3 страниц V < 1 2 3  
Авто-Сити, Пермь
vinden2000
сообщение 11.9.2008, 13:29
Сообщение #41

Из: Пермь
Спасибо сказали: 0 раз(а)

vinnikov1977

Цитата(Варвар @ 2.9.2008, 23:58) *

нет. не приобрел...
и пожалуй в ближайший год-два вряд ли... suicide.gif материального положения оказалось не достаточно (не смотря на то, что уехал на заработки в москву). да ещё и прибавление в семействе ожидается. и в связи с этим дополнительные затраты. отсутствие времени и возможности поколесить по направлениям.
будет приобретаться обычный универсал. например, калина. а может попадется уникальный автомобильчик типа Фабула 4Х4 nyam.gif

У меня почти 5 мес назад второе прибаление в семье, так необходимость стала еще больше в очень большом и внедорожном автомобиле. Этим летом частые выезды на природу, рыбалку были. Рассматривал как вариант еще мицубиси Л200, хорошо, но совсем накладно будет, почти миллион. Думаю, что все-таки патр за 0,5 млн с копейками, тем более предвидится небольшой приток денежных купюр-целый год занимался этим притоком. Правда сейчас работа тоже стала мало меня устраивать, может тоже что то решу с ней, точнее с двумя ими работами.
А про фабулу 4х4 я мечтал 3,5-4 года назад, и хорошо что не купил тогда, по-уродски она сама по себе выглядит, не говоря про качество.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Варвар
сообщение 12.9.2008, 15:20
Сообщение #42

Спасибо сказали: 52 раз(а)

про фабулу ты так зря. она выгляд как паркетник. при честном полном приводе.
vinden2000
сообщение 21.9.2009, 18:50
Сообщение #43

vinnikov1977

Цитата(Варвар @ 12.9.2008, 18:20) *

про фабулу ты так зря. она выгляд как паркетник. при честном полном приводе.

Ладно, бог с ней с фабулой. Кстати, авто-сити уже давно не существует, вместо него на шоссе космонавтов "Реал-авто" работает. Завтра поеду или в экс-авто или в этот реал-авто, попробую кредит оформить, может выйдет чего. А ты по-прежнему в Москве живешь, не вернулся в Пермь?
отец Виктор
сообщение 21.9.2009, 19:15
Сообщение #44

Из: М.О., Щёлковский р-н, с.п. Медвежьи Озёра, тел. 8-919-998-10-42, УАЗ Патриот 2006 года.
Спасибо сказали: 1061 раз(а)

otec_viktor

Цитата(vinden2000 @ 11.9.2008, 14:29) *

У меня почти 5 мес назад второе прибаление в семье, так необходимость стала еще больше в очень большом и внедорожном автомобиле. Этим летом частые выезды на природу, рыбалку были. Рассматривал как вариант еще мицубиси Л200, хорошо, но совсем накладно будет, почти миллион. Думаю, что все-таки патр за 0,5 млн с копейками, тем более предвидится небольшой приток денежных купюр-целый год занимался этим притоком. Правда сейчас работа тоже стала мало меня устраивать, может тоже что то решу с ней, точнее с двумя ими работами.
А про фабулу 4х4 я мечтал 3,5-4 года назад, и хорошо что не купил тогда, по-уродски она сама по себе выглядит, не говоря про качество.

Про фабулу ничего не скажу, не юзал. А вот L200 - рабочая машинка, служебная. Хорошая, надёжная, но ... больше 200 км по трассе физически тяжело в ней находиться. Очень устают ноги. Да габариты с зади лично мне не нравятся. А всё дело в положении сидений. На патрике 400-500 км - даже не замечаю, а на L-ке тяжело.
ИМХО. Лично моё мнение, как постоянного пользователя указанных машин.
Варвар
сообщение 21.9.2009, 20:03
Сообщение #45

Спасибо сказали: 52 раз(а)

Цитата(vinden2000 @ 21.9.2009, 19:50) *

Ладно, бог с ней с фабулой. Кстати, авто-сити уже давно не существует, вместо него на шоссе космонавтов "Реал-авто" работает. Завтра поеду или в экс-авто или в этот реал-авто, попробую кредит оформить, может выйдет чего. А ты по-прежнему в Москве живешь, не вернулся в Пермь?

ууу, какую тему подняли, некропостеры biggrin.gif
я давно в перми, скоро год как вернулся (1 ноября). а накануне возвращения в один из выходных, когда родных навещал, прикупил машину. ладу калину, седан, люкс (полный фарш), цвет серебристый (рислинг). на что то другое, большое денег увы не хватало, и щас не хватает.
щас читаю темы и тихо офигеваю: как это раньше расход в 14-16 литров меня не пугал... мне сегодня 9 л/100км только в страшном сне присниться может cool.gif
по поводу авто сити. если они просто переименовались в реал-авто, чтобы от преследований судебных уйти - это одно. если их купила более крупная и уважаемая контора - это другое. хотя я больше склоняюсь к первому варианту и их деятельность у меня вызывает подозрения. а экс авто уже второй век - экс авто. пусть и дерьмово обслуживают, зато надеюсь с покупками не сильно на...ют. но и в этом случае отдавай деньги (подписывай кредитные договоры и пр.) только если увидишь живой ПТС со своим именем в нем.
всем привет!
vinden2000
сообщение 24.9.2009, 8:28
Сообщение #46

vinnikov1977

Цитата(Варвар @ 21.9.2009, 23:03) *

ууу, какую тему подняли, некропостеры biggrin.gif
я давно в перми, скоро год как вернулся (1 ноября). а накануне возвращения в один из выходных, когда родных навещал, прикупил машину. ладу калину, седан, люкс (полный фарш), цвет серебристый (рислинг). на что то другое, большое денег увы не хватало, и щас не хватает.
щас читаю темы и тихо офигеваю: как это раньше расход в 14-16 литров меня не пугал... мне сегодня 9 л/100км только в страшном сне присниться может cool.gif
по поводу авто сити. если они просто переименовались в реал-авто, чтобы от преследований судебных уйти - это одно. если их купила более крупная и уважаемая контора - это другое. хотя я больше склоняюсь к первому варианту и их деятельность у меня вызывает подозрения. а экс авто уже второй век - экс авто. пусть и дерьмово обслуживают, зато надеюсь с покупками не сильно на...ют. но и в этом случае отдавай деньги (подписывай кредитные договоры и пр.) только если увидишь живой ПТС со своим именем в нем.
всем привет!

Обламал меня сегодня с утра банк, недостаточно ему моего официального заработка. Печально, будем ждать весны тогда, за зиму может чего скоплю сколько то. А про реал-авто я даже не в курсе, они ли это (авто-сити) или нет. Заявку я в экс-авто ездил подавать. Совсем машин нет в салоне практически, один патриот на улице стоит, и второй в салоне, и всё. Только под заказ надо покупать если что, оплатив 30% от стоимости, и в течение месяца ждешь свою радость, не по-людски как то тоже.
Alexiahic
сообщение 12.6.2019, 19:14
Сообщение #47

Из: Slovakia

CиБи 27MHz: AlexiahicLS
Slovakia

Если актуально можно глянуть. Скинь ссылку по авто. или какой авто нужен, когда себе покупал то долго выбирал и сейчас иногда просматривая что у нас продается, некоторые висят уже по нескольку лет.

интересно игровой автомат мафия играть бесплатно что такое?
« Предыдущая тема · Россия · Следующая тема »

3 страниц V < 1 2 3