3 страниц V < 1 2 3  
Просто дети..., Учеба, воспитание Ох-хо-хо!
Patriot_ka
сообщение 6.9.2017, 9:42
Сообщение #41

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(s1702erg @ 6.9.2017, 7:02) *

Мож все таки проблема в родителях?

Скорее всего! Бить - это, конечно, не выход, но вот лишить компьютера, интернета и телефона с игрушками можно. Да и не стоит с детьми сидеть целый вечер, делая уроки... Подсказать что-то или объяснить можно, но не делать всё за них.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
yeti
сообщение 26.6.2018, 17:09
Сообщение #42

Из: Москва
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Мои постоянно норовят устроить пожар. Поэтому держу несколько огнетушителей в доме.
С детьми огнетушителями постоянная проблема - то дети снимают их с предохранителя то спускают. Я не успеваю заряжать.

Вчера было приключение с тем огнетушителем который в УАЗе. По каким-то обстоятельствам в нём (как всегда) отсутствовал предохранитель и вот, когда я грузил в багажник два (детских же) велосипеда, ненароком положил их на рычаг огнетушителя. Пшик - и багажник в белом порошке - 4 литра огнетушитель. Хорошо что перед этим покрывальце случайно положил на него поверх. А также что недалеко оказалась мойка на которой был пылесос. Не знаю уж что потом с тем пылесосом стало, химия все ж...

Сообщение отредактировал yeti - 26.6.2018, 17:11
BrikkiAll
сообщение 30.11.2018, 4:22
Сообщение #43

Спасибо сказали: 0 раз(а)

BrikkiAll

А что вы своим детям будете дарить на новый год? Просто мы долго думали, что же можно подарить . Деньги - хоть и нужно, но банально. На данный момент пока только из одежды что то решили подарить .. Например вот тут дождевики детские есть, много разных вариантов. Если сейчас заказать, то они еще успевают приехать к праздникам
« Предыдущая тема · Женский рай · Следующая тема »

3 страниц V < 1 2 3