История благодарностей участнику LiRus ::: Спасибо сказали: 213 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2015, 5:09 К 70 летию Великой Победы посвящается!
А мне например пофигу (мягко скажем) приедет Обама или Меркель или не приедет. Вот абсолютно пополам. И кто там будет или не будет стоять около Путина - фиолетово. Для меня главное что ветеранов не забывают как в 90-е, и память о них прошедших войну должна быть священна, хотя-бы потому что они ее прошли, я не говорю о памяти погибшим. Посчитайте сколько их осталось, а сколько останется через год. Ведь им по 90 лет, попробуйте дожить даже без войны.
А ветеранам между прочим внешняя политика Путина очень даже нравится, да он не нравится многим либералам и демократам потому что поднимает Россию с колен не смотря на истерические вопли Америки и ЕС, да укрепляет армию и флот т.к. войны нам все равно не избежать и надо быть готовыми а не как 1941 г.
Afg4x4, Alex777, ellova, s1702erg, Sepa, Stoljars,
12.5.2014, 15:06 Крым... что дальше?
Одно из свидетельств собранных священником отцом Патрик Дебуа
«ЭТО НЕ ПРОСТО — ХОДИТЬ ПО ТЕЛАМ, ТРАМБУЯ ИХ ПОСЛЕ КАЖДОГО РАССТРЕЛА. НАС БЫЛО ТРИДЦАТЬ УКРАИНСКИХ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БОСИКОМ ТРАМБОВАТЬ ТЕЛА ЕВРЕЕВ И КИДАТЬ НА НИХ СЛОЙ ПЕСКА, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЕВРЕИ МОГЛИ ЛЕЧЬ. МНОГИЕ БЫЛИ ТОЛЬКО РАНЕНЫ, ИМ БЫЛО БОЛЬНО, КОГДА ПО НИМ ХОДИЛИ...»
(ПЕТРОВНА, СЕЛО ТЕРНОВКА) angry.gif
s1702erg,
11.5.2014, 20:10 Крым... что дальше?
Цитата(DIV @ 11.5.2014, 15:46) [snapback]518874[/snapback]

Саша, я не Миша! biggrin.gif А с "печально" согласен, по этому не призываю мочить и банить друг друга! crazy.gif

Игорь я знаю что ты не Миша извини, просто в сообщении было слово миша сбило с толку whistle.gif А мочить надо правда лучше в пиве да под рыбку nyam.gif nyam.gif nyam.gif
DIV,
9.5.2014, 21:29 Крым... что дальше?
С праздником великой победы всех живых ветеранов ВОВ и вечная память павшим в этой войне
Они кровью платили за то что мы просто живем.
А на этом форуме потомки павших друг друга говном мажут и рады по уши. Позор вам suicide.gif
s1702erg, Марис,
9.5.2014, 7:54 Крым... что дальше?
С праздником великой победы всех живых ветеранов ВОВ и вечная память павшим в этой войне metall.gif metall.gif metall.gif metall.gif metall.gif
Вы кровью платили за то что мы просто живем sad.gif
s1702erg,
7.5.2014, 16:31 Крым... что дальше?
крым живет спокойной жизнью, решает бытовые проблеммы smile.gif а на украине продолжают убивать suicide.gif
s1702erg,
6.5.2014, 18:32 Крым... что дальше?
Российские астрофизики заинтересованы в продолжении работы телескопа РТ-70 (антенная система П-2500) вместе с "Радиоастроном", с которым уже работает станция РТ-22. Решение об использовании станций было принято во время посещения объектов наземно-космической инфраструктуры, расположенных в Крыму, руководителем Роскосмоса Олегом Остапенко.

Глава российского космического агентства посетил Крым накануне. Он осмотрел уникальную антенную систему П-2500 с диаметром главного зеркала 70 метров, радиотелескоп РТ-22, инструменты для наблюдения за Солнцем. nyam.gif
s1702erg,
6.5.2014, 18:20 Крым... что дальше?
Так интересно наблюдать как вы ГОВНОМ друг друга мажете lol.gif lol.gif lol.gif Вам что действительно
ничего хорошего кроме говна вокруг не видно ? suicide.gif
KraLeX,
2.5.2014, 20:33 Крым... что дальше?
Раз в этой теме можно писать не только о Крыме то вот :
Вы взяли кредит в банке? Возможно, вам не придется его выплачивать. В управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации». Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. whistle.gif
DIV,
28.4.2014, 14:43 Слава VVS
Здоровья, успеха, денежки побольше metall.gif metall.gif metall.gif
vvs,
27.4.2014, 21:57 Крым... что дальше?
вопрос - когда наконец коменты начнут соответствовать названию темы suicide.gif
или сюда как в помойку можно обо всем ?
Cobble,
16.4.2014, 0:07 Крым... что дальше?
вы о чем? и какое это имеет отношение к происходящему на украине? водитель неводитель гинеколог да хоть проктолог russian_ru.gif читайте название темы metall.gif metall.gif metall.gif
DIV,
9.4.2014, 11:10 Крым... что дальше?
Как все таки верно подмечено +100500

3 место. "Великая Победа"
Без комментариев. Нет большей низости, чем очернение победы своих отцов. Нет большей низости, чем отрицание народной ценности, за которую пролита кровь миллионов наших людей, наших родных дедов и прадедов. Будь хоть один ветеран сейчас молодым, русофобы забились бы в угол, трусливо поджав хвосты. Они пользуются старостью, а мы, дети, подчас смотрим на это, ничего не предпринимая. А сейчас наблюдаем, как русофобы радеют за нацизм на Украине, поддерживая последователей дивизии СС "Галичина".

2 место. "Патриотизм"
Второе место занимает патриотизм. Это просто песня! Ненависть, вызванная данным словом, льется через край. Почему? Потому что патриотизм непосредственно и однозначно определяет силу страны. А сильная Россия русофобам, конечно же, не нужна. Заметим, что высокий уровень патриотизма в США оппозиционеров не смущает. Они с радостью наблюдают американские флаги в каждом голливудском фильме, но российский патриотизм считают постыдным.
Я горжусь тем, что я гражданин России. metall.gif metall.gif metall.gif
Alex777, hunter-100, s1702erg, SnowMan, Марис,
25.3.2014, 20:25 Крым... что дальше?
Цитата(badddog @ 25.3.2014, 17:01) [snapback]513110[/snapback]

3. А какие есть гарантии у той-же Белоруссии от насильственного присоединения к России? Думаешь не возьмут в НАТО из-за Лукашенко ? Еще как возьмут...
4. ...

Ржу не могу, я пад столом. Порадовал rofl.gif rofl.gif rofl.gif
s1702erg,
17.3.2014, 16:33 Крым... что дальше?
Ну вот думал новая тема хоть без прошлого срача в предыдущей теме будем общаться, так нет опять собака завелась. Валера не ведись на bedddoga , почитай ахинею в прошлой теме.
Вот вопрос к админам - У нас форум автомобильный и кто-то настойчиво предупреждал уже что политических споров быть не должно, что-то изменилось ? Или теперь можно политику качать, так только скажите - я вам столько говна демократического и в Питере и Москве выложу замучаетесь обсуждать. Стыдно ей богу.
Алекс 047,
12.3.2014, 14:15 Украина....ваше мнение!
[В частности, к примеру, блокада Ленинграда была бы невозможна, если бы не Зимняя война .

[/quote]
А вот блокаду Ленинграда я вам уважаемый трогать не советую - она кровью полита по самые ....., и если-бы не зимняя война то 22 июня война начилась-бы в районе Зеленогорска и через 3 часа ..... .Так что защищайте хохлов и не трогайте святое. Я думаю меня все поддержат?
toropiga, бармалей79, иван-туча,
8.3.2014, 13:14 С праздником!
С праздником весны metall.gif metall.gif metall.gif
mama-shka, Кукуся, Олька,
4.3.2014, 13:17 Украина....ваше мнение!
Цитата(badddog @ 4.3.2014, 10:13) [snapback]509469[/snapback]

В 1917-м толпа городовых сжигала заживо .... Работа у правоохранителей такая, рисковая. Я жестокость вообще не одобряю, но чел же думал о чем-то , когда шел в Беркут, а не в агрономы ?

да вы батенька не просто провокатор - вы подонок suicide.gif
Stoljars, буль-дозер,
4.3.2014, 9:16 Украина....ваше мнение!
доброе утро страна!!! как же болит голова, а чем закончилось вчера - мы победили или как ? Просто с утра проснулся в бане в камуфляже и с карабином в руках russian_ru.gif
Stoljars,
3.3.2014, 11:48 Украина....ваше мнение!
Цитата(badddog @ 3.3.2014, 7:53) [snapback]509235[/snapback]

Геббельсы наши. Только тупые и бесталанные )) Странно, что Вы их не знаете, а повторяете все за ними как по бумажке crazy.gif

Есть такой грех - терпеть не могу всякую болтологию по ТВ поэтому и не смотрю. Другое дело по спутнику ЕВРОНЬЮС или ББС , кратко и доходчиво, а выводы я делаю сам и если они совпадают с мнением народа или кого-то еще в России это не моя проблема. А в общем Путину пора уже показать западу ху из ху , а что касается народа - нам терять особо нечего и на евро и доллары насрать с большой горы кроме Москвы и Питера. Работяге где-нибудь в Перми плевать сколько стоит доллар, да хоть 100 рублей, ему главное чтобы работа была.
Stoljars,
3.3.2014, 10:20 Украина....ваше мнение!
Цитата(badddog @ 3.3.2014, 6:41) [snapback]509221[/snapback]

Ничего личного, но этот бред даже комментировать смешно ...
И еще- многабукффф. Очень по делу -
"МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ.
ЧЕГО НАМ ЖДАТЬ

Г.Сатаров
http://www.ej.ru/?a=note&id=24580 "

Ничего глупее давно уже не читал. У автора видимо не в порядке голова либо он проживает в другой реальности. Мне искренне жаль тех кто его поддерживает.
Stoljars,
1.1.2014, 13:31 ищу работу
Хочу поздравить с наступившим новым годом и пожелать всем хорошей работы metall.gif metall.gif metall.gif
Cobble,
31.12.2013, 17:53 С Новым Годом!
С Новым 2014 годом!!!!
Здоровья, счастья, успеха и благополучия в новом году! rolleyes.gif
antoshka2880, Barabashka, Fisher, gadr, Poseidon, toropiga, Кукуся, отец Виктор,
18.12.2013, 12:40 Украина....ваше мнение!
одно из двух - либо Украина легла под Россию и фак европе , либо Янукович хочет банально кинуть Путина на бабки
Poseidon,
21.11.2013, 14:08 КлеоПатра. Филиал СПб
С днем рожденья! Главное здоровья и счастья, а остальное приложится. rolleyes.gif
КлеоПатра,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru