История благодарностей участнику Чатланин ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.7.2015, 0:11 Сервис «Наши Люди»
Цитата(Timophei @ 3.7.2015, 15:51) [snapback]572756[/snapback]

Сутки добрейшие! Стас, у меня опять вопрос по передку - не, редуктор не беспокоит, всё ништяк! biggrin.gif
руль...
я ж пару наконечников сам поменял - те, которые на схождение не влияют... ну руль немножко ушел влево
дело было в грязь и лезть крутить тягу было неохота - тупо переставил баранку, проехал уже много тысяч и руль постепенно опять сползает влево, баранку переставлял уже 2 раза
машину не водит, дорогу держит, немного жрёт внутреннюю сторону на обоих колёсах одновременно
вобщем задача такая - сменить оставшиеся два наконечника, выставить руль, отрегулировать схождение
и, если успею сегодня-завтра приобрести кардан и отбаллансировать его, то вместо кучи мусора с подвесным внедрить назад прямой и красивый metall.gif
когда возможно? хотелось бы числа 11-12-го
и скока денех? чтоб не мучить телефон переводами, я б лучше заготовил наличных english_en.gif
спасибо!!!

Привет!
Чет давненько я сюда не заходил....
Позвони лучше, а там решим как и когда.... Ок?
Timophei,
12.1.2015, 22:47 Очередные муки выбора лебёдки
Цитата(s_black @ 15.10.2014, 12:23) [snapback]540354[/snapback]

а что, Стас сам за ними в Китай ездит? Или он просто грамотно дорабатывает те, которые ему оттуда присылают?
Вроде, по виду это обычный БТР был. Хотя я не силен в этом, и не совсем курсе чем БТР от БМД и тд. отличается

Привет!
Сам не вожу, но друг мой и сосед сам таскает- лебедки SportWay. Сам их пользую уже 4 года( у меня 2 перед и зад), пока полет нормальный( поездки , экспедиции, прокладки трасс под "Внедорожного Альянса", эвакуация там же участников.
Летом был пожар на складе, и сейчас много лебедок с подпорченным внешним видом, но новые внутри, все они дефектуются( перебираются) и продаются как уцененые из-за вида и осутствия блока управления( они попортились сильнее и не пригодны), но все есть отдельно и можно доукомплектовать.... Даем гарантию как на новые!
Кому интересно звоните мне, или приезжайте в "Наши люди" на ул. Кирпичные выемки вл 12 а все в наличии!
Еще есть копченые диски железные -19,16,8 5х139,7 осталось несколько комплектов, состояние почти как новые но местами краска подгорела-тоже уцененка!
chan1,
12.1.2015, 22:21 Главная пара Motive Gear для УАЗ Патриот и Хантер в мост Спайсер
Цитата(Cobble @ 12.1.2015, 13:09) [snapback]551942[/snapback]

Также интересуюсь не спешно.

Ибо мост задний поет песни. Особливо при сбросе газа.

Пары делают, процесс идет!
Ценник пока не знаю, изначально ориентировались на 200-250$ ( $ -35р был) тут.
Цена опытной пары 800$ - штучное изготавление....
Инвесторы молчат ... Курс скачет, и люди не охотно хотят вкладывать деньги..
Cobble,
29.11.2014, 11:38 Пружины по задний мост
Цитата(vvs @ 10.11.2014, 10:04) [snapback]543686[/snapback]

А что это вместо отбойников и куда амортик делся? Да и собственноручно приварить себе такой нож от бульдозера/якорь - это надо точно быть серьëзным человеком! crazy.gif

Называется "бампстоп" -отбойник, пневматический...
Это машина заточена под ралли-рейд, им свойственно так усиливать мосты. Клиренс им не нужен особо, а вот прыгают и скачут от души- отсюда и усиление такое.

Похоже у всех по разному мосты выдерживают, не знаю, может это связано как-то с литьем корпуса дифа...
vvs,
7.11.2014, 22:31 Пружины по задний мост

При установке пружин в месте отбойника, вы разгрузите рессору, машина немного поднимется..., но у вас будет не правильно работь рессора, большая вероятность ее поломки от s изгиба и постоянного износа сайлентблоков ( она как рычаг будет работать, и на практике ( уже 4-5 машин) лопается картер редуктора - из-за изменеия нагрузки на мост -ближе к середине моста. Пружины можно ставить только вместо рессор, иначе ведет к попадалову на деньги в дальнейшем. Даже с пружинами от оки! Это из практики
crazyPro, romabexa, заяц,
28.10.2014, 21:52 Главная пара Motive Gear для УАЗ Патриот и Хантер в мост Спайсер
Други!
Состоялось!
Компания Motive Gear выпустила тест драйвовскую главную пару ( в единичном экземпляре) для УАЗ Патриот ну или Хантер( мост спайсер), число 4,62 и 4,1 Качество обработки далеко от нашего, приятно держать в руках. Проблем с установкой не возникло, встала отлично, шумов нет( со слов испытателя).... Напомню, это пробная пара, и изготовлена для испытаний! Идет обкатка по требованиям компании.
Машину предоставил любитель офф-роуда и просто отличный человек Александр Бураков, за что ему огромное спасибо!
Пока нареканий нет!
По итогам испытаня и обследования, будет принято решение о серийном выпуске пар 4,1 ; 4,6, и большие числа ИЗ КАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА и с гарантией, а не то что предлагает завод с доработкой по месту болгаркой ( с завода)и разницей в кривезне и в зазоре 0,10м!

Прилагаю небольшой видео отчет об установке:

http://m.youtube.com/watch?v=NXcQv-uOumg

VladislaV,
24.10.2014, 23:32 Сервис «Наши Люди»
Други! Состоялось!
Компания Motive Gear выпустила тест драйвовскую главную пару ( в единичном экземпляре) для УАЗ Патриот , число 4,62. Качество обработки далеко от нашего, приятно держать в руках. Проблем с установкой не возникло, встала отлично, шумов нет... Напомню, это пробная пара, и изготовлена для испытаний! Идет обкатка по требованиям компании.
Машину предоставил любитель офф-роуда и просто отличный человек Александр Бураков, за что ему огромное спасибо!
Пока нареканий нет!
По итогам испытаня и обследования, будет принято решение о серийном выпуске пар 4,1 ; 4,6, и больше ИЗ КАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА и с гарантией, а не то что предлагает завод с доработкой по месту болгаркой ( с завода)и разницей в зазоре 0,10м!
Прилагаю небольшой видео отчет об установке:
http://m.youtube.com/watch?v=NXcQv-uOumg

Коментатор не специалист в данной области....
chan1,
31.8.2014, 19:32 Были на Селегере в 2014
Миха, Div, спасибо за компанию! Душевно отдохнули! Жаль что так быстро летит время, маловато как-то...
DIV, xMIXAx,
15.10.2012, 21:28 Сервис «Наши Люди»
[ап
BorisKo, Kotyara123, List,
17.9.2012, 23:16 Сервис «Наши Люди»
Цитата(perezmow @ 17.9.2012, 12:21) [snapback]427956[/snapback]

До конца сентября можно ли будет подъехать на диагностику/протяжку/ смазку ходовой? Или уже не работаете?

Переедем не далеко, рядом с метро Пражская.
Эта неделя уже загружена работой, потому брать в работу не буду. На след неделе будем переезжать, нужно доделать все машины....
Надеюсь, что переезд будет недолгим....
Позже выложу новый адрес и карту проезда.
Alex777, BorisKo, perezmow, Беркут,
19.2.2012, 17:14 Отчеты о ПВД к Шару
Цитата(Menson @ 19.2.2012, 16:39) [snapback]383845[/snapback]

ГАЗ 66 повыше всё же будет, да smile.gif

А ещё, в репортаже НТВ, там в колоне как будто рено лохан едет?

З.Ы. А вообще - молодцы!

Да логан был, и что самое интересное, неплохо ехал по снегу. Он сам меня объехал по снежной целине( ну колею проторили НТВшники) когда у меня развалилась задняя рессора и заблокировала колесо.
Огромное спасибо всем за отличные выходые, Все супер, отличная компания!
Отдельное спасибо Юре(List) за помощь в ремонте моего коня, один бы я не осилил....
Agent_07, patriot-70,
18.1.2012, 22:04 Сервис «Наши Люди»
Цитата(Skiffus @ 18.1.2012, 21:25) [snapback]374024[/snapback]

Люди? Вроде же Стас работает один, правда работет отлично big_boss.gif

Ну как же, есть арматурщик Саня, электрик Дима....и еще куча народа, но они по опелям воосновном.

Борис, будешь у нас на ...юге, заскакивай, поболтаем! Давненько не виделись!
patriot-70,
18.11.2011, 19:07 Сервис «Наши Люди»
Цитата(Беркут @ 17.11.2011, 21:44) [snapback]358308[/snapback]

Решил наконец рассказать небольшую быль biggrin.gif .
Перед ВШ понадобился мне по определённым причинам установочный комлект для боди-лифта. Пошарил по инету и нашёл самый приемлемый вариант в "Наши люди", отмечу также, что сайт не работал на тот момент, думаю мож ребята на соревнованиях? Звоню Стасу, отвечает не он, про Стаса слышу что-то не понятное blink.gif , вроде бы больше не работает. Ладно, договариваюсь приехать на следующий день и купить комплект на 60 мм. Приезжаю, плачу деньги забираю, а заодно договариваюсь на проставки из капролона рама-мост на вторник. В пятницу в спешке, чтобы успеть к ВШ, после работы лифтуюсь на колене, Был крайне удивлён, что восемь! болтов короткие, хотя размеры оговаривались!, но делать нечего ставлю как есть. Закончил в 12 ночи. Только потом, уже после покатухи, спокойно глядя чую что-то не тО ninja.gif ! Оказалось что проставки вместо 6 см - 5см!
Наступает вторник еду за проставками, заодно обсудить казус в размерах и цены в надежде поменять хотя болты на больший размер. Приезжаю, там находятся Дима, который мне отдавал проставки для кузова, и сам Сергей. Сергей ковыряется с иноджипом в проводке, не поворачивается ко мне. Спустя театральную паузу, в пол оборота головы кивает, мол щас подожди. Ладно стою жду. И тут получается как у Задорного - курю... курю... курю... глядь!, а ни спереди ни сзади вагонов нет! Короче, прождав за спиной Сергея около 15! мин. и не дождавшись тупого вопроса "ты чё сюда пришёл?", посмотрев ещё раз как они между собой перешёптались, понял, что отныне для меня и моих знакомых, и не только знакомых, которым я раньше рекламировал этот сервис - дорога ЗАКРЫТА!
Вот такие у нашего клуба "партнёры"! Так бизнес, не ведётся!
angry.gif angry.gif angry.gif

Привет!
Я к этому никакого отношения не имею!
Тебя обманули!
А история такова.....Когда ты приезжал комне на ремонт , я работал с Серегой(гайкиным)....время шло, вопросы по фин делам нарастали как снежный ком...и когда сплыла вся правда-матушка, я принил решение растсться с ним! После меня к ниму пришел работь Дима, котрый, кстати, ушел от него через пару месяцев....А в сентябре Сергей съехал с нашего сервиса на Кирпичные выемки... Он очень падкий человек на чужие деньги, а отвечать за свои косяки не любит... Это уже не первая подства с его стороны! Про телефон, возможно ты записал не мой номер, а его, он какое-то время был в рекламе....или он тебе его дал...
Пишу большим текстом:
Сервис "НАШИ ЛЮДИ" находится на ул. Газопровод , дом 2 (в "ОПЕЛЬ СЕРВИСЕ") телефоны для связи 89263506463 и 89636512351 контакты только со мной (Станислав)

Цитата(patriot-70 @ 18.11.2011, 11:34) [snapback]358451[/snapback]

Только что разговаривал со Стасом!
Вышла неприятная история! В общем Валера, ты попал не туда! Ты попал к уродам, которые когда то работали в СТО "Наши Люди" и получив на халяву клиента, решили навариться и поднас....рать конкуренту, т.е Станиславу!!!!
Так что не держи зла на Стаса! Можешь сам позвонить ему! Телефон я выкладывал выше.

Борь, спасибо, что позвонил и сообщил про такой инцедент...

Беркут, приезжай, все сделаем в лучшем виде! Жаль, что ты столько времени носил негатив в себе....
Беркут,
5.7.2011, 20:30 Впечатления
Цитата(Андрей 3163 @ 4.7.2011, 23:58) [snapback]326236[/snapback]

всё было супер. кто вкурсе что а другом АлекТрампа!?

В воскресенье видили в красном чирке, который ехал в сторону Москвы из Селижарово.

Да я забрал его из больницы и благополучно доставил до дома.....Он жив и почти здоров, вроде как похмельный синдром, сам говорит ,что таблетка "бисептола" его так завалила.....
DIV,
7.1.2011, 22:09 Сервис «Наши Люди»
Цитата(vingod @ 31.12.2010, 11:57) [snapback]274505[/snapback]

а как вы работаете в праздничные дни?

Ну уже встретились....
Всем спасибо!
И всех с рождеством

Вот фотографии.....

Вот к чему приводит плавание в реках без выведенных сапунов....

IPB Image

Вода выдавила масло из картера через сапун и при морозе замерзла, заблокировала мост....

IPB Image
от недостаточной смазки подшипники приварились к ведущей шестерне, пришлось разбивать обойму подшипника, вытаскивать ролики и только после этого получилось вытащить шестерню... Пару пришлось заменить...

IPB Image

хотя наружнюю обойму подшипника провернуло в картере моста, новый встал плотненько, с натягом - мосту и "Беркуту" повезло, отделался заменой пары....вовремя раскрутил мост и снял кардан....
А вот попотеть пришлось изрядно...

Так что выведенные сапуны это необходимость, недаром на всех японских внедорожниках это идет в штате!
vingod, Беркут,
29.12.2010, 19:01 Сервис «Наши Люди»
Всех с наступающим Новым Годом!
Успехов во всем!
И чтоб "Кони", у кого боевые, а у кого ездовые... не подводили, а к нам приезжали на ТО....

Цитата(Беркут @ 28.12.2010, 21:34) [snapback]273862[/snapback]

Я тоже был там. Очень понравилось. После меня, у них есть очень интересные фотки shok.gif

Если непротив, то могу выложить... :-) Это будет наглядный совет для покорителей бездорожья, чтоб сапуны выводили...
Makar,
19.12.2010, 20:29 Трофи-ориентирование "Просто зима 2010" 25 декабря
Цитата(proton @ 19.12.2010, 18:42) [snapback]271059[/snapback]

Oхота пуще неволи.
Cамодельная люстра к соревнованиям ( a la колхоз "Hапрасный труд"). blink.gif shok.gif biggrin.gif

Ну почему же напрасный труд?! Сейчас рано темнеет, снежок есть - лишний свет не помешает, а в купе с чистым снегом свету будет море! Боковые поверни чтоб в бока светили....
proton,
26.11.2010, 17:14 Сервис «Наши Люди»
Цитата(zakonnik @ 26.11.2010, 13:29) [snapback]264079[/snapback]

Сайт у вас не работает?

Да, временно не работает! Хакерская диверсия....скоро все сделаем!
xMIXAx,
9.11.2010, 17:45 Сервис «Наши Люди»
Цитата(Дракоша @ 9.11.2010, 12:51) [snapback]258187[/snapback]

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуста сколько будет стоить протяжка нового патриота и шприцовка?
делаете ли вы антикор? (есть ли специалисты в клубе кто сделает грамотный антикор?)
и что бы вы еще рекомендовали бы сделать с новым патриотом как говорится "что бы потом не было бы мучительно больно"

Добрый день!
Антикор мы не делаем. Протяжка ходовой будет стоить около 1000руб. Посмотрим еще, что необходимо протянуть, правда всего не увидишь - что-то внутри. шприцовка - 35руб/точка, обычно 10 точек...может быть и больше - какие стоят шкворня. Рекомендуем проверить смазку в ступицах и затяжку шкворней.
Нужно знать для каких условий эксплуатации у Вас машина, от этого зависят многие рекомендации...
Если для внедорожной езды, то порекомендую вывести сапуны - первым делом!
Дракоша,
23.10.2010, 21:45 Сервис «Наши Люди»
Цитата(AlexTramp @ 22.10.2010, 15:35) [snapback]254418[/snapback]

Ню-ню...

Леш, твой случай спорный!

Гарантии на блокировки никто не дает, даже пооизводитель -(это спортиная деталь, эксплуатация котрой происходит в жестких и экстримальных обстановках)!
Никто, кроме тебя, не знает, что ты с ней(машиной) делал и как сломал...
Поэтому мы катеорически не рекомендуем ставить блокировки с гидроприводом!
Т.к. возможны перепускания в системе гидроприводов(качество запчастей) и соответственно недовключение или недовыключение механизма блокировки, что может привести к поломке механизма!

Очень хорошо работает блокировка Спрут (воздушка для спайсеров), четко включается и выключается! Полный аналог(копия) ARB!
21.10.2010, 23:23 Сервис «Наши Люди»
Цитата(hunter-100 @ 21.10.2010, 10:52) [snapback]254127[/snapback]

Это, я так понимаю, за один мост ?! Если да, то ИТОГО = 21400руб. ?! И присутствует ли какая нить гарантия ?! За день укладываетесь ?!

Делаем за 1 день(если не возникает никаких сложностей - то гораздо быстрее). Итого - 8000р(работа) + цена комплекта из 2х глав.пар (6400руб) возможно, при необходимости подшипники (максимум + 1500-2000 - полный комплект на 2 моста) = 14400руб +/- подшипники. ( все, за 2 моста)
Гарантия - на проведенные работы есть, мы официальный технический центр, выдаем все необходимые документы! По железу уже сложнее, но поставщики проверенные спортом и временем... Да и мы сами при установке проводим дефектовку запчастей...

Цитата(masik @ 19.10.2010, 9:07) [snapback]253646[/snapback]

интересует передний кардан на хантер под КПП арзамас.

p.s. Как там дела движутся с бампером на "Адмирал"?

Посмотрю по каталогу - есть ли он...
Про бампер на " Адмирал" не вкурсе. Что за бампер?
hunter-100,
14.8.2010, 23:16 Сервис «Наши Люди»
Цитата(patriot_70 @ 14.8.2010, 22:00) [snapback]242097[/snapback]

Ну, СЛАВА БОГУ! Уж я испугался, что опять остался без без СТО!!! Чёт мне не везёт прям с ентим делом! Как только понравится техсервис, так либо они начинают косячить и заламывать цены, либо пропадают вовсе (кризис) suicide.gif

Борь, приезжай если шо, будем рады видеть и помоч!
patriot-70,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru