История благодарностей участнику СмирноФФ ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2014, 14:59 ну что, куряки... началось?
Цитата(DIV @ 3.6.2014, 15:52) [snapback]522274[/snapback]

Я вообще сторонник того, что не надо было в Украину и Крым влезать! Вообще ни как! Ссылки которые выкладываю не говорят о моём отношении к ним. Просто информация должна быть разносторонней! Ради того, чтоб люди думали, а не слепо кричали в атаку!
Я озабочен судьбой оппозиционеров ДНР и ЛНР после того как они проиграют, после того как Пу их кинул. Именно кинул! Ни как иначе! Или считаешь, что ВВП себя порядочно повёл?
Докажи!

Товарищи, а не пойти бы вам в тему DIVную, а? big_boss.gif

Мы тут за здоровье, а вы опять со своим мркобесием biggrin.gif
DIV,
3.6.2014, 14:38 ну что, куряки... началось?
Цитата(leo13 @ 3.6.2014, 15:17) [snapback]522252[/snapback]

он вообще-то тебе исключительно добра пожелал... angry.gif
какая-то у тебя алаверда странная..

Див, такой Див biggrin.gif Даже не удивился

Цитата(DIV @ 3.6.2014, 15:09) [snapback]522248[/snapback]

повышения цен на топливо! tongue.gif rofl.gif

Ну к этому уже успел привыкнуть.

Вот только это на всех отразиться. И на курильщиках тож biggrin.gif
DIV,
3.6.2014, 14:04 ну что, куряки... началось?
Не курю с 01.12.2013.

При этом не курил в эелектричках, на платформах, на остановках, в подъезде (и жильцов быстро отучил) ну и собственно везде где теперь запрещено.

Так что на закн пох.

Всем курильщикам добра, здоровья и повышения цен на табачную продукцию biggrin.gif
DIV, MiKeR,
21.2.2013, 10:18 Вот те на!
Цитата(s1702erg @ 19.2.2013, 18:30) [snapback]456690[/snapback]

Буддизм это конечно круто....хиппи,панки, БГ, хари кришна и т.п. и т.д.Наверное можно было бы принять его, если бы родился где нить в Гималаях, ну или в Японии например, а вот че та когда родом из Питера, то все это типа принятие смахивает на понты ну или какое-то глупое самовыражение....Сорри...

хиппи,панки, БГ имеют к буддизму такое же отношение, как крупногабаритный дядька, крестящий свой черный ДЖЫП, к православию....

вера и религия - вещи разные.

Вера - это принятие факта, что есть кто-то, кто видит ВСЕ что ты делаешь, и перед кем придется за все это ответить.

Религия - это в некотором роде объяснение как прожить так чтоб отвечать пришлось не за плохое. Все религии в чем то схожи. Все они обыгрывают основы человеческой морали.

А в итоге все (и буддисты и мусульмане, и Чикатило и патриарх) отвечать то будут перед Одним.

Не думаю что человек который не воровал и не убивал, но в храм не ходил, получит больше чем раскаявшийся убийца. Это вам не российское "правосудие". Судить то по делам будут, а не по количеству купленных свечек... Многие к сожалению этого не понимают.

Человеком надо быть нрмальным. Вот и все.
chan1,
19.2.2013, 9:36 Вот те на!
Цитата(qqq @ 15.2.2013, 22:22) [snapback]456057[/snapback]

А представители РПЦ - бегом свечки ставить........ Если лень выходить из дома, могу подсказать куда поставить свечку..... lol.gif

Вообщето в 21 веке живем.

Если нет возможности явится лично, то можно через интернет все заказать (свечи, поминания и пр.) и оплатить через яндекс деньги. Многие крупные преходы предлагают сйчас такую услугу. Есть так же интернет-магазин.
chan1,
14.8.2012, 15:21 Торгмаш. Отказ решения проблем по гарнтии на НОВОЙ машине
Сдал Патра на ТО0. Еслиб я знал что будет такая шумиха от моего сообщения blink.gif не написал бы. Вот чес слово.

Хотя может оно и к лучшему. Познакомился с Руководителем сервиса. Отличный человек. Отговорил менять масло в мостах. Сказал что потом приготится а сейчас ни к чему.

Сергей показал мне мои стуки. И такие же на соседнем новом авто. Попутно приговорили сальник раздатки. biggrin.gif

Вобщем если и было какое то недопонимание ранее то теперь его нет. По крайней мере с моей стороны. Может это так самолюбие реагирует на персональное внимание, но все же.

Выводы:

1) Был не прав. Каюсь. Тем боле у ребят стока работы, что даже если и бывают косяки, то их можно понять. Тут тока робот не ошибется. А до этого стока машин в рем зоне не было.

2) Сергей - Дипломат wink.gif

3) И пожалуй замое главное. Минусы есть у всех. Но вот то что ТМ старается улаживать конфликты пусть даже возникшие на пустом месте - это огромный и редкий плюс.

4) Учим матчасть

5) УАЗ у Нико офигенный biggrin.gif (стоял в ремзоне)

Вобщем, парни, был не пав. Прошу зла не держать.

P.S.

Юр, был в свое обеденное время, и этого самого времени было в обрез. Надеюсь когда буду получать авто, получися пообщатся лично.
perezmow,
13.8.2012, 22:01 Торгмаш. Отказ решения проблем по гарнтии на НОВОЙ машине
Цитата(s1702erg @ 13.8.2012, 21:55) [snapback]422871[/snapback]

Гарантия на машину,для человека ,ну так скажем близкознакомого с техникой,и понимающего, что это железяга -фикция.

Не все же сразу матчасть хорошо знают. С предыдущими машинами гарантия работала. Здесь нет. Значит буду сам разбиратся. В конце концов интересно. Вот пару месяцев назад даже не представлял как шприцевать, а теперь авно вопрос... Растем biggrin.gif

И это. Я не обидчевый drinks.gif
s1702erg,
13.7.2012, 16:27 ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?! Вот в чём вопрос!
Цитата(Михаил(Гризли) @ 13.7.2012, 16:06) [snapback]417012[/snapback]

Вы поедите на Фестиваль зная что Вам никто не нальёт и с Вами никто не будет пить? Вам будет комфортно на этом Фестивале?

просто для размышления....

Лично я да.

Я вообще крепкий алкоголь стараюсь не употреблять по причине срывания люка с петель biggrin.gif

Я на природе больше люблю посидеть в раскладном креслице вечером с чашкой крепкогогорячего чая и с сигареткой (грешен). Расслабляет и настраивает на мирный лад.

Ну или с баночкой пива либо стаканчиком красного полусладкого. Пиво и вино люблю...
Poseidon,
11.7.2012, 14:31 Негативные впечатления!
Цитата(Михаил(Гризли) @ 11.7.2012, 14:18) [snapback]416364[/snapback]

Танкисты, я уже говорю обо всех! Тоесть об общей ситуации в целом! tongue.gif

Про танкистов оценил. Молодец. biggrin.gif Смотрю ты вообще любитель ярлычки повешать.... Я про ВВС ни слова не написал. Я как раз и спросил о том, по чему ты берешь на себя право осуждать людей в массе?

Вместо того чтоб по клавишам стучать, сделал бы что нить....

Вот у нас во дворе мужики собрались по весне на суботник и без крика и шума восстановили детскую площадку и сделали баскетбольную площадку для стритбола. Ворота новые ребятам поставили. Травку застелили. Мой однокласник теперь ребятню учит в футбол играть. Каждые выходные баталии с районными командами.... Жаль только что у него нет время поговорить о деградации на просторах интернета....

И вот еще что... Не уподобляйся бритоголовой молодеже. Они то еще молодые, но тебе то уже стыдно такую чушь пороть. Когда говорят о сильной нации имеют ввиду не сборище прокачанных верзил (ничего против спорта не имею, если он направлен на достижение спортивных рекордов и пропаганду ЗОЖ, а не насилия), а людей сильных духовно. "Вот в чем сила брат". Духовную деградацию лечить надо, а физическая - это уже следствие.

А танкисты походу не поняли и ролики агитационные выкладывают, и в качалку зовут....

Хотя железо - это хорошо. Это заряд бодрости и залог хорошего и крепкого сна. metall.gif
MiKeR, Olber,
11.7.2012, 14:10 Негативные впечатления!
Эх.....

Цитата(Михаил(Гризли) @ 11.7.2012, 13:55) [snapback]416356[/snapback]

Пускай привитивными мерами, но именно прививать!
Собственно Ваши дети ровняются на Вас! И они наблюдают бухающих родителей, блюющих и орущих матом! А потом именно Вы обвиняете Всех и Всё, что Ваши дети растут наркоманами и алкоголиками!
Вы сами виноваты в этом!

Вот со всем соглашусь. Прав спору нет. Все что происходит вокруг нас - это только благодаря нам и из-за нас.

Но на каком основании вы берете на себя право говорить подобное взрослым, и я думаю, в большинстве своем не плохим людям

Цитата(Михаил(Гризли) @ 11.7.2012, 13:55) [snapback]416356[/snapback]

Именно Вы слабы духовно, Вы слабы морально, Вы слабы физически!

Или вы абсолютно чисты и греха за собой не имеете? Никогда не подавали плохой пример своему сыну? Вот прям никогда никогда не делали того за что потом было стыдно? "Не верю" (с)

А какой пример подает своему сыну взрослый мужик, устраивающий клавиатурные баталии вместо того чтобы решать вопрос на месте? Есть хорошая мысль, старая как мир - после драки кулаками не машут. И не надо устраивать публичных осмеиваний как на собрании комсомольской ячейки.

А в остальном согласен, если человек накосячил - он должен извинится. Если не умеет пить - пусть не делает этого. И во всем нужна мера.
Olber,
29.6.2012, 8:27 ДТП - Патриот крепкая машина
Хорошо что девочка выкарабкалась. В рубашке родилась. На такой скорости с двухтонным рамником... Жуть.

А Патрику хвала. Настоящий он, верный. Сам в клочья, но тех кто внутри сберег.
Serg_Exp,
9.6.2012, 13:31 УАЗ 2012 - несбывшиеся надежды
Цитата(Танк летучий @ 9.6.2012, 11:48) [snapback]409873[/snapback]

Привет Саша.
Я уже не нервничаю, вчера нервничанье закончилось.
Насчет цены. Цены устанавливает УАЗ, одинаковые для всех дилеров, кроме тех, что "за Уралом". Посмотри любой прайс - Патрик Лимитед "в новом интерьере/экстерьере" - 635 тр.
Кстати, позвонил сейчас на горячую линию, задал вопросы про Евро-4, тонировку стекол и панели дверей.
Юноша ответил:
- Двигатель должен быть Евро-4;
- тонировка в массе такая, что невооруженным глазом её не определить;
- двери, как были старые, так и останутся на неопределенный срок;
- увеличение цены на 20-ку только за новую торпеду;
- если есть претензии, то звоните на завод, мы тут вроде ретранслятора, что нам завод присылает в пресс-релизе, то и говорим.
Дальше я "совсем успокоился". Действительно, при увеличении выпуска-продаж в прошлом году на 70% "пипл и это схавает за такие деньги". Конкурентов-то "в ясной видимости не наблюдается" crazy.gif

За отсутствие тонировки в Торгмаше делается скидка и комплектация указывается с "- ТОН". Вот только зачем она заводская? Вы думаете это будет нормальная степень тонирования? Вы её даже толком не заметите. Все равно будет аквариум. У меня опель был с заводским тоном. Делал все равно дополнительно.

Двигатель отличается от Евро3 по крайней мере наличием ДАД и отсутствием ДМРВ. Но в ПТС написан класс 3.

На мой взгляд обновлений на 20к достаточно. По крайней мере я готов был заплатить на новую аккуратную панель, за хорошую магнитолу (а она и правда хорошая. динамики г..но стоят) с громкой связью, и за нормальное электронное управление печкой. Плюс небольшая скидка порядка 2000 за отсутсвие тонировки.
Petrol,
24.5.2012, 13:37 2012 Глубокий Рестайл
Цитата(luchsergey @ 24.5.2012, 12:53) [snapback]406682[/snapback]

А как замечательно всё чёрное нагревается от нашего светила с нашим убитым озонновым слоем.

Эх. Надуманности... Из серии "надо еще до чего нить докопаться" biggrin.gif

Нагревается если ставить мордой на солнце и полениться прицепить шторку на лобовое (две последнии авто с черным салоном). Недаром эти фольгированные шторки так популярны в жарких регионах (испания, юг Италии). А при хорошем солнце и белый салон нагревается. При +30 разница нагрева серого и черного слонов не различима.

А то как в рекламе: черное не надевать, черный патр не покупать, салон черный не использовать... Хрень все это.
Petrol,
20.5.2012, 23:12 ХОККЕЙ
Поздравляю всех с победой!

Потрясающая игра!

Ни одного поражения!

Ребята молодцы - достойные продолжатели легендарного советского хоккея!

metall.gif metall.gif metall.gif metall.gif

P.S.

Надо отдать должное словакам. Волевые парни. Серебро заслуженное.
DIV, KATRINA,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru