6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Продажа УАЗ Патриот, обсуждаем вопросы связанные с продажами автомобиля
sasha_nik
сообщение 15.2.2009, 22:29
Сообщение #21

Из: СПб
Спасибо сказали: 110 раз(а)

Цитата(s1702erg @ 9.2.2009, 16:05) *

А списочек доп. оборудования нельзя огласить?

Автосалон Автово кстати тоже подобное предлагает, видимо это им завод компенсирует.

В Ориенте на Камчатской был на несколько дней назад, Патров много самых разных, один даже малинового цвета был. А в общей сложности патров не меньше 10-ти. И пикапов несколько.

Сообщение отредактировал sasha_nik - 15.2.2009, 22:32
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
orientsp
сообщение 6.4.2009, 11:36
Сообщение #22

Спасибо сказали: 36 раз(а)

CиБи 27MHz: Ориент
Ориент

metall.gif Приглашаем всех желающих принять участвие в "Выездном тест-драйве" в условиях бездорожья, при участии нашего автосалона, ООО "ОРИЕНТ-СПб", и клуба "Патриот 4х4"... Тест-драйв будет проводиться 11 апреля в первой половине дня, более подробную информацию вы можете получить в нашем автосалоне. Главные плюсы данного выездного мероприятия заключаются в том, что Вы сможете оценить всю мощь и красу UAZ PATRIOT.. metall.gif в реальных условиях..,пообщаться с владельцами UAZов, посоветоваться и просто хорошо провести время..))

Для участия в данном мероприятии Вам необходимо позвонить по указанным номерам в наш автосалон и записаться.

ТЕЛ: 712-84-22, 712-92-68, 923-60-55.
metall.gif
Fess
сообщение 9.4.2009, 10:06
Сообщение #23

Спасибо сказали: 202 раз(а)

Цитата(Prof @ 24.10.2008, 17:50) *

Отчётик :)

За месяц до выхода дизельного Патре, объездил все салоны, везде взяли мои координаты, но когда машинки появились, позвонили только из Ориента. Вобщем не смотря на то, что негативных отзывов больше чем хороших, решил рискнуть, тем более, что и на форуме стали появляться и вроде как обещали исправиться. В салоне на Пискаревском понравилось, манагеры очень позитивные, плюс подарки пообещали (жажда халявы сразу свела мозх!) crazy.gif . Решил брать там. Через недельку машинка уже пришла, заключили договор, пообещали бесплатные сиденья в багажник и скидку на деревяши в салон.
Потом ожидание к сожалению затянулось и самое неприятное, что такое ощущение, продали - а что там дальше пофиг! Звонил им только я, и каждый раз -- мы вам перезвоним -- и шиш! Вобщем около двух недель мне делали антикор и тонировку. wacko.gif
Наконец звонок, забирайте, только без деревяшек в салоне, будут 10 октября. Ладно на скорость не влияет! Стал осматривать, предпродажкака честно не очень, водительское стекло поднимается только с нескольких попыток, тонировка наклеена паршиво, задняя дверь болтается и весит с нехилым перекосом, краска под замком стерта до металла, передняя пассажирская не прижимается и внутри чёто дребезжит! Когда завели раздался мерзкий звон, наступил ногой на глушак, звон пропал! crazy.gif
Ладно все фигня, я последний год на симексах, каждый день по городу ездил, меня такой фигней не смутишь! metall.gif
Открываю багажник... подарка нет, девственно чистые стенки! Я манагеру - Ы? blink.gif Он - а мне сказали, что с вами обовсём договорились. Я опять - Ы? blink.gif Вобчем типа звони тому манагеру, что их тебе обещал. unsure.gif
Лана звоню через неделю - где сидухи? Как оказалось - руководство не разделило желание продавца, раздавать подарки на лево и на право. Но вроде как ежели уж пообещал, то поставят. Короче перезвонят! Ну как наверно понятно, до сих пор перезванивают. По деревяшкам тоже пока не звонят, боюсь как бы и их мне не простили, чай за них я деньги отдал! unsure.gif

ЗЫ, На второй день, гакнулся моторчик дворников, позвонил на СТО -- приезжайте в любое время когда вам удобно -- понравилось! nyam.gif СТО внешне и внутри выглядит не очень презентабельно, но работают качественно и шустро, за полчаса без разговоров поменяли моторчик с трапецией.

Здравствуйте, прочитал ваши приключения....в шоке shok.gif
Передо мной, сейчас, стоит выбор, где купить автомобиль. И похоже, он будет не в пользу Ориента. У меня сложилось впечатление, что вам делали какое-то одолжение, а не выполняли свою прямую работу!!! Очень не приятно и странно. Неужели везде так? Неверю, введь есть, дилеры, которые реально хотят выжить во время кризиса, или им наплевать на всё? Или Ульяновский завод, не серьёзно относится к своим дилерам? Например, на volvo, завод часто под видом "профана", подсылает агента, который приезжает что-то отремонтировать или купить, потом, если есть нарушения или неприветливо общались с клиентом, или не выполнили , то что нужно, завысили цену и т.д. Дилера серьёзно наказывают!!! ИМХО, это очень хорошая практика. Ульяновскому заводу, нужно сделать тоже самое, и срочно... smile.gif
woolly rhino
сообщение 9.4.2009, 11:37
Сообщение #24

Из: СПб, Приморский р-н
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Опыт общения со всеми юрлицами-резидентами РФ и их персоналом подсказывает: знай и умей то, что хочешь от них, лучше них. Только тогда можно добиться желаемого результата. Касается и автосервисов, и банков, и магазинов по продаже мебели или сотовых телефонов.
Исключения бывают. Не следует полагать, что эти исключения составляют правило :)
SnowMan
сообщение 9.4.2009, 12:23
Сообщение #25

Из: Питер
Спасибо сказали: 1244 раз(а)

Цитата(Fess @ 9.4.2009, 11:06) *

Здравствуйте, прочитал ваши приключения....в шоке shok.gif
Передо мной, сейчас, стоит выбор, где купить автомобиль. И похоже, он будет не в пользу Ориента. У меня сложилось впечатление, что вам делали какое-то одолжение, а не выполняли свою прямую работу!!! Очень не приятно и странно. Неужели везде так? Неверю, введь есть, дилеры, которые реально хотят выжить во время кризиса, или им наплевать на всё? Или Ульяновский завод, не серьёзно относится к своим дилерам? Например, на volvo, завод часто под видом "профана", подсылает агента, который приезжает что-то отремонтировать или купить, потом, если есть нарушения или неприветливо общались с клиентом, или не выполнили , то что нужно, завысили цену и т.д. Дилера серьёзно наказывают!!! ИМХО, это очень хорошая практика. Ульяновскому заводу, нужно сделать тоже самое, и срочно... smile.gif

Я сам выбирал машину в Ориенте. Все разрешили посмотреть, так что никаких особо кривых дверей и т.п. небыло. Покупал на Камчатской-19. И ремонтируюсь там. Претензий у меня к "продавцам" и "сервисникам" никогда небыло.
По поводу политики Завода по отношению к Диллерам и Покупателям... лучше не начинать по новой. Отношение, за очень редким исключением - наплевательское... В итоге и Диллеры невольно переносят это отношение на клиента, особенно в гарантийных вопросах.
Fess
сообщение 9.4.2009, 14:01
Сообщение #26

Цитата(SnowMan @ 9.4.2009, 13:23) *

По поводу политики Завода по отношению к Диллерам и Покупателям... лучше не начинать по новой. Отношение, за очень редким исключением - наплевательское... В итоге и Диллеры невольно переносят это отношение на клиента, особенно в гарантийных вопросах.

huh.gif
s1702erg
сообщение 9.4.2009, 14:31
Сообщение #27

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2379 раз(а)

Цитата(Fess @ 9.4.2009, 15:01) *

huh.gif

А Вы неужели думаете,что лучше обстоят дела с ВАЗом или ГАЗом???
Ужас....написАл и самому страшно стало-огромнейшая страна, и всего ТРИ!!! завода-изготовителя отечественных авто для частного сектора suicide.gif
Cardinal
сообщение 9.4.2009, 16:38
Сообщение #28

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 493 раз(а)

CиБи 27MHz: Cardinal

Может тогда продавать Патриот в коробках-сами соберем?))))
SnowMan
сообщение 9.4.2009, 16:46
Сообщение #29

Из: Питер
Спасибо сказали: 1244 раз(а)

Цитата(Cardinal @ 9.4.2009, 17:38) *

Может тогда продавать Патриот в коробках-сами соберем?))))

Дык он так, по сути и продается. Есть такой термин "подсобрать". А на месте уже кокнчательная сборка. Так что все играем в лотерею. И как уже говорилось диллерами "нет двух одинаковых УАЗов"...
aligator
сообщение 10.4.2009, 7:01
Сообщение #30

Спасибо сказали: 1 раз(а)

по вопросу продаж машин везде примерно одинакого.НО зато ОРИЕНТ действительно несёт все гарантийные обязательства,и сервис очень приличный и цены не задирают.А это в наше время важно.
cone
сообщение 10.4.2009, 9:33
Сообщение #31

Из: СПб, Пушкин
Спасибо сказали: 1 раз(а)

А у меня получился какой-то неудачный опыт общения с Ориентом.

Перед покупкой Патриота заходил туда, на Камчатской. Приставал к манагеру с четким и конкретным, на мой взгляд, вопросом - собираюсь покупать, надо точно посчитать, во что это все мне обойдется. Т.е. оценить сумму, которую надо собрать до кучки для совершения сей покупки.

Убедить этого манагера совершить эти несложные расчеты мне не удалось. Несколько раз получал недовольный ответ: вот когда придете окончательно, тогда все и подсчитаем. В общем, отвяжись. Человеку, видимо, невдомек, что приходить покупать что-либо, можно только зная, что у тебя есть необходимая сумма.

В а21 молодой человек, бесконечного терпения, надо сказать, все рассказал, все показал и помог просчитать несколько вариантов. Поэтому именно туда я потом и пришел через неделю, или две, за машиной.
Prof
сообщение 13.4.2009, 21:59
Сообщение #32

Из: SPb
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Начну из далека: пару месяцев назад сменил работу, всем хороша, только ездить далеко, за городом, без машины вообще наверно помереть можно. На общественном транспорте часа три добираться с десятью пересадками. И должность такая, что опаздывать не солидно, да еще и разъездов куча. В общем без машины попа! blink.gif
А тут еще событие радостное намечается - прибавление! cool.gif Что тоже как бы подразумевает желательность машины.
Короче приезжаю я за энное количество км на работу, почти вроде все ок, тока печка почему то не греет. Через час мне подчиненные - Андреич, чёт у тебя там лужа под афто! suicide.gif Глянули, патрубки сухие, радиатор у патрубка мокрый! suicide.gif
Вобщем расстроился, но думаю фигня, гарантия все дела, ща быстренько все поменяют. Звоню - а мне полбу на! shok.gif Радиаторов в городе нет! garmon.gif Обзвонил сам, действительно нет, только в Солерс на 29 апреля записали. huh.gif
Звоню жене, говорю так и так, там естественно истерика, 29 для нас как бы совсем поздно! sad.gif
Звоним на УАЗ, там мертвая пустыня, у них трех дневка, по всем телефонам молчат, только один какой то ответил, мол да старые радиаторы перестали выпускать потому, что плохие, а новые еще запустить не успели потому, что кризис! wacko.gif

Делать нечего, залил герметика, поехал в Ориент. Много букфф писать не буду, но факт! Руководство Ориента, себе в ущерб и убыток. Внемли моим проблемам и выдали мне новенький радиатор который в принципе ни как не должен был мне достаться! nyam.gif Огромное спасибо Ориенту за эту услугу! Что сказать, в мелочах по большому не ценят, у всех могут быть недостатки. А вот когда действительно возникает критическая ситуация...
В общем, Ориенту респект и уважуха! metall.gif И естественно очередной респект - СТО которая буквально за секунды поменяла радиатор на новенький!
Cardinal
сообщение 14.4.2009, 7:45
Сообщение #33

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 493 раз(а)

CиБи 27MHz: Cardinal

Цитата(Prof @ 13.4.2009, 22:59) *

Ориенту респект и уважуха! metall.gif И естественно очередной респект - СТО которая буквально за секунды поменяла радиатор на новенький!

Это Вам ОЧЕНЬ повезло!Мне радиатор на Камчатской меняли 6 часов и как выяснилось потом не затянули дефлектор,который сполз погнул лопасти и заклинил вентилятор.31 декабря в лесу вечером пришлось резать(((.Надеюсь мастеру (молодой парень) очень икалось.
sasha_nik
сообщение 18.4.2009, 22:28
Сообщение #34

Из: СПб
Спасибо сказали: 110 раз(а)

Я имею некоторый опыт работы с Ориентом на Камчатской, за работу поставил бы им 4-ку с минусом по 5-ти бальной шкале. Контора не идеальная, но пользоваться можно.
Только их надо долбать, если хотите добиться нормального результата.

Из неисправностей, с которыми к ним обращался:
1. Течь задней двери - они чего--то делалИ, но течь все равно осталась - мы устранили в итоге сами подтяжкой двери
2. Течь аккумулятора сверху (обращались дважды) - доливали электролит - течет до сих пор, вероятно большой ток заряда. Буду долбать их на ТО1.
3. Датчики тормозов - заменили по гарантии
4. Течь бензобака - заменили бензобак по гарантии
5. Большой расход ОЖ - выяснили, в чем дело - испарение через крышку расширительного бачка - что делать не подсказали, в итоге помогла замена крышки на крышку ВАЗ2108 (куплена за 70 рублей нами в ближайшем автомагазине). Причем говорили, что расход тосола 1 литр на 500 км - норма для Патриота.
6. Не работала пауза стеклоочистителей - устранили обрыв цепи по гарантии
7. Машину трясло при троганьи - отрегулировали сцепление по гарантии
8. Последнее, с чем к ним обратился - писк при торможении - глючил похоже датчик давления масла - заменили по гарантии - писк прекратился.
9. Свист ремня (правда, не знаю, какого) - не устранили, буду долбать их на ТО1.

Но они мне нравятся гораздо больше, чем Эльва Моторс, в которой я покупал - там вообще ничего старались не делать, и я от них свалил.
Цены в Ориенте более-менее приемлимые, и еще есть магазин автозапчастей. И они только УАЗы обслуживают и продают.

Сообщение отредактировал sasha_nik - 19.4.2009, 16:22
orientsp
сообщение 22.7.2009, 10:45
Сообщение #35

Ориент

Внимание!!! У нас в продаже появились 3 автомобиля УАЗ ПАТРИОТ 2008 года выпуска, комлектация комфорт, комфорт + АБС, комфорт + АС... biggrin.gif Цены - прошлогодние!!!!!))) biggrin.gif 485 000 р., 504 000 р., 511500 р. соответственно....)))) metall.gif
orientsp
сообщение 6.8.2009, 14:14
Сообщение #36

Ориент

Внимание!
В нашем автосалоне выставлен на продажу УАЗ PATRIOT(3163-343) 2009 года выпуска (новый)

Уникальная скидка 50 000 рублей.

Спешите!!! тел. 712-92-68, 712-84-22
orientsp
сообщение 14.8.2009, 14:26
Сообщение #37

Ориент

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

С 17 августа 2009г. по 31 октября 2009г. Проходит АКЦИЯ: На любой UAZ Patriot или UAZ Pickup, не зависимо от комплектации и цвета, СКИДКА 30 000р!

Все вопросы и заявки по телефонам: 712-92-68, 712-84-22 с 9:00 до 21:00 в любой день. Или по адресу ул.Камчатская д.19.

Сообщение отредактировал orientsp - 14.8.2009, 14:31
An2
сообщение 24.8.2009, 19:25
Сообщение #38

Из: Санкт-Петербург, ЮгОзАпАд
Спасибо сказали: 392 раз(а)

PiterAn2

Звонил сегодня в Ориент, чисто узнать чё-как. Девушка попалась терпеливая и доброжелательная. Несмотря на большое количество вопросов, без ответа не остался ни один. Испросили мои координаты, чтоб не потерялся... happy.gif

Первое впечатление - самое важное, запоминающееся и весомое. И оно - сугубо положительное. Несмотря на территориальную отдаленность, все же думаю заехать посмотреть, поговорить. Все равно ведь Патриотика покупать, а из хороших рук оно как-то приятнее...

Пока Ориенту плюсик. Спасибо!
Fess
сообщение 25.8.2009, 3:25
Сообщение #39

Скидки растут как на дрожжах. К чему бы это? mellow.gif Может к смене дизайна Патрика в 2010 году?
s1702erg
сообщение 25.8.2009, 9:39
Сообщение #40

Из: г.Череповец
Спасибо сказали: 2379 раз(а)

Цитата(Fess @ 25.8.2009, 4:25) *

Скидки растут как на дрожжах. К чему бы это? mellow.gif Может к смене дизайна Патрика в 2010 году?

russian_ru.gif Скорее к перспективе и дальнейшего снижения покупательской способности сограждан to_become_senile.gif
« Предыдущая тема · Ориент-СПб · Следующая тема »

6 страниц V < 1 2 3 4 > »