История благодарностей участнику SavaGe ::: Спасибо сказали: 596 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2019, 7:15 Атрибутика
Блокнота и зонта не видел. От зонта с клубной символикой не отказался бы. Мне, главное, что бы футболки были. Остальное возьму в качестве бонуса. :)
Afg4x4,
22.6.2017, 21:23 Золотистый хомячок в моих руках
Успокойтесь уже оба...
Afg4x4,
16.4.2017, 3:06 Дебаты
Главное, что бы футболки были!
Ариец,
16.4.2017, 3:04 Список участников
SavaGe, трое нас :) номер все равно какой
Afg4x4,
6.1.2017, 21:31 10 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЛЕТ "Вместе за одно"
Спасибо! Слет, как обычно, лучше всяких похвал! Зал особенно удался)) Не без проблем (со звуком), но это мелочи.. Главное, что было много народу (жаль, правда, что не все смогли поучаствовать), были призы-подарки, были соревнования (наша команда в очередной раз победила), были долгожданные встречи со старыми друзьями)) Спасибо всем участникам, до встречи на Селигере!
DIV, innuta, vvs, ДмитР.-58, Кукуся, Линда-58,
6.1.2017, 21:29 Рождество 2017 KraLeX,
7.12.2016, 23:18 Рождество 2017
В общем, отель (не тот, что рекомендовали, а рядом с м. Петроградская через букинг) забронировали, деньги за зал и банкет перевели, остается только ждать)
DIV, fishka, Кукуся,
12.11.2016, 15:50 Рождество 2017
Когда ждать инфу по Слету? Будет ли он вообще? :((
Кукуся,
31.10.2016, 18:54 Рождество 2017
Мы в теме. Скажите кому и сколько переводить на карту? Где скажете размещаться, там и будем. Но стоит поспешить, потому как в НГ все занято будет, надо сейчас уже бронировать.
Кукуся,
13.10.2016, 1:56 Четверг, типо-6
Наверное, клубные московские встречи сократятся до раза в квартал... Зимой (Питерский слет), весной (на 9 мая), летом (Селигер) и осенью (Битва за Москву)...
отец Виктор,
9.7.2016, 8:15 Впечатления, отчеты, пожелания
Фестиваль, как обычно, удался.. Все довольны.. На удивление даже нет ни одного негативного отзыва... В этом году не удалось приехать по уважительной причине, поэтому очень надеюсь на встречу со всеми в следующем году! metall.gif Всем привет!
Afg4x4,
2.5.2016, 20:58 Список участников
Не знаю буду или нет, но две-три футболки мне точно необходимо!
Afg4x4,
19.10.2015, 2:31 ДЕВЯТЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЛЕТ "ВМЕСТЕ ЗА ОДНО"
Чуть не пропустил!.. Предварительно записываемся...

Интересная тема в этом году... Кино! Прям в точку! При этом совершенно не увидел ставшего уже традиционным задания на лучшее произведение от каждого города... В этом году решили не проводить? :( Мне кажется, что кинофильмы с каждым годом у нас получается все лучше и лучше))
Кукуся, Линда-58,
4.8.2015, 1:25 Крым начало сентября
Цитата(Lis @ 29.7.2015, 17:22) [snapback]574150[/snapback]

Приблизительная дата отъезда 3е сентября. Цель добравшись до крыма посетить максимум интересных мест( над списком мест пока что работаем, но балаклава, бахчисарай, ленинская аэс, ветряки татарской бухты, уже обязательные точки), искупаться в двух морях.)) В пути исповедуем походный образ жизни т.е. проживание в палатках готовка на костре, а блага цивилизации ток в случаях жесткой необходимости) будем рады попутчикам и овощам( не более3х) а так же огромное просьба тем кто крым поколесил в достатке скинте адреса интересных мест и маршрутов, заранее огромное спс)

На костре там особо не поготовишь... ;)) Дров нема. Запасайтесь газом, водой. Интересные места - Бахчисарай, говорят, что есть дорога до Чуфут-кале как раз для наших машин.. ;)) А так все пешком прутся по жаре 4 часа... Севастополь само собой. На этот город надо как минимум дня три - и это только оббежать... Хотя нет, трех дней не хватит... 35-я батарея, Сапун-горя, Малахов Курган, Херсонес, Панорама, Балаклава (это тоже часть Севастополя)... Неделю минимум... Я вон сколько раз в Севасе был, а так до усыпальницы адмиралов и не добрался еще... Ну и весь ЮБК в твоем распоряжении... Плюс заезд из Ялты на Ай-Петри, а оттуда в Большой Каньон... Ну и естественно местные вина.. Массандра, Солнечная Долина, Инкерман, Новый Свет, Магарач... Первый - легенда, по замку (заводу) водят экскурсии, в последнем вообще институт виноделия... А еще древняя архитектура (Балаклава, Судак, Алушта, Севастополь, Евпатория), чуть менее древняя - вские дворцы.. Ну и курорты всякие лечебные... Те же сакские грязи, например... Крым вообще изучить за один отпуск невозможно! Я туда с 2010-го (как первый раз туда попал) ежегодно езжу, в 11-м и 14-м вообще два раза был, да и то десятой доли того, что там есть не увидел... Так что куда бы ты не поехал, в какой бы точке Крыма ни очутился, у тебя всегда будет море впечатлений!

Мы, кстати, туда уже на этой неделе стартуем.. ;)) На этот раз у нас в целях посмотреть на два аквапарка: один в Симеизе с морской водой, а другой - Банановая Республика, в прошлом году были и видели, как строятся новые аттракционы, в этом году их открыли - едем тестировать))) Аквапарков, кстати, в Крыму как минимум 8 штук: Коктебель, Судак, Алушта, Ялта, Симеиз, Севастополь, Саки, Евпатория. И такой вид развлечений есть))) В общем, кому что... Кому вино - пожалуйста, кому горы - пожалуйста.. Кому аквапарки - ради бога! Древняя архитектура? Запросто! Что угодно!..
Alex777,
7.7.2015, 23:25 Рейд "Рубежи войны" 8-11 мая 2015 года
Что творят... http://www.statearchive.ru/607
отец Виктор,
6.7.2015, 10:03 Отзывы, впечатления
Ну, собственно, прошедший фестиваль действительно оказался фестивалем. Все как обычно: встреча старых друзей, знакомство с новыми, конкурсы, песни у костра и т.д. и т.п. Место - лучшее из всех мест, на которых проводился фест... Колосальная работа была проведена ОРГами, что бы это место было наше (приехали за 2 недели и всех предупреждали, что в первые выходные июля тут будет куча народу), спасибо им за это! Так же и конкурсная программа не подкачала. Конкурсы компактные (все в пределах видимости), азартные - можно спокойно поболеть за любимые команды, не затянутые, то есть нескучные... Вечерний концерт - замечательно. Особенно если учесть, что все это чистый экспромт. На будущее (это уже не к ОРГам претензия) хорошо бы разделять "шумные" лагеря и "тихие", особенно, когда мест для стоянки полно, как это было, например, на предыдущих фестах. Шумный питерский лагерь с дискотекой и прочими атрибутами был вдалеке от основных палаток, где маленькие дети и прочий народ, который любит тишину. Балашиха со своей дискотекой прямо посреди основного лагеря была не лучшим вариантом, хотя без дискотеки было бы скучно. Просто разместить ее надо было где-нить в другом месте. Ну или нам так не повезло - встали не там, где надо)))

Рад был со всеми повидаться, фестиваль удался! Спасибо ОРГам и всем участникам! Очень все здорово было. До встречи на следующем фестивале!

PS. Хочется увидеть таблички с результатами по всем конкурсам) Особенно по спринту - какое время у второго места? ;)))

PPS. Есть один-два лишних вымпела. Могу поделиться.

PPPS. На обратном пути никаких пробок не встретили и дома были уже в шесть часов вечера.. (т.е. вся дорога заняла 5.5-6 часов)
Afg4x4, DIV, ellova, Fisher, KraLeX, VladislaV, vvs, Кукуся, отец Виктор,
18.6.2015, 17:52 Дебаты
Не знаю, читают ли эту тему орги... Но хотелось бы влезть в ваш флуд с действительно дельным предложением... Возможно это и запланировано, тогда я разрушу весь сюрприз.. А с другой стороны вдруг про это забыли, тогда надо срочно это организовать!

В общем, предлагаю как-то отметить те экипажи, которые были на всех 10-и фестивалях. Вручить какой-нибудь памятный кубок что ли или еще какой сувенир... Пока что вспоминается только один такой геройский экипаж: Елена и Борис. А кто еще был на всех фестивалях?..
Afg4x4, Fisher, Кукуся,
18.6.2015, 17:48 Список участников
Кстати, кто не успел подать заявку (ну мало ли обстоятельства), все равно приезжайте - участие бесплатное, а сувенирка в этом году делается с запасом, как я понял.. Если в прошлом году футболки/наклейки выдаются только тем, кто заказывал, то в этом году (по слухам) будет некий запас небольшой, так что даже те, кто не успел отметиться в заявке, сможет влиться в ряды уже по месту.

А вообще, конечно, чем больше экипажей, тем веселее.. Юбилейный фестиваль все-таки... 10-ый раз собираемся...
gadr, Кукуся, отец Виктор,
3.6.2015, 1:43 Толстовки, кенгурухи, ветровки, футболки
Теме два дня, а кроме меня никто и не отписался... Никому оно не надо что ли?.. russian_ru.gif
Или, как обычно, пока сами не увидят, не начнут бегать с вопросами: "где взял?"...
Кукуся,
1.6.2015, 22:19 Толстовки, кенгурухи, ветровки, футболки
0. Нам всю одежду с Московским логотипом.

I.
1. Взрослая куртка-толстовка с молнией и капюшоном
2. Темно-Синий
3. XS
4. Kotya_kot
5. Селигер.
II.
1. Ветровка взрослая с капюшоном и с молнией
2. Темно-Синий
3. XS
4. Kotya_kot
5. Селигер.
III.
1. Ветровка взрослая с капюшоном и с молнией
2. Темно-Синий
3. XXL
4.
5. Селигер.

Итого, три вещицы, 1400+1200+1200=3800. Куда переводить? :)
Кукуся,
27.5.2015, 14:34 новый патриот лимитед, апрель 2015 года
О, Серега! Поздравляю! metall.gif

На счет роликов - они теперь ставят ремень покороче, вот потому вы не могли его и насадить нормально, потому же и ролики летят, что их перекашивает. Кстати, роликов дефицит.
Серега (crazy frog),
30.3.2015, 16:54 Список участников
И меня запишите. Как же это без меня-то? crazy.gif
DejaVu, Кукуся,
30.3.2015, 16:14 Дебаты
Цитата(BRUT @ 30.3.2015, 13:10) [snapback]563870[/snapback]

По месту проведения, очень понравилось место в 13 году....

Вооот.. Ну, наконец-то.. Пошли дебаты))
Более того, то же место было в 10 и 12-м. В 14-м почему-то решили на другое место переехать, которое многим не понравилось. В этом году слет будет там же, где он был в 10, 12, 13-м годах, т.е. рядом с деревней Заплавье.
Кукуся,
16.2.2015, 23:42 Андрей, Кунцево.
С праздничком! :) Поздравляю! metall.gif
Андрей, Кунцево,
23.1.2015, 2:57 VIII Рождественский Слёт Вместе за одно
О, блин... Вот это да... Че вы набросились? Я разве сказал, что все было плохо?
Я всего лишь сказал, что питание было не ахти.... Орги на свой счет это могут не брать, конечно... Не они ж за плитой стояли... Но тем не менее... Могу я поныть в конце концов?.. Меня всю ночь мутило, я не спал, ворочился с боку на бок, стонал, кряхтел и бился в ознобе! angry.gif
И брифинг, который касается всех, а не только капитанов, лучше проводить для всех, когда все (возможно единственный раз на слете) в сборе... Вот и все... Но это всего лишь от недостатка опыта, прекрасно, что такое мероприятие провели - опыт появился. Я считаю, что имею право указать на мелкий недочет, который как мне кажется повлиял на количество выступивших от нашей команды во второй день. Люди просто не знали как делиться на команды! Видели своих и присоединялись.. От корпуса уходили команды по 2-3 человека, возвращались по 5-7!! Но того, что так случилось, хуже мероприятие не стало!
Все было прекрасно и замечательно, мне все понравилось (не знаю, что должно случиться, что бы я остался недоволен....)! Спасибо всем ОРГам и участникам

Селигер, уж, точно сделаем в духе предыдущих слетов, а не в духе последнего... ;)))
Afg4x4, Menson, ДмитР.-58, Кукуся, Линда-58,

13 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru