8 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрыта    Открыть новую тему
Отзывы
robinzon
сообщение 7.7.2013, 23:11
Сообщение #1

Из: Запад Московской области
Спасибо сказали: 238 раз(а)

CиБи 27MHz: Робинзон, на LPD он же :)

Моя дома... Мои впечатления о фестивале пока кратко - трасса гавно, ОРГи казлы crazy.gif

Спасибо сказали:
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
komis
сообщение 8.7.2013, 7:17
Сообщение #2

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Здравствовать всем.
У ОРГов, как всегда фантазия не исчерпаема, все было здорово.
С уважением!!!

Спасибо сказали:
Skiffus
сообщение 8.7.2013, 9:30
Сообщение #3

Из: Москва, ЮВАО
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(robinzon @ 8.7.2013, 0:11) *

Моя дома... Мои впечатления о фестивале пока кратко - трасса гавно, ОРГи казлы crazy.gif

Ээээ, а мы в 19 уже в пробке перед красногорском стояли, но к 21 уже дома были biggrin.gif

Ночью не хватало криков питер!-питер! к которым уже привыкли )

Спасибо сказали:
Кукуся
сообщение 8.7.2013, 11:02
Сообщение #4

Из: Санкт-Петербург Петроградка
Спасибо сказали: 3304 раз(а)

CиБи 27MHz: Кукуся

Цитата(Skiffus @ 8.7.2013, 10:30) *

Ээээ, а мы в 19 уже в пробке перед красногорском стояли, но к 21 уже дома были biggrin.gif

Ночью не хватало криков питер!-питер! к которым уже привыкли )

Так ты бы к нам подошел перед отъездом, мы бы тебе на диктофон записали! crazy.gif

Спасибо сказали:
Antonio79
сообщение 8.7.2013, 11:14
Сообщение #5

Из: Москва, юг-юго-восток
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Оргам респект за проведенное мероприятие! Очень понравилось (но трасса - гавно biggrin.gif )
В обсчем, позитива набрались надолго :)
Рады новым знакомствам, передаем приветы команде "Синяя метка", Большому крысу, Торопыге, Скиффусу, хMIXЕх и отдельно Робинзону за компанию на обратном пути metall.gif

Марис
сообщение 8.7.2013, 11:36
Сообщение #6

Из: Москва, Отрадное
Спасибо сказали: 403 раз(а)

CиБи 27MHz: не настроена(
mriner

Добрались вчера до дому - но без сил... уже что либо писать...
Огромное спасибо за проведенное мероприятие, море позитива и замечаетльную компанию, за встречу хороших знакомых, общение и радость)
Отдельное спасибо Питеру за душевную атмосферу и теплый прием)
Гости были в восторге от увиденного и довольны поездкой)
Надеемся на следующий Фест приехать пораньше)

Сообщение отредактировал Марис - 8.7.2013, 11:37

Fisher
сообщение 8.7.2013, 12:30
Сообщение #7

Из: Москва
Спасибо сказали: 2043 раз(а)

CиБи 27MHz: 3А-40418, Fisher

Я всё ещё на Селигере (к сожалению только мысленно smile.gif ). Перед глазами до сих пор маячат какие-то жуткие размалёванные рожи в тельняшках и с попугаями на плече. biggrin.gif Мало того, что они заставляли совершать какие-то непонятные действа с бутылками, клизмами, бумажными корабликами и прочей ерундой (которые взрослый человек в трезвом уме даже и помыслить не может) lol.gif , но они оказались вдобавок настоящими колдунами - стоило команде "Синяяя метка" прибыть на очередную точку, как тут же начинался дождь с грозой! Колдуны, колдуны "адназначна"! biggrin.gif В общем, ОРГам грандиозный респект и безмерная уважуха за настоящий праздник, за неистощимую фантазию, за проведение Фестиваля, за всё-всё-всё! Отдельная благодарность детям ОРГов, участвывавшим в проведении конкурсов! metall.gif Лучший показатель, что Фестиваль удался, это то, что с него до слёз не хотелось уезжать!

Спасибо всем, кто там был, кто участвовал в этом празднике. И неважно из какого города - из Смоленска или из Великих Лук, из Питера или Москвы - все молодцы, всем спасибо за замечательную компанию!

Питерцы! С вами просто замечательно! Питер рулит! Положительных эмоций от общения с вами с избытком хватит на целый год! metall.gif (но хочется видеть вас всех как можно чаще).
Питер, Питер, Питер!!! metall.gif

отец Виктор
сообщение 8.7.2013, 13:05
Сообщение #8

Из: М.О., Щёлковский р-н, с.п. Медвежьи Озёра, тел. 8-919-998-10-42, УАЗ Патриот 2006 года.
Спасибо сказали: 1060 раз(а)

otec_viktor

Благодарю ОРГов!
Всё понравилось.
Когда возвращались домой я ехал и радовался, что в этом году никого не надо тащить с фестиваля и дорога "как скатерть!"
Рано, как говорится радовался!
В Ржеве повстречали Ирм'ов.
Ну как повстречали? Они на дороге без колёс стояли.
Вообщем как и позапрошлый год. Только колесо было в наличии.

Короче, если бы не Иван Василич, так бы и мучились до утра.

Вообщем, моё предложение, назначить Василича444 клубным слесарем. Он постоянно всем всё помогает сделать и в реальности и по телефону.

Дома были в 5 утра. Когда остановился у дома, чуть тут же и не уснул за рулём. Если бы не собака, который принялся радоваться. От его радости у меня уже все ноги в царапинах и кровоподтёках.
Вообщем даже не разгружались.

Сообщение отредактировал отец Виктор - 8.7.2013, 13:05

Спасибо сказали:
Irm
сообщение 8.7.2013, 13:28
Сообщение #9

Из: Балашиха, Московская обл.
Спасибо сказали: 710 раз(а)

CиБи 27MHz: Ирм

Вить, еще раз огромное спасибо вам с Иваном за помощь!

Видимо всё-таки мои колеса - это жертва за удачные фестивали cool.gif

Спасибо сказали:
отец Виктор
сообщение 8.7.2013, 14:07
Сообщение #10

Из: М.О., Щёлковский р-н, с.п. Медвежьи Озёра, тел. 8-919-998-10-42, УАЗ Патриот 2006 года.
Спасибо сказали: 1060 раз(а)

otec_viktor

Цитата(Irm @ 8.7.2013, 14:28) *

Вить, еще раз огромное спасибо вам с Иваном за помощь!

Видимо всё-таки мои колеса - это жертва за удачные фестивали cool.gif

Я только фонарик держал.
Так что всю славу великого и могучего мастера предлагаю отдать Ивану Васильевичу!

Спасибо сказали:
LARKA
сообщение 8.7.2013, 14:14
Сообщение #11

Спасибо сказали: 558 раз(а)

CиБи 27MHz: ЛАРКА

Ну все понравилось! Даже придраться не к чему!!! Погоду правда про платили только на половину!
ОРГи в этом году смеялись, отдыхали и веселились вместе со всеми!
Конкурсы все оригинальные, интересные и творческие! Интересно было и детям и взрослым!
Так что спасибо вам всем огромное!
Рады были всех увидеть!
Питер в этом году, как мне кажется, выгодно поставил шатер. И мы никому надеюсь не мешали. Хоть и музыка грохотала, работал генератор и пели песни.
Марисам- респект! Молодцы ребята! Горько вам! И еще раз -Поздравляем!
Порадовали Слоники! Когда увидела их маленькое чудо, все слова пропали! Вот подпольщики то! Поздравляю! Пусть растет самым счастливом мальчиком на свете!
Про каждого могла бы сказать хорошее, но не хватит сил видимо!
А команда 3 все равно самая лучшая! Самая веселая, самая оригинальная и самая дружная!
Питер, спасибо вам всем за все!
Москва, спасибо за классно проведенное время!
Великие Луки, спасибо за "Крылатые качели", повеселили!)))
Но одно все таки расстроило((( Друзья мои, мусор надо все таки собирать и вывозить за собой. Когда увидела, что маленькие дети ОРГов, в возрасте от 3 лет идут в перчатках и с мусорным пакетом, и собирают мусор за только что уехавшей компанией- меня лично очень шокировало!(((
Думаю меня поймут те, про которых я это говорила и не повторят ошибки.
А, вот еще. В Крестцах была очень удивлена, увидев в питерской машине одного из ОРГов!)))) подумала, что пиратская вечеринка продолжается и мы украли ОРГа, за определенный выкуп!)))
Люблю вас всех!
СПАСИБО!

А еще концерт был Классный!
Очень необычно, весело и оригинально!!!!

Штурманёнок
сообщение 8.7.2013, 14:15
Сообщение #12

Спасибо сказали: 92 раз(а)

CиБи 27MHz: Штурманёнок
dimanchik4x41999

Цитата(LARKA @ 8.7.2013, 15:14) *

А, вот еще. В Крестцах была очень удивлена, увидев в питерской машине одного из ОРГов!)))) подумала, что пиратская вечеринка продолжается и мы украли ОРГа, за определенный выкуп!)))
Люблю вас всех!
СПАСИБО!

ОРГи следят за вами)))) cool.gif

Сообщение отредактировал Штурманёнок - 8.7.2013, 14:16
vasilich444
сообщение 8.7.2013, 18:03
Сообщение #13

Из: Московская область д.Медвежьи Озёра (рядом с г.Щёлково)
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Цитата(отец Виктор @ 8.7.2013, 14:05) *

Благодарю ОРГов!
Всё понравилось.
Когда возвращались домой я ехал и радовался, что в этом году никого не надо тащить с фестиваля и дорога "как скатерть!"
Рано, как говорится радовался!
В Ржеве повстречали Ирм'ов.
Ну как повстречали? Они на дороге без колёс стояли.
Вообщем как и позапрошлый год. Только колесо было в наличии.

Короче, если бы не Иван Василич, так бы и мучились до утра.

Вообщем, моё предложение, назначить Василича444 клубным слесарем. Он постоянно всем всё помогает сделать и в реальности и по телефону.

Дома были в 5 утра. Когда остановился у дома, чуть тут же и не уснул за рулём. Если бы не собака, который принялся радоваться. От его радости у меня уже все ноги в царапинах и кровоподтёках.
Вообщем даже не разгружались.

Видимо где-то я нагрешил, везёт мне с ремонтом ваших машин rolleyes.gif,(на 6 фестивале досталось) но на моём месте, я думаю, что так поступил бы каждый, общими усилиями машина ОРГов доехала домой своим ходом и очень повезло, что был подходящий инструмент(ну и желание помочь biggrin.gif )
Фестиваль ОЧЕНЬ понравился, масса положительных эмоций, друзья, собиравшиеся поехать, но по определённым причинам пропустившие сие мероприятие-"кусают локти"

Цитата(отец Виктор @ 8.7.2013, 15:07) *

Я только фонарик держал.
Так что всю славу великого и могучего мастера предлагаю отдать Ивану Васильевичу!

"Я не волшебник- я только учусь..."

Спасибо сказали:
Андрей 3163
сообщение 8.7.2013, 18:20
Сообщение #14

Тощая Белка

Из: Москва
Спасибо сказали: 403 раз(а)

А где же фотки то?
Timophei
сообщение 8.7.2013, 18:30
Сообщение #15

Из: Люберцы
Спасибо сказали: 329 раз(а)

мелкий тока заметил, что дождик - это стопудово питерцы ссобой привезли whistle.gif
но без него было бы скушнее crazy.gif
VVS, я твою толстовку сберегу до следующего феста как минимум (не знаю как раньше чё случицца)
думай, на что махнём biggrin.gif
немного скомкалась процедура - получив футболки при регистрации, не услышал (или не сказали) что бумажку-заявку нуна подписать и вернуть, почему и потерялся при жеребъевке sad.gif
очевидно от этого и мелкий остался без диплома (а так ждал что ща его назоваут)... пытался ему объяснить, что типа я не член клуба и всё такое... короче "нафига тебе эта бумажка? всёравно потеряешь..." wacko.gif ну вобщем не пришлось, грамота за 3-е место всёравно обломилась - теперь есть чем друзьям хвастать акромя впечатлений
а я не за призами, я за любой кипишь кроме голодовки, ну и цветная заплатка на машинку тоже прикольно metall.gif
маядавольна garmon.gif
тока сёдня заметил, что руки не поднимаются, рулить сил нет, пешком ходить ломает - отсыпался nyam.gif

Сообщение отредактировал Timophei - 8.7.2013, 18:31

Спасибо сказали:
LARKA
сообщение 8.7.2013, 18:46
Сообщение #16

Спасибо сказали: 558 раз(а)

CиБи 27MHz: ЛАРКА

А Штурманенок в Питере долго будет? У нас впереди 2 выезда, можно его с собой взять?
Да и сам то он хочет?
Штурманёнок
сообщение 8.7.2013, 19:04
Сообщение #17

Спасибо сказали: 92 раз(а)

CиБи 27MHz: Штурманёнок
dimanchik4x41999

Цитата(LARKA @ 8.7.2013, 19:46) *

А Штурманенок в Питере долго будет? У нас впереди 2 выезда, можно его с собой взять?
Да и сам то он хочет?

Я в Питере примерно полтора месяца буду ninja.gif
Если буду нужен, зовите, съезжу с удовольствием cool.gif
Ветка
сообщение 8.7.2013, 19:25
Сообщение #18

Из: ЧГ
Спасибо сказали: 1002 раз(а)

Цитата(Андрей 3163 @ 8.7.2013, 19:20) *

А где же фотки то?

Да (
шурик3
сообщение 8.7.2013, 19:33
Сообщение #19

Из: Москва ЮЗАО
Спасибо сказали: 76 раз(а)

CиБи 27MHz: 3а42712 шурик3
a.pleshkov3

Цитата(Timophei @ 8.7.2013, 19:30) *

мелкий тока заметил, что дождик - это стопудово питерцы ссобой привезли whistle.gif
но без него было бы скушнее crazy.gif
VVS, я твою толстовку сберегу до следующего феста как минимум (не знаю как раньше чё случицца)
думай, на что махнём biggrin.gif
немного скомкалась процедура - получив футболки при регистрации, не услышал (или не сказали) что бумажку-заявку нуна подписать и вернуть, почему и потерялся при жеребъевке sad.gif
очевидно от этого и мелкий остался без диплома (а так ждал что ща его назоваут)... пытался ему объяснить, что типа я не член клуба и всё такое... короче "нафига тебе эта бумажка? всёравно потеряешь..." wacko.gif ну вобщем не пришлось, грамота за 3-е место всёравно обломилась - теперь есть чем друзьям хвастать акромя впечатлений
а я не за призами, я за любой кипишь кроме голодовки, ну и цветная заплатка на машинку тоже прикольно metall.gif
маядавольна garmon.gif
тока сёдня заметил, что руки не поднимаются, рулить сил нет, пешком ходить ломает - отсыпался nyam.gif

Надо было подойти к ОРГам и попросить грамоту .
У нас такая же история , только ещё и стартовый номер забыли напечатать rofl.gif
vvs
сообщение 8.7.2013, 19:58
Сообщение #20

Из: Питер Петроградка
Спасибо сказали: 4812 раз(а)

CиБи 27MHz: VVS
VVS... только не пользуюсь им.

Фестиваль получился!!! Даже если отбросить ночные дискотеки и дневные посиделки, а взять одну лишь трассу, то даже только ради этого стоило приезжать! Таких интересных и разнообразных конкурсов я ещё не видел. Ныряние Васи Саважа в спасжилетах, которые по плавучести превосходят его вес вдвое - это ваще был шедевр! А когда я увидел вертикально висящее в воздухе бревно от которого к участникам тянулись верёвочки, я даже сначала не понял как это возможно! А клизмы! Думаете попасть струёй воды из клизмы в небольшое отверстие это так просто?! Ошибаетесь! У меня так и не получилось. Вроде бьёт струя по самой нижней кромочке, а повыше не поднять! crazy.gif Ради успеха команды пришлось передать оружие в более меткие руки. biggrin.gif А поднос с бутылкой?! Опять же, сначала, смотришь и не верится, что возможно вообще выполнить условия - всей командой взяться каждому за свою верёвочку и перенести на приличное расстояние этот поднос с бутылкой, не уронив её! wacko.gif Переворачивание плота-коврика наши утопающие ещё не скоро забудут!!! suicide.gif Жаль только, что не хватило нам какого-то часа на все точки и одну нам пришлось не посещать, но сами виноваты. sad.gif Надо было на старте быть порасторопней. Да и поиски клада на первой остановке отняли очень много времени, а успеха к сожалению не принесли. sad.gif Дальше мы даже не пытались эти клады искать. Беготни по лесу нам и дома хватает, а вот ОРГовские конкурсы хотелось все увидеть даже больше, чем победить.
Ну и естественно посиделки, разговоры, дискотеки и остальной, не совсем здоровый, ninja.gif отдых. Куда ж без него-то?! И всё это весело, непринуждённо и с выдумкой. Марисы... Это вообще было шедеврально. Синхронные танцы девушек, да ещё и под заводную мелодию - это что-то!!!

Жаль только, что закончилось всё быстро. Вроде и в отпуске, но задержаться не мог - дела.

Обратная дорога была не из лёгких. Сначала амортизатор у Кралекса. Затем у меня грёбаный ролик и постоянно перегорающий предохранитель стоп сигналов. И уже в Питере чего-то снизу загрохотало и застучало, а для финалочки вентилятор охлаждения опять вырубился. В итоге дела пришлось делать на метро. Заставить себя пойти разбираться с машиной пока не получается. crazy.gif

Не смотря на всё это я бы ещё раз сгонял и поучаствовал бы в этом празднике жизни под названием Фестиваль!!!

Спасибо сказали:
« Предыдущая тема · ВОСЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ · Следующая тема »

8 страниц V  1 2 3 > » 
   Тема закрыта   Открыть новую тему