История благодарностей участнику VIXEN ::: Спасибо сказали: 198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2017, 16:17 Список участников
Всем привет!!!
Мы с Рыжим обязательно приедем, ну и привезем с собой нового человека.
номер не знаю какой хочу, а ник - Vixen

Afg4x4, DIV,
15.5.2017, 16:09 Дебаты
Цитата(отец Виктор @ 11.5.2017, 16:59) [snapback]622177[/snapback]

А тема фестиваля какая будет?

предложение №1
Спортивно-выпивательный сбор друзей "приехали медведи на велосипеде" crazy.gif
DIV, Ариец,
24.3.2015, 23:33 Список участников
Всем привет!
Папе моему дайте номер 33 crazy.gif как на первом Фесте в 2006

Я тоже приеду! Буду рада всех вас увидеть!!!
DejaVu, DIV, xMIXAx, Кукуся,
9.2.2009, 20:47 Злостный нарушитель!
Василий, искренне сочуствую. Какая-то у тебя явная непруха с правами... сделай дубликат ;) а то никакой автомобильной жизни-то нет ...
SavaGe,
18.12.2008, 16:19 Кубок Клуба 2008
Цитата(Afg4x4 @ 18.12.2008, 15:01) [snapback]123885[/snapback]

Регламент Мини-Джип-Спринта.
.....
10. В виду не сложности трассы предварительных (ознакомительных) заездов не предусмотрено. ...

- Зато pазрешены ознакомительные забеги пешком, ползком, на лыжах, санках и других НЕ транспортных средствах crazy.gif

Описание проезда следующее:
На 24-м км МКАД есть поворот в область на М4 (старая Кашира) и М6 (аэропорт Домодедово). Едем по М4 (на схеме красными стрелками), т.е. скоро после МКАДа уходим правее по указателю "в Домодедово, Ступино, Каширу", далее на первом светофоре под стрелку уходим налево "на Молоково" и еще до начала первой деревеньки Мисайлово ищем справа волчатник красно-белый, поворачиваем туда и даже если вы не джипер - волчатник доведет вас до самого места парковки.
Если вдруг вы забыли/не успели/опоздали взять правее после МКАДа и ушли на М6 (она в отличае от старой Каширки сильно многополосная), не расстраивайтесь, заруливайте на вторую от МКАДа заправку "ТНК" - она же кстати последняя/ближайшая к месту нашего безобразия. Через заправку уходите на старую Каширку в сторону Москвы и на первом светофоре поворачиваете направо, дальше ищем волчатник с правой стороны.

ЖэПэЭс:
со МКАДа: N 55 35.462 E 37 34.759
светофор: N 55 33.631 E 37 46.344
волчатник: N 55 33.622 E 37 48.156

[attachmentid=3597]

Потеряться там возможно
Только сильно постаравшись.
Если ОРГам позвоните -
Объяснят, но покусают. to_babruysk.gif

curtsey.gif Кстати на всякий случай ТЛФ координаты:
8 926 204 44 94 - Vixen (Татьяна)
8 916 679 35 44 - Afg 4x4 (Ирина)
8 917 523 83 38 - EmeraldLinx (Ульяна)

Ну а программа мероприятия получается следующая:
10.00 - сбор участников в лагере (это то самое место, куда вас волчатник приведет)
10.15 - приветствие и брифинг Джип-спринта
11.00-11.30 - старт Джип-спринта
16.00 - награждение победителей спринта и КУБКА КЛУБА 2008
17.00 - всеобщее гуляние и т.д. и т.п.
18.00 - фейерверк и официальное закрытие мероприятия drinks.gif
21.12.2008 12.00 - фактическое закрытие мероприятия connie_3.gif

Lady Vixen
Shkoda, Ариец,
10.12.2008, 18:09 Северный ветер 2009
VIXEN уточнения высланы
Серега (crazy frog),
20.11.2008, 1:00 Кубок Клуба 2008
Уважаемые обладатели полноприводной, и не очень, техники, а также их друзья, родственники и сочувствующие!
Подходит к концу 2008 год. Этот год принес много нового и хорошего в нашу жизнь, сделал ее более насыщенной и интересной. И во многом это произошло благодаря Вам!
В уходящем году Клуб заметно вырос, развился и окреп. И, подводя итоги 2008 года, мы хотим отметить всех, кто внес свой вклад в развитие Клуба, кто вложил в общее дело свои силы, энергию, фантазию и - самое ценное - время. А также, наградить наших отчаянных спортсменов по итогам клубных мероприятий и вручить Кубок Клуба 2008 - первый в истории клуба "Патриот 4х4"!
Это веселое безобразие состоится 20 декабря. Сопровождаться сие событие будет легким джип-спринтом, конкурсами, фейерверком и огромным количеством всяческих сюрпризов!!!
Место мероприятия будет держаться "в тайне" вплоть до 12 декабря , но, как донесла разведка, произойдет в пределах 20 км от МКАД в южном направлении. Событие однодневное, но, как показывает практика, желающих отдохнуть до воскресенья в хорошей компании всегда немало.
В этом году - это последняя официальная встреча Клуба - прекрасный повод собраться полным составом, а хорошее настроение - залог отличного Нового года. Очень хочется увидеть ВСЕХ ВАС! Ждем!
Следите за новостями.
C важением,
Президент Клуба "Патриот4х4" - Vixen (Татьяна Мелихова).

<<Тема для обсуждения>>
9.9.2008, 15:35 KATRINA, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
pozdr.gif
KATRINA,
8.9.2008, 12:29 S-Black c днюхой!!!
Цитата(Makar @ 8.9.2008, 13:26) [snapback]106300[/snapback]

Саня, с днём рожденья!!! Рости большой, не будь лапшой и т.д. и т.п.

+ много connie_5.gif
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Не забудь выжить до выходных wink.gif
s_black,
31.7.2008, 14:44 Поздравляем Дикого Мерина!
Извиняюсь за опоздание, ПОЗДРАВЛЯЮ!
IPB Image
mama-shka,
31.7.2008, 14:38 ФУТБОЛКИ-2
Цитата(DIV @ 31.7.2008, 14:44) [snapback]101023[/snapback]

VIXEN, к 19.30-19.45 буду на Декабристов. Прошу зарезервировать 2 футболки, одну зелёную "М" и одну чёрную "XXL". Спасибо.

Игорь, не вопрос, рзрврую.

s1702erg, размеры самые маленькие - "М"... это около 48-50 пойдет? (таблица соответствий размеров)
В Череповец могу передать 2 черные футболки размером "М" для внуков, 1 черную ("52-54" будет у нас называться "XL"). И 3 бейсболки.
Передавать буду сегодня вечером, поэтому подтвердить бы надо smile.gif
DIV,
23.7.2008, 11:33 А у Гладкова седня Днюха!
pozdr.gif

Гладков,
23.7.2008, 9:25 Полковник, с днём варенья!
Вадим, успехов тебе, удачи и главное здоровье, потому как с друзьями нашей породы без него не обойтись! drinks.gif
Полковник,
9.7.2008, 16:43 А у тощей белки днюха!!!
Андрей, поздравляю! :)
Андрей 3163,
26.6.2008, 8:11 На Селигер...
Цитата(Menson @ 25.6.2008, 23:30) [snapback]96697[/snapback]

Тань (Vixen), ведь можно без предварительной заявки тудыть приехать и если что - решить все формальности на месте? И ещё хотелось бы узнать примерную точку в которую надо прибыть.. я так понял это Осташков? И это, если и ломанусь, то думаю ломанусь с утра, ибо в ночь чо та ездить не очень люблю.

Ты главное приезжай! А там мы уж разберемся сколько штрафных за гипс, за клиента, за Францию и тревожные блатные города metall.gif
А координаты, описание и еще что-нибудь про конечную точку отрыва от цивилизации вывесим завтра, в пятницу, перед отъездом туда первых ОРГов crazy.gif
Menson,
25.6.2008, 8:24 Фестиваль-2008
Цитата(lungo @ 25.6.2008, 9:15) [snapback]96564[/snapback]

А есть GPS координаты лагеря?

В пятницу smile.gif
lungo,
23.6.2008, 7:55 Вопрос: Где и кому платить взносы?!
Цитата(patrik @ 22.6.2008, 22:41) [snapback]96228[/snapback]

так всетаки кому мани плотить если нет возможности приехать в москву

Взнос можно сдать в лагере во время регистрации.
patrik, vvs,
21.4.2008, 16:58 Мусору НЕТ
Попробую посочинять, пока не забылось :)
Пятница 18 апреля - совсем не спокойный день... после бессонной недели он мог быть только не рабочим. Бегом в гараж собирать вещи и наскоро поужинав выдвинулись на место лагеря. Съезжаю со МКАДа - звонок:
- Викс привет, это Рысь (EmeraldLynx). Мы доехали, а тут нет никого...
- blink.gif куда доехали?
- ну... в лагерь... Тут темно, огромное поле и туалет посередине...
- shok.gif через полчаса будем.
2 Патриота и груженая Газель долетели минут за 20, и правда - в чистом поле туалет и рядом Патриот с Лисом и Рысью, весело пробующими настойку собственного приготовления... Только это не тот туалет crazy.gif , до лагеря ребята не доехали- по матрешкам! Массу необычных ощущений получили мы от затаскивания Винером Газели в лагерь, потому как днем шел дождь и и во время нашего туда заезда еще моросило - засесть негде, но грунтовка очень скользкая, колеса просто крутятся как на льду - и не закапываешься, и не едешь. В дополнительных развлечениях были попытки очистить подошвы от этой супер скользкой глины, потому как очень неудобно, когда ноги к педалям прилипают smile.gif Словом, до лагеря ехали не долго, но то, что выходные будут очень интересные - почувствовали все!
Газель в лагере. Быстренько разгрузили, Винер потащил ее обратно к асфальту, остальные же задумались о вечном и о "проектировании" места своего обитания... Проектировали недолго - снова пошел дождь... Патриот Виксен зачем-то нашел глубокую ямку для заднего правого колеса и глубоко опустил туда свою заднюю часть, там его и оставили biggrin.gif - разгружать удобнее, а дождь заставлял шевелиться быстрее. В ускоренном темпе поставили шатер и в совершенном беспорядке поскидывали туда груз Галели - уф! 1 час ночи... хочется кушать... И только стоило вытащить из ямки машинку Ви, как начался настоящий ливень!!! Субботник говорите... мусор в лесу собирать... Наташа! Алё! Уже выезжаешь? Последняя страховка "что мы забыли"? - СОЛНЫШКО забыли! Очень нужно, привези, ждем тебя!
Через час звонок: "я доехала, сижу..." И снова все вокруг засуетилось - Винер поехал за Волгой Натальи, остальные принялись наводить в шатре хоть какое-то подобие уюта... 3 часа ночи... suicide.gif глоток виски... Ливень поутих - разложили мангал, завели генератор и снова разгружать, на этот раз Волгу, хотя было ощущение, что в ней вещей было гораздо больше, чем в Газели! Еще через пару часов часть команды попадала спать, а Наталья, Саня Винер и Блек трудились до самого утра...
Которое наступило часов в 10. Подтянулись аниматоры (еще Газель) - улыбающиеся и счастливые, газелист вообще был в восторге, но обратно ехать отказался (ну и правильно, все равно вечером возвращаться за аниматорами). Регистрация участников, торжественный брифинг и вот оно - общечеловеческое соревнование по очистке леса от мусора открыто! УРА!
Мама родная, я такого леса еще не видела... что там? администрация какая-то собиралась присоединиться? - ГДЕ ОНА? я хочу посмотреть на эту администрацию... в районе, где живут исключительно одни свиньи (уж простите, слова другого нету). Визуально на 1-м квадратном километре было практически посеяно не меньше пары десятков контейнеров с мусором... А у нас всего один для сбора и всего на 2 ходки... У меня был зачет "пехота", так вот единственное, что у меня получилось - это полностью очистить около 10 соток леса... 16 мешков! Три из них с кучи строительного мусора, но так как плодов моей уборки видно бы там все равно не было - решила дальше убирать лес... Очень понравилась мне картина вывоза котлетой из леса сгоревших кузовов! Необычное зрелище!
Ну а общая картина очень печальная ... Если на следующие субботники будет собираться экипажей по 50, то лет через 5 берег реки в этом районе будет таким, каким и должен быть- красивым и чистым.
А вот погода всю субботу была просто замечательная! Наталья действительно привезла солнышко, причем на весь день! Тепло, ветра не было, дети были заняты интересными игрушками - у них была целая площадка, куча призов, подарков и веселые аниматоры!
Полевая кухня угощала всех гречневой кашей, макаронами с тушенкой, шашлыками, сосисками, кучей всяких сопутствующих продукто-закусок, горячим чаем-кофе, воТТкой и другой разной халявой nyam.gif .
Праздник получился потрясающий! Разъезжались участники в исключительно довольном состоянии и отличном настроении! Призы за борьбу с мусором просто превзошли все ожидания - палатки, спальники и еще какие-то туристические полезные вещи... Настоящее, масштабное мероприятие! Браво Наталье!
Жаль, что на воскресенье солнышка уже не хватило :( Мало того, что собирать лагерь всегда на половину менее весело, чем его разбивать, а тут еще снова сильный дождь... Итак - по порядку: в районе 11 утра просыпаюсь я почти полностью, собираюсь было оглядеться... и вижу трех совершенно незнакомых человек в синей форме, бодро идущих по направлению к туалетам... двое заходят в кабинки, третий за туалеты... mellow.gif интересно, просыпаюсь... через полминуты обе кабинки были бодро перемещены к моей машине, а синие люди куда-то сразу ушли... huh.gif спасибо конечно, но я и туда могла дойти... проснулась я уже окончательно, но выходить как-то не хочется - наблюдаю за дальнейшими действиями. Машина Винера зачем-то подъехала к кабинкам - ну точно какой-то подвох! Пожалуй лучше умыться и причесаться, вдруг там запланирована ковровая дорожка от туалетов к моей машине... Блек прибежал, обошел вокруг туалетов и что-то поровырял внизу машины Винера... Не, точно пока выходить не буду, начинаю уборку спального места и скручивание спальников... прошло минут 10 и машина Винера трогается... а за ней и обе кабинки unsure.gif rofl.gif В общем и целом Бычек, который в пятницу эти туалеты привез, ехать за ними не захотел, а реквизит ценный ребята в синей форме попросили все-таки вернуть rofl.gif Доехал этакий интересный паровозик до места назначения как по маслу, то есть по той самой скользкой глине и совершенно без каких либо проблем - респект за идею. А вот с газелью, которая забирала пластиковую мебель и детскую площадку получилось гораздо сложнее... тащили ее уже связкой из двух Патриотов! Разворачивали потом уже загруженную с боольшим трудом, и выезжало оно тоже совсем не легко...
Но самое интересное, как оказалось, было еще впереди! wink.gif А именно - ВОЛГА Натальи, которая естественно до сих пор находилась в лагере, да еще и не тем боком к выезду. Стропу свернули вдвое, начали разворачивать... бампер хрустит а машина на месте... далеко не с первого раза получилось... поехали... Патриот Ви ехал последним, и догнал на выезде из леса следующую картину: Патриот EmeraldLynx упирается задними колесами в бугор от противопожарного рва на опушке, за него лебедится из леса Винер к которому привязана Волга. В какой-то момент Волга останавливается и начинает издавать громкие скрипы и хрусты, а машина Винера по прежнему движется blink.gif Стой! Так оно поломается... Перекусили на багажнике Волги, порассуждали о смысле жизни, поигрались с пневматическим домкратом и поехали... ровно до того самого бугра biggrin.gif дальше лучше! В поле поставлено уже 2 Патриота в связке, и за ближайший (EmeraldLynx) лебедится Винер к которому привязана Волга, только вот двигаются почему-то только "якори", причем очень быстро - со скоростью Комап rofl.gif В общем с помощью изысканных крепких мужских выражений бугор этот конечно все же преодолели crazy.gif Ну а оставшийся путь по полю до асфальта Наталья ехала на нейтрали, ибо некий пенек зацепился за привод Волги своим очень замысловатым корнем, не поддающимся лопате, из-за этого самого пня любая попытка воспользоваться единственным приводом Волги по назначению заканчивалась жутким скрежетом... Хотя Винер этого совсем не заметил - дотянул до асфальта комок грязи марки Волга совершенно целым (кстати пень до асфальта не доехал - потерялся).
Отличные выходные! Чуть повоевав за остатки чистой воды на мойку лобовых стекол, караван двинулся домой smile.gif уставшие, но довольные и счастливые - как всегда после наших выездов nyam.gif
Огромное спасибо Наталье за организацию такого отдыха, который на этот раз оказался еще и полезным (хоть как-то). Сама идея таких выездов чего стоит! А уж реализация удалась ТОЧНО! 100%!!! Спасибо Винеру - без тебя и твоего монстрохода мероприятие не могло получиться таким ярким
EmeraldLynx, Fisher, Natasha-N, SavaGe, s_black, winner,
17.4.2008, 0:31 Хочу ТО со 100% результатом для моего Патра
Теоретически, если проштудировать весь форум, то любое ТО при наблюдении за механиками начитанным влыдельцем проходится на 100 %
Практически... до Челябинска далеко, но если есть конкретные вопросы, на которые ты не нашел ответа в форуме - пиши smile.gif
Gremlin-001,
7.4.2008, 10:51 Клубная визитка #2
Цитата(zlx @ 22.3.2008, 15:06) [snapback]85195[/snapback]

А я на самом деле про клубную карту спрашивал.

Клубные карты для всех, подавших анкету ранее 21.03.2008 - ГОТОВЫ.
Забрать можно на четверговой встрече в "Старой Бочке" - ближайшая 10.04.2008
smile.gif
п.с. С мая месяца этого года наши партнеры будут давать скидки только при предъявлении Клубной карты.
StrangerS,
1.4.2008, 14:58 ВЕСЕЛАЯ ГРЯЗЬКА! Отчет.
Спасибо всем участникам и гостям! Грязька получилась нелегкой - проезд к лагерю чересчур быстро испортился, но другого пути совсем не было (в природе не существует)...
У меня в багажнике хайджек (экипаж №59), компрессор (А7-А8), дорожный набор и блок + дипломы.
В Бочку мы только через четверг соберемся (10 апреля), если удобно - в рабочее время можно забрать призы с м.Дмитровская.
Чуть еще отдохнуть бы и выложу свои фото...
Photohunter, Херург,
3.3.2008, 15:59 Завтра суд , "подержите кулаки" !
Цитата(SavaGe @ 2.3.2008, 22:54) [snapback]81354[/snapback]

И чудным образом сказали, что никаких машин (читай - маршрутки) не было... Что, дескать, выехал на встречку и ехал по ней наглым образом...

Может объезжать справа? Если тротуар - вроде официально 1000р, просто газон - дешевле...

Сочуствую.
hunter-100,
28.2.2008, 14:44 ФЛАГИ
Велкам smile.gif честное слово - я еще могу crazy.gif

Собственно собираю желающих на следующие партии флагов.
Теперь есть 2 варианта: черная эмблема Клуба на белом фоне и белая эмблема Клуба на черном фоне (фото попозже выложу).
Заказываем в этой теме, минимальная партия под заказ - 10 штук одного цвета, единственное изменение - без предоплаты буду делать флаги только для Питера (простите пожалуйста, мое финансовое положение пострадало от второго высшего...)

БЕЛЫЕ ФЛАГИ:
1. Нестарый Хрыч (П)
2.
3.
...

ЧЕРНЫЕ ФЛАГИ:
1. КирСан (М) оплачено
2. Makar (М) оплачено
3. Filich (П)
4. ГУНЯ (П)
5. Irm (М)
6. StrangerS (М) оплачено
7. Albanec (Мурманск)
8. Albanec (Мурманск)
9. StrangerS (M) оплачено
10. Afg 4x4 (M)
11. Greyfort (M)
12. My}{aH (M)
13. Нестарый Хрыч (П)
14. Санечка (М)
15. Menson (П)
...

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ФЛАГ (макет в векторе готовим самостоятельно)
1. Отец Виктор (М) оплачено
2.
3.
...
Menson, stkorn, КУРОЧКА,
27.2.2008, 13:46 leyu С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Леюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
leyu,
27.2.2008, 10:41 Кубок Клуба 2008
Цитата(Makar @ 27.2.2008, 10:26) [snapback]80482[/snapback]

Итак, позади первый этап Кубка!
Тань, имеется вопросик, идёт ли в зачёт кубка отдельный этап "Северного ветра" - "Слепое вождение"? biggrin.gif

Вот на эту тему думаю напряженно...
По идее оно должно выглядеть так - http://www.patriot4x4.ru/joomla2/index.php...7&Itemid=34
Но я сегодня еще уточню у ОРГов Северного.
Кукуся,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru