История благодарностей участнику DIV ::: Спасибо сказали: 3881 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2018, 20:19 Умер наш дорогой Игорь DIV Данилов...
Друзья!
Спасибо, что приехали. Был рад Вас видеть.
badddog, Fisher, greyfort, KraLeX, Kudinych1, Navigator_725, VladislaV, vvs, Асталавистыч, Дизель, отец Виктор,
5.4.2018, 6:50 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 4.4.2018, 20:42) [snapback]643214[/snapback]

Всё как всегда. Борцы и радетели борятся и радеют только за своё личное благополучие, прикрываясь непримиримостью к власти, государству и большинству. Причём, так стараются убедить других с помощью сомнительной информации, что сами начинают безоговорочно верить в свою чушь.

Слава, ну не всем как тебе нравится жить в коммуналке crazy.gif Убедить? Упаси боже biggrin.gif Если бы я, как большинство нашего населения, лечился не по ДМС, а по ОМС, отоваривался в пятёрочке, копеечке, магните и т.п. Я наверно бы не вякал и покупал по акциям, скидкам и прочим маркетинговым завлекалочкам. И считал, что живу как все и по другому жить в нашей стране невозможно. Но вот беда, работая у богатого человека видел как он живёт и как живут подобные ему. Не большая тележка, даже её половиночка, стоимостью продуктов в 30-40 тыс, скромный чек в "Глобус Гурме". Празднования днюх, свадеб, праздников по всем календарям мира biggrin.gif , с великолепной едой (на некоторых мероприятиях кормили и водителей с охранниками, не за общим столом, за другим) выступление наших эстрадных звёзд - это норма для них. Кстати, не припоминаю чтоб был на днюхе профессора или изобретателя ракет "Сормат" crazy.gif . Чиновники, поп-артисты, бизнесмены и члены их семей. Причём у чиновников по круче празднования. metall.gif
А что меня особенно радует, так это социальная справедливость! crazy.gif Они и я с тобой имеем право на один голос на выборах! rofl.gif
При этом люди обладающие деньгами не чураются использовать льготы и всякие положенные субсидии. До смешного, бабушку жены шефа, царствие ей уже небесное, возили на Бэнтли shok.gif за продуктовым или промтоварным набором как участнику или блокаднику, точно уже не помню.
На яхту, как пескова, меня не пригласят конечно, укачивает crazy.gif , но использовать по максимуму положенные льготы или чуть больше не много отойдя от закона, - считаю для себя морально оправданным.
Так что все мои проблемы от расширенного кругозора crazy.gif
VladislaV, Асталавистыч,
4.4.2018, 13:42 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(gadr @ 4.4.2018, 13:23) [snapback]643179[/snapback]

Посейдон Асталавистыч Хайзенберг добавлен в игнор biggrin.gif Уныл, глуп, скучен.

Присоединяюсь! crazy.gif Я тоже не буду трахать королеву Англии, Анжелину Джоли - добавляю их в игнор rofl.gif О чём собственно заявляю во всеуслышание! metall.gif
badddog,
4.4.2018, 12:55 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Сергей Николаевич явно в доле реконструкции моста! rofl.gif

об этом мосте, по ссылке https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26813.5/3849906/
Асталавистыч,
4.4.2018, 11:14 Список участников
Цитата(MiKeR @ 4.4.2018, 9:56) [snapback]643162[/snapback]

У нас билеты в Грузию на 7-ое куплены..

Тады мне номер 62, раз баба с возу слезла, кобыле и мне легче crazy.gif
Ира, плиз, уточни число. А то недопонимаю. 1 июля вск Заезд на какое число планируется? на 29-30 или всё же на 6-7? Спасибо!
Afg4x4,
4.4.2018, 9:15 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 3.4.2018, 20:22) [snapback]643130[/snapback]

Див, я ж шутил. crazy.gif Я рад и за тебя, и за доктора. biggrin.gif

Слава, прости! Не понял шутки юмора suicide.gif
vvs,
3.4.2018, 19:43 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 3.4.2018, 19:31) [snapback]643123[/snapback]

Неужели российская медицина справилась? Кстати, сколько мзды отсыпал взяточнику доктору?

Ограниченный ты Слава, не тупой пока, но тупеешь на глазах! crazy.gif
Не давал я денег и с меня не требовали! Если бы факт коррупции был я бы давно кричал об этом! Благодатная тема. Не уже ли не догоняешь? shok.gif Нормальные доктора, нормальные люди. С з\п наведаюсь, отблагодарю, но это моя позиция.
vvs,
3.4.2018, 19:31 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 3.4.2018, 19:01) [snapback]643112[/snapback]

По твоей аналогии, ты глядя на больного, лежащего на улице, советуешь поменять в больнице главврача.

Может всё же начать с вызова скорой для больного, то есть с собственных действий? Заявить на коррупционера, например. Судя по твоей ярой позиции, их вокруг тебя тьма. Так выбери любого и побори его.

Если главврач не госпитализировал больного и тот оказался на улице, то не сомненно менять такого надо. Не прав?
Заяви о коррупции? С мельницами ещё посоветуй сражаться! biggrin.gif Слава, сейчас СИСТЕМА! В Кемерово чоп, как выяснилось сейчас, не мог , не имел право нести службу, не было должной квалификации, а нёс. т.к. владели чопом чьи то детки, бывшего силовика.

Тулеев ушёл, как ушел, вернее с чем ушёл в курсе? Сам найди, мне надоело гуглить crazy.gif
badddog, Асталавистыч,
3.4.2018, 6:33 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Два горца. Две страны. Две судьбы.
Алексей Мельников https://aleks-melnikov.livejournal.com/514757.html

Керимов и Магомедов. Оба - миллиардеры.

Два предпринимателя. Оба - из Дагестана.

И того, и другого обвиняют в преступлениях.

Керимова – во Франции. Магомедова – в путинской России.

Керимов попался в сети французского правосудия.

Магомедова угораздило угодить в басманную живодерку.

Керимов во Франции не в тюрьме. Под домашним арестом. Залог – 5 млн. евро. Это - для миллиардера. Керимова отпускали из-под домашнего ареста в Россию. Он улетал. Возвращался.

Магомедова в путинской России посадили в камеру. Не одного - с братом. Чтобы легче было ограбить, отнять бизнес. Отказались поместить людей под домашний арест. Адвокаты предлагали залог – почти 44 млн. долларов.

Франция и путинская Россия.

Какая их двух стран нормальная? Какая бандитская?

Нужное подписать.
badddog,
3.4.2018, 6:19 Список участников
Цитата(Menson @ 3.4.2018, 6:16) [snapback]642978[/snapback]

Надеюсь получится! Очень хочу быть! Ура!! metall.gif

Полное совпадение моих мыслей! friends.gif
Menson,
2.4.2018, 14:10 О спорте
Почему сборную России должен возглавить Каррера? http://prosm.club/2018/03/28/pochemu-sborn...Fzen.yandex.com
Асталавистыч,
2.4.2018, 8:10 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 2.4.2018, 7:59) [snapback]642875[/snapback]

biggrin.gif Ты видишь в этом какую-то связь с закрытием штабов Навального? biggrin.gif

Больной человек не всегда адекватно относится к окружающему его миру. Не отсюда ли 76; за Путина? crazy.gif Здоровая часть против! biggrin.gif
Асталавистыч,
1.4.2018, 8:31 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(Асталавистыч @ 1.4.2018, 7:43) [snapback]642830[/snapback]

Почему в России ненавидят умных и честных людей? blink.gif

От осознания мысли что кто то умнее тебя crazy.gif И не приятия честности другого человека из за собственного желании что то спиз--ть при любой возможности. А если не спиз--л честный человек, то ему инкриминируют получение денег из за рубежа. Патриотично заявляя о финансировании целей для развала России.
badddog, VladislaV, Асталавистыч,
31.3.2018, 16:14 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Слава, имхо это звенья одной цепи. Ын грозит америке не тем, что его страна обгонит по уровню жизни, а тем что ракета с ядерным оружием достигнет территории сша. Путин "пугает" янки что обойдём все ПРО и тоже достигнет территории сша. Федеральное собрание аплодирует! suicide.gif
И уже не столь важна мощность и степень разрушения...
badddog, Асталавистыч,
31.3.2018, 14:56 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(БОРТ 268 @ 31.3.2018, 0:45) [snapback]642751[/snapback]

"Игрушечки".
Вот так и воспитывают современных дебилов.
"50 000 KT Tsar Bomba" (бомба АН602, 56 миллионов тонн, 1961 год, Новая Земля)- при испытании, крыши с кирпичных "пятиэтажек" слетали на расстоянии 1500 км. Ударная волна обогнула земной шар три раза. Люди, которые видели это живьем, говорили : "Мы теперь знаем, как выглядит конец света".

Современных дебилов воспитывают по другому. Мультиками про супер ракеты, способные пройти оборону противника.
VladislaV,
31.3.2018, 12:58 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Когда человеческая жизнь чего-то стоит https://varlamov.ru/2851933.html

"По числу людей, которые гибнут при пожарах, Россия занимает 45-е место в мире с конца... Ситуация чуть лучше, чем в Афганистане и Гаити, но хуже, чем Зимбабве. Для сравнения, у нас на 100 000 человек в год погибает 7, а в США 0,75 – в 9–10 раз меньше."
badddog, VladislaV, Асталавистыч,
31.3.2018, 4:59 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
16 год crazy.gif
ПАЛАЧ США: САРМАТ БЕСПОЩАДНЫЙ, СТАРШИЙ БРАТ ВОЕВОДЫ | Русский Милитарист №14: военное обозрение https://www.youtube.com/watch?v=hPBFHhHysq0

Комменты crazy.gif
Alexey Nik
Год назад
русь православная гордится сатаной.....охуеть rofl.gif
osaabist,
30.3.2018, 8:13 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 28.3.2018, 11:33) [snapback]642572[/snapback]

Надеюсь доживу,когда так же поступят с местными провокаторами.

Живи долго и счастливо, жаль не доживёшь когда ватники поумнеют! crazy.gif

Цитата(vvs @ 28.3.2018, 8:43) [snapback]642551[/snapback]

Тебе уже лучше? Я рад за тебя. Но туман от наркоза в твоей голове ещё чувствуется. crazy.gif Поправляйся. Больше спи, меньше читай местную чушь. biggrin.gif

Лучше biggrin.gif Только наркоза не было, местная анестезия, это вы под наркозом от зомби ящика постоянно! crazy.gif

Цитата(badddog @ 29.3.2018, 13:50) [snapback]642671[/snapback]

" 500 обысков в день. Неприкосновенности жилища в России нет "
https://www.svoboda.org/a/29132655.html

Живу на 1 этаже biggrin.gif под предлогом затопил соседей снизу, ко мне не проникнуть rofl.gif

Цитата(s1702erg @ 30.3.2018, 5:54) [snapback]642700[/snapback]

russian_ru.gif Че та Викторыча давно не слыхать.Надеюсь врачи ,которые его лечат, не имеют политических пристрастий, и не увлекаются футболом. ТТТ.
Жив, Курилка?

Жив biggrin.gif Уже на работе. Пара заметок из больницы. crazy.gif
Нянечка, ездит в мск из Вязьмы. На пенсии. За Путина.
Вопросы мои, провокационные biggrin.gif
- Что в Москву ездите?
- пенсия 10.000, Не хватает, но в Смоленске и тем более в Вязьме работу не найти.
- Ну это наверно Обама виноват во всём?
- Нет.
- а кто? Если не Обама, то может Путин?
- нет, Путин молодец! Защищает Россию от нападения врагов.
- а на нас кто то нападает?
- нет, но могут.
- с чего вы так решили?
- по телевизору говорят.
help.gif

Выше с планшета писал, в палате справа был путинец, слева коммунист metall.gif
Я то одного в их споре поддержу, то другого crazy.gif Тактика была выбрана верно! rofl.gif Когда выписывался, дед путинец спросил - "за кого же я?" - "За Навального" . Удивлённый взгляд, до моего признания он видимо считал меня порядочным человеком! rofl.gif
Асталавистыч,
26.3.2018, 17:59 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(MiKeR @ 26.3.2018, 14:48) [snapback]642378[/snapback]

Чего там с тобой????

Всё путём crazy.gif С августа ждал квоту на стентирование, вот дождался cool.gif Завтра на стол, на халяву как обычно! crazy.gif и афай здесьхаявный rofl.gif
badddog,
26.3.2018, 14:26 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Pytin i Grydinin crazy.gif esli skajy chto za Sobchak xotel dolosovat' , to do ytra ne dojivy
badddog,
22.3.2018, 16:59 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
«Это действительно имеет смысл»: вице-премьер Аркадий Дворкович не исключил повышения НДФЛ с 13 до 15% https://russian.rt.com/business/article/494...iya-nalogi-rost

Я бы повысил не до 15%, до 20-30% crazy.gif ВЫ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ, не я! rofl.gif Я за Путина в этом вопросе! tongue.gif
VladislaV,
20.3.2018, 12:30 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 20.3.2018, 12:26) [snapback]641860[/snapback]

Эт точно.К тому же еще и озлобленные biggrin.gif

Цитата(s1702erg @ 20.3.2018, 5:16) [snapback]641786[/snapback]

По-моему он сам и есть злобный нах.никому не интересный дебил.Кста-отсюда видимо и злоба,что нах. никому не интересен.

crazy.gif
badddog,
20.3.2018, 9:05 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Упс crazy.gif

«Ъ»: «Газпром» будет вынужден заключить новый контракт с Украиной https://www.gazeta.ru/business/news/2018/03..._11307457.shtml

А крику то было! rofl.gif
badddog, Асталавистыч,
20.3.2018, 7:36 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 20.3.2018, 5:16) [snapback]641786[/snapback]

По-моему он сам и есть злобный нах.никому не интересный дебил.Кста-отсюда видимо и злоба,что нах. никому не интересен.

Что ж тебя так его слова заинтересовали коли он тебе не интересен? rofl.gif

Ещё один интересант! rofl.gif
Цитата(vvs @ 20.3.2018, 6:21) [snapback]641791[/snapback]

У Макаревича годовщина какая, или уже традиция? Раз в год, мы с друзьями...(с) crazy.gif

А песни да, писал. Писал-писал, да и выписал всё. Теперь обычный сморщенный злобный старикашка. А всего-то, бизнеса в Крыму лишился и на тебе, оппозиция. А ведь раньше с рук ел и причмокивал. Грудь под медальки подставлял.

Всего поддерживающих Макаревича и осуждающих «травлю» среди опрошенных оказалось немного — 13%. Однако даже встретившись с критикой больших слоев населения, Макаревич от своих взглядов не отступился.

«Мне от слова «патриотизм» хочется пойти потошнить», — говорил музыкант журналистам весной 2017 года.

На нынешних же президентских выборах музыкант отказался голосовать за кого-либо из кандидатов, о чем рассказал в эфире НСН. «Я не буду голосовать», — сказал он. https://newsland.com/community/8211/content...ebilakh/6261977

Ну и специально для НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ crazy.gif
Сегодня, 20 марта, Макаревич оставил на своей странице в соцсети сообщение, в котором разъяснил, что именно он имел в виду.

«Меня осуждают! Отец русской демократии Милонов, титаны рока Скляр и Лоза! И прочие оскорбленные представители русского народа. А только зря они это - не говорил я такого. А написал я в каком-то комментарии дословно следующее (речь шла о телевидении): «МНЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПРОПАГАНДА ИЗОБРЕЛА КАКОЙ-ТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ КАДР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ В ЗЛОБНЫХ ДЕБИЛОВ». Есть разница, нет? Хотя судя по поднявшейся волне говна - работает этот двадцать пятый кадр, работает», - добавил он. http://uapress.info/ru/news/show/167951/
badddog,
19.3.2018, 10:35 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(s1702erg @ 19.3.2018, 10:17) [snapback]641666[/snapback]

Ну ладно-хорошо и то, что не отказываешься. biggrin.gif Не- дерьмо это ваше фсе, вы кроме этого самого дерьма ваще нихрена не видите, и по жизни у вас все хреново, и кругом вас одни ватаны, и хорошо у вас только там,где вас нет. А я вот иногда и думаю-может именно потому, что вас там нет, там все и нормально? biggrin.gif

Ну вот основное ваше заблуждение! crazy.gif По жизни у нас всё хорошо! По этому мы видим и считаем, что могло быть лучше! А не так как вас сие устраивает. tongue.gif
Если туалет, то по нашему чтоб хорошо пахло и тепло было, и с бумагой, а по вашему лишь бы очко в полу было, можно и без бумаги , рубахой подтереться! rofl.gif Хотя в целом мы оба справили нужду и цель достигнута! rofl.gif
badddog, VladislaV,

99 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru