История благодарностей участнику Nusha ::: Спасибо сказали: 187 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.1.2017, 20:38 10 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЛЕТ "Вместе за одно"
Хочу сказать организаторам 10 Рождественского слета "Вместе за одно"
огромное спасибо за великолепную подготовку дневной и вечерней программы,
за наше замечательное настроение.
Вы МОЛОДЦЫ!!!
Так-же огромное спасибо всем участникам слета:Пензенцы,Москвичи,Питерцы.
Очень рада была вновь с Вами увидиться и пообщаться.
Вы ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо за веселые видео и сказки, за классные подарки, за Ваш юмор и наш веселый
настрой.
Спасибо экипажу Майкер и команде N1, было очень здорово участвовать вместе с Вами
на квесте. Все очень продуманно, слаженно, с очень позитивными эмоциями.
Я очень горжусь тем,что являюсь членом такого замечательного клуба и
знакома со всеми Вами ребята.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
DIV, Fisher, fishka, innuta, KraLeX, MiKeR, SavaGe, vertolet90, vvs, ДмитР.-58, Кукуся, Линда-58,
22.1.2014, 18:52 Олю Рыжика штурмана Mensona!
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Menson,
10.3.2013, 19:04 Лену Чайку с рождением внука!
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Дикий мерин,
5.3.2013, 23:25 Timophei
Timophei,
9.2.2013, 2:05 дЖексон. Филиал СПб.
дЖексон,
8.2.2013, 18:27 Клаву - верного штурмана vertoleta90
vertolet90,
2.2.2013, 15:11 Марис. Филиал Мск.
Марис,
2.2.2013, 15:08 Маша Панове
Панове,
22.11.2012, 11:39 Света КлеоПатра! С Днем рождения!
КлеоПатра,
22.11.2012, 11:06 Поздравляем с Днём Рожденья
chan1,
20.11.2012, 1:28 hunter-100. Мск
hunter-100,
9.11.2012, 1:38 Ольку поздравляем!
Олька,
7.11.2012, 16:11 Экскурсия по Мариинскому дворцу
Было интересно! Дворец красивый,познавательная экскурсия.
Мне очень понравилось!
СПАСИБО!!!!! smile.gif
Галка,
6.11.2012, 17:12 Поздравляем qqq!
qqq,
2.11.2012, 23:42 ПОЗДРАВЛЯЕМ Agent_07
Agent_07,
2.11.2012, 23:36 "Встреча старых друзей-2012"
Тоже поеду! smile.gif
shuher82,
24.10.2012, 22:52 An2 с днюхой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
An2,
23.10.2012, 18:09 Красный октябрь
Трасса "ЛАЙТ"
Расскажу все по порядку, как все было. А было это так:... Со штурманами встретилась часов так в 8 вечера. Взяли с собой болотники, телепузы, 2 троса, хай-джек и лопату (последние 3-и вещицы нам, слава богу, не пригодились).
Памятуя о том, что ОРГи предупреждали взять с собой воды и еды на сутки, мы, как мне кажется, запаслись на неделю. Не спеша гуляя по О'кею, не уследили за временем, а оно поджимало: было уже 21-40. Направились к месту сбора и, конечно, прибыли последними, зарегистрировались. Стартовый номер нам достался, кто угадает?- конечно- первый metall.gif , что несомненно повеселило остальных участников lol.gif .
Затем, немного пообщались, полюбовались на "Лапу" (такую машину видела в первый раз - СУПЕР!)
Начался брифинг. На брифинге страшилки и пугалки от 525-ого. Я поняла, чтобы остаться нам целыми и невредимыми, лучше не съезжать с асфальта. Тем не менее, в 23-30 ровно в назначенное ОРГами время мы стартовали первыми на пару с qqq.
Так медленно по трассе я еще не ездила, соблюдая все ПДД crazy.gif .
После моста qqq остановился, чтобы травить колеса, а мы отправились дальше за приключениями в неизвестность.
На съезде в лес (начало СУ), нас приветливо встретили ОРГи. Мы отметились и, помня о том, что Дальний кордон (наш спонсор) в случае чего, нам поможет с кап. ремонтом двигателя, направились дальше.
И вот, первая преграда - "лайтовое море" - лужа метров 25 в длину. Начали искать объезд, который, как нам казалось был. Покрутили-повертели, ничего не нашли. После тщательной проверки каждого метра, мы ее преодолели. Потом таких луж было много. В одном месте, преодолевая в очередной раз, увернулись от дерева, которое стояло под наклоном справа. Навигатор показывал, что точка фото-фиксации у нас еще впереди big_boss.gif . А после того, как мы радостно друг-друга поздравили, выбравшись на более-менее сухое место, навигатор нас "обрадовал", что точка уже сзади и нам нужно возвращаться blink.gif . Тут нас догнали еще две машины участников. Мы их пропустили и стали разворачиваться.
Спасибо ОРГам, что разместили эту точку в таком "замечательном" месте. Двигаясь дальше, мы подъехали к так называемому участку "Съезд в *опу". Я вышла посмотреть, что мне предстоит, хотя мой второй штурман Аля, сказала, что мне лучше этого не видеть. И тут я подумала, что мне сейчас будет полная *опа. suicide.gif . Как то спустились и двигались дальше.
Пока искали очередную точку (ВНИМАНИЕ глубокая лужа или "ну ее нафиг"), нас догнал еще один экипаж и мы дружно, вместе стали ее искать. Дружно ее проехали, и опять поняли, что нужно разворачиваться shok.gif .
А дальше, снова незадача: не подгрузился фрагмент карты и точки финиша у нас нет wacko.gif . Решили не отставать от впереди идущего экипажа, спасибо Вам ребята, мы благополучно и неожиданно пришли на финиш rofl.gif .
Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим штурманам Гарынычу и Але, которые не жалея себя, самоотверженно под дождем, исследуя каждый метр нашего пути, профессионально привели меня и моего бегемотика целыми и невредимыми к финишу.
На берегу Ладоги мы снова пообщались, отогрелись горячим кофе. Оставшуюся провизию мне придется поглощать еще несколько дней lol.gif .
Жаль, что из-за дождя нам не удалось дождаться участников из "экстрима". Направились домой. Без проблем миновали воинскую часть whistle.gif , счастливые и довольные вернулись в город.
СПАСИБО ВСЕМ участникам, рада была всех видеть и пообщаться.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГам за отличную подготовку трассы и наш прекрасный отдых. Вы, как всегда, молодцы!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

P.S.
На мой взгляд, всего было достаточно: и воды и грязи. Если бы в "лайте" было больше участников, то "лайт" для последних экипажей превратился бы в "экстрим".
Amateur, maksimm, patriot525, vertolet90, vvs, КлеоПатра, Кукуся,
21.10.2012, 5:14 Красный октябрь
Домой вернулась час назад, отпраздновала бокалом шампанского возвращение.Удивленный солдатик в воинской части открыл ворота и шлагбаум , впечатлений море, о них позже. Мне все очень понравилось! ОРГИ-ВЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЦЫ!!!!!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!! smile.gif
patriot525, КлеоПатра,
21.10.2012, 4:51 Грязюк. Пермь.
Грязюк,
21.10.2012, 4:49 Андрей164. Филиал СПб.
Андрей164,
19.10.2012, 1:01 ШЕСТОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЛЁТ "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
ужин 02 января и завтрак 03 января пожалуйста nyam.gif
Кукуся,
17.10.2012, 19:39 Дизеля отхэпибёздим!!!
Дизель,
15.10.2012, 21:24 Поздравляем!
xMIXAx,
15.10.2012, 21:21 Ирину patrikeevny! Поздравляем!
Patrikeevna,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru