4 страниц V  1 2 3 > »   
Впечатления, отчеты, пожелания, Отзывы о фестивале
VladislaV
сообщение 3.7.2016, 20:33
Сообщение #1

Из: г.Тверь
Спасибо сказали: 2437 раз(а)

CиБи 27MHz: 3I-1289
VladislaV_200

Пока нет темы об отчетах, скажу здесь, что все было супер, всем спасибо! Доехали домой без приключений.

Слава VVS остался там на неопределенный срок. nyam.gif

Спасибо сказали:
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Санечка
сообщение 3.7.2016, 22:56
Сообщение #2

Из: Балашиха. Железнодорожный.
Спасибо сказали: 48 раз(а)

CиБи 27MHz: Санечка или Я-794

Кто не приехал - много потерял!
Был просто драйв по полной программе.
Спасибо ОРГам огромное и вообще всем. Всех не перечислить. Народ просто замечательный.
Концерт суперский! Авторская песня, сказки, плов, рыба, шашлыки, песочек, водичка, все радовало.))
А Отец Виктор....))))
Но это уже отдельная тема....)))

Спасибо сказали:
отец Виктор
сообщение 4.7.2016, 6:58
Сообщение #3

Из: М.О., Щёлковский р-н, с.п. Медвежьи Озёра, тел. 8-919-998-10-42, УАЗ Патриот 2006 года.
Спасибо сказали: 1061 раз(а)

otec_viktor

Друзья - благодарю за отлично проведённый отдых!
Ещё до обеда в четверг я был уверен, что мои худшие опасения сбываются!
Но, позвонил Николай (Ариец) и в 22:00 часа мы уже стартовали от его дома.
Коля, огромное тебе спасибо за доставку моего тела на Фестиваль!

Алексей (Fisher) огромное тебе спасибо за доставку моего тела с Фестиваля! Извини за некоторые неприятности в самом начале дороги.

Cаша (Санечка), благодарю от себя лично за "бегемота!. Ну и раз уж сказал "А", продолжай ...

ОРГи - ну, вы уже знаете - "Трасса таксебе, ОРГи нирыбанимясо" - благодарю за праздник! Это было очень здорово!
С кружкой и магнитиками вы угадали!
Это просто супер!

Иван (vasilich444) - ты каждый год показываешь стабильно высокие результаты! Рад, что живу рядом с таким замечательным человеком! Если надумаешь стать депутатом нашей деревни, считай, что поддержка тебе обеспечена!

Елена (Колдомова) - шикарный танец перед началом концерта! Замечательные детские развлечения! Жаль мало было для детей!

Борис Палыч - извини, немного недопоняли друг друга на конкурсе катания колеса. Проведение концерта - на высшем уровне! Всё звучало просто шикарно! Обещанные фото по Устюгу, Анадырю, Богучанам и Красноярску скину чуть позже. Помню!

Андрей (не запомнил фамилию) - благодарю за столь шикарное выступление. Твои песни очень понравились. После награждения люди подходили и просили нас попросить тебя ещё немного попеть! Жаль, что не удалось уговорить. Лучше бы дискотеку немного отложили.

Светлана Марей - благодарю за очередной конферанс на очередном Фестивале. Ты справилась как всегда блистательно! Несмотря на некоторую заминку в конце концерта. Это непредвиденные случаи, которые мы постарались сгладить. Актриса с большой буквы.

Алексей (KraLex) - на этом Фестивале открылся, для меня, с совершенно другой стороны! Вместо расп.... и разд... песен звучали шикарные композиции, которые ранее я от тебя не слышал! Очень понравилось и песни и твоё преображение! Благодарю за доставленное удовольствие!

Михайл (хМИХАх) - благодарю за прогулку с девчёнками по озеру! Да и просто спасибо тебе за тёплую встречу и рассказ о Селигере! Спасибо за предоставленное колесо для конкурса - оно всем понравилось! Я про колесо.

Анатолий (Толямба) - большое спасибо за шикарную рыбу! Свежая закопчёная рыба - это всегда очень вкусно!

Извините, если кого-то не упомянул. Я не специально, со всеми был рад увидеться и пообщаться. Извините, если кому не уделил внимание - в пятницу я был больше похож на зомби. Мне реально было очень хорошо, но ещё сильнее хотелось спать!

P.S. Немного о грустном - ребята, которые выказывали своё неуважение ко всем, кто присутствовал на концерте - зрителям и артистам. Фиг с тем, что вы стояли спиной к сцене и выступающим артистам, но вы громко и шумно разговаривали и пытались громко шутить! - тьфу на вас.
Не нравится концерт - уйдите к своему бивуаку и там хоть оборитесь.
Тьфу на вас, ещё раз.

Спасибо сказали:
отец Виктор
сообщение 4.7.2016, 20:25
Сообщение #4

Из: М.О., Щёлковский р-н, с.п. Медвежьи Озёра, тел. 8-919-998-10-42, УАЗ Патриот 2006 года.

otec_viktor

Друзья, эмоции, конечно, зашкаливают!
Но, уж давайте - делитесь фото и видео!
Нам тоже хочется продолжить эти позитивные воспоминания!
VladislaV
сообщение 4.7.2016, 20:43
Сообщение #5

VladislaV_200

Цитата(отец Виктор @ 4.7.2016, 20:25) *

Друзья, эмоции, конечно, зашкаливают!
Но, уж давайте - делитесь фото и видео!
Нам тоже хочется продолжить эти позитивные воспоминания!

Дак давайте тему по отчетам, че сюда лепить-то! smile.gif
Fisher
сообщение 4.7.2016, 20:52
Сообщение #6

Из: Москва
Спасибо сказали: 2060 раз(а)

CиБи 27MHz: 3А-40418, Fisher

Папа Витя, погоди, не гони волну! biggrin.gif Ветка "Дебаты" не лучшее место для отчётов. Сейчас попытаюсь решить вопрос с открытием новой ветки "Итоги, отзывы, отчёты", посвящённой 11-му слёту. Вот там и должны быть и отзывы и фото-видео.

ЗЫ. Увы, ветка с отчётами будет попозже, поэтому все пока пишем сюда, фото-видео тоже сюда. Админы потом перенесут в "Отчёты".

Сообщение отредактировал Fisher - 4.7.2016, 20:53

Спасибо сказали:
отец Виктор
сообщение 5.7.2016, 6:29
Сообщение #7

otec_viktor

Ну так и хде?
Ведь снимали же! И много снимали!
Народ - колитесь!
KraLeX
сообщение 5.7.2016, 11:09
Сообщение #8

Из: Санкт-Петербург, Васька! Родная Васька!
Спасибо сказали: 1523 раз(а)

CиБи 27MHz: KraLeX
alex.kraynev

Да, погудели на славу!!!! Подготовка как всегда выше всяких похвал, спасибо ВСЕМ оргам! Кого то выделять - обидеть других, вы все огромные умнички! Спасибо вам!

Участники как всегда:) море хорошего настроения, жаль только, что все быстро заканчивается, от себя могу только еще раз всех поблагодарить, за замечательно проведенное время.

Так же если кому то доставили неудобство от близкого расположения Питерского лагеря - простите нас, но... это ПИТЕР детки! biggrin.gif

Сообщение отредактировал KraLeX - 5.7.2016, 11:10

Спасибо сказали:
VladislaV
сообщение 5.7.2016, 11:39
Сообщение #9

VladislaV_200

Цитата(KraLeX @ 5.7.2016, 11:09) *

Так же если кому то доставили неудобство от близкого расположения Питерского лагеря - простите нас, но... это ПИТЕР детки! biggrin.gif

Питер паиньки в этом году, не то что балашиха со своей дискотекой год назад. Да и балашиха сегодня была не та... biggrin.gif

Сообщение отредактировал VladislaV - 5.7.2016, 16:33

Спасибо сказали:
отец Виктор
сообщение 5.7.2016, 11:44
Сообщение #10

otec_viktor

Цитата(VladislaV @ 5.7.2016, 11:39) *

Питер паиньки в этом году, не то что балашиха со мвоей дискотекой год назад. Да и балашиха сегодня была не та... biggrin.gif

Успокаиваются хулиганы biggrin.gif ... стареют, что ли? lol.gif rofl.gif
VladislaV
сообщение 5.7.2016, 12:16
Сообщение #11

VladislaV_200

Цитата(отец Виктор @ 5.7.2016, 11:44) *

Успокаиваются хулиганы biggrin.gif ... стареют, что ли? lol.gif rofl.gif

Всё вместе, стареют, обрастают семьями, детьми, мозгами... biggrin.gif

Сообщение отредактировал VladislaV - 5.7.2016, 12:17

Спасибо сказали:
Санечка
сообщение 5.7.2016, 12:37
Сообщение #12

Без хулиганов тоже низя.))
Чего-то не хватало бы...
Fisher
сообщение 5.7.2016, 14:12
Сообщение #13

Ладно, раз никто пока фото-видео не выкладывает, начну своё изустное повествование smile.gif .
Преамбула. Обратная дорога у меня оказалась в 8 раз короче. А почему? А потому, что как говорят на Востоке, с хорошим попутчиком дорога сокращается вдвое. У меня на обратном пути попутчиков было аж трое + ещё одна машина! Светик, надеюсь вы с Татьяной нормально добрались после нашего расставания? Спасибо за компанию от лагеря до МКАДа! Ну и конечно респект попутчику, ехавшему в моей машине - папе Вите! Папа Витя не давал скучать - сначала требовал жидкого витамина после бурно проведённого фестиваля, потом (когда заехали в магазин в Селижарово) и все члены экспедиции жадно лопали мороженое и пили воду из холодильника - папа Витя затарился жидким витамином, развеселился, и всю дорогу развлекал меня! Короче, дорога домой была лёгкой и весёлой! На этом преамбула заканчивается и начинается амбула biggrin.gif !
Фест получился каким-то очень душевным, прямо-таки домашним. Даже Балашиха была благостной, как никогда! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Очень жаль, что не было Пензы - вы были бы на этом фесте очень гармоничны! Несомненным живым талисманом феста (прямо как на олимпиаде!) стал папа Витя. Вроде бы всё как на предыдущих фестивалях - и рюкзачок и шланг и пиво - но фраза "отсосать у папы Вити" стала слоганом феста! lol.gif (кто не в курсе - с ориентацией всё нормально, просто у папы Вити был рюкзачок с пивом и он давал хлебнуть пива из рюкзачка через шланг. Отказавшихся не было - сосали все! rofl.gif )
(продолжение следует...)

Спасибо сказали:
Санечка
сообщение 5.7.2016, 14:20
Сообщение #14

Леш! А как был заряжен позитивом твой плов отцом Виктором)))
Просто казан энергии)))

Спасибо сказали:
отец Виктор
сообщение 5.7.2016, 14:29
Сообщение #15

otec_viktor

Не, друзья, я не согласен.
Я спал, когда плов готовился.
Не заряжал я его!
Даже попробовать толком не смог. Проснулся от того, что кто-то ломится в мою палатку, вероятно Николай (Ариец) с требованием вставать и кушать плов.
Через полчаса встал, попробовал плов и снова пошёл спать.
Лёша, извини, я даже не помню вкуса - был очень сонным!
Санечка
сообщение 5.7.2016, 15:27
Сообщение #16

Все знают, что плов был заряжен.)))
Сам Мастер-шеф может подтвердить))))
Fisher
сообщение 5.7.2016, 16:21
Сообщение #17

Продолжим.
Несомненно, душевности слёту придал концерт. Борис, Елена - спасибо вам. Елена - Вы как всегда украшение концерта! Конферанс Светланы и папы Вити - на пять!!! Спасибо!. Андрей - Вы открытие этого года! Очень рад знакомству! Надеюсь, пересечёмся где-нибудь на КСП-шных мероприятиях! Спасибо! Кралекс - учи слова и "мы ещё споём!" metall.gif biggrin.gif Но о питерцах попозже...
Начнём персональную раздачу слонов и материализацию духов! biggrin.gif
Танюша Виксен - удачи, удачи и ещё раз удачи! Всё будет хорошо - я знаю!
Толямба - ты в этом году просто Вжик - успевал везде и всё! Спасибо тебе!
Мама Света - спасибо за постоянный порядок в лагере! Так приятно иногда сачкануть от мытья посуды! biggrin.gif
Ира АФГ - спасибо за прекрасный подарок! Его тестирование при разогреве "похмельного супчика" прошло успешно! metall.gif
Костя Грейфорт - с тобой (как всегда) очень комфортно психологически. Спасибо!
Санечка! Твоё присутствие ощущалось как наличие чего-то большого и надёжного, могущего в любой момент прийти на помощь! И твоя помощь пришла в самый нужный момент при приготовлении "похмельного супчика" , когда настроение было на нуле и хотелось всё послать к эдакой матери. Спасибо, ты помог очень во-время!
Коля Ариец - твой "допинг" оказался как нельзя кстати! Спасибо!
Дивы - спасибо, что приехали, спасибо за добрые слова! Жаль, что вы встали где-то на выселках и с вами не удалось пообщаться по-полной! drinks.gif
Миха! Суши своё кресло и не пущай в него всяких в мокрых плавках (вроде меня biggrin.gif ) Твоё гостеприимство как всегда на уровне! Спасибо!
Лисы! Ваша сказка убила наповал! lol.gif А мороженое судьям на финише уже становится традицией! Спасибо!
Великие Луки и Влад из Твери! Спасибо, что приехали, спасибо за встречу!
"Ещё одно последнее сказанье, и летопись окончена моя..." (с)
(окончание следует...)

Цитата(Санечка @ 5.7.2016, 14:20) *

Леш! А как был заряжен позитивом твой плов отцом Виктором)))
Просто казан энергии)))

Так это папа Витя в него свой "энерджайзер" отложил! А я всё не мог понять, почему у меня казан светится в темноте начал! lol.gif

Сообщение отредактировал Fisher - 5.7.2016, 16:26

Спасибо сказали:
Fisher
сообщение 5.7.2016, 18:05
Сообщение #18

Уф! Вот я и добрался до Питера! То, что о них я говорю в последнюю очередь означает лишь, что самое вкусное я оставил напоследок! biggrin.gif
Мэни! Ты уже взрослый! Пора переходить на серьёзные напитки! biggrin.gif Проконсультируйся со своей женой по этому вопросу и мы возьмём тебя третьим собутыльником в нашу компанию! biggrin.gif drinks.gif Олечка Рыжик - ты моя спасительница!
Света Клеопатра! Очень рад был тебя увидеть! Жаль было расставаться, жаль что видимся так редко! cray.gif (это вообще всех касается)
Кралексы! Тёзка - мы ещё обязательно поголосим! biggrin.gif На концерте ты был великолепен! Но за "Спартак" ответишь! lol.gif lol.gif lol.gif Ира! Всё, что мог, я старался выразить вечером в песнях у вашего лагеря. Всё равно лучше, чем написали Визбор, Окуджава, Городницкий... я сказать не сумею. Во, нашёл отмазку! biggrin.gif
ВВС-ы! Славик, борода тебе идёт! Только не увлекайся её длиной, а то станешь, как Хоттабыч! biggrin.gif Олечка Кукуся! Спасибо за замечательные магниты для участников слёта, спасибо за помощь в организации! И особенное спасибо за чудесный питерский сувенир!
Люблю вас всех!
Мы ещё встретимся, обязательно встретимся!
ЗЫ: Простите, кого не вспомнил - это от переизбытка чувств!
До встречи!

Спасибо сказали:
DIV
сообщение 5.7.2016, 19:08
Сообщение #19

Спасибо сказали: 3881 раз(а)

CиБи 27MHz: Рация есть, ещё есть "кирпич" могу орать на 10 км! ))

Потерял где то жену, на Фестивале sad.gif . Ни кто не находил? crazy.gif
отец Виктор
сообщение 5.7.2016, 19:22
Сообщение #20

otec_viktor

Цитата(DIV @ 5.7.2016, 19:08) *

Потерял где то жену, на Фестивале sad.gif . Ни кто не находил? crazy.gif

Перед нашим отъездом из лагеря, я её видел в машине, следующей в Питер.
Там не спрашивал? garmon.gif
« Предыдущая тема · ОДИННАДЦАТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ · Следующая тема »

4 страниц V  1 2 3 > »