История благодарностей участнику DejaVu ::: Спасибо сказали: 385 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2006, 18:36 Об организации мероприятий клуба
Цитата(Михель @ 20.11.2006, 18:10) [snapback]7605[/snapback]

Никак у нас снова деление по цвету штанов (штабы и пр.) ! shok.gif
Пжлст, поподробнее с этого места! russian_ru.gif

Пжлст подробнее
У вас может деление по цвету штанов, у нас речь идет об ответственности организаторов за мероприятие в целом и целость каждого участника в частности. Кайфов ответственность никому не прибавляет.
Регламенты, описания, положения, утверждения и т.п. - если надо это комунить, ну давайте обсудим suicide.gif
Штаб на данный момент - люди организовавшие этот сайт. Говорить об одобрении надеюсь я могу как выбранный вами же.
Никто не запрещает проводить свои мероприятия безо всяких правил, но тогда клубными их не называйте! Свитино-Зыбино никто меня не спрашивал, но и не говорил про мероприятие клуба, и все получилось отлично.
Лектор,
13.11.2006, 11:55 Передний мост
Цитата(марин)
Спасибо вам за информацию вы меня успакоили я то я уже начил подумывать о том что мост ерундит.... И еще модскажите на полном приводе какая максимальная скорость допускаеться???

Формально не ограничена. Но по логике полный привод включается только при движении в плохих условиях и врядли целесообразно по такой дороге ломиться больше 100км/ч
Ohrim,
3.11.2006, 20:34 УАЗ все-таки не угоняемая машина!
Будучи остановлен полгода назад в Твери славными воинами ГИБДД (на посмотреть и заодно поживиться слегка за 40км/ч превышение) получил от них инфо что за 3 месяца 4 Патра в Твери уехало без владельцев.
ДмитР.-58,
29.8.2006, 0:11 Вождение в тяжелых условиях
Спасибо Dimitriy
http://off-road74.ru/school/book/
10.7.2006, 9:24 Здесь обсужаем, комментируем
оставляем ссылки на фотоальбомы, пинаем оргов :)

8 страниц V « < 6 7 8
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru