История благодарностей участнику Kotyara123 ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2014, 17:15 ЧИПТЮНИГ
Цитата(Андрей, Кунцево @ 16.11.2014, 13:21) [snapback]544610[/snapback]

Хочу узнать, никто из наших одноклубников прошивкой "Перцовка" не пользуется?
Уж больно на сайте всё красиво расписано... http://www.drive2.ru/l/3801735/
Пишут, что тяга лучше, чем у прошивки от Романа Б.
Может, кто личными впечатлениями поделиться сможет?

Всем привет, вообщем могу сказать следующее, у меня стоит трехрежимник от Романа, меня все очень и очень устраивает, значит смотрел ссылочку по посту Андрея, прочел там все от корки до корки, сложилось впечатление на том сайте хорошо работают модераторы, в связи с тем что только положительные отзывы, а такого не бывает, так что все таки как бы скрытая реклама данного продукта(прошивки).
И к стати для сравнения тяги, там можно посмотреть и графики кривой по мощности, еще в добавок имеется пост и тестирования прошивки от Р.
Все наглядно видно
Андрей, Кунцево,
14.7.2014, 7:44 Выбор радиостанции....
Цитата(UYRI288 @ 13.7.2014, 23:10) [snapback]528779[/snapback]

"Врезать" на виду как то не айс.... да и не всякая рация "впишется" в означенное место....
по поводу Sirio..... мож не "777", а "Т3-27"???, а то Тындекс по запросу "Сирио777" находит только сигналки....
Каков, примерно, радиус приёма этой Сирио?

Вот фоты прикрепил, а что касаемо самой антенны то, по городу (плотность застройки сам представляешь) около 4 км., пригород-область до 10 км., а было с ней и на трассу выходил то до 14-16 км. макс.
Ещё именно мне приемленней использовать в черте города т.к. высота не большая, цепляешься меньше, а по трассе или в чистом поле то только высокий хлыст, т.к. там от неё пользы больше, да и усиливающую катушку ремонтировал не раз пока не смонтировал подходящую конструкцию по выносливости ударом хлыстом ( ветки,тоннели,ограничители )
UYRI288,
13.7.2014, 10:14 Выбор радиостанции....
Была Мегажуть 600 плюс,но устал ремонтировать выходной усилитель,потом поставил Президент Тедди работает безотказно,эфир чистый и модуляция проходит хорошо,работает в спарке со 100вт кирпичем,а главное не единого ремонта с тех пор,прошло около 2 лет
UYRI288,
8.3.2014, 8:50 С праздником!
С Праздником дорогие наши Дамы !!!! pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Irm, mama-shka, Кукуся, Олька,
15.2.2014, 6:00 Прикольная приблуда
Цитата(DIV @ 11.2.2014, 15:00) [snapback]506010[/snapback]

Ждём результаты. crazy.gif

Ну вот как и обещал , правда с огромной задержкой, отчитываюсь о проделанных опытах на данном девайсе, значит заводит реально замерший двигатель с совершенно пустым АКБ, испробованно было на
Газ 2763 - 12в
Газ 3105 - 12в
Зил 5301 - 12в
В процессе заводки замечен не значительный нагрев силовых проводов, что допустимо.
Заводка производилась как только более менее лампы на приборке имели накал
Значит единичного заряда дома от розетки , заряд к стати около 5 часов, хватает на 6 заводок двигателей, в процессе использования пришлось не большой улучшайзинг и ремонт произвести , а именно на плюсовом крокодиле перепаять жилу, и сделать раздвоение на обе стороны контактных зубчиков
Значит , что касаемо остального набора входящего в состав, то востребованно будет на мой взгляд около половины, остальное просто без надобности.
Пробовал заряжать от него телефонтий хватило на полный заряд и оставалось еще три индикатора собственного заряда, на заряд ноута до упора не хватает, хотя это нетбук с не большой батареей , но это не главное.
Ну вот как то так получается об данном девайсе, а вот я брал 44,4 аЧ
DIV, hunter-100, VladislaV, Андрей, Кунцево,
4.2.2014, 14:48 Прикольная приблуда
Цитата(Андрей, Кунцево @ 22.12.2013, 20:04) [snapback]499294[/snapback]

Приобрел данную приблуду , сегодня вечером будем тестить, тут то все прочел и просмотрел, но решил испробовать на собственной шкуре, тем более что экспонатов для экспериментов предостаточно у нас на базе, да и на линию сам выхожу с дохлыми батарейками, так что завтра после смены отпишу что по чем да и как .
отец Виктор,
27.11.2011, 20:17 Бросает машину вправо
Цитата(fregat @ 27.11.2011, 11:56) [snapback]361104[/snapback]

Клин ступичного.
Ступица в утиль.

обсалютно согласен, но есть еще такой вариант как как клапана на гур, может один не держит как положенно
XAHTO.RU,
21.10.2011, 16:01 Слоганы Патриотоводов
Цитата(DIV @ 12.7.2009, 0:52) [snapback]160378[/snapback]

Мне соседи сказали, что я идиот раз купил себе Уаз Патриот,
Через три дня сосед слева купил гардероб
И убедил меня, что в другую машину он не войдёт...
Сосед сверху на Кашкае завяз в "говне"
И почему-то обратился ко мне...
Сосед справа настругал себе восемь детей,
В зоопарк и на природу теперь ездим на моей....
Долго держался снизу сосед, но в -40, Паджеро сказал "привет"
Завёл и его, ведь по русски "семь бед один ответ"...
Нет, правы соседи, - я идиот, раз купил себе Уаз Патриот!

Пы-сы, прошу прощения, что не уложился в формат! Просто сегодня гулял с собакиной и общался с актёром А. Гуськовым, - вот и пробило на творчество!

Вот это класс !
DIV,
19.10.2011, 4:49 Стеклоподъемники
Цитата(hemdall @ 18.10.2011, 11:01) [snapback]349702[/snapback]

а кто-нибудь такие ставил? вроде как специально для нашего авто?
я хочу себе зделать все 4 стеклоподъемника, и чтоб быстрые были, а у этих заявлено что время не более 5 сек., это достаточно быстро?

Приведенные вами стеклоподъемники такие ставил, работают уже полгода, нариканий нет, шустрые, но и не особо тихие, но мне на звук пофиг, в ком-те есть все для нулевого подключения
hemdall,
18.9.2011, 5:22 глюки с электрикой при вкл обогрева стекла
Цитата(*delete* @ 17.9.2011, 19:22) [snapback]340968[/snapback]

Всем привет!
сегодня машинка преподнесла первый сюрприз: при включении кнопки обогрева заднего стекла защелкиваются активаторы дверей, открываешь, они снова защелкиваются. через несколько секунд после нажатия кнопки начинает писать омыватель лобового в пол-силы.

что это за глюк и как с ним бороться? насколько легко лечится?

Пробой проводки в жгуте в задней двери, лечится вскрытием самой двери, обшивки и все станет ясно, где то на самом повороте из кузова в дверь, там смотреть надо
*delete*,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru