История благодарностей участнику Река-спец ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2012, 23:53 Ювенальная юстиция
дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации - дети, родителей которых забрали на 15 суток за участие в митинге против строительства гаража на детской площадке.

семья, находящаяся в трудной жизненной ситуации - две машины, а гараж один (и тот отнимают).

несовершеннолетний, находящийся в социально опасном положении - лицо, родители которого оказали сопротивление, хотя и выпимшуму, но майору полиции и теперь у них обыски, осмотры, поиск наркотиков, оружия, рабов и атомной бомбы.

семья, находящаяся в социально опасном положении - любая семья, у которой есть дело заинтересовавшее чиновника/силовика (кроме членов ер)

не знаю как ТС, а мне не нравится, упрощенная система давления на родителя.

и вы можете приводить сотни примеров наказания плохих родителей, против "лес рубят шепки летят".
но я уже несколько раз видел таких "честных, с горящим взором защитников", которые отводят глаза и озираясь, с участием в голосе шепчут "-ну зачем вам это было надо?"
ну вы то ни такой, вы конечно гордо откажете ..тахову и иже с ним, на фразу, (не приказ, а фразу) а не проверить ли нам имярек, вот мне тут хороший человек позвонил и пожаловался.

Cobble,
4.6.2012, 10:32 +1 в клуб.
год в подписи, пробег не помню.
даже комплектацию не знаю. из доков на руках техталон. птс и сервисная среди книжек по ремонту, в масле, других бумаг, тасоле, крови, грязи, перьях, карт масхалатов, веревок, памяток охотника, спальников, тентов, палаток, домкратов, инструментов и лопаток.

кроме смеха. (сделаю фотки ужаснетесь)
Petrol,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru