11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Лобовое столкновение с Toyota Camry, Патр выдержал...я жив :-)
Alex777
сообщение 7.2.2011, 21:56
Сообщение #61

Из: Столица.
Спасибо сказали: 446 раз(а)

Цитата(Грязюк @ 7.2.2011, 21:54) *

Завтра еду на МРТ.
Грудь все еще болит....сомневаюсь , что это просто ушиб.
За одно и позвоночник проверю.

МРТ - мягкие ткани, внутренности, КТ- компьютерная томограмма- кости. Для просмотра позвоночника лучше КТ.
Ребра - это фигня, они быстро заживают их даже при переломах никак не восстанавливают- сами срастаются. А вот позвоночник дело серьёзное. Ну кости носа тоже не знаю как там у вас. Я бы сделал полную томограмму и череп и позвоночник.

Да и внутренние органы проверил бы, вдруг там кровоизлияния после удара об руль , не так уж дорого это стоит и картинка будет трёх мерная со своей моделью :)

Сообщение отредактировал Alex777 - 7.2.2011, 22:03

Спасибо сказали:
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
luchsergey
сообщение 8.2.2011, 6:06
Сообщение #62

Из: Кемерово
Спасибо сказали: 157 раз(а)

БОльняк нуно срочно открыть на три недели как последствия ДТП!!!

Спасибо сказали:
KATRINA
сообщение 8.2.2011, 9:19
Сообщение #63

Из: Питер, Приморская
Спасибо сказали: 2707 раз(а)

Цитата(Грязюк @ 7.2.2011, 21:54) *

Завтра еду на МРТ.
Грудь все еще болит....сомневаюсь , что это просто ушиб.
За одно и позвоночник проверю.

Последствия зафиксировать это хорошо, но всё же желаю оказаться здоровым по итогу обследования!

Спасибо сказали:
luchsergey
сообщение 8.2.2011, 9:22
Сообщение #64

Цитата(KATRINA @ 8.2.2011, 12:19) *

Последствия зафиксировать это хорошо, но всё же желаю оказаться здоровым по итогу обследования!

но закосить на 3 недели былоб не плохо,тк оппоненты то воспользуются на 100% своим больняком а если ещё стрелки перевести попытаются,то ваще не хорошо.

Автор: коси,покупай больняк,используй связи... тк уголовка уже заведена-ты ответчик автоматически...

И то что ты щас не бегаешь к ним в больничку уже отягчающий для тя фактор(всё это проходил лично,сейчас нет правды,кто вперед успеет следака заговорить....тот и прав окажется,к сожалению,схемы перерисовывают,свидетелей левых находят...).

Сообщение отредактировал luchsergey - 8.2.2011, 9:30

Спасибо сказали:
romabexa
сообщение 8.2.2011, 9:44
Сообщение #65

Из: М.О. Орехово-Зуевский р-он. г.Ликино-Дулево
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Цитата(luchsergey @ 8.2.2011, 9:22) *

но закосить на 3 недели былоб не плохо,тк оппоненты то воспользуются на 100% своим больняком а если ещё стрелки перевести попытаются,то ваще не хорошо.

Автор: коси,покупай больняк,используй связи... тк уголовка уже заведена-ты ответчик автоматически...

И то что ты щас не бегаешь к ним в больничку уже отягчающий для тя фактор(всё это проходил лично,сейчас нет правды,кто вперед успеет следака заговорить....тот и прав окажется,к сожалению,схемы перерисовывают,свидетелей левых находят...).

они виноваты,а ты к ним в больничку?

Спасибо сказали:
Подземный Тролль
сообщение 8.2.2011, 10:04
Сообщение #66

Из: Казань ни хрена не третья столица-зарплаты махонькие.
Спасибо сказали: 38 раз(а)

CиБи 27MHz: нет
нет

То что курица не была вписана в ОСАГО и сидела за рулем-это хреново.Могут на это все начать списывать и отделаться только штрафом от минтов.Но тоже какой смысл-вы же на них всеравно в суд будете подавать на восстановление своего авто?Еще один не очень хороший нюянс не в пользу нашего любимого Патра.Есть такие вьедливые адвокаты(особенно московские конечно)которые могут развести такое:"Автомобиль повышенной проходимости,такой как УАЗ-Патриот,имеющий ТЯЖЕЛУЮ раму,ТЯЖЕЛЫЙ кузов и ТЯЖЕЛЫЕ мосты-внимание!!!очень плохо управляется на скоростях свыше 65км/ч,и учитывая зимний период его использования можно сделать вывод о том,что виновник аварии он."Представляете шок пострадавшего человека???И все это будет подкреплено кучей всяких сертификатов типа от завода и независимых экспертов.И тогда бадяга начнется долгая,тут у кого больше знакомых окажется в ГАИшной среде,только так...У меня был случай в 2004г.Я ехал на мопеде японском и меня сбила ГАЗель.Так меня лишали прав на машину,т.е. категории В!Охренеть страна идиотов-как хотят,так и могут повернуть.Лишь бы у вас такого не было,а миром все разрешилось и побыстрее.
Не в коем случае не надо ходить к ним в больничку,вы что!!!Пошли они нахер-вас чуть не угробили,а вы ведете себя как виновник!Идите к следаку и капайте ему на мозги по сто раз в день-что вы не виноваты.

Сообщение отредактировал Подземный Тролль - 8.2.2011, 10:09

Спасибо сказали:
Arte
сообщение 8.2.2011, 10:12
Сообщение #67

Из: Москва
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Теоретически такое возможно. Практически,только из-за одной убитой Камри такой хоровод заводить никто не станет,если конечно,не совсем умом поехавшие.

Сейчас дураков нет,и на всякую "хитрую жопу" найдется своя ответка. Тем более,у него есть свидетель,мужик на буханке. Для подстраховки нужны копии протокола и схемы,которые при обычном не тяжелом ДТП сразу можно сфоткать на телефон.Тут,понятное дело,не до этого было.

Так что к терпилам по больничкам бегать нет смысла. А то есть такие,увидят что бегаешь,сразу подумают,что очкуешь и тебя можно в оборот пустить.

Цитата(Подземный Тролль @ 8.2.2011, 10:04) *

Есть такие вьедливые адвокаты(особенно московские конечно)которые могут развести такое:"Автомобиль повышенной проходимости,такой как УАЗ-Патриот,имеющий ТЯЖЕЛУЮ раму,ТЯЖЕЛЫЙ кузов и ТЯЖЕЛЫЕ мосты-внимание!!!очень плохо управляется на скоростях свыше 65км/ч,и учитывая зимний период его использования можно сделать вывод о том,что виновник аварии он."

Такие же въедливые адвокаты,но с другой стороны,ответят: в руководстве по эксплуатации автомобиля УАЗ об этом нет ни слова,а значит автомобиль прошел все заводские испытания и сертификации,и признан годным к эксплуатации на всех дорогах РФ в соответствии с действующими правилами ДД,без каких либо дополнительных ограничений или рекомендаций. А все слова о плохо управляемой тяжелой машине,это ваши ничем не задокументированные домыслы. smile.gif

То что курица не была вписана в ОСАГО и сидела за рулем-это хреново.

Курица не вписанная в ОСАГО - априори УЖЕ виновник. Она не имела права находиться за рулем.

Спасибо сказали:
Подземный Тролль
сообщение 8.2.2011, 10:13
Сообщение #68

нет

Ладно бы так-но для судьи это реальный довод,точно вам говорю.Нужны неоспоримые доказательства его невиновности,схемы и т.д.

Спасибо сказали:
Arte
сообщение 8.2.2011, 10:15
Сообщение #69

Из: Москва
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Да,согласен,судиться у нас тяжело.

Спасибо сказали:
KATRINA
сообщение 8.2.2011, 10:37
Сообщение #70

Абсолютно всё верно! Больняк оформить не мешает, но при этом хорошо бы быть здоровым) я это имела ввиду)

Цитата(Arte @ 8.2.2011, 10:12) *

Так что к терпилам по больничкам бегать нет смысла. А то есть такие,увидят что бегаешь,сразу подумают,что очкуешь и тебя можно в оборот пустить.

+1
Цитата(Arte @ 8.2.2011, 10:15) *

Да,согласен,судиться у нас тяжело.

Тяжело, но можно! И те кто не пасуют и всё же идут в суд, частенько выигрывают дела. (правда при хороших адвокатах)

Спасибо сказали:
luchsergey
сообщение 8.2.2011, 11:43
Сообщение #71

давно я зубилой пополам сломал в бок семерку деда,разворачившегося от обочины и думающего что он успеет.ему еще таз сломался.я был 100% уверенный в себе,но кода пришел к следаку ,то тот сразу и спросил почему я не сходил ещё в больничку и тд и тп.вот меня и клюнул тогда петух и понял я как оно бывает-побег к адвокатам,там мне неофициально и растолковали что кто инициативу схватит первый то так и будет и началось долгая хрень.правда я так и не стал с деда через суд бабло на ремонт тянуть-зубиле делов то было пару дней вотку не попить.много у меня случаев было,но других.я не говорю бежать их лечить,но хотяб узнать чего там и скоко им валяться,ато вдруг помрут,тогда и не стоит суетиться,тк не ского брать будет.

Спасибо сказали:
romabexa
сообщение 8.2.2011, 11:57
Сообщение #72

Из: М.О. Орехово-Зуевский р-он. г.Ликино-Дулево
Спасибо сказали: 205 раз(а)

То что курица не была вписана в ОСАГО и сидела за рулем-это хреново.Могут на это все начать списывать и отделаться только штрафом от минтов.Но тоже какой смысл-вы же на них всеравно в суд будете подавать на восстановление своего авто?Еще один не очень хороший нюянс не в пользу нашего любимого Патра.Есть такие вьедливые адвокаты(особенно московские конечно)которые могут развести такое:"Автомобиль повышенной проходимости,такой как УАЗ-Патриот,имеющий ТЯЖЕЛУЮ раму,ТЯЖЕЛЫЙ кузов и ТЯЖЕЛЫЕ мосты-внимание!!!очень плохо управляется на скоростях свыше 65км/ч,и учитывая зимний период его использования можно сделать вывод о том,что виновник аварии он."Представляете шок пострадавшего человека???И все это будет подкреплено кучей всяких сертификатов типа от завода и независимых экспертов.И тогда бадяга начнется долгая,тут у кого больше знакомых окажется в ГАИшной среде,только так...У меня был случай в 2004г.Я ехал на мопеде японском и меня сбила ГАЗель.Так меня лишали прав на машину,т.е. категории В!Охренеть страна идиотов-как хотят,так и могут повернуть.Лишь бы у вас такого не было,а миром все разрешилось и побыстрее.
Не в коем случае не надо ходить к ним в больничку,вы что!!!Пошли они нахер-вас чуть не угробили,а вы ведете себя как виновник!Идите к следаку и капайте ему на мозги по сто раз в день-что вы не виноваты.

ну если учесть что Патриот на своей полосе,а камри на встречке то вина очевидна.чего тут спорить.вот если бы Камри была с мигалками или с офигенной ксивой то все возможно.

Спасибо сказали:
Подземный Тролль
сообщение 8.2.2011, 12:41
Сообщение #73

нет

Можно и ксиву найти и офигенную мигалку,если мозг включить и посчитать что выйдет там дешевле-пару нужных звонков или куча денег на адвокатов и вал времени.Еще такой вариант продумать надо-Тойота скажет,что виноваты плохие дорожные условия и подаст бадягу на какое-нибудь там СМУ или что там дороги обслуживает.А с них хрен получишь,всю жизнь бодаться можно.Хотя всеравно она-очевидный виновник,нечего тут думать.

Сообщение отредактировал Подземный Тролль - 8.2.2011, 12:42

Спасибо сказали:
txa
сообщение 8.2.2011, 12:49
Сообщение #74

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Цитата(romabexa @ 8.2.2011, 14:57) *

ну если учесть что Патриот на своей полосе,а камри на встречке то вина очевидна.чего тут спорить.вот если бы Камри была с мигалками или с офигенной ксивой то все возможно.

Тут даже ксивой ненадо. Могут посудиться"простотак" и выиграть дело, тут однозначно надо ничинать собирать справки. Желательно получить от завода официальное посьмо и копию сертификата о соответствии машины требованиям. Пройти независимую экспертизу вызвав представителей другой сторону заказной телеграммой с уведомлением. Каждую бумажку имеющую отношению к делу подшить и снять скан. Сразу все накопировать в 6 эксземплярах. Получить показания от водителя буханки, чем раньше там лучше у нас первые показания могут и пойти в суд, а могут и не пойти. Потеряться типа на улице. Собрать все схемы. Выяснить ФИО сотрудников прибывших на место ДТП и ФИО аварийных камиссаров. Узнать у знакомы людей отзывы по эту комиссарскую компанию. Желательно выяснить не являлся ли в прошлом комиссар приехавший к Вам на ДТП бывшим сотрудником каких либо органов. Если являлся обсудить это с адвокатом и в дальнейшем, при наличии знакомства у тойотовцев в органами отстранить его от дела на стадии начала расследования.

К сожелению Это Жизнь

Патру - Вечная СЛАВА!
Водителю - Долгих Лет и ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!
Оно ему О-о-о-о-о-о-о-очень понадобиться metall.gif

Спасибо сказали:
Полковник
сообщение 8.2.2011, 13:13
Сообщение #75

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1445 раз(а)

CиБи 27MHz: Полковник

Только вот увидал...
Саша, от меня тоже сочувствие!
Здоровья тебе в первую очередь!
Чего, кстати, обследование кажет?
Нуа во вторую - упорства и терпения.

Спасибо сказали:
Грязюк
сообщение 8.2.2011, 20:36
Сообщение #76

Из: Пермь
Спасибо сказали: 167 раз(а)

М-м-м...дааа....
Буду стараться учитывать все Ваши советы и предположения...

Хочется надеяться, что виновники ДТП окажутся порядочными людьми и у них совесть будет там , где ей подобает находиться. smile.gif

Еще думаю, что задержись я на несколько секунд дома и какими были бы последствия столкновения с другими машинами, которые ехали за мной....?

А за мной ехал мужик на буханке , а за ним фура , дальше колонна легковых автомобилей....
М...дааа... russian_ru.gif

Камри то вылетела бы в любом случае....
KATRINA
сообщение 8.2.2011, 21:00
Сообщение #77

Что сказало МРТ?
Грязюк
сообщение 8.2.2011, 21:06
Сообщение #78

Из: Пермь
Спасибо сказали: 167 раз(а)

Цитата(KATRINA @ 8.2.2011, 21:00) *

Что сказало МРТ?

МРТ делать не стал, специалисты там сказали, что грудная клетка (именно в том месте, где у меня боль) состоит из хряща и на МРТ перелом не видно будет.
И что лучше сделать КТ. Завтра запишусь.
Elodia
сообщение 9.2.2011, 2:10
Сообщение #79

Из: Питер - север, Порошкино
Спасибо сказали: 188 раз(а)

CиБи 27MHz: Elodia
Elodiia

Сашка!!!Радуюсь благополучному исходу для тебя и соболезную по поводу машины.
Желаю тебе здоровья, пусть у вас все благополучно сложится,без лишних геморроев!
Жуткое дело....ведь мы все от этого не застрахованы!
Машинку жалко, но она молодец!
Почему-то вспомнился случай, как при мне владельцы японских иномарок обзывали Патрик "грязным корытом с болтами"....а у них тогда что??
Кстати, по поводу краш-теста...когда статья вышла, я в "Ориенте" интересовалась по поводу результатов, так мне в ремзоне все, во главе со Степанычем сказали,что лажа полная, что проплаченная статья! nyam.gif

Сообщение отредактировал Elodia - 9.2.2011, 2:11

Спасибо сказали:
Tankard
сообщение 9.2.2011, 5:06
Сообщение #80

Из: г.Пушкино,МО
Спасибо сказали: 44 раз(а)

Только тему увидел... Поздравлю,все таки,со вторым Днем Рождения... Желаю, чтоб ситуация разрулилась с благополучным (если это уместно в данной ситуевине) исходом и с меньшими нервами!

Спасибо сказали:
« Предыдущая тема · Опыт эксплуатации · Следующая тема »

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »