Реклама

1194 страниц V « < 1169 1170 1171 1172 1173 > »   
Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
MiKeR
сообщение 6.5.2019, 14:17
Сообщение #23401

Из: Санкт-Петербург, Купчино, 5этаж
Спасибо сказали: 4543 раз(а)

CиБи 27MHz: МАЙКЕР

Цитата(VladislaV @ 6.5.2019, 13:51) *

Очень четкая мысль, внятно объясняющая твою политическую позицию. biggrin.gif
Если сократить до двух слов, то получится "всё просрали".

Какая разница, какая моя политическая позиция?
Помоему важно, что я делаю, для достижения своих желаний или целей!

А говорить я могу сколько угодно, ну как Вы))) только толку то?)
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
s1702erg
сообщение 6.5.2019, 14:53
Сообщение #23402

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2379 раз(а)

Цитата(VladislaV @ 6.5.2019, 12:51) *

Очень четкая мысль, внятно объясняющая твою политическую позицию. biggrin.gif
Если сократить до двух слов, то получится "всё просрали".

biggrin.gif Ксюша Собчак тоже как и ты назвала Суперджет говном..."...но как вы спелись!!!" (С) biggrin.gif
VladislaV
сообщение 6.5.2019, 15:37
Сообщение #23403

Из: г.Тверь
Спасибо сказали: 2446 раз(а)

CиБи 27MHz: 3I-1289
VladislaV_200

Цитата
Хотел бы обратиться к выжившим пассажирам рейса SU 1492, которые тащили с собой свою ручную кладь во время эвакуации. Люди, сходите в церковь и попробуйте замолить свои грехи, если получится. Вы можете сколько угодно обвинять Аэрофлот, но смерть такого количества пассажиров, в том числе, и на вашей совести. Как жить с мыслью о том, что ценой человеческой жизни были спасены ваши вонючие трусы я не знаю. Это какой-то сюрреализм, за гранью моего понимания.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c6f9365acf8...ecf8300b3347766
s1702erg
сообщение 6.5.2019, 16:02
Сообщение #23404

Цитата(VladislaV @ 6.5.2019, 15:37) *

Вот не понимаю я -какого хрена в СМИ пытаются обсасывать вероятные причины катастроф(Ы)? Вы че - офигенные спецы? Ведь очевидно, что специалисты,занятые в расследовании, никакой информации не дадут, пока не получат результат.Следовательно - все эти опусы - не более чем желание попиариться на крови. А "ВСЕ ПРОСРАЛИ" и "ВСЕ ГОВНО" очередной пук либерастии...

А про шмотки и людей - дык всегда и везде люди делились на уродов и нормальных людей. Просто вычислить урода в критической ситуации легче.

Сайт

Сообщение отредактировал s1702erg - 6.5.2019, 16:11
VladislaV
сообщение 6.5.2019, 19:12
Сообщение #23405

VladislaV_200

Цитата(s1702erg @ 6.5.2019, 16:02) *

Вот не понимаю я -какого хрена в СМИ пытаются обсасывать вероятные причины катастроф(Ы)? Вы че - офигенные спецы? Ведь очевидно, что специалисты,занятые в расследовании, никакой информации не дадут, пока не получат результат.Следовательно - все эти опусы - не более чем желание попиариться на крови. А "ВСЕ ПРОСРАЛИ" и "ВСЕ ГОВНО" очередной пук либерастии...

А про шмотки и людей - дык всегда и везде люди делились на уродов и нормальных людей. Просто вычислить урода в критической ситуации легче.

Сайт

Это был лётчик и он в начале статьи сказал, что выводов не будет.
Валерий
сообщение 7.5.2019, 0:47
Сообщение #23406

Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 1783 раз(а)

CиБи 27MHz: Валерий
mrmf-69

Цитата(s1702erg @ 6.5.2019, 14:53) *

biggrin.gif Ксюша Собчак тоже как и ты назвала Суперджет говном..."...но как вы спелись!!!" (С) biggrin.gif

Председатель Совета Федерации В.И.Матвиненко тоже суперджет гавном называла.
пару лет назад.
Никому не нужным. И еще добавила, что все деньги просрали а ничего путного не сделали....
s1702erg
сообщение 7.5.2019, 8:07
Сообщение #23407

Цитата(Валерий @ 7.5.2019, 0:47) *

Председатель Совета Федерации В.И.Матвиненко тоже суперджет гавном называла.
пару лет назад.
Никому не нужным. И еще добавила, что все деньги просрали а ничего путного не сделали....

Мария Захарова по этому поводу сказала ,по моему,правильно

По словам Захаровой, в данной ситуации крайне важно руководствоваться фактами, «если ты не владеешь данными, то и судить нельзя».

«Извините. Крик души. Страшно читать этот «просвещённый дилетантизм», — заключила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/42140197/?...source=copylink

Валер,если бы оценку проекту "Сухой Суперджет " дал какой либо инженер -конструктор,работающий в области самолетостроения, то смысл прислушаться к его словам конечно же был, а из уст чиновника с медицинским образованием( Матвиенко) - это звучит просто глупо...

Я вот не даю советов Владу по поводу того,как и чем лучше лечить зубы biggrin.gif Ну не учился я этому...

Сообщение отредактировал s1702erg - 7.5.2019, 8:15
badddog
сообщение 7.5.2019, 9:51
Сообщение #23408

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1058 раз(а)

Вот на самом деле - вполне взвешенное мнение , не специалиста, без гаданий о технических подробностях.
"В аэропорту "Шереметьево" произошла ужасная трагедия. 41 человек погиб.
Мои искренние соболезнования родным и близким погибших.

В причинах произошедшего должна разобраться государственная комиссия и я надеюсь, что её работа (и результаты этой работы) будет открытой.

Однако, уже сейчас ясно, что обвинять в произошедшем пассажиров (хватали багаж, паниковали) - безнравственно. Вы видели кадры из салона? Кто может быть уверен в своей хладнокровности, когда видишь в иллюминатор бушующее пламя?

Думаю, что сейчас уместно сказать пару слов и про самолет "Сухой Суперджет".
Скажу только то, что знаю как человек, в течение года входивший в совет директоров компании "Аэрофлот".

1. Суперджеты были навязаны "Аэрофлоту" государством. Компания никогда не стала покупать их в условиях рынка и реальной конкуренции.

2. Это очень недоработанный и "сырой" самолёт. Власти было важно доказать: вот смотрите, мы при Путине смогли самолёт сделать. На проект были потрачены колоссальные деньги. Значительное количество из них - разворовано.

3. "Суперджеты" из-за постоянных поломок, отсутствия запчастей постоянно простаивали и генерировали "Аэрофлоту" только убытки.

4. Статистика неисправностей "Суперджета" скрывалась от широкой публики. Даже члены совета директоров получали такой листочек на заседание, а потом его сразу забирали.
Понятно, что никто прямо не объяснял это политическими причинами, но было ясно: статистика скрывается из соображений престижа. Новый российский путинский самолёт не должен быть плохим.

Уточню: ничего особо злодейского не было. Не скрывались серьезные инциденты и тд. Коммерческая тайна и всё. Раскроем статистику - "Суперджеты" будут плохо продаваться.
Как мы знаем сейчас, эта тактика не сработала. Все иностранцы от "Суперджетов" отказались всё равно.
Но если бы вся статистика неисправностей была бы раскрыта полностью, то мы бы все раньше знали: "Суперджет" - недоработанный самолёт, который не может быть в полноценной коммерческой эксплуатации.

Но, сами понимаете, такой разговор сразу бы перешёл к логичным вопросам:
- чего же тогда Путин надувал щёки, если за 20 лет его власти мы не в состоянии и самолёта сделать;
- кто же растащил те огромные, колоссальные деньги, выделенные на разработку, производство и спонсирование эксплуатации "Суперджета".
Вопросы, которые наша власть слышать не хочет.

Я считаю, что сейчас все полёты "Суперджетов" должны быть полностью прекращены до конца работы госкомиссии, которая расскажет о причинах трагедии.
Может это самолёт. Может человеческий фактор. Но мы не можем сейчас говорить людям: "занимайте места в "Суперджете" когда они пять минут назад видели кадры пылающего самолёта и прочитали в интернете про шасси, пробившие топливный бак и тд.

Но если же наша власть продолжает упорствовать и заставлять (именно заставлять, на многие рейсы ведь других вариантов нет) летать людей на "Суперджетах", то должна произойти одна простая вещь. Президент Путин должен выступить и сказать:
- "Суперджет" моё детище, достижение моей власти, я в него верю и поэтому я и и Медведев с этого дня летаем (на соответствующие расстояния) только "Суперджетами".
vvs
сообщение 7.5.2019, 10:57
Сообщение #23409

Из: Питер Петроградка
Спасибо сказали: 4841 раз(а)

CиБи 27MHz: VVS
VVS... только не пользуюсь им.

А причём к этой трагедии суперджет? Зачем вот это копание под собственный самолёт? Только и слышно от просветлённых про самолёт-говно, как буд-то в этом причина трагедии. Если судить по кадрам посадки, большинство самолётов сложилось бы при таком первом касании полосы. Я не судья и не авиатор, но предполагаю не достаточную квалификацию лётчика. Да, условия экстремальные. Связи нет, автоматики нет, ручной визуальный режим управления, самолёт слишком тяжёлый для посадки, может ещё какие системы не работают. Но это не оправдывает лётчика, к сожалению. Пока самолёт не коснулся земли, всё было относительно нормально. Спешка при посадке была не обязательна, а там, и вертикальная, и горизонтальная скорости были запредельными, что и привело к трагедии. ИМХО.
s1702erg
сообщение 7.5.2019, 11:07
Сообщение #23410

Цитата(vvs @ 7.5.2019, 10:57) *

А причём к этой трагедии суперджет? Зачем вот это копание под собственный самолёт? Только и слышно от просветлённых про самолёт-говно, как буд-то в этом причина трагедии. Если судить по кадрам посадки, большинство самолётов сложилось бы при таком первом касании полосы. Я не судья и не авиатор, но предполагаю не достаточную квалификацию лётчика. Да, условия экстремальные. Связи нет, автоматики нет, ручной визуальный режим управления, самолёт слишком тяжёлый для посадки, может ещё какие системы не работают. Но это не оправдывает лётчика, к сожалению. Пока самолёт не коснулся земли, всё было относительно нормально. Спешка при посадке была не обязательна, а там, и вертикальная, и горизонтальная скорости были запредельными, что и привело к трагедии. ИМХО.

Слава, я уверен, что все это копание под собственный самолет - типичное уничтожение конкурента,который дал повод своим падением. Сразу и про не так давно падающие Боинги забыли...Елыж палы -Боингу упасть можно,он же не говно...Недавние катастрофы новых Боингов
badddog
сообщение 7.5.2019, 11:18
Сообщение #23411

Цитата(vvs @ 7.5.2019, 10:57) *

Скажите , а почему от этого замечательного самолета, предлагаемого по крайне привлекательным ценам, отказыааются перевозчики ?
Не умеют считать деньги ? Или может им Боинг с Айрбасом откатывают ?
Предполагаю, что самолет -таки говно . Ведь самолет это не только сам планер + двигатели . Это еще и сервис и запчасти и многое другое, о чем мы можем и не знать . Вот все это в комплексе-говно .
А ошибка пилота может быть и была . Я тут не спец, не могу судить .

Сообщение отредактировал badddog - 7.5.2019, 11:19
s1702erg
сообщение 7.5.2019, 11:31
Сообщение #23412

Цитата(badddog @ 7.5.2019, 11:18) *

Скажите , а почему от этого замечательного самолета, предлагаемого по крайне привлекательным ценам, отказыааются перевозчики ?

Предполагаю, что самолет -таки говно . Вот все это в комплексе-говно .

garmon.gif
VladislaV
сообщение 7.5.2019, 13:44
Сообщение #23413

VladislaV_200

Цитата(s1702erg @ 7.5.2019, 11:07) *

Слава, я уверен, что все это копание под собственный самолет - типичное уничтожение конкурента,который дал повод своим падением. Сразу и про не так давно падающие Боинги забыли...Елыж палы -Боингу упасть можно,он же не говно...Недавние катастрофы новых Боингов

Ну, кран-то в Новорос купили немецкий, а наш краностроительнвй завод обанкротился. Вот это мудрое правление солнцеликого. Причем не в плане можно-нельзя купить импортный кран заградительными пошлинами, как это обычно и бывает, а в плане развития конструкторской школы, культуры производства, качества гарантийной и постгарантийной поддержки.
Я скидывал ссылки, трубы в Потоках больше чем на половину немецкие. Наш только газ. И то, он больше того, кто за него заплатил по контракту. lol.gif

И всё это после 25 лет непрерывного мудрого правления, постоянных подъёмов, рывков и прорывов. У-ха-ха! lol.gif

Спасибо сказали:
badddog
сообщение 7.5.2019, 14:03
Сообщение #23414

Цитата(VladislaV @ 7.5.2019, 13:44) *

Ну, кран-то в Новорос купили немецкий, а наш краностроительнвй завод обанкротился. Вот это мудрое правление солнцеликого. Причем не в плане можно-нельзя купить импортный кран заградительными пошлинами, как это обычно и бывает, а в плане развития конструкторской школы, культуры производства, качества гарантийной и постгарантийной поддержки.
Я скидывал ссылки, трубы в Потоках больше чем на половину немецкие. Наш только газ. И то, он больше того, кто за него заплатил по контракту. lol.gif

И всё это после 25 лет непрерывного мудрого правления, постоянных подъёмов, рывков и прорывов. У-ха-ха! lol.gif

На самом деле пусинская банда последовательно проводит в жизнь ту идею , которую ложно приписывают Тетчер .
Им нужна труба , обслуга трубы и охрана трубы . Остальное население только мешает . Пенсии им плати , корми , протесты всякие разгоняй, изображай перед быдлом выборы и демократию -одни расходы и неприятности .
Уже и учить толком перестали , и лечить , а они все живут и живут , под ногами путаются .

Спасибо сказали:
s1702erg
сообщение 7.5.2019, 15:44
Сообщение #23415

Цитата(VladislaV @ 7.5.2019, 13:44) *

Ей Богу ,Влад, ты как дитя малое.Т.е. если твой тестюга ,к примеру,обанкротится(ТТТ), то виноват в этом будет конечно же Путин? Ваш краностроительный завод он че - государственное предприятие? Наверняка ОАО или ЗАО.Ну дык и вопросы по банкротству предъяви совету директоров или владельцу.

И еще, ты тут очередной спасибос отпустил собакевичу... russian_ru.gif а ничего что он открытым текстом обвинил тебя в непрофессионализме? biggrin.gif ("...Уже и учить толком перестали , и лечить ")

Сообщение отредактировал s1702erg - 7.5.2019, 15:47
VladislaV
сообщение 7.5.2019, 16:57
Сообщение #23416

VladislaV_200

Цитата(s1702erg @ 7.5.2019, 15:44) *

И еще, ты тут очередной спасибос отпустил собакевичу... russian_ru.gif а ничего что он открытым текстом обвинил тебя в непрофессионализме? biggrin.gif ("...Уже и учить толком перестали , и лечить ")

Это не про меня, каждый день перелечиваем каналы, вылеченные кем-то когда-то ногами, порою в государственных поликлиниках. tongue.gif

Перечитал пост внимательнее, там сказано, что нас всех перестали лечить, это может произойти и с врачами - золотые руки, просто надо сократить количество больниц-поликлиник и сделать этих врачей резко недоступными. И всё, можно трындеть о полной укомплектованности больниц отличными кадрами, но самих больниц так мало, что к врачу не попасть. А вот об этом можно просто умолчать.
https://m.tver.kp.ru/daily/26922/3969166/

Сообщение отредактировал VladislaV - 7.5.2019, 17:26
Allochka
сообщение 7.5.2019, 16:59
Сообщение #23417

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Это ужасная трагедия, причина которой - просто совпадение многих и многих обстоятельств((
VladislaV
сообщение 7.5.2019, 17:04
Сообщение #23418

VladislaV_200

Претензия к хутину не в том, что он лично просрал завод и насрал у меня в подъезде, а в том, что он вокруг себя не генерирует инженерную школу, академию наук не стимулирует, медициной не занимается, СК без него возбуждается не так активно. Вернее, это всё у нас есть, но на бумаге. И проекты освоения Луны мы разрабатыааем, и еще какую-то белиберду изучаем, а вот производить качественные конкурентоспособные краны (машины, станки, самолеты и всё остальное) - не умеем, хоть ты усрись, доказывая мне обратное. Все прекрасно знают, если надо что-то надёжное и долговечное - бери "иномарку". Да, чутка дороже, но это на первый взгляд, но в целом геморроя меньше и служит дольше.
badddog
сообщение 7.5.2019, 17:23
Сообщение #23419

Цитата(VladislaV @ 7.5.2019, 17:04) *

Претензия к хутину не в том, что он лично просрал завод и насрал у меня в подъезде, а в том, что он вокруг себя не генерирует инженерную школу, академию наук не стимулирует, медициной не занимается, СК без него возбуждается не так активно. Вернее, это всё у нас есть, но на бумаге. И проекты освоения Луны мы разрабатыааем, и еще какую-то белиберду изучаем, а вот производить качественные конкурентоспособные краны (машины, станки, самолеты и всё остальное) - не умеем, хоть ты усрись, доказывая мне обратное. Все прекрасно знают, если надо что-то надёжное и долговечное - бери "иномарку". Да, чутка дороже, но это на первый взгляд, но в целом геморроя меньше и служит дольше.

Ну это как посмотреть . Наверняка среди причин банкротства завода есть и дивный налоговый кодекс , и ласковые проверялы , и обученные, квалифицированные рабочие, выпускники системы профтехобразования , и санкции косвенно . Так что просрал -таки путен, хоть может и в компании еще с кем -то .
myshketer
сообщение 7.5.2019, 17:27
Сообщение #23420

Из: Львов, Украина
Спасибо сказали: 1145 раз(а)

Цитата(Allochka @ 7.5.2019, 15:59) *

Это ужасная трагедия, причина которой - просто совпадение многих и многих обстоятельств((

Наконец-то про уаз заговорили crazy.gif

Спасибо сказали:
« Предыдущая тема · Трёп · Следующая тема »

1194 страниц V « < 1169 1170 1171 1172 1173 > »