История благодарностей участнику Олька ::: Спасибо сказали: 181 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2017, 11:38 Заснеженные просторы 2017
Большущее спасибо за организацию такой чудесной поездки! Рады были всех видеть! Привезли кучу эмоций и впечатлений. Ну и зарядились позитивом на весь следующий год.
Соня сказала, что немного жалеет, что с нами не поехала. Говорит, что привычка на новый год куда-то ехать свербила где-то внутри все каникулы.))))
Борис (Bobcher),
6.5.2015, 15:02 Рейд "Рубежи войны" 8-11 мая 2015 года
Борис, очень хотели поехать, но 8 и 9 у детей занято все под завязку. Оба участвуют в параде в Балашихе. Сын марширует в кадетской коробке, а дочка танцует весь день и на самом параде и потом на сцене, когда будет концерт.
Но мысленно мы с вами!
Ариец,
9.3.2014, 9:27 С праздником!
Спасибо нашим дорогим мужчинам за то, что они есть и за то, что они такие замечательные! Мы вас очень любим!
DIV, LiRus, toropiga, черный призрак,
5.2.2014, 17:54 Fisher. Филиал Москва
Леш, с днем варенья! :)
Жизненной энергии, задора и счастья! :)
Fisher,
10.11.2013, 15:35 DIVную с днем варенья!
Ник, по традиции, поздравляю тебя, коллега, с днем варенья! :) С прошедшим, правда, но от всей души!
Счастья, любви, красоты, здоровья и благополучия!
DIV,
10.9.2013, 17:40 s_black. Филиал Мск.
Саш, ты это... прости за опоздание, но мы тебя сильно-сильно и крепко-крепко!!! )))
s_black,
9.9.2013, 14:44 З.О.В. "Корона Российской Империи" - 9 ноября 2013 г.
О! Как раз в мой день варенья. :)
Придется с сына подарок истребовать в виде медалей. ;)
MadRay,
9.9.2013, 14:15 KATRINA. СПб.
Катюш, с днем варенья тебя!
Пусть глаза всегда сияют от счастья! :)
KATRINA,
12.7.2013, 21:53 Отзывы
Ладно, не дискотека, конечно, но немного видео от ОРГов. Как испытывали конкурсы, готовили реквизит и несколько видео с точки. Потом фотик сел. )))
И фото.
Еще 2 маленьких видюшки есть на телефоне. Но сейчас скидывать лень. )))
ellova, Fisher, LARKA, vvs, Кукуся,
10.7.2013, 22:58 Отзывы
Леш, огромное спасибо за фотки! :)
И вообще - хочется сказать спасибо каждому лично и каждому за разное! :) Но боюсь, что начну перечислять и кого-нибудь забуду!
Дочка вон до сих пор страдает от того, что она Васе диплом не написала.)))))))) Обещает, что нарисует ему самый-самый лучший диплом и вручит при удобном случае! )))))) Эксклюзифф будет! ))))

Спасибо Лене с Борисом за детский городок! И за приглашенных гостей! :) Татьяна Кравченко оказалась очень молодой в душе! ))) Привнесла позитив в наш ОРГовский лагерь своим присутствием! )))

ПыСы Кстати, у Арсена еще чуток осталось футболок и бандан с фестиваля. Поэтому тем, кто не был, но очень хочет, можно стукнуть ему и попытаться договориться. ;)
Fisher,
10.7.2013, 9:58 Отзывы

Из юмора, который правда жизни: "Дорогой мой алкоголь!!! Ты обещал, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня … Я смотрела видео … Надо поговорить …" )))))
Berenis, ellova, innuta, отец Виктор,
10.7.2013, 9:11 Отзывы
Цитата(KraLeX @ 10.7.2013, 9:36) [snapback]478785[/snapback]

Ольчик! Танго танцевали мы с тобой biggrin.gif

))) Первый раз в жизни восстанавливаю события. :) Раньше только помогала кому-то.)))
Печенька явно была лишней)))

Цитата(MiKeR @ 10.7.2013, 9:38) [snapback]478786[/snapback]

Так))) нас уже двое))) кто ещё?)))))))))))))

Что значит двое?) Мы и с тобой танго танцевали?)))
innuta,
9.7.2013, 23:15 Отзывы
"А мне кажется, что мы там все были МА-ЛАД-ЦЫ!!!" ))))
DIV, Fisher, innuta, LARKA, vvs, Кукуся,
9.7.2013, 22:45 Отзывы
Цитата(SavaGe @ 9.7.2013, 23:24) [snapback]478758[/snapback]

Фишеру за трансфер и штурманское место, (кстати, капитаном был я виртуальным)) В заявке хоть мы и сделали пометку, что я штурман, диплом мне не выдали... :((( Вообще никакого не выдали angry.gif ),
Open in new window

Сынок, прости тещу за отсутствие диплома. :)
Лучше скажи - мы что-то похожее на танго с тобой танцевали?)))) А то я пытаюсь в памяти восстановить события субботней ночи, но не все получается.)))
innuta,
9.7.2013, 22:23 Отзывы
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ всем, кто приехал на Фестиваль!
Спасибо за отличное настроение и позитив, которые вы все привезли с собой.
Очень рада, что мы не зря креативили))))
И я тоже хочу сказать огромное спасибо ОРГам)))) В этом году была проделана колоссальная работа по подготовке тематического фестиваля. :) Но не только взрослым ОРГам я хочу сказать спасибо. Я хочу сказать его в первую очередь нашим повзрослевшим детям (Микаэлу и Григору, Олегу и Катюшке, Полине и Максиму, Алисе большой, Алисе маленькой, Максиму и Маше, Соне и Диме), которые приложили много усилий, чтобы фестиваль состоялся и мы, взрослые ОРГи, все успели. Дети были самостоятельны, они готовили нам вкуснейший рыбный суп, кололи дрова, помогали готовить реквизит (шили попугаев, складывали из бумаги бомбочки и кораблики, рисовали вручную пиратские карты), они пробовали на себе часть конкурсов, они мыли посуду, собирали мусор по окончанию Селигера, помогали на регистрации, катали трассу, да и много еще можно перечислять! )))
Еще хочу сказать спасибо друзьям Арсена, Вована и Андрея "Белки" за помощь в организации фестиваля, за то, что согласились помочь на трассе и постоять на конкурсах.
Были и с нашей стороны недоработки. Замотавшись, начала на регистрации отдавать заявки вместе с номерами (из-за этого при разбивке на команды произошла заминка с неучтенными экипажами). Когда спохватилась - было уже поздно. Были неучтенные в дипломах дети.... Постараемся учесть это на будущие фестивали.
Но я очень надеюсь, что нам удалось передать ту волну позитива, с которым мы готовили данный фестиваль!
Нам тоже все очень и очень понравилось!
Фото и видео постараюсь попозже. Правда у нас оно в основном с подготовки фестиваля и совсем чуть-чуть с конкурсов.

ПыСы Отдельное спасибо Майкеру за доставку меня в субботу к месту сна и спасибо добрым питерским феям, которые с утра в воскресенье воскрешали меня.))))
ПыПыСы Нашего мальчика можете звать с собой на покатушки.))) Можно вместе с Сашей, у которого он обитает сейчас.))) Телефон Саши есть у Майкера.)))
Berenis, DIV, ellova, Fisher, innuta, LARKA, MAXA, vvs, xMIXAx, Андрей 3163, Кукуся, Стас_И,
26.6.2013, 12:42 Дебаты
Цитата(vvs @ 26.6.2013, 13:34) [snapback]476678[/snapback]

Дивушка! При чём здесь цепочка и наручники? blink.gif Я про обычную казачью форму. Думаю, что Олька в ней будет неотразима! biggrin.gif

Спасибо, Славик, за комплимент!
Но форма в этом году немного иная, чем казачья. )))) Буду надеяться, что я в ней буду так же неотразима, как ты себе нафантазировал. lol.gif
vvs, Кукуся,
10.6.2013, 16:46 Майкер!)) С днем рождения!
Мишань, с днем варенья!
Столько всего пожелать хочется, что даже не знаю чего и написать-то))))
Оставайся таким же экстраординарным и приятным в общении! Поменьше тебе жизненных неурядиц! Ну и здоровья! :)
MiKeR,
29.4.2013, 0:35 Штурманенка Диму с днем варенья!
Сын, поздравляем тебя с днем варенья!
Пусть по жизни тебе сопутствует удача! Здоровья тебе! Любви! ;)
Надеюсь на успехи в учебе! ))))
Расти большой, не будь лапшой, а будь молодцОм! )))))
Мы тебя очень любим!
Мама и папа!
Штурманёнок,
28.4.2013, 22:30 VVSа с Днем рождения!
Славка, успела!!!))) Пря-здря-вля-ю!)))) Задора тебе, огня, творческого воодушевления почаще! )))
Цени, холь и лелей свою замечательную жену (это я так тебе любви пожелала)))))
Финансов тебе, решения квартирного вопроса, ну и всего остального так необходимого именно тебе))))
УРЯ!!! ))))
Весь наш табор присоединяется к поздравлениям и пожеланиям!))))
vvs, Кукуся,
23.1.2013, 14:10 Оля Рыжик - верный штурман Mensona!
Ольчик, с днем варенья! Продолжай сиять как солнышко и излучать позитифф! :) Любви и счастья тебе! )))
Menson,
15.1.2013, 14:03 отчёт "РОЖДЕСТВО-2013" наместе оборжался.
Цитата(отец Виктор @ 15.1.2013, 15:00) [snapback]449299[/snapback]

Спасибо, жаль что вас небыло. Уже наслышаны почему.
Зато теперь наслаждаетесь отчётами в полной мере.

Сами теперь жалеем, но у меня все заболели. Сонька до сих пор подкашливает. :(
А отчеты впечатляют! :)
DIV, ДмитР.-58,
15.1.2013, 13:58 отчёт "РОЖДЕСТВО-2013" наместе оборжался.
Цитата(отец Виктор @ 15.1.2013, 13:13) [snapback]449272[/snapback]

Хороший вопрос. можно было бы вставить как загадку. Только вот чего волка-то не отредактировал.
Теперь все будут знать, что это какой-то парень с Норильска. biggrin.gif

Да, да, Вить! Очки-то ваще не палевные не разочку. ;)
отец Виктор,
9.11.2012, 15:10 А у DIVной девушки ДР!!!
Ну и по традиции - прими поздравления от коллеги по дню варенья! :)
Пусть все в жизни складывается так, как тебе бы хотелось! Любви, счастья, удачи, моря улыбок и комплиментов не только в день варенья, но и круглый год! :)
DIV, DIVная,
4.11.2012, 13:02 xMIXAx. Филиал Мск.
Миш, с днем рождения! :)
Оптимизма тебе, оставайся таким же активным и небезразличным! :)
Первых мест тебе побольше! :)
xMIXAx,
26.10.2012, 22:59 Просьба о помощи
Выложу тут новости про Алинку (копирую из группы в одноклассниках):
Алинка будет жить! - Наталья Ларина
4 дня до операции. Госпиталь Шиба. Генетик. Врач внимательно проводит осмотр, заглядывает и разглядывает все - все органы подвергнуты осмотру. Обсуждение, вопросы-ответы, спор, удивление, разговоры...Диагноз, поставленный нам при рождении под вопросом - они с ним не совсем согласны...Я была готова к этому. Но внутри, где-то глубоко, осталось гадкое, тяжелое чувство, что даже диагноз нам поставить толком правильно не смогли! Теперь это для нас по большому счету многое не решит в лечении, но....Самое главное, когда у тебя родился ребенок, отличный от всех, это найти настоящего грамотного специалиста, который сможет правильно поставить диагноз! Это дорога, по которой вам потом идти всю жизнь, и если с самого начала она ведет не в ту сторону - приход в тупик неизбежен!!! Завтра назначены новые консультации, новые анализы. Мы как лошади в манеже - дальше бежим по кругу...Впереди ночь осознания...Завтра - новый день.

3 дня до операции. Невролог. Хирурги. В основном задаем вопросы, получаем ответы. Кажется, что все уже проговорили по сто раз. Но каждый вопрос обсуждаем досконально - боимся что-либо упустить. Алину на время разговора выводим в коридор - пусть играет, не забивает голову лишней информацией. Ей только врачи сказали с улыбкой: " Don't worry! All will be good!" Мы верим, хотим верить...Больше нет вариантов! Едем по городу на автобусе, подходит девушка, сжимает мне руку...В глазах слезы, на лице улыбка. Говорит что-то тихо и ласково Алине. Выходит на следующей и долго машет нам в след. И глубоко в сердце все ярче горит огонек, благодарность всем тем, кто умеет любить и сострадать!

2 дня до операции. Сдали анализы, через 2 часа все уже готово. Алина устала, поэтому сегодня по больнице передвигались на коляске. Так и ввалились в кабинет для сдачи крови - коляска, мы все - трое родителей и наш медицинский гид. Все улыбаются, шутят, балуются, надувают медицинские перчатки))) Словно прилетел на другую планету, где живут совершенно другие люди.... Новость дня: у нас не синдром Ларсена. Этот диагноз, установленный нам в россии, с которым мы прожили 13 лет не подтвердился...Вот так...Сдали кровь на генетику...

1 день до операции. Обычно кажется, что то или иное событие произойдет еще не скоро, и иногда ты даже торопишь время, чтобы все случилось скорее...И вот операция уже завтра! Днем мы приехали в отделение детской ортопедии и хирургии в больнице Сафра (госпиталь Шиба). Врачи с улыбками и шутками встретили нас. Показали игрушки, кухню, комнату для игр, аквариум. В палатах по 2 кровати, разделенные шторками и по 2 кресла для мам. В отделении весело, гости и пациенты, кажется, что ты не в больнице...Мимо пролетает на коляске улыбающийся малыш, весь бледный, увешанный катетерами и датчиками, но какой-то счастливый...Алина тоже расслабилась и заулыбалась! Нас пригласили в комнату и все подробно и долго объясняли. Взяли кровь - совсем не больно, на руке осталась незаметная точка. А еще перед тем как брать кровь, делают местную анестезию, чтобы малыш не боялся и не чувствовал боли! Родители должны присутствовать рядом все время и до последнего - до операционной, подбадривать и поддерживать ребенка! Это все будет завтра - ну а сегодня нас отпустили домой! Завтра с утра мы приедем в больницу и пойдем на операцию. Алина счастлива и даже небольшое волнение не сможет испортить радость от того, что завтра у нее начнется новая Жизнь!!!

Операция. 1 сутки. Операция была очень тяжелая, но прошла по плану. После Алинку перевели в реанимацию и оставили на ИВЛ. Сегодня днем по состоянию провели экстубацию и перевели на самостоятельное дыхание. Дают кислород и необходимые медикаменты. Каждые 30 минут надо будить и пытаться разговорить - пробуждение. Первые слова Алины: "Операция уже прошла?"...На наш ответ - да - она сказала тихо :"ура....". Молодец, держится. Все выполняет. Каждые 2 часа переворачиваться. Постоянно процедуры. До завтра остаемся в реанимационной палате интенсивной терапии. Завтра новый день...Всем большой привет!!! Мы молимся, мы боремся, мы с вами!
DIV, eF1, Vanfast,

3 страниц V  1 2 3 >
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru