История благодарностей участнику SOPRANO ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.3.2008, 13:32 masik С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
tatice_08.gif Поздравляем С Днем Рождения!!! Новых открытий и приключений в хорошей компании metall.gif friends.gif
masik,
21.1.2008, 14:46 Крещение
ФОТО всего этого безобразия!!!!! garmon.gif

http://pavlik-jugend.narod.ru/4x4/
VIXEN,
9.1.2008, 16:25 Afg4x4 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ИРИНА,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЕМ ПОБОЛЬШЕ ЗАПАЛА И НЕУГОМОННОСТИ, ВЕСЕЛОСТИ И СИЛ НА ВСЕ ЭТО ПОБОЛЬШЕ И ПОВКУСНЕЕ drinks.gif drag_03.gif drag_03.gif drag_03.gif
И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, И ТАКИХ beach.gif , И ТАКИХ snoozer_10.gif ,
И ЕЩЕ РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ. viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif
Afg4x4,
6.12.2007, 12:09 Поздравлялка для VIXEN !!!!!!
viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
VIXEN,
30.11.2007, 13:52 Арсена с Днюхой
Арсен!!! Поздравляем тебя С Днем Рождения!!!!! :) Счастья тебе огромного, здоровья, радости, удачи и любви!!! Целуем и обнимает крепко-крепко. Чмок Чмок Чмок party.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif
Dr_Cancel,
8.9.2007, 13:15 Поздравим s_black
Laie_40.gif Laie_37.gif Laie_36.gif
Хеппи бездей!
Хеппи бездей!
Хеппи бездей ту ю-ю-ю-ю-ю-ю!

Поздравлем с Днем Рождения! Здоровья, удач, друзей хороших и отменного штурманства, и чтобы кайф ловился от общения с нами и не только metall.gif
s_black,
20.6.2007, 13:43 Потерянная мечта....
ПОЗДРАВЛЯЮ :) то-то ты мне каким-то необычным сегодня показался crazy.gif глазки горят :)
интересных тебе маршрутов!!! 4х4 Патрик 4х4 рулит!!!
SavaGe,
1.12.2006, 14:57 Гарантия...блин
Мы тоже а Элексе обслуживаемся. Вроде так все ничего, НО при условии, что буквально надо стоять над душой у мастера и механика и контролировать ВЕСЬ процесс ремонта. Иначе, ребята, ваша машинка будет стоять и Долго ждать пока кто-нибудь не соизволит ей заняться. Механики будут неспеша ходить по залу и хавать мороженое, сидя на лавке.
Про запись: если не хотят записывать на ближайший день, попросить переключить оператора на мастера и с ним объясниться, что вы ждать не намерены. crazy.gif
Про ремонт: а вот мне все интересно и я хочу видеть как механик работает. имею право. и всегда пользуюсь этим, ну и наблюдаю, чтобы не проскальзывало халтурки))
Про запчасти: замену каждой детали обсуждаю в мастером. все по гарантии, даже силикон и др. вспомогательные средства. За лампочки платим.
Про время ремонта: заранее узнав у оператора приблизительное время работы, требую, чтобы машина была готова "сегодня" при условии, что рабочего времени должно хватить. Слушать рассказы про то, что тормоза на машине нужно регулировать 3 суток, не намерена.
Может все это и покажется слишком ужасным, но когда ты белый и пушистый, тебя не везде понимают...
В целом- довольны! времени- жалко.
марин,

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru