История благодарностей участнику Беркут ::: Спасибо сказали: 978 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2014, 17:39 Анекдоты
Две молодые женщины покинули бар в четвертом часу ночи, будучи совершенно в стельку. По пути домой, проходя через кладбище, им сильно захотелось ср@ть. Поняв, что туалетной бумаги нет, первая взяла свои трусы и воспользовалась ими. Вторая оторвала кусок ленты от венка, стоящего рядом у надгробья. Наутро муж первой, найдя свою любимую мертвецки дрыхнущей, позвонил своему другу — мужу второй.
— Послушай, я слегка встревожен, она никогда так долго не спала, и к тому же... на ней нет трусов...
— Мне б твои заботы. Знаешь, что я вытащил у Ленки из ж@пы? (читает) "Невыносимо смотреть, как ты покидаешь нас. Ты навсегда останешься в нашей памяти. 13-я Пожарная Дружина."
chan1,
3.7.2014, 14:12 Где по верху торпедо металл близко ?
Цитата(Alex777 @ 3.7.2014, 14:53) [snapback]527488[/snapback]

То есть весь вес держится на "рамке" в панели оставшейся после вынимания воздуховода ?

Я бы не назвал это рамкой.... Отличие, по крайней мере мне так кажется, верхней части торпедо от нижней в том, что вехняя часть это скилет из листового металла облитого, ну скажем так пеной, потом пленкой. Нижняя в оновном голимый пластик. Да, для жесткости и крепления через весь салон проходит балка на которую торпеда опирается-крепится. Можешь проверить сам, выдерни воздуховод, любой хоть центральные, хоть боковые у дверей и пощупай рукой, попробуй расслоить этот сэндвич.
Я сделал так: вынул воздуховод, по его посадочному месту выточил пластину, в ней 4 отверстия. Можно покрасить, можно кожей-рожей обтянуть, вообщем на свой вкус. Далее отпилил две пластины по длине на пару см длинней самого проёмчика, шириной по паре см, и толщиной около 4-5мм. В них также по два отверстия, но прихватил гайки. Собираем конструктив на коленке не закручивая, да, болты нужно взять несколько длиннее. Наживив болты вставляем штуковину на место, смещая в одну потом в другую сторону, чтобы пластины зашли в захват проема и затягиваем болты. metall.gif В таком варианте у меня хаммер катался, и далеко не по асфальту!
Фух, аж устал biggrin.gif
Alex777,
3.7.2014, 6:18 Вован. Филиал Мск
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Вован,
2.7.2014, 22:36 Анекдоты
+++++++
Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!
+++++++
В связи с выходом закона о запрете мата, представьте картину: идёт человек, спотыкается о камень и падает.
- Женщина лёгкого поведения! Совокупляющийся камень!!!
+++++++
Последним гвоздём в гроб свободы слова в России стал закон о запрете мата.
+++++++
Дама едет в автомобиле, включает pадио и слышит:
- Вы слyшаете pадио "Евpопа плюс"!
Дама:
- Господи, да откyда они все знают?
+++++++
- Почему люди так не любят понедельники?
- Потому что всю неделю они планируют в этот день начать новую жизнь, но в выходные им кажется, что и старая вроде ничего.
Андрей, Кунцево,
1.7.2014, 16:46 Украина... Как ты?
На тебе еще

Дружными усилиями правительств России и Украины в том числе мы теперь злейшие враги друг другу на много лет...Можно аплодировать стоя...Донецк когда то был красивым городом с хорошими дорогами...Прямо сейчас.в эти минуты там пальба вовсю и не только из автоматов...В городе.в самом центре...Там 2 милл. жителей живет. Можете попытаться представить себе что это такое.
DIV,
30.6.2014, 10:56 DRAKON. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
DRAKON,
30.6.2014, 6:16 DRAKON. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
DRAKON,
22.6.2014, 22:21 Интересное в сети chan1,
19.6.2014, 6:09 Кукуся
Кукуся,
18.6.2014, 15:33 Украина... Как ты?
Так, грибники, охотники, рыбаки и электрощики - не уходим от темы. biggrin.gif

Цитата(vvs @ 18.6.2014, 16:30) [snapback]524711[/snapback]

Господа, а можете проверить такую инфу. Мне с пленшета несруки.
Инфа первая. Сегодня состоялся телефонный разговор Порошенко с Путиным, после которого Порошенко приказал остановить огонь и боевые действия в одностороннем порядке. Плюс уволил Дешицу.
Инфа вторая. Ополченцы договорились с командиром танковой части под Артемовском, о переходе на их сторону.

Сайт
Сайт
vvs,
18.6.2014, 12:36 Футбол. ЧМ 2014.
Игорь, аву махнул благодаря тебе biggrin.gif
DIV,
18.6.2014, 10:43 Подшибниковые шкворни редкостная бяка или я неудачник ?
Не имея спец. образования, на коленке, на даче, без тисков и штангелей и т.д. Обкатка, как и обещали около 1000км, в реале меньше. За все время шприцевал раза три-четыре, ну ленивый я biggrin.gif . 100тыс прошли без проблем, и при цене с доставкой из Бийска в Москву меньше 4000руб! Блин, при таком бюджете и сроке службы, трудозатратам при их замене, можно менять их раз в 4-5лет!!! Кстати, и управляемость как у мерина biggrin.gif одной рукой по любым дорогам!
Так что, ставьте подшипники, а лучше из платины, и радуйтесь своей крутости biggrin.gif

Цитата(Валерий @ 18.6.2014, 11:28) [snapback]524618[/snapback]

еще 500 и будет отлично))
проездил на Ваксойле не помню сколько. тыс 150-165....
пару раз подтянул. в нарушение всех рекомендаций производителя мазать и смотреть)) А уж ездил везде на них.
Больше нифига с ними не делал)))))
Теперь вот с грустью смотрю на шаровые опоры, в другом авто))))))))))))) ЭХ. туда бы да бронзовые шкворни))))))))))

Я даже не подтягивал, не получилось, некуда biggrin.gif
СТО "Ваксойл-Сервис",
18.6.2014, 6:38 Футбол. ЧМ 2014.
Футбоманы - маньяки biggrin.gif , хоккей вот это игра! metall.gif rofl.gif
Kudinych1, Алекс 047,
18.6.2014, 2:30 Кто, как ремень менял?
Цитата(Cobble @ 17.6.2014, 23:42) [snapback]524540[/snapback]

Добавлю 5 копеек (сорри, по памяти)

При правильной натяжке этого ремня наклон натяжителя относительно вертикали должен быть 28 градусов (или 16 мм расстояние между его упорами в основании). То бишь среднее положение.

Тогда и снимать с помощью натяжителя легче и сам он будет иметь запас рабочего хода.

Вот наглядно biggrin.gif
Cobble,
15.6.2014, 21:42 Menson. Филиал СПб
Menson,
15.6.2014, 16:34 Дважды папа
Поздравляю!!! metall.gif
Большой Крыс,
12.6.2014, 21:26 Украина... Как ты?
Цитата(Barabashka @ 12.6.2014, 21:33) [snapback]523877[/snapback]

Я к тому, что многие "наблюдатели" со стороны гуляют по проукровским форумам, на которых неугодные забанены, а потом тащат на тематические форумы "объективное мнение 99-ти процентов жителей украины".
"Правда" - она не на форумах, увы.
Кстати, ссылка, тобой приведенная в посте - "404".
А кто там - кто, кто из Одессы, кто из Славянска и т.д. - понять в выложенной тобой форме весьма сложновато.

НУ может многие и "гуляют", но только не я biggrin.gif . Не веришь, посмотри все три темы, кто какие ссылки дает. Претензии ты высказал лично мне, я считаю их не обоснованными. Я знаю что такое война на собственном опыте, поэтому я искренне сочувствую обычным людям хоть здравомыслящим, хоть одурманиваемыми политиками и СМИ. Согласен, может из тех обрывков цитат которые я приводил, кстати не из проукраинских (не люблю приставку про), возможно сложно понять то что нужно, но ясно одно - за кого бы ты не был там БЕДА!!! Обе стороны это уже понимают, но...
badddog, DIV, Виталий,
12.6.2014, 20:15 Анекдоты
Старый байкер врезается в 600-й мерс.
"Ну, - думает, - попал я! Придется продать байк, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости!"
Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом! Посмотрел-никто из машины не вылезает, ну, сел на байк и уехал. Два новых русских в мерсе сидят испуганные.
Один - другому:
- Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались?"
chan1,
11.6.2014, 15:20 Украина... Как ты?
-Блеать, свадьба в малиновке на новый лад... Люди-то обычные тут при чем...
В Грозном, говорят, похоже было, но детсады все же градами не обстреливали...
И какой выход видишь? Вояки ваши навряд справятся, не говоря уж о правосеках. Ментов совсем не осталось?

-Менты? Смешно...Они либо попрятались по дырам и норам(сбивать с терпил бабло за надуманные уголовные дела или штрафы с водил себе в карман трусить-оно как то поприбыльнее и безопасней многократно) либо с потрохами перешли на сторону ополченцев...Я не стану никого мазать черным или белым...Это гражданская война.правых или однозначно виноватых ты здесь не найдешь...Но то что на стороне или красятся под них -куча тупо криминалитета со стволами поторые под шумок занимаются грабиловом без какой либо оглядки -факт...И ополченцы хоть и кричат о своем сформированном правительстве и т.д.-хрен что с этим делают...Если не поощрают втихую...
И какой выход видишь?

Эта каша -надолго.На истощение...Пока от крови и стрельбы не устанут все...
Вояки ваши навряд справятся, не говоря уж о правосеках.

Парни.у вас немного неверное представление о том что и главное -почему здесь происходит...Вояки могут справиться с успокоением буйных территорий за неделю...Перемолов Градами и артилеррией все населенные пункты Донбасса и Луганщины...Какой дебил отдаст такой приказ? Правосеки? Не смешите-это пи*дуны из телевизора.которых пару сотен наберется и которых реально.в боях за Донбасс не видно ни одного было...Есть другое...Воевать туда посылают тех кто живет в центральной и западной Украине...Зачем? Кто именно формирует состав украинской армии таким образом? Неизвестно...

-Картинка для более понятного восприятия событий...Взгляд со стороны ополченцев и их сторонников

Диалоги на баррикадах

Сын и отец. Порядочные, не криминалитет, из работяг.

Вопрос к отцу:

- Ты понимаешь, что одно попадание снаряда в вашу баррикаду и твои кишки будут намотаны на одну из шин?

- Понимаю.

- Зачем стоишь? Зачем привел сына, его не жалко, ему же только 20-ть лет?

- Мне один хрен. Если не Правый Сектор нас вырежет, потом американцы пустят на органы (это привет московской пропаганде). Лучше погибну на баррикадах. Пусть правосеки не думают, что мы их боимся.

Это не АТО. Это гражданская война

Украинцам врут про АТО и скоро мы это поймем. Это гражданская война, между двумя частями страны, которые хотят жить по-разному. Настолько по-разному, что готовы воевать. А одна из сторон готова убивать с особой жестокостью за право жить так как ей хочется.

Во всем виноват Путин

Неправда. Путин принес спички и регулярно поставляет дрова. Костер разжигают местные. И делают это охотно и очень успешно.

Много таких, кто за деньги или за возможность пограбить, но идейных намного больше. Среди идейных много честных и правильных мужиков, которые могли бы стать гордостью Майдана, не окажись на той стороне. Такие за независимость искренне и до конца. За попытку что-то объяснить могут дать в морду, а то и свезти в местное гестапо. Если не за республику, значит правосек. Полутонов нет. Черно-белый мир им понятнее и проще.

-Кому сильно интересно кто и зачем стреляет в Славянске.Непричесанное мнение местного жителя который пишет с места событий...Недавно еще писал.....http://petrimazepa.com/ua/right-n­ow.html

s1702erg,
11.6.2014, 6:16 Валерий. Питер, Купчино
Валерий,
10.6.2014, 6:10 MiKeR. Дозор. Санкт-Петербург, Купчино
MiKeR,
6.6.2014, 12:11 Prizrak.Пермский край.
Желаю быть и не тужить!
Prizrak,
6.6.2014, 6:18 Украина... Как ты?
Цитата(Poseidon @ 6.6.2014, 6:24) [snapback]522893[/snapback]

Питер и Москва имеют чаще мнение не схожее с глубинкой. От этого в России и непонимание. Вы отдельно от страны живёте, поэтому не всё понимаете. Как и ваш Избранный. Уж слишком ваша жизнь сладка.
Ничего личного.

Не согласен, не Питер и Москва отделяют от себя глубинку. Это глубинка делает для себя их не досягаемыми. Понимаешь о чем я?
DIV,
4.6.2014, 21:47 Украина... Как ты?
Цитата(Зверь @ 4.6.2014, 16:05) [snapback]522501[/snapback]

Пишет Сэлмо.

Я уже приводил эту статью. Но для многих Стругацкие-клоуны а Шевчук -шут. Это правильно, что ваша свора боится шутов... biggrin.gif

Ты это серьезно? Ты и сказавшие тебе спасибо - вы в это реально верите и разделяете?! Мне вас искренне жаль!

Цитата(hunter-100 @ 4.6.2014, 16:19) [snapback]522503[/snapback]

Да хорош тратить свои нервы на дебилоидов и провокаторов! Эти "засланные казачки" готовы .опой вертеть в любую сторону от куда появляется "ветер перемен", а в родной стране способны только гадить и нет для них ничего святого (хотя вскормились, выросли, получили образование и всё прочее на этой земле)! А кто "срёт там где жрёт"?! Я думаю озвучивать не стоит biggrin.gif

Я бы сделал другой вывод: все кто не доволен, при случае станет предателем. Такие в ВОВ становились полицаями. suicide.gif И это не красивые слова, это вывод. Одно не понятно - если все так плохо, то какого... все это терпите? Ну, допустим Игорь паспорт оформляет, но ему можно, он мужик хороший хоть и спорим с ним biggrin.gif
DIV,
3.6.2014, 22:18 ну что, куряки... началось?
Анекдот.

Сидят два горца у ворот. Тут похоронная процессия.
-Хороший был человек, добрый, отзывчивый, не пил, не курил, семьянин...
-Даааа.....
Через 15 минут еще одна процессия...
-....А этот пил, курил, пол села перее........л.....
- Дааааа.....
Пауза...
-Слушай! И всего-то 15 минут разницы!? biggrin.gif
Schturmann, микробушка,

26 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru