История благодарностей участнику Example626 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2012, 21:25 Стабилизация температуры
Sergej, я не намерен разговаривать с тобой не то что по телефону - сыт по горло и заочными разговорами. Могу представить во что может вылиться телефонный разговор. Мне мои нервы дороже. Смысл раговаривать с человеком, который не желает слушать?
А в здравости твоего ума я как раз и не сомневаюсь. Напротив - я полагаю, что ты избрал своей целью пудрить мозги другим. И у тебя это отлично получается. Я лишь хочу сказать, что спорить с тобой и оставаться в здравом уме - это почти невозможно. Поэтому извини покорно, но мой разговор с тобой на этом прошу считать законченным. Лучше поберегу своё душевное здоровье.
kineskop,
27.6.2012, 17:24 Стабилизация температуры
Андрей 3163, ситуации, подобные этой, случались очень много раз в разных форумах и в разных темах, посвящённых ШИМ-регулятору.
И всегда причиной возникшей конфронтации и всяческих, на мой взгляд, бессмысленных для человека, находящегося в здравом уме, споров было вступление в дискуссию человека с ником Sergej (или производных от него).
Почти все темы были закрыты из-за этого модераторами.
Этот человек умеет только говорить и совершенно не хочет слушать. У меня создалось впечатление, что он намеренно вступает в дискуссию, чтобы напрочь парализовать тему своми комментариями и комментариями тех, кто ему возражает. А так как он не хочет слушать никаких доводов, хоть как-то расходящихся с его мнением, это перерастает в откровенное словоблудие. Он придирается к словам, старается играть словами, постоянно ловит оппонента на неточности в высказывании и объявляет это как невежество или некомпетентность оного, требует предоставить доказательство правоты оппонента по всякой ерунде и т.д. В конце концов дискуссия превращается в перемалывание одного и того же по десятому и сотому разу.
Простите за оффтоп.
kineskop,
21.6.2012, 17:56 Стабилизация температуры
Alvo, ты просто не понял сарказма.
Uragan наоборот защищает kineskopа.
Доказывал, что его регулятор полная хрень, некто Sergej, всему интернету известный доказывальщик. Для него любой ШИМ-регулятор - полная хрень, если это не АРМ.
kineskop,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru