История благодарностей участнику badddog ::: Спасибо сказали: 1058 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.6.2019, 15:31 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 13.6.2019, 15:26) [snapback]663633[/snapback]

Это было более двенадцати лет назад, я еще был дрищем на двенашке с прямотоком. biggrin.gif Но, как пишут, с тех пор на том посту ничего не изменилось. Не помогло переименование ни из милиции в полицию, не поможет и переименование из полиции в милицию. biggrin.gif

Я знаю , что поможет. Из методов воспитания римских легионеров ....
VladislaV,
3.6.2019, 16:01 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 3.6.2019, 14:00) [snapback]663418[/snapback]

Без просеки не могли самолётом шарахнуть? У нас в Сирии тоже передовые отряды лесорубов и камнетёсов? biggrin.gif

Ну вы сравнили ! У нас же героические ВКС , соколы Шойгу ! А там укробандеровские фашызды biggrin.gif
VladislaV,
30.5.2019, 12:23 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(iksoi @ 30.5.2019, 12:04) [snapback]663328[/snapback]

Может ты не тем занимаешься???

Может быть . Как и 80 % моих соотечественников .
VladislaV,
28.5.2019, 11:59 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(гаражmen @ 28.5.2019, 11:23) [snapback]663240[/snapback]

Разница есть,между этими понятиями.Смешно,когда мировая бензоколонка с разорванной в клочья экономикой вдруг начала претендовать на роль мировой державы.Все охренели,и не могут простить потерянного бизнеса,халявы(грабежа).
Отсюда и истерика.
Во времена Союза, он куда как больше позволял себе.Но все молчали в тряпочку.

Поймите вы уже наконец. Даже если Северная Корея умудриться сделать сотню термоядерных боеголовок и надежные средства их доставки , она все равно не станет мировой державой . Она останется северной кореей , только с водорьдной бомбой . И всё. А претендовать, на потеху всему миру, она может на что угодно . То-же и с Россией .
Даже если пусинские мультики правдивы на 100% и вандервафли прямо сейчас массово производятся на заводах, это ни на миллиметр не приближает Россию к статусу великой державы . Страна, которая не может делать свои поезда и самолеты - это Гвинея . Пусть хоть какое оружие у нее будет .
И СССР - ровно так-же . Он мог себе что -то безнаказанно позволять, пока был силен экономически .
VladislaV,
27.5.2019, 7:51 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 26.5.2019, 22:08) [snapback]663211[/snapback]

Когда кончится эта сраная бредятина с высоких трибун? suicide.gif

Когда начнут строить больницы, поликлиники, школы, институты, заводы?

Для начала -мохнорылым неплохо было бы платить налоги хотя бы . Кассы поставить в лавках. Покупать для своих молелен земельные участки , а не получать на халяву. Тогда бы и прыти у них поубавилось.
VladislaV,
24.5.2019, 10:03 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 23.5.2019, 19:58) [snapback]663104[/snapback]

Влад, ну ёмаё! Других проблем в стране нет, что ли? crazy.gif

Не знаю, проблема ли это , но забавно )
"26-летняя любительница дорогого отдыха Екатерина Герасимова стала новой начальницей антикоррупционного отдела мэрии Ростова "
https://trinixy.ru/175482-26-letnyaya-lyubi...ova-6-foto.html
VladislaV,
16.5.2019, 11:25 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 15.5.2019, 22:04) [snapback]662888[/snapback]

Надо. Вы еще некоторое время назад были сугубо за, теперь, вроде как, оказывается, частенько против. biggrin.gif

Ничего смешного, у людей тяжкий внутриличностный конфликт ) Им невыносимо признать, что они были не правы, они опасаются насмешек и тыканья пальцами . А жизнь их постоянно убеждает, что они таки неправы . И не обращать на это внимания они не могут, ибо не идиоты . Не позавидуешь, без шуток .
Одно могу пообещать -лично я смеяться и тыкать пальцем не буду .
VladislaV,
15.5.2019, 13:07 Вибрация
Цитата(VladislaV @ 15.5.2019, 12:47) [snapback]662830[/snapback]

А, тогда можно снять передний кардан, как вариант.

Хабы обычные уазовские ходят нормально, дорогущий импорт брать вовсе и не обязательно. Надо типа таких брать, с колпаком. С завода такие идут.
https://www.avtoall.ru/mufta_uaz_flanca_vkl..._o_elmo-616063/

Уж коль скоро речь зашла о ХАБах, похвалю РИФ, обычные ручные.Стоят уже больше 200 тысяч, летом легко переключаются пальцами .
philips393,
15.5.2019, 12:24 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(Олег254 @ 15.5.2019, 11:44) [snapback]662821[/snapback]

Всем привет.Подскажите номер артикула натяжного ролика приводного ремня на F1а не могу найти по форуму . На exsist.ru без него трудно искать....

"Фильтр маслянный - PH10268
фильтр грубой очистки - P5614(KC22)
фильтр тонкой очистки - PS9553WST(2 992 300)
Прокладка системы рециркуляции газов - 504341194 (замена 504167862)
Прокладка турбокомпрессора впускная - 500378462
Регулятор напряжения Bosch - F 00M 145 353
Ремень 4РК950 кондиционера (IVECO) Bosch - 1 987 946 076
Ремень 7РК1325 генератора IVECO
Ремень ГРМ (Bosch) - 504076915
Ролик обводной ремня генератора - 504000412
Натяжитель ремня ГРМ - 504183759
передний амортизатор - 3709
задний амортизатор - 3710
пружины передние - RA6479, 57020
Турбокомпрессор IVECO 504340181
Форсунка 504088755
Натяжитель ремня генератора – 504086751
Термостат 504110432 IVECO"(с)
Олег254,
15.5.2019, 8:11 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 14.5.2019, 23:20) [snapback]662811[/snapback]

Это я тут перед тобой немолчать должен? Схрена ли? Чтоб ты мне ранг повысил? lol.gif Надо же! Прям должен! Ещё пени начни начислять! rofl.gif

А что Исакий?. Он как стоял, так и будет стоять, а что там внутри, мне пофиг.

Ок, отмаза принята , вольно .
Зы. Быстро же вас , братцы , напугали . Еще даже репрессий не было толком , а вы уже обделались. Вот и рассказывайте потом, что генетической памяти не существует ...

Цитата(vvs @ 14.5.2019, 23:20) [snapback]662811[/snapback]

Это я тут перед тобой немолчать должен? Схрена ли? Чтоб ты мне ранг повысил? lol.gif Надо же! Прям должен! Ещё пени начни начислять! rofl.gif

А что Исакий?. Он как стоял, так и будет стоять, а что там внутри, мне пофиг.

Ничеси . То есть огромный, дорогостоящий, приносящий постоянный немалый доход собор, выводится из-под контроля государства и передается в совершенно непрозрачную организацию, которой даже слово "налоги " неизвестно , и вам пофиг ?? Забавные в нашем отечестве государственники . С очень гибкой спиной lol.gif
VladislaV,
14.5.2019, 11:22 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 14.5.2019, 10:16) [snapback]662792[/snapback]

Ты как страус, голова в песке, жопа наружу и проблемы как будто нет. А ведь это тот самый Сердюков, подозреваемый в многомиллиардных растратах, "разваливший армию" директор мебельного магазина. biggrin.gif Я думал, его списали чтобы народ не раздражать и должность выше сторожа ему не дадут, а тут он опять у руля всего нашего авиастроения. lol.gif

Впрочем, авиастроения у нас, считай, что нет, разваливать нечего, потерь практически не будет. biggrin.gif

Я ваще млею от их формулировочек biggrin.gif "Вытаскивают тему Сердюкова ". Т.е. назначать на должности его можно . Тему вытаскивать нельзя, надо чтобы все было тихо, незаметно . Назначили -проворовался- переназначили - проворовался и т.д. А вот если ты тему вытащил- вот ты-то и есть негодяй rofl.gif
VladislaV,
14.5.2019, 10:09 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 14.5.2019, 10:06) [snapback]662790[/snapback]

Судя по тому кто вытаскивает на свет тему Сердюкова, стоя аплодируют этому решению только просветлённые. Для плевка подставляют лицо тоже, только они. lol.gif Ибо смакуют с удовольствием одержимых. wink.gif

Крута ! Ай, малацца ))) Назначает путен, а аплодируют и плюют "просветленные " blink.gif
Ну пипец вообще, походу поцриоды сильно злоупотребили на длинных выходных biggrin.gif
VladislaV,
13.5.2019, 16:24 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(MiKeR @ 13.5.2019, 15:28) [snapback]662772[/snapback]

Ты это расскажи тем, кто на протяжении 75 лет ценит и уважает этот праздник! Также как те, которые гордятся и помнят своих родных, которые там погибли! А потом встанешь перед выбором, откуда достать инвалидную палку.....
Какая тебе разница, когда и как Путин играет в хоккей? Ты лучше думай, как и где клиентов с плохими зубами искать, чтоб на жизнь не плакать!

Я что, сказал, что этот праздник не надо ценить и уважать ? Где вы это прочитали ? И нафига все время за меня какую-то ересь придумываете ?
Я написал, что подвиги предков вам втюхали ВЗАМЕН всего остального. За отсутствием поводов для гордости сейчас , вас уговорили гордиться тем, что было почти сто лет назад. А так, да, и подвиги были и праздник сам по себе хороший. Толтко приватизировали его -мерзавцы. Как , впрочем, и все остальное в нашей стране .
VladislaV,
13.5.2019, 13:56 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(MiKeR @ 13.5.2019, 12:21) [snapback]662759[/snapback]

Дело не в том, кто куда и к чему примазывается! Дело в отношении! и во взглядах!
Советую протянуть еще одно его хобби - дзюдо))) и рыбалку!))

Как раз именно в этом дело . Вам подсунули поганку и вы вокруг нее радостно прыгаете, гордитесь , пока ворье обтяпывает свои гнусные делишки . Вместо реального развития страны, вместо интеграции в мировую экономику , вместо недр, вместо свобод , вместо простой возможности подъехать к озеру, свалить сушину и разжечь костер , вам подсунули мнимое величие и гордость за подвиги , совершенные 75 лет назад.
Рано или поздно вы это поймете , но скорее - поздно .
VladislaV,
13.5.2019, 11:43 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(MiKeR @ 13.5.2019, 11:24) [snapback]662751[/snapback]

Ты когда уже на новые буковки перейдешь?) Или Бэддог пока не придумал нового?)
Нынешнее поколение, в вашем лице, прямое этому доказательство! Увы!

Ващет, это вы - скорее- нынешнее поколение ))
Я-то - посрединке- между тем и этим .
И никакого увы тут нет. Вы - не воевали и не побеждали, в окопах не гнили и в атаку не ходили . Так что нефиг примазываться .

Цитата(myshketer @ 13.5.2019, 11:38) [snapback]662752[/snapback]

Open in new window

Якутия. Поселок Кысыл-Сыр. Вид из окна дома свихнувшегося от пропаганды Василия Кусакина, оставившего пятилетнюю дочку Олечку, пошедшего воевать на Донбасс, схваченного там с оружием в руках, получившего солидный срок, отбывающего наказание в украинской тюрьме, написавшего Путину прошение об обмене на любого из сидящих в России украинцев и не получившего от президента своей страны вообще никакого ответа.

Расстояние от Кысыл-Сыра до Широкино Донецкой области, где он воевал, - девять тысяч триста восемьдесят восемь километров, если по дороге, по воздуху - тысяч шесть.

Это не только пропаганда . Это еще нищета, безнадега и привычное рабство мозга, не позволяющее понять, что враг засел не где-т там, а в Москве, в Кремле.
VladislaV,
11.5.2019, 11:16 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(vvs @ 11.5.2019, 10:38) [snapback]662722[/snapback]

Что такое часы судного дня я знаю. Мой вопрос был про события 1953 года, которые были такими близкими к "полуночи" на этих часах. А яндекс... зачем? Ты же ссылку даёшь с упоминанием даты, значит знаешь, что там было такого опасного для мира.
Кстати. А было ли на этих часах хоть раз до полуночи не минуты, а часы? Сколько я про эти часы слышу, всегда минуты и всегда "никогда так близко мир небыл к глабальному пиндецу".

В 53 м были испытаны водородные бомбы , у нас и в США. Часов вместо минут , насколько я знаю, не было . Может только когда в качестве ОМП выступал только газ ? Но тогда не было этих часов ...
А вообще, мы просто не задумываемся , насколько пиндец действительно близок . Особенно с приходом к власти деятелей ( в разных странах ), которые реальную войну видели только в кино .
Вы заметили, как за каких-то десять лет , у нас мысль о возможной войне стала вполне нормальной , многие даже всерьез считают, что мы победим .
vvs,
9.5.2019, 8:40 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Всех -с праздником !
Если бы не - мы бы тут не спорили .
VladislaV,
7.5.2019, 14:03 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 7.5.2019, 13:44) [snapback]662639[/snapback]

Ну, кран-то в Новорос купили немецкий, а наш краностроительнвй завод обанкротился. Вот это мудрое правление солнцеликого. Причем не в плане можно-нельзя купить импортный кран заградительными пошлинами, как это обычно и бывает, а в плане развития конструкторской школы, культуры производства, качества гарантийной и постгарантийной поддержки.
Я скидывал ссылки, трубы в Потоках больше чем на половину немецкие. Наш только газ. И то, он больше того, кто за него заплатил по контракту. lol.gif

И всё это после 25 лет непрерывного мудрого правления, постоянных подъёмов, рывков и прорывов. У-ха-ха! lol.gif

На самом деле пусинская банда последовательно проводит в жизнь ту идею , которую ложно приписывают Тетчер .
Им нужна труба , обслуга трубы и охрана трубы . Остальное население только мешает . Пенсии им плати , корми , протесты всякие разгоняй, изображай перед быдлом выборы и демократию -одни расходы и неприятности .
Уже и учить толком перестали , и лечить , а они все живут и живут , под ногами путаются .
VladislaV,
6.5.2019, 19:16 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(VladislaV @ 6.5.2019, 19:08) [snapback]662624[/snapback]

Может, просто подтянуть можно было?

Нееее, хрустел аж. Хотя смазки дофига . Видимо просто отжил свое .
VladislaV,
6.5.2019, 18:58 Вопрос - Экспрессответ
Цитата(VladislaV @ 4.5.2019, 8:42) [snapback]662529[/snapback]

Звук при повороте руля у меня оказалось надо подтянуть передние ступичные подшипники.

Задрал передок, правая ступица -люфт , кончился подшипник . Я не в обиде, 250 тык -достойный пробег, но протрахался целый день . Завтра погляжу на результат . И назад пока не добрался вообще .
ЗЫ. звук был вообще не похож на подшипниковый . Даже классический тест с перекладкой руля -и тот не сработал. УАЗ....
VladislaV,
30.4.2019, 14:13 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(гаражmen @ 30.4.2019, 13:04) [snapback]662256[/snapback]

106 миллиардеров-это круто.Если только разделить еще не добытые нефть,газ и лес.
И Дерипаску с Потаниным эти конкуренты никак не волнуют.

Ага . Кто-то делит нефть и газ, а кому-то пенсионныйвозраст повышают. И налоги . Поэтому не надо тут про страшные 90-е и пусинское благорастворение воздухов .
У россиян был шанс стать народом, но они его просрали . Предпочли стать податным населением .

Цитата(myshketer @ 30.4.2019, 13:50) [snapback]662257[/snapback]

Что у вас про некачественную нефть говорят?

Был такой легендарный царь Мидас - все, что ни трогал- превращалось в золото . Российский коллективный путен- Мидас наоборот . Все, что ни тронет , рано или поздно превращается в говно .
VladislaV,
30.4.2019, 10:28 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(гаражmen @ 30.4.2019, 10:16) [snapback]662251[/snapback]

Я начинаю понимать,что вы живете в каком-то своем идеализированном мире. В США преступности и коррупции не меньше,только там коррупция по другому называется.Просто бизнес.
Наших воров-миллиардеров,бандюков-депутатов Ельцин породил.Если знаешь,как с ними бороться-расскажи.

Чо, прям вот так взял породил ? Сам ? Один ?? biggrin.gif
Но даже если так . Ничего, что при пусине , количество воров-миллиардеров (с) увеличилось раз в двадцать ? Ничего, что бандюки-депутаты(с) получили такие права и возможности, о которых в страшные 90-е даже мечтать не могли? Ничего, что всю эту пакость даже критиковать практически запрещено ?
"вы живете в каком-то своем идеализированном мире" rofl.gif

Цитата(гаражmen @ 30.4.2019, 10:16) [snapback]662251[/snapback]

Я начинаю понимать,что вы живете в каком-то своем идеализированном мире. В США преступности и коррупции не меньше,только там коррупция по другому называется.Просто бизнес.
Наших воров-миллиардеров,бандюков-депутатов Ельцин породил.Если знаешь,как с ними бороться-расскажи.

Коррупция в США ? Чо, правда ? А назовите хотя бы одного американского политика , ставшего миллиардером на госслужбе , или будучи топом государственной корпорации ? Одного !???
VladislaV,
30.4.2019, 9:42 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(гаражmen @ 30.4.2019, 9:20) [snapback]662249[/snapback]

Шакалы пера и гиены ротационных машин не упустили бы момент.
У них все законно.Или ты предлагаешь сталинские методы вернуть?

Вооот, вы начинаете понимать ) Вы живете в стране, где подобное -законно . Теперь следующий шажок -а кто принял такие законы ? Кто убеждает общество, что это нормально ? Мммм?)
VladislaV,
30.4.2019, 9:07 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(гаражmen @ 30.4.2019, 9:00) [snapback]662247[/snapback]

Тебе нужно репортерам Голоса Америки и Свободной Европы мастер-класс проводить.И совет-держись подальше от помоек,микробы всякие.
И я говорю,бандитско-ментовский.Вот насчет жив-это едва ли.Примеров нет.

Как было справедливо указано чуть выше -бандосы просто пересели во властные кресла . Бригадиры бывшие , нынче - вернувшимися домой полуостровами рулят , начальники росгвардии под прикрытием(тм) на похоронах авторитетов скорбят. И примеров таких не счесть .
VladislaV,
19.4.2019, 10:47 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 19.4.2019, 10:34) [snapback]662024[/snapback]

На данном этапе нескольких миллионов на открыться самому нету. crazy.gif

Тут не повода для расстройства . Сейчас видимость благополучия могут иметь только шакалящие около бюджета , или около трубы . Видимость -потому что и то и другое очень ненадежно. Ну еще может те, кто развивает и продает за границу плоды научно -технических разработок СССР. Исключения типа братьев из Вологды -исключения и есть . И то, пока их не посадили, а бизнес не отобрали .
Все остальное, где плательщик население -медленно , но верно загибается . Чудес -то не бывает . Если у народа денег все меньше, значит и тратит он все меньше , чтобы там не блеяли ватные дурачки .
VladislaV,

32 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru