История благодарностей участнику VladislaV ::: Спасибо сказали: 2437 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.6.2020, 14:03 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 10.6.2020, 10:20) [snapback]663762[/snapback]

Привет, Влад! Рад тебя видеть! smile.gif

Привет, Слава! Рад снова встретиться.
vvs,
7.6.2019, 12:34 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата

В 2017 г. резко вырос импорт подшипников из стран Юго-Восточной Азии и регионов, где производство этих изделий отсутствует. В основном это продукция самого низкого уровня качества, которая заметно выигрывает у российской по цене. Учитывая, что доля импорта в общем объеме рынка составляет 65%, а довольно большая часть подшипников завозится в страну нелегально, специалисты говорят о серьезной технологической опасности для машиностроительной отрасли страны.
...
даже по официальным данным ФТС, объем импорта в 2017 г. вырос по отношению к показателям предыдущего года на 37%.
...
Так, в 2018 г. прекратил работу один из крупнейших подшипниковых заводов — ОАО «Самарский ПЗ». Согласно данным из открытых источников, предприятие находится в стадии банкротства и без вмешательства инвесторов может быть ликвидировано.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ae30ebbbce6...5b5e500afe2c713

Врут, как всегда. У нас все только растёт, открывается и строится. lol.gif
badddog,
3.6.2019, 14:00 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Без просеки не могли самолётом шарахнуть? У нас в Сирии тоже передовые отряды лесорубов и камнетёсов? biggrin.gif
badddog,
31.5.2019, 11:07 Атрибутика
Кружку и вымпел.
Afg4x4,
28.5.2019, 17:11 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Экономика прет вверх, пробивая всё новые горизонты. biggrin.gif
Цитата
В апреле холдинг "Ромир" провёл опрос среди 1 500 респондентов. Россиян спрашивали о том, на чём они стали больше экономить. Выяснилось, что жители страны сократили расходы по всем статьям, пишут РИА Новости.

Так, на путешествиях экономят 29% россиян, вместо 12% в прошлом году. На еде – 24%, было – 17%. На одежде и обуви – 23%, в прошлом году экономящих по этой статье расходов было всего 9%. Упали траты на развлечения, деликатесы, алкоголь и сигареты, рестораны и косметику.

Доля россиян заявивших, что не экономят ни на чём, упала с 24% до 17%.

https://tvernews.ru/news/242508/
Наверно простых работяг больше спрашивали, ни одного депутата. biggrin.gif
badddog,
24.5.2019, 22:44 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 24.5.2019, 22:13) [snapback]663151[/snapback]

Может просветишь меня, зачем нефтедоллары для внутреннего госзаказа? Для внешних закупок, согласен, нужны. Но для внутренних расчётов, зачем?

Потому что даже Патриот более чем на 45% состоит из импортных деталей, вот для чего нам доллары даже для внутреннего производства и закупок.

НАШИ разве что лапти, всё остальное - ИХ.
badddog,
15.5.2019, 22:04 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 15.5.2019, 21:58) [snapback]662886[/snapback]

А писать надо. lol.gif А то вдруг в ватники запишут. crazy.gif

Надо. Вы еще некоторое время назад были сугубо за, теперь, вроде как, оказывается, частенько против. biggrin.gif
badddog,
15.5.2019, 20:18 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 15.5.2019, 20:06) [snapback]662858[/snapback]

Не логично. Мне пофиг. Чего мне бояться? Твоего осуждения? Да насрать! Одобряю? Часто нет. Но зачем мне это писать здесь? Тебя потешить? Спасибку получить? Да и вы так подаёте, что блевать хочется, а не то что поддерживать. Так что, общайся со своей картинкой, а я буду и дальше палкой тыкать. crazy.gif

Дай ка мастер-класс, как говорить обо всём этом безобразии, чтобы тебя не тошнило. biggrin.gif
badddog,
15.5.2019, 17:08 Вибрация
Цитата(philips393 @ 15.5.2019, 15:51) [snapback]662842[/snapback]

А из-за незатянутых болтов барабана ручника не может появляться тряска? Или его всё равно прижимает кардан?

По идее его прижимает кардан.
Хотя его родные винты имеют шляпку потай, которые могут его центрировать. Но если болты кардана не смогут отцентрировать барабан, то и кардан они не отцентрируют, тоже будет тряска. Так что, наверно, ничего страшного. Во всяком случае я ездил некоторое время с неполным комплектом, но ни лучше, ни хуже не заметил.

Можно снять барабан и прикрутить кардан без него, подложив по паре шайб для компенсации толщины, чтобы болты не уперлись в потроха.
philips393,
15.5.2019, 12:47 Вибрация
Цитата(philips393 @ 15.5.2019, 12:41) [snapback]662828[/snapback]

Я тоже вчера ехал и думал что может быть не затянуто. Вибрация накатывает волнами. И кстати, если в этот момент выключить передачу, то вибрация становится более ощутимой.
Как раз хабы хотел купить, выключить передний мост. Подскажите (извиняюсь что не в тему), простые УАЗовские хабы кто нибудь пробовал? Ходят? Или обязательно брать дорогущий импорт?
И еще, а что если ослабнут винты крепления барабана ручника, может начать вибрировать? Я когда первый раз кардан снимал (старый еще) они от руки крутились.

А, тогда можно снять передний кардан, как вариант.

Хабы обычные уазовские ходят нормально, дорогущий импорт брать вовсе и не обязательно. Надо типа таких брать, с колпаком. С завода такие идут.
https://www.avtoall.ru/mufta_uaz_flanca_vkl..._o_elmo-616063/
philips393,
14.5.2019, 10:16 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 14.5.2019, 10:06) [snapback]662790[/snapback]

Судя по тому кто вытаскивает на свет тему Сердюкова, стоя аплодируют этому решению только просветлённые. Для плевка подставляют лицо тоже, только они. lol.gif Ибо смакуют с удовольствием одержимых и радуются, как дети. wink.gif

Ты как страус, голова в песке, жопа наружу и проблемы как будто нет. А ведь это тот самый Сердюков, подозреваемый в многомиллиардных растратах, "разваливший армию" директор мебельного магазина. biggrin.gif Я думал, его списали чтобы народ не раздражать и должность выше сторожа ему не дадут, а тут он опять у руля всего нашего авиастроения. lol.gif

Впрочем, авиастроения у нас, считай, что нет, разваливать нечего, потерь практически не будет. biggrin.gif
badddog,
14.5.2019, 9:50 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
А стоя ли аплодируют ватники назначению Сердюкова (да, того самого) председателем совета директоров ОАК? lol.gif

Это что, пу на полсекунды прикрыл один глаз или сознательный плевок в лицо народцу? blink.gif
badddog,
9.5.2019, 10:07 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Путина не заботит благосостояние народа. Хотя и экономические кризисы ему не нужны, они могут раскачать лодку. А вот постепенное высасывание денег его семьёй в оффшоры с плавным обнищанием страны и народа - то что надо.
https://inosmi.ru/politic/20190508/245048531.html
badddog,
7.5.2019, 17:28 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 7.5.2019, 17:23) [snapback]662656[/snapback]

Ну это как посмотреть . Наверняка среди причин банкротства завода есть и дивный налоговый кодекс , и ласковые проверялы , и обученные, квалифицированные рабочие, выпускники системы профтехобразования , и санкции косвенно . Так что просрал -таки путен, хоть может и в компании еще с кем -то .

Таки да, но не лично насрав под забором, как меня и Сергей уверяет, а выстроив какую-то нежизнеспособную систему обучения-производства.
badddog,
7.5.2019, 13:44 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 7.5.2019, 11:07) [snapback]662636[/snapback]

Слава, я уверен, что все это копание под собственный самолет - типичное уничтожение конкурента,который дал повод своим падением. Сразу и про не так давно падающие Боинги забыли...Елыж палы -Боингу упасть можно,он же не говно...Недавние катастрофы новых Боингов

Ну, кран-то в Новорос купили немецкий, а наш краностроительнвй завод обанкротился. Вот это мудрое правление солнцеликого. Причем не в плане можно-нельзя купить импортный кран заградительными пошлинами, как это обычно и бывает, а в плане развития конструкторской школы, культуры производства, качества гарантийной и постгарантийной поддержки.
Я скидывал ссылки, трубы в Потоках больше чем на половину немецкие. Наш только газ. И то, он больше того, кто за него заплатил по контракту. lol.gif

И всё это после 25 лет непрерывного мудрого правления, постоянных подъёмов, рывков и прорывов. У-ха-ха! lol.gif
badddog,
5.5.2019, 8:57 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата
Уникальный механизм будет установлен на девятом причале, специализирующемся на перевалке металла.

В новороссийском порту выгрузили уникальный кран грузоподъемностью 124 тонны. Его появление позволит увеличить производительность труда докеров и сократить время стоянки судов у причала, сообщает «НР».

Пресс-секретарь группы компаний НМТП Михаил Сидоров рассказал, что первый в мире кран Liebherr модели LPS 420 E был изготовлен специально для ПАО «НМТП» на заводе МССtec в Ростоке.

https://ngnovoros.ru/posts/v-port-novorossi...Fzen.yandex.com

Наши краны ничем не хуже, наверно просто пока в пути, как приедут, как заткнут за пояс этот сраный Либхерр. lol.gif lol.gif lol.gif
badddog,
4.5.2019, 8:42 Вопрос - Экспрессответ
Звук при повороте руля у меня оказалось надо подтянуть передние ступичные подшипники.
badddog,
1.5.2019, 15:30 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Новость хоть и старенькая, но про череповецкие "высокотехнологичные" трубы.
Цитата
Компания Nord Stream 2 AG (оператор проекта «Северный поток – 2») завершила тендер на поставку труб для строительства газопровода. Об этом компания сообщила в пятницу. Трубы большого диаметра общей протяженностью 2,5 тыс. км и весом 2,2 млн т будут поставлять германская Europipe GmbH (40%) и российские ОМК и ЧТПЗ (33 и 27% соответственно).

https://m.gazeta.ru/business/2016/03/12/8120033.shtml

Я думал, хоть в этих клятых потоках трубы наши, а оказывается, немецкие по большей части. biggrin.gif

И еще вдогонку... Опять немцы, хотя трубы уже́ для Турецкого потока lol.gif И трубоукладчик тоже какой-то итальянский.
Цитата
Компания Europipe, СП немецких сталелитейных концернов Salzgitter и Dillinger Hutte, возобновит производство и поставку труб для газопровода "Газпрома", который за пять месяцев приостановки работ по строительству в Черном море успел сменить название и маршрут: вместо "Южного потока" прокладывается "Турецкий поток". 

Член правления «Газпрома», член совета директоров South Stream Transport B.V. Олег Аксютин сегодня заявил, что "Газпром" начнет укладку мелководного участка в начале июня. На укладке трубопровода будет работать уже зафрахтованный трубоукладчик итальянской Saipem.

https://m.vedomosti.ru/business/news/2015/0...stavit-europipe

Россия, вперед! lol.gif
badddog,
30.4.2019, 8:06 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 30.4.2019, 8:05) [snapback]662241[/snapback]

biggrin.gif Судя по вашим стонам подпись к этой картинке должна быть другая...Примерно так
"Я живу так, как хочу.Я за толерантность..." Ну и на стенку еще портрет Навального повесить - и все - картина вашей с баддогом действительности на лицо crazy.gif

Узнал себя, не смог пройти мимо? lol.gif
badddog,
30.4.2019, 7:47 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
"Новости днища" (с) lol.gif
Цитата
Курсанты Санкт-Петербургского суворовского военного училища продемонстрировали президенту России Владимиру Путину во время его визита не роботов, а систему распознавания голосовых команд, с помощью которой они двигались. В заведении подтвердили, что роботы являются южнокорейской разработкой и продаются на eBay и Amazon, сообщает Znak.

Заместитель начальника училища Владимир Штарев, который курирует клуб робототехники, рассказал изданию, что главе государства показывали систему распознавания команд на базе микроконтроллера Arduino. «Курсанты собрали модуль распознавания команд, и именно работу этой системы мы показывали. А роботы были лишь наглядной демонстрацией», — отметил Штарев.

Путин посетил суворовское военное училище в Петербурге 23 апреля. Курсанты показали ему роботов, которые выполняли команды «встать на голову» и «отжаться». Сообщалось, что речь идет об отечественной разработке, но пользователи соцсетей выяснили, что президенту продемонстрировали южнокорейских конструкторов Robotis Biolid стоимостью от тысячи долларов.

В декабре 2018 года телеканал «Россия 24» показал сюжет о форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле. В материале рассказывалось о «самом современном роботе» Борисе, которым, как выяснилось позже, оказался одетый в костюм человек.

13 апреля идентичный «роботу Борису» «робот Алеша» нанес символический удар по мячу перед матчем между ЦСКА и «Оренбургом». Комментаторы «Матч Премьер» не уточнили, что робот — это ростовая кукла. В эфире прозвучали формулировки «робот Алеша» и «искусственный интеллект».

https://m.lenta.ru/news/2019/04/29/robors/
lol.gif Российские технологии и разработки, они такие.
badddog,
29.4.2019, 11:59 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 29.4.2019, 10:51) [snapback]662210[/snapback]

Кто пришел к власти в 1917-м? А кто пришел к власти в 2014-м? Улавливаешь разницу? Так что кто кому там пендаля дал - большой вопрос...

Уж кто пришел к власти в 2014 на Украине и в 1917 в РСФСР я не знаю, но я вижу, кто у нас пришел к власти 31 декабря 1999г. biggrin.gif
badddog,
19.4.2019, 10:31 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(Андрей, Кунцево @ 19.4.2019, 9:24) [snapback]662020[/snapback]

Прошу знающих ткнуть меня носом в ссылку на ролики INA с возможностью заказать доставку в Иваново.
Или, может где прямо в Иваново их купить можно?

Много чего беру вот тут последнее время, даже масло в КПП, доставка от 150р СДЭКом.
https://www.avtoall.ru/rolik_natyajnoiy_zmz...yiy_ina-781319/

Но у меня уже хренову тучу лет стоят не ина, нормально.
Андрей, Кунцево,
18.4.2019, 22:43 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 18.4.2019, 22:03) [snapback]662011[/snapback]

ГАЗ просит у правительства 30 млрд рублей
Иначе – дефолт и падение производства на 40% уже во втором полугодии. Во всем виноваты санкции, считают на предприятии.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...Fzen.yandex.com
#на пользу#

Бугага. Вроде вчера писали, что дерибаска готов отказаться от ГАЗа, чтобы вывести его из-под санкций и в конечном итоге сохранить как таковой. Но нет, отказываться мы не умеем. biggrin.gif

Обратите внимание, санкции намечены только на июль, а у нас уже все обосрались, трамп только скажет о санкциях, а у нас уже рубль сыплется... Хутину так слабо? biggrin.gif
badddog,
17.4.2019, 12:24 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 17.4.2019, 8:20) [snapback]661965[/snapback]

А вот реальные цифры тверской таможни, без всяких слов "патриотизм", "сплочение", "лидер":
Цитата
Рост объема импорта за прошлый год составил 24,5 %, экспорта - 0,5 %. Внешнеторговый оборот превысил один миллиард долларов. В госбюджет было перечислено 15,8 миллиардов рублей.

В основном к нам везут:  механическое и электрическое оборудование, измерительные и медицинские аппараты, обувь, одежду, пластмассы и изделия из нее, мебель, кофе, чай, изделия из черных металлов и кожи, парфюмерные и косметические средства, игрушки, спортивный инвентарь и т.д. Импортировали продукцию из Китая, Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Польши. 

На экспорт шла древесина, стекло, алюминий и изделия из этих материалов, необработанные шкуры и выделанная кожа, продукты неорганической химии, алкогольные и безалкогольные напитки, уксус, части транспортных средств, жиры и масла животного или растительного происхождения и т.д. Экспортировали в Германию, Финляндию, Польшу, Украину, Эстонию, Латвию.
https://tvernews.ru/news/241383/

Рост объёма импорта +25% lol.gif Кратенько и простенько. И обратите внимание, опять покупаем жизненно необходимые лекарства, инструменты, станки, высокотехнологичное оборудование и т.д. А продаём бусы папуасов (алюминий, шкуры, древесину, всё с чем можно поработать, но мы не умеем). rofl.gif
badddog,
15.4.2019, 11:53 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 15.4.2019, 10:49) [snapback]661861[/snapback]

Влад, скинь фотку шушпанцера над которым все смеялись.

Типа такого.
https://m.5-tv.ru/news/158824/
vvs,

75 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru