3 страниц V < 1 2 3  
Тюнинг-Центр TUNING-OFF, ПАРТНЕР КЛУБА, http://www.tuning-off.ru/
List
сообщение 22.4.2011, 17:14
Сообщение #41

Из: Moscow City, СЗАО и г. Одинцово 8-926-672-16-52
Спасибо сказали: 837 раз(а)

CиБи 27MHz: List 022
list022

Жду новостей с полей!!!!!!!!!!!

В чем собственно причина то крылась?

Для общественности опишу первичную проблему.
Вообщем позавчера, ещё на даче, при заводке двигателя стартером, приборка перезагрузилась, как буд то на мгновение сняли клему с АКБ, но ДВС завелся, довез до дома без проблем. Тем же днём решил съездить с женой в МЕТРО, стал заводить... стартер не крутит, приборка мигает и коротит...
Спасибо Макару, с толкача завели и отвез я своего Патра к ребятам... теперь жду.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
kruzenwtern
сообщение 22.4.2011, 17:49
Сообщение #42

Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз(а)

CиБи 27MHz: Крузенштерн

Извиняюсь, что сразу не ответил, за форумом не слежу, а уведомление пришло только сейчас
Цитата(Тюнинг-офф @ 14.3.2011, 17:19) *

Описываю ситуацию с самого начало - дабы не было недопонимания с разных сторон на эту ситуацию.
Первоначальный разговор о работах и ценах начался 14 октября 2010
18 декабря 2010 года привезли автомобиль на эвакуаторе.
Договорились Мы с Вами на эти работы по этим ценам:
Установка, подключение двигателя 4840 рубл.
Установка КПП + РК + карданы (сварочные работы включены) - 2930 рубл.
Разводка штатной проводки с подключением всех потребителей - 5620 рубл.
Замена рулевой крестовины 500 рубл.
Сборка салона:
Установка 2 передних сидений - 800 рубл.
Установка заднего сидения - 400 рубл.
Прокладка тормозной магистрали (трубки) и разводка торм. шлангов - 1 400 рубл.
Прокачка тормозов (включая тормозную жидкость) - 560 рубл.
Протяжка всего автомобиля - 3 000 рубл.

18/12/2010 от Вас
отвезли сегодня машину, я оставил задаток 10 000. Вроде все запчасти внутри. Если чего не хватает - сообщайте, буду у себя искать. Если у меня их не будет - я думаю для вас не проблема будет их купить. Мой телефон на всякий случай ******* Алексей.
кронштейны под крепление кпп должны быть в кузове. Между кпп и рк не хватает маслоотбойной шайбы, и одна шпилька крепления рк сорвана.
Если мне память не изменяет - сломан один из болтов крепления корзины сцепления.
Если что - звоните..

По электрике мы так и поступили - покупали все что было необходимо для работы. Сканы чеков мы Вам высылали.
По слесарке Вы сами нам довозили

И постепенно количество работ которые требовалось сделать в автомобиле для того что-бы он завелся и поехал - начало свой рост.

Делали машину долго - есть такой факт и за собой мы его признаем. Оправдания не ищем. Цена за работу по электрике выросла по моему на 2200рубл. - как и выросли решаемые задачи по ней.

Ну то, что количество работ от заявленных первоначально выросло это понятно. Случай был тяжелый. Но как объяснить факт разброса цен на эти работы? На дополнительные. Приходит одна бумажка, в ней написано, например, замена троса капота - 200 р (цена для примера, но если надо могу всю историю привести), а через день приходит новая бумажка и в ней раз! замена троса капота - 2 000 р. И ладно бы это была одна позиция, можно былоб списать на ошибку, но их было довольно много... штук 10 точно. Мне кажется что это несколько не красиво. И было больше похоже на развод, нежели на нормальную работу нормального сервиса.

Так что, у меня кажется есть причины быть недовольным клиентом. Хоть мы и уладили все разногласия...

И да, видимо в протяжку всего автомобиля не входила протяжка колесных гаек, которые были наживленны. И у меня есть сомнения, что и остальные гайки были протянуты.

Сообщение отредактировал kruzenwtern - 23.4.2011, 10:35
List
сообщение 23.4.2011, 8:26
Сообщение #43

Из: Moscow City, СЗАО и г. Одинцово 8-926-672-16-52
Спасибо сказали: 837 раз(а)

CиБи 27MHz: List 022
list022

Спасибо ребятам за качественно проделанную работу и за гибкий график!

В чем собственно была причина неисправности стартера?
patriot-70
сообщение 23.4.2011, 8:44
Сообщение #44

Спасибо сказали: 489 раз(а)

Обкаточный период прошёл. Пора к Вам на ТО. metall.gif

з.ы Сколько будет стоить замена рессорных втулок (материал мой) ???
Леший
сообщение 18.6.2011, 12:58
Сообщение #45

Из: Владимир
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Leshiy33reg

Передний мост еще не появился? Готов приехать на ремонт.
Danila50rus
сообщение 31.10.2011, 13:10
Сообщение #46

Из: Истра
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Добрый день!

Имеем в наличии УАЗ 469-new, в мечтах построить пневмо системку, с выводом быстросъемов в лючки баков, ну или одного под капот, на основе Беркута R-20, основная задача системы, качать колесья, и дуть в дудку. Из материалов имеется только тело Уазки и компрессор, нужно до- купить/установить ресивер литров на 9 пофиг от чего, проводку разводку, дудку, быстросъемы. Сколько это все может стоить и что по времени? Спасибо.
moneymen
сообщение 14.2.2012, 12:02
Сообщение #47

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Фарт @ 18.3.2011, 9:23) *

Двигатель 4JB1T Исузи, а точнее полностью силовой агрегат:двигатель, КПП-5ступка и раздатку ставил в Нижнем Новгороде в "Техносервесе" все работы идут с сертификатами соответствия для дальнейшей регистрации в ГАИ по месту жительства. Двигатель 92-97 л. сил, без какой-либо электроники - причем все агрегаты китайского производства (у меня коротковазовик, как Патриот Спорт) Все работает уже несколько лет без замечаний (тфу-тфу) дижок свое отрабатывает, неприхотлив, раздатка просто отличная с сумашедшей понижайкой, коробка тоже самое, как- никак Исузи есть Исузи, хоть и китайкое. Однако хочу предупередить если собираетесь увеличивать размер колес, то мощности движка будет заметно не хватать. Сначала я ездил не 32-х дюймовых колесах - все в норме, потом перешел на 35-е - движку стало тяжеловато раскручивать их, сейчас перешел на 33-е - более-менее в норме, но нудно все-же ставить движок более мощный. В Техсервесе они были, но дороже. Расход топлива до 10 литров на сотню, причем груженый или нет практически одинаково - дизель всеже. Скорость по трассе на 35-х и 33-х колесах:70-80-90-100, оптимально 70-90, правда у меня стоят военные мосты и большой скоростью я их не нагружаю. Все ставил обдуманно ис большим удовольствием перешел в данную скоростную нишу 70-90, хотя каждый год мотаюсь в Карелию -1,5 - 2 тыс км. в один конец. В целом я очень доволен, но это сугубо личное мнение и отсутствие желания колбасить на трассах. А нап бездорожье все агрегаты отрабатывают по полной программе + чаще всего я езжу в Карелию с полностью нагруженным прицепом и с ним же в тайгу. Вот это васе вкратце. Удачи!
Фарт, если не секрет, во сколько обошлась замена. Хотя бы порядок цифр biggrin.gif
lazuredt
сообщение 22.9.2015, 19:36
Сообщение #48

Спасибо сказали: 0 раз(а)

lazuredt

smile.gif Во сколько то обошлось все ив чем все таки была причина?

« Предыдущая тема · TUNING-OFF · Следующая тема »

3 страниц V < 1 2 3