,
18.12.2018, 10:57 Интересное в сети
Если выложат похожую подборку наших киноляпов, я уйду в пятую колонну. Но "головку пальца ноги" ничем уже не перешибёшь.
https://style.rbc.ru/impressions/5c0a910a9a...Fzen.yandex.com
Barabashka,
6.12.2018, 18:04 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(myshketer @ 6.12.2018, 17:36) [snapback]657326[/snapback]

Так и не было фосфорных бомб.. Был взрыв в городской администрации, наши еще говорили что по кондиционеру из ПТуРа кто-то выстрелил...
Не понятно.. Бомбами фосфорными кого тогда бомбили?

https://ukraina.ru/news/20150214/1012111570.html
гаражmen,

30 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru