История благодарностей участнику vvs ::: Спасибо сказали: 4841 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.12.2020, 21:35 застучал двигатель
Надо было включить зажигание и выключить. Пока ключ не вытащишь из замка руль не блокируется.
Граф,
29.11.2020, 22:23 застучал двигатель
Прогрей газовой горелкой.
Граф,
29.9.2020, 0:15 Я созрел для признания
Ну так, хаяли щели, просили убрать. Нате. Ну как смогли. biggrin.gif
VladislaV,
10.6.2020, 10:20 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Привет, Влад! Рад тебя видеть! smile.gif
VladislaV,
29.4.2020, 18:19 Я созрел для признания
Фишер, поздравляю!
А я совсем опузотёрился. Изменил не только Патриоту, но и всему нашеавтопрому. Езжу на Пежу и не жужжу. biggrin.gif
Fisher,
26.4.2020, 15:50 Форум жив!!!
Поздравляю всех с возобновлением работы форума! metall.gif Как же я соскучился! biggrin.gif
An2, Дизель, редкий,
4.6.2019, 0:05 Я созрел для признания
Апну пожалуй темку. Повода особого нет, но поделюсь некоторыми эпизодами. Итак. Зимой прилетел подарок с крыши в виде ледышки. Попала удачно, точно в фару. Там у стекла как бы выступающая из под капота полочка. Железо не задела, но фару (пластиковое стекло) пробила. Пришлось менять фару целиком, ибо замена стекла очень гиморна и без гарантии на успех. Родная фара стоит не гуманно, 7500р без лампочек!, купил аналог (другой завод, но отличий от оригинала не нашёл) за 2700р полный комплект. Поменял фару путём частичной разборки морды. А тут на днях смотрю, в другой фаре лампа ближнего света перегорела. Фигня! Ща заменю побыстрому! Ага! По быстрому! Старую лампочку отщёлкнул и прижимная пружина вывалилась. Конструкция у неё такая, что не выпасть она не может. Пытался её как-то вставить в слепую. Безрезультатно. Глазами нихрена не заглянуть куда там её вставлять, пальцами наощупь тоже нихрена не понять. Хорошо уже был свежий опыт по снятию фары без глобальной разборки морды. Открутил-отогнул часть бампера, скинул фару, вставил пружинку и "да будет свет!". На всё про всё минут 20, из которых я тупил с пружинкой минут 10. Вопрос, почему не сделать невыпадающую пружинку?! Нипанятна! А так всё хорошо. 36 тыщ на одометре. Проблем нет. Когда менял колёса на летние, глянул передние колодки, ещё даже до половины не стёрлись. А вот тросики ручника у задних колёс с изъяном. Лопнула/треснула пластиковая обёртка тросика. Но ручник работает без заеданий, пользуюсь им постоянно. Едем дальше. biggrin.gif
VladislaV,
29.5.2019, 21:58 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
А Крым с Косово один в один. На сутки ли, или на годы регион, обладающий статусом автономной республики, получил независимость, но процедуры были проведены идентичные. Законно, не законно, прецедент создали не мы и не крымчане, но Крым им воспользовался. И войска РФ тут не причём, там тоже во время референдума были чужие войска. При этом, в отличии от Косово, в Крыму на референдуме присутствовала туева хуча международных наблюдателей не увидившая ни каких нарушений самой процедуры референдума. Это была истинная воля народа, то бишь демократия в чистом виде.
KraLeX,
29.5.2019, 12:30 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Косово.
KraLeX,
29.5.2019, 0:34 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Ах да! Чечня! Флаги развивались самопровозглашённой республики Ичкерия и какого-то там придуманного халифата. А присоединится не Чечня хотела к кому-то, а кого-то присоединить. Точнее, весь Северный Кавказ до Каспия, большую часть Краснодарского края и кусок Ставрополья. Нечто типа недавнего ИГИЛ, с той лишь разницей, что ИГИЛ "цивилизованные страны" худо-бедно, но всё же бомбили, а Чечню в дёсны целовали и всячески помогали и поддерживали, даже не взирая на их откровенные и жестокие теракты в городах России, Дагестана и Ингушетии..
гаражmen,
24.5.2019, 20:59 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Какие альтруисты! Прям гордость за таких человечищ берёт! При этом практически вся нефть и газ были их, металлургия там же. За 8 лет было уничтожена лёгкая и химическая промышленность почти до нуля. Оборонные предприятия, либо закрыты, либо выпускали сковородки. НИИ, НПО и прочая наука практически умерла, остались аксакалы, всех толковых до среднего возраста переманили на запад. Сельское хозяйство вымерло, как класс. Вопрос, само это всё произошло, или может типа законы рынка? По мне, целенаправленная программа разрушения экономики конкурента за кормёжку. Вполне возможно, что подкармливали, только для того чтобы не пошли брать сами.
Потом пропустили Ельцину пузырь наполнить и он успел сделать "я устал, я ухожу". И всё. Нет ни гуманитарки, ни целований в дёсны. А дальше и санкции подоспели. И чем сильнее будем, тем больше будут пытаться ограничивать.
Alvo, гаражmen,
23.5.2019, 19:58 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Влад, ну ёмаё! Других проблем в стране нет, что ли? crazy.gif
VladislaV,
19.5.2019, 12:51 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Так чего? Не надо было трогать полковников? blink.gif
VladislaV,
19.5.2019, 0:02 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Жесть конечно, но. Всегда есть это но. Почему журналистка так осторожно пишет, хоть и эмоционально? У каждого из упырей, которых она именует общим словом чиновники, есть фамилия, должность. Чего стесняется их назвать? Или всё немного не так, как она пишет и она опасается исков в свой адрес от конкретных лиц? Да и фото нынешнего состояния этой Долины не помешало бы в статье.
А по сути, так и есть. Безымянные кости от копателей и поисковиков, официальным органам не нужны. Чьи они, поди докажи. Даже с читаемыми медальонами и то типа не доказательсво идентификации. Разве что родственников найти, так и то, кости им не отдают, только идентифицируемые личные вещи, если они были. С костями царской семьи сколько мороки было, так там хоть есть с кем сравнить днк и то годы длилось. А тут! Ну кости, ну солдат. Кто, что, когда, откуда - неизвестно ничего, одни вопросы. Вот и устраивают поисковики братские могилы самостоятельно. Описывают, как могут, по предположениям основаным на скудных и очень не полных архивных данных.
badddog,
17.5.2019, 17:28 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Совсем скучно, походу, да Влад? lol.gif
VladislaV,
12.5.2019, 15:27 Вопрос - Экспрессответ
Там разъём сбоку, а крепёжный болт прямо по центру шляпки датчика. На ощупь можно поменять. Поза, как для замены трубочки. biggrin.gif Новый ориентируй близко к старому положению, а то может провода не хватить.
VladislaV,
28.4.2019, 11:09 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(myshketer @ 28.4.2019, 1:33) [snapback]662180[/snapback]

Что-то тебя память подводить стала...

... А вообще - рагули не такие тупые, как ополченцы - когда президент сбежал в Ростов, то западенцы не решили строить народную республику, а стали вместе с остальной Украиной защищаться от вас.

Вкусных куличиков smile.gif

P.S. Откуда горючее и боеприпасы ты и сам знаешь - из соляных шахт.

Память, говоришь...
Президент и сбежал от рагулей, которые решили свои местечковые порядки на всю страну распространить. Крым и Донбасс под них не прогнулся. Это оказалось, по рагульскому разумению, достаточным поводом для начала стрельбы по собственным людям. Крым уплыл, Донбасс вы сами вычеркнули из списка своих. Но видеть это мешает вросшая в голову кастрюля.

Пойду, съем куличик.

А так же еда, деньги электричество и всё остальное обеспечивающее жизнь людей. Но из под кастрюли только боеприпасы видно.
s1702erg, гаражmen,
28.4.2019, 0:46 Дебаты
Цитата(VladislaV @ 28.4.2019, 0:21) [snapback]662177[/snapback]

Предлагаю просто встретиться там же, отдохнуть кто как хочет, безо всяких внедорожных составляющих, чтобы не напрягать дорогих оргов прокатками-подготовками и прочим.

Без прочего низя. Да и по себе знаю. Когда народу нравится мероприятие, орги получают истинный кайф, покруче секса!
VladislaV,
16.4.2019, 12:19 Интересное в сети Barabashka,
8.4.2019, 17:56 Вибрация
Так тебе думать, или вибрацию убрать? Влад всё правильно написал. Без кардана вибрации нет, с карданом есть. Кардан в балансировку.
И для справки.
Вибрации от колёс - 100-120км/ч. При очень большом дисбалансе - в районе 60-ти км/ч.
Вибрации от кардана - 80-90км/ч.
Это резонансные процессы и по этому имеют довольно строгие цифры. На других скоростях они почти не проявляются.
Barabashka, philips393, VladislaV,
2.4.2019, 17:35 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 2.4.2019, 16:33) [snapback]661420[/snapback]

Я за того, кого на свободных , конкурентных выборах выберут украинцы. Я за то, чтобы такая возможность была и у нас тоже.

А над думскими клоунами я угораю совсем по другой причине . Если бы они что-то решали , были деятельными , пусть даже и смешными -это было бы пол-беды . Как Кличко . Вроде дуб дубом, а мэр, говорят , неплохой .

Этих же собирают в Думу чисто попротирать штаны , берут кивалами , типа они своими прежними заслугами как-то поднимут авторитет этого сборища . Это смешно и противно .

В реале -скажу без задержки , не сомневайтесь. А тут - говорить как ? В Кремль письма писать ? Глупо . Я высказываю тут свою позицию. Вы высказываете , он и вот он . Мы формируем общественное мнение . А это -очень сильная штука , даже в условиях той мягкой диктатуры, что есть в России. Пока преобладает навязанный тезис -лишь бы не было войны -власть делает то, что хочет . Ворует, воюет , грабит народ. Видимо вас это устраивает, если вы молчите .

Так у нас тоже самое, но нет пророка в своём отечестве, да? Наш народ выбрал, но тебе не нравится. В выборы ты не веришь, потому и не ходишь. Ну так кушай что дают. biggrin.gif

Там говорят - веришь, тут говорят - не веришь. Странно, не?

Кто тебе сказал эту чушь? Или чисто твоё? Я вот не видел там ни одного с протёртыми штанами.

Местное общественное мнение ты сформировал в первый же год, если не месяц, своего появления в этом обществе. Хреновый из тебя формирователь. biggrin.gif Столько бы энергии, да вложить в твой талант, который у тебя несомненно есть, может получился бы гений. Но тогда пришлось бы напрягаться. А тут хорошо. Сиди, трынди.
Тезис про войну, типа навязаный властью, противоречит твоему мировоззрению? Ты за войну?
Твоё трындение здесь не идёт во вне, так чего здесь трындеть? Выделиться? Ну да, чсв оно такое, нужно постоянно почёсывать. Хорошо его чешет мнимое превосходство. Но это уже ближе к психиатрии.

Кстати! Где твой некумир? Чего замолчал? Все недуги общества победил и всё наладилось? Или платить перестали, так и пропало желание бороться со злом?
s1702erg,
22.3.2019, 23:21 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
А чего же они ждут?
гаражmen,
21.3.2019, 9:27 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
А эти сроки устанавливаются для чего? Мне кажется, чтоб народ не потравился. Если уж магазин сам решил таким способом утилизировать просрочку, значит там уже эти сроки не раз сдвигались и вышли за все мыслимые границы. Просто, решили съэкономить на утилизации. К поддержке бедных это не имеет никакого отношения.
Но Бэдддогам на здоровье бедных насрать, по этому, пусть эти бедные жрут тухлятину нахаляву, это же так человечно.
"Оштрафовали за помощь бедным" - красиво преподнесено, по бэдддоговски!
s1702erg,
6.3.2019, 16:00 Гулкие стуки вроде снизу после резкого похолодания
В шлицах кардана вода. При шевелении моста, кардан меняет длину и стучит в ледяную пробку.
Barabashka, s1702erg,
4.3.2019, 1:29 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(badddog @ 3.3.2019, 22:30) [snapback]660523[/snapback]

Я нет . Но тут же вопрос гос политики . Можно долбить в головы о необходимости защищенного секса, а можно о традициях, скрепах, крымнаше и прочей чешуе . А секас он типа за скобками, говорить о неи неловко , традиционные религии его кагбе не замечают . Я уверен, что вы прекрасно понимаете о чем я. Даже латинская и южная америки -в рамках, католицизм перед угрозой СПИДА , пошел на попятную и не борется с контрацепцией .

А у нас государство прям борется? Что за бред! Рекламы гандонов по телеку ни разу не видел, что ли? Этот Дюрекс уже только в спокойной ночи малыши не встречается. Или ты считаешь, что основной контингент пополнения рядов спидоносцев - это набожные бабушки? Молодёжи до церкви и их рекомендаций глубоко пофиг.
Другое дело, что пропаганда свободного секса, как развлечения, тоже присутствует. Молодёжные ТНТ и СТС только этим и занимаются. Я не ханжа, но иногда прям коробит. Каналы конечно федеральные, но государственные ли?

Цитата(myshketer @ 3.3.2019, 23:56) [snapback]660527[/snapback]

...

Во первых, если спросят. Во вторых, как бы вам не поплохело от правдивых показаний, но даст ли?
Afg4x4,

120 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru