Сервис патриков в тольятти., а нужен ли он?
Тони Мантифа
сообщение 2.7.2009, 15:31
Сообщение #1

Из: 63-й регион
Спасибо сказали: 4 раз(а)

сваего патра приобрёл в 2006 году. хотя сам патр был произведён на свет в 2005. фирма продавец ( в то время оффициальный представитель и диллер оао уаз) катала его по выставкам. взял его с пробегом в 200 км. енто единственноя была фирма по продаже и обслуживанию патров в тольятти. на сёдняшний день её нет в природе. но обслуживание производится там же но под другой вывеской. на сёдняшний день пробег с 2006 по 2009 год составляет 95 000 км.
кароче проехал я на патрике 3000 км и приехал на нолевое ТО. все расходники свои( масла всяческие). заменили мне все масла и срезали с меня 10 000 рублей. повозмущалсо и на ентом вроде всё стихло. первое то так же с моими расходниками обошлось в 15 000 рублей. это скажу уже ни в каке ворота. скандаль не скондаль - а всиравно ты не прав. кароче на втором то опять 12 000 рублей с моими раходниками (фильтра масла и т.д.) лопнуло терпение. и всю гарантию паслал нах подальше. представитель начал кочевряжицо типа а вдруг кпп крякнет? она дорого стоит, порядка 50 000 рублей. я ему и гаварю - што за три то я уже "купил" новую коробку. а она (коробка) писька такая не ломаетсо...и с пробегом в 25000 км сам занимаюсь патром. на сто гоняю тока проверить схождение колёс. за все три года патр нипадвёл ниразу. возможно сказалось што продавец таская его по выставкам подшаманил всё што мог. кароче - все масла и везде (мосты коробка и т.д) меняю сам. карданы и тяги мажу и меняю сам. топливный фильтр и сетку в баке меняю сам. кароче я всё сам делаю. купил книженцию по патрику и айда пошол шаманить его сам.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
« Предыдущая тема · Россия · Следующая тема »