История благодарностей участнику Аид ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2013, 8:22 Есть такая интересная приборка.
Собственно сабж Её ктонибудь ставил?
И вопрос в догонку у стандартной патровской приборки есть вход для датчика уровня омывающей жидкости.
Alex777, Prizrak, Большой Крыс, отец Виктор,
26.6.2012, 21:17 Как лучше поставить спойлер двери задка
я чето побоялся ставить только на герметик поставил на 4 самореза и геметиком щели промазал. да уменя на нем антенны для приемника стоят и периодически ими вывески в паркингах задеваю все держится супер.
Cobble,
28.2.2012, 15:11 Деревянный руль
Цитата(olegdon2008 @ 22.2.2012, 7:24) [snapback]384517[/snapback]

Что то поискал я на АВИТО руль,нашёл это объявление,но почемуто пишут что оно уже заблокировано.Уважаемый!Вы не подскажете где и как можно ещё заказать купить такой деревянный руль?

http://www.modi.ru/patriot.html
olegdon2008,
23.2.2012, 10:46 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Цитата(Petrol @ 22.2.2012, 11:26) [snapback]384550[/snapback]

Подрулевые-то подходят, вчера осматривал шнивские и калиновские, такие же защелки, но цена у нас шнивских 350 за одну, ИМХО дорого. А вот средняя часть, которая зовется соединителем или основанием подрулевых, она разве подходит, сабж-то о ней!

Подходит с небольшими доработками.
1. Убрать родной хомут т.к. он упирается в замок зажигания.
2. Т.к. шнивовский вал больше надо делать небольшой пропил чтоб хомут луше гнулся и на валу держался.
3. В качестве хомута я использовал 2 хомута Norma.

Да руль у меня кожанно-деревянный на нем четкая надпись 2123.

По чему поставил шнивовский потому, что в магазине на перерве видел его(или похожий на него рассмотреть не успел) там заявлялось, что это люксовый и цена была около 600р, шнивовский раз в 6 дешевле пусть и с доработками.
Petrol,
14.11.2011, 6:41 Корректор фар
Цитата(jexon @ 12.11.2011, 22:04) [snapback]356964[/snapback]

Всем доброго дня. Сегодня прошёл ТО и выяснили, что левый корректор фары умер как класс. Дальше варианты:
1. Замена фары (6 тыков suicide.gif );
2. Ремонт девайса. Но тут как раз вопрос- реально ли это вообще?(фара стеклянная). В сервисе говорят с этим ещё не сталкивались. Где его можно купить? Или где найти убитую левую фару, но с живым корректором (или они одинаковые с правым?)
Короче- поделитесь опытом, а то форум обрыл и ни чего не нашёл, т.к., видимо, это большая редкость.
Заранее спасибо.

В Москве видел в 2х местах на мкаде в планете железяка и в южном порту в электрике.
jexon,
6.8.2011, 16:19 409 vs. 406?
Цитата(Оруженосец @ 6.8.2011, 14:21) [snapback]332623[/snapback]

Камрады, хочу задать супер глупый вопрос. Собираюсь на дальняк и не хотелось бы стоять на трассе и куковать из-за отказавшего ДПКВ или порвавшегося ремня (к сожалению, такой негативный опыт на других машинах уже был).
В местных автомагазинах для 409 двигателя есть чуть меньше, чем ничего. А вот для Волговского и Газелячего 406-го чего только нет. Вот я и хочу узнать, подходит ли нам тот же самый ДПКВ от Газелячего двигла? А ремни генератора ГУРа и вентилятора?

Если вопрос уж такой ламерский, то так и скажите, не обижусь :) Заказать через инет-магазины не предлагать, выезжаю в даль уже послезавтра.

Собственно газелячий евро3 405 совместим с 409 евро 3 по датчикам и т.п. по ремням не уверен.
Оруженосец,
29.7.2011, 20:58 Усилитель в 5 двери.
Ни с того ни с сего загрохотала кастрюля в 5 двери разобрал оказалось отвалился (был приварен точечной сваркой в 2-3 местах) усилитель в места где торчит болт от кронштейна запаски замотал его тряпкой чтоб не бренчал.

Буду надеяться что случай гарантийный машина всего 10000 прошла.
sasha_nik,
11.7.2011, 21:14 Престиж U12 и ЕВРО3
Цитата(miken @ 26.6.2011, 19:13) [snapback]324280[/snapback]

Инструкцию читали?
Стр. 16
"Меню «Панорама» может содержать от одного до четырех экранов. Каждый экран может одновременно отображать от одного до четырех параметров. Параметры для Панорамы выбираются самостоятельно из предлагаемого списка."
Стр.21 Калибровка ДРТ
http://www.microline.ru/files/prestige/man...restige_U12.pdf

Ну выставил я расход топлива 0.8 литра rofl.gif жрать он столько от этого не стал и показывать правильно тоже не стал dry.gif .
как пользоваться панорамой знаю и как там что менять знаю.

а по делу ларчик просто открывался выбираем свой блок управления(мой бош 17... ) смотрим в меню диагностика параметры если они там есть а в панораме и расходе за день значения 0.0 лезем в настройки и ставим галочку брать расход с эбу (почему то в отличии от евро 3 автовыбор в боше эта галочка не стоит) и ни надо лезть ни в какую калибровку все показывает четко и правильно. cool.gif
fonekl,
16.6.2011, 21:24 АКПП на патриот
Цитата(Menson @ 16.6.2011, 19:39) [snapback]322103[/snapback]

Чего-то читаю, читаю и никак не пойму. Переделки, колхоз и т.д. и т.п. Стоимость Патра и двигателей с коробками и прочим. Вот честно! А не проще ли тогда Патруля подержанного взять?

Не не проще. Просчитал все варианты(тоже по началу хотел патруля взять) и получилось что лучше взять патра и воткнуть в него нормальный дизель. У более менее свежих патрулей движок тоже проблема у старых(сафарях) они сами большая проблема в виду старости.
Menson,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru