Правила общения в данном форуме.

1. Форум "Партнеры" предназначен для информирования членов клуба о его партнерах, а также для общения с представителями партнеров.

2. Если вы представитель сервиса, тюнинг-центра или интернет-магазина и хотите официально присутствовать в данной теме, пожалуйста сообщите об этом на адрес info@patriot4x4.ru или отправьте личное сообщение администрации форума.

3. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ ПАРТНЕРОВ КЛУБА, СООБЩАТЬ ОБО ВСЕХ НАРУШЕНИЯХ УСЛОВИЙ, ОБЪЯВЛЕННЫХ В ДАННОМ ФОРУМЕ!

3. При предъявлении претензии необходимо предоставлять факты соответствующего обслуживания, а не голословные обвинения. Все высказывания не по теме, будут удаляться без предупреждения.

14 страниц V  1 2 3 > »   
СИТИГИД
MiKeR
сообщение 3.4.2012, 9:02
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург, Купчино, 5этаж
Спасибо сказали: 4543 раз(а)

CиБи 27MHz: МАЙКЕР

...

Сообщение отредактировал MiKeR - 24.11.2014, 16:23

Спасибо сказали:
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
navi_cg
сообщение 3.4.2012, 11:18
Сообщение #2

Из: Самара
Спасибо сказали: 50 раз(а)

evgeniy20002004

Все о покупке лицензии.

Типы лицензий.
СитиГИД "Две столицы". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ. Стоимость со скидкой 850 р. (обычная цена 1000 р.);
СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ и карта одного региона РФ на выбор. Стоимость со скидкой 1000 р. (обычная цена 1150 р.);
СитиГИД с картами РФ. Стоимость со скидкой 1300 р. (обычная цена 1500 р.);
СитиГИД с картами Содружество. В комплекте Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия и Латвия. Стоимость со скидкой 2000 р. (обычная цена 2390 р.);
СитиГИД "регионы РФ". В отличие от лицензии с картами РФ, эта лицензия не включает Москву и Санкт-Петербург с областями. Стоимость со скидкой 850 р. (обычная цена 1000 р.);
СитиГИД "Федеральные округа". Программа с набором регионов в рамках одного федерального округа. ВНИМАНИЕ! ЦФО НЕ включает Москву с областью, а СЗФО НЕ включает Санкт-Петербург с областью. стоимость:
ЦФО - 300 р.
СЗФО - 300 р.
ДФО - 300 р.
ПФО - 400 р.
ЮФО - 400 р.
СКФО - 400 р.
УрФО - 400 р.
СФО - 400 р.
Эта лицензия идеально подойдет также тем, кто хочет использовать программу только с бесплатными OSM картами.

Стоимость со скидкой - 250 р. (для ФО по 300 р.) и 350 р. (для ФО по 400 р.);

Скидка на любые карты 10%.

Платформы: WM\WinCE\iOS\Android\Symbian\PC (бесплатно)\WP.

У меня можно купить лицензию для всех платформ, кроме PC, т.к. она теперь бесплатная и iOS, т.к. ее можно купить только в аппсторе.

Перевести деньги мне можно на:
- карту сбербанка;
- карту банка русский стандарт;
- яндекс кошелек*;
- киви кошелек**.

При единовременной покупке двух и более лицензий возможно предоставление дополнительной скидки.
Прочие координаты для связи:
тел. 8 (902) 3740875, 8 (846) 2740875.
Доступен в Viber, WhatsApp, Mail.ru Agent.
skype evgeniy20002004
icq 8754082.

По вопросу приобретения лицензии со скидкой пишите здесь, в личку или обращайтесь по прочим координатам.

* Я буду переводить деньги с ЯК на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 15 р. соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии;
** Я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 20 р. соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии;

Сообщение отредактировал navi_cg - 25.11.2014, 10:34
Wain
сообщение 3.4.2012, 11:38
Сообщение #3

Из: СПб
Спасибо сказали: 7 раз(а)

А пробной версии под винмобаил нет?
Menson
сообщение 3.4.2012, 11:46
Сообщение #4

Из: Санкт - Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 1732 раз(а)

CиБи 27MHz: Menson
Prostomenson

Цитата
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По ЛС не консультирую

А как консультируете? Мне как раз нужна помощь техподдержки, а по указанным телефонам дозвониться анрил помоему...

Цитата(Wain @ 3.4.2012, 12:38) *

А пробной версии под винмобаил нет?

Есть! Искать на сайте www.probki.net smile.gif
navi_cg
сообщение 3.4.2012, 11:55
Сообщение #5

evgeniy20002004

Wain
Для WM пробной версии пока нет. Будет только начиная с седьмой версии.
Пока, если интересно, могу дать лицензию на определенный период времени.
Для этого напишите какой тип лицензии нужен и сколько времени нужно на тестирование.

Menson
Цитата
А как консультируете? Мне как раз нужна помощь техподдержки, а по указанным телефонам дозвониться анрил помоему...

Здесь консультирую. Для того и созданы темы.
Wain
сообщение 3.4.2012, 12:03
Сообщение #6

http://www.probki.net/TryCG.aspx тут нету есть тока в магазине в комплекте с картами). А мну нуно именно попробывать - тянет телефон или нет - может там карта дергается(.
Давно думал что -нить попробывать где и навигатор и пробки есть) - а то не очень удобно юзать иго или навител для маршрутов, а для пробок яндекс карты(

Цитата(navi_cg @ 3.4.2012, 12:55) *

Wain
Для WM пробной версии пока нет. Будет только начиная с седьмой версии.
Пока, если интересно, могу дать лицензию на определенный период времени.
Для этого напишите какой тип лицензии нужен и сколько времени нужно на тестирование.

Menson

Упс, спасибо, хотелось бы попробывать для вин 6.1 с картой СПБ, на попробывать достаточно пары дней)
Menson
сообщение 3.4.2012, 12:18
Сообщение #7

Prostomenson

Цитата(navi_cg @ 3.4.2012, 12:55) *

Menson

Тут, я так понимаю, общие вопросы. А у меня конкретный вопрос. Возникла проблемка с лицензией smile.gif Отправил пока запрос в службу тех.поддержки, подождём. Не буду же я здесь выкладывать свои номера лицензий и регистрационные данные smile.gif
navi_cg
сообщение 3.4.2012, 12:37
Сообщение #8

evgeniy20002004

Wain
Прошу прощение, я малость дезъинформировал вас.
Для WM можете бесплатно скачать программу на maps.mail.ru.
На сегодняшний день она пока последняя.
Что касается карт, то на майле выложены не актуальные версии.
Тут лежит последняя карта Питера
Тут лежит последняя карта ЛО.
Тут лежит последняя карта Дороги Евразии.
А здесь лежит объединенная карта Питера и области.

Раздельные Питер и область точно будут работать на бесплатной версии. Объединенная - не знаю, проверьте.
Но факт в том, что раздельные карты обновлялись последний раз в прошлом году и больше обновляться не будут.
Также все эти карты вы можете загрузить из самой программы (меню\карта\еще\загрузка карт), если у вас безлимитный инет или вафля.
Теперь обновляться будет объединенная карта.
Так что можете погонять пару дней бесплатную версию ситигида и если все устроит, то покупайте лицензию на две столицы за 800 р. Или за 720 р., если вы член клуба и есть клубная карта.

Menson
Саму суть вопроса излагаете здесь, а все конфиденциальные данные (номера лицензий и пр.) отправляете мне в личку.

Сообщение отредактировал navi_cg - 3.4.2012, 12:38
*delete*
сообщение 3.4.2012, 14:38
Сообщение #9

Из: Дефолт-сити
Спасибо сказали: 91 раз(а)

CиБи 27MHz: delete
delete_4x4

огласите плиз минимальные системные требования под систему.
у меня Glofiish М800 - не все программы идут.

так же хотелось бы увидеть ссылку на демо-версию (если такая имеется) для попробовать.
Menson
сообщение 3.4.2012, 15:53
Сообщение #10

Prostomenson

Цитата(Menson @ 3.4.2012, 13:18) *

Возникла проблемка с лицензией smile.gif Отправил пока запрос в службу тех.поддержки, подождём.

Оперативненько отработал запрос в службу технической поддержки! Вопрос решён! Но дозвониться - ваще анрил smile.gif Вопросы сняты пока.
navi_cg
сообщение 3.4.2012, 16:31
Сообщение #11

evgeniy20002004

*delete*
Как таковых именно аппаратных требований нет.
Просто работать будет на WM версии не ниже 5.0. Может даже будет работать и на Pocket PC 2003, но не проверяли.
Для справки могу сказать, что у меня есть древний навигатор JJ-Connect 2000, на котором стоит Windows CE 4.2. На нем работает абсолютно нормально.
На а чтобы попробовать, есть ссылка выше: maps.mail.ru
Wain
сообщение 3.4.2012, 22:40
Сообщение #12

Скачал майловскую версию, карту спб и области - не тормозит). Поиск по адресу не работает - требует карту евразии).

В чем отличие майловской версии от версии, которая за 800 рублей?
navi_cg
сообщение 4.4.2012, 10:02
Сообщение #13

evgeniy20002004

Wain
Цитата
Скачал майловскую версию, карту спб и области - не тормозит). Поиск по адресу не работает - требует карту евразии).

А вы посмотрите внимательно на мой пост выше. Думаете я просто так дал ссылку на актуальную карту Евразии?
Эта карта как раз и отвечает за корректную маршрутизацию и адресный поиск.

Цитата
В чем отличие майловской версии от версии, которая за 800 рублей?

Отличия в отсутствии доступа к личному кабинету. Т.е. вы не имеете возможности обновлять программу, а т.к. в седьмой версии применен новый формат карт, то теперь не имеете возможности обновлять и карты, также эту программу нельзя переносить на другие платформы и плюс отсутствие технической поддержки. Техническая поддержка оказывается только по платным продуктам.

Сообщение отредактировал navi_cg - 4.4.2012, 10:04
lungo
сообщение 4.4.2012, 15:32
Сообщение #14

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 410 раз(а)

1. Пробки и СитиГид - больная тема. Что СитиГид, что Навител иногда безбожно врут, показывая пробку там, где ее нет. Например, на небольшой улице, где стоят запаркованными много машин, но проехать можно без проблем. СитиГид иногда показывает это место "красным". Едешь, а там свободно, в смысле пробки-то нет. Делается ли что-то в этом направлении, чтобы пробки показывало правильно. В общем и целом да, устраивает, но иногда достает, что показывает несуществующие пробки.
2. Организация закладок в программе. По уму хотелось бы, чтобы было как в iGO. Вернее, там не закладки, там usepoi, то есть свои POI со своей организацией. Закладки в СитиГиде валятся в одно место, свои POI не знаю, как поставить. Будут ли какие изменения? Или они есть, только я не знаю?
У меня СитиГид 5.0.394.
Wain
сообщение 4.4.2012, 16:29
Сообщение #15

Цитата(navi_cg @ 4.4.2012, 11:02) *

Wain

А вы посмотрите внимательно на мой пост выше. Думаете я просто так дал ссылку на актуальную карту Евразии?
Эта карта как раз и отвечает за корректную маршрутизацию и адресный поиск.
Отличия в отсутствии доступа к личному кабинету. Т.е. вы не имеете возможности обновлять программу, а т.к. в седьмой версии применен новый формат карт, то теперь не имеете возможности обновлять и карты, также эту программу нельзя переносить на другие платформы и плюс отсутствие технической поддержки. Техническая поддержка оказывается только по платным продуктам.

Спасибо, буду качать карту Евразии).
navi_cg
сообщение 4.4.2012, 17:47
Сообщение #16

evgeniy20002004

lungo
Цитата
1. Пробки и СитиГид - больная тема. Что СитиГид, что Навител иногда безбожно врут, показывая пробку там, где ее нет. Например, на небольшой улице, где стоят запаркованными много машин, но проехать можно без проблем. СитиГид иногда показывает это место "красным". Едешь, а там свободно, в смысле пробки-то нет. Делается ли что-то в этом направлении, чтобы пробки показывало правильно. В общем и целом да, устраивает, но иногда достает, что показывает несуществующие пробки.

У ситигида есть несколько механизмов защиты от ложной информации о пробках. Во-первых, есть режим парковки, т.е. если вы где остановились не по причине возникновения пробки, то вы можете включить парковку и таким образом дать программе понять, что вы стоите не в пробке.
И во-вторых, у ситигида есть вопрос о пробке. Если вы где то долго стоите, программа спросит вас отправить ли информацию о пробке. И только если ответить "да", информация уйдет. Если ответить нет или ничего не ответить, информация не уйдет.
Но как говорится, человеческого фактора никто не отменял. Кто-то останавливается и не включает парковку, а вопрос о пробке можно отключить в настройках и таким образом программа отправит инфу о пробке в любом случае. Так что здесь ничего не сделаешь. Не существует пока механизма 100%-ного отсеивания ложных пробок.

Цитата
2. Организация закладок в программе. По уму хотелось бы, чтобы было как в iGO. Вернее, там не закладки, там usepoi, то есть свои POI со своей организацией. Закладки в СитиГиде валятся в одно место, свои POI не знаю, как поставить. Будут ли какие изменения? Или они есть, только я не знаю?

Свои POI в ситигиде ставить в принципе можно, но это поделки народных умельцев. Официально такой возможности в программе нет. У кого то получается это делать, у кого то нет. В будущем обещали усовершенствовать этот механизм. А пока пишите в форму по ошибкам в картах, будет исправлять POI, если что не так.

Цитата
У меня СитиГид 5.0.394.

Последняя версия 5.0.401. Обновитесь, пожалуйста.

Wain
Обратите внимание, что в меню\поиск\еще есть пункт "выбирать карту при поиске". Если он включен, программа не даст выбрать город, а будет искать улицы во всех городах в пределах области.
Если он выключен, программа сначала попросит ввести город и потом будет искать улицы только в этом городе.
iksoi
сообщение 4.4.2012, 22:16
Сообщение #17

Из: Питер
Спасибо сказали: 1379 раз(а)

Цитата(lungo @ 4.4.2012, 16:32) *

1. Пробки и СитиГид - больная тема.

Саша а ты смотрел что творится по этому поводу в навителе? У меня стоят обе программы и обе лицензированные. Так вот, по Питеру, сравнивал их обе (тем более у меня с симкой, так что с трафиком и выходом в инет нет проблем) именно по поводу прокладки маршрута с учётом пробок. Могу сказать одно - уже почти год по Питеру езжу только с СитиГид.
Как пример могу привести такой пример: надо было от дома (это Лигово) проехать в Белоостров (как ехать знал, просто решил протестировать обе программы) Так вот Навител повёл через город(где сплошные пробки), я вышел на КАД, так он меня на каждом съезде пытался вернуть в город. Включил СГ - повёл по КАДу и плюс повёл через Осиновую рощу (как потом выяснелось дальше на КАДе было ДТП, даже по телику потом показывали) Навител использую только если съезжаю с грунтовых дорог....да и то уже больше в таких ситуациях врубаю Озик.
А по поводу IGO.....я знаю, что ты фанат этой программы biggrin.gif
MiKeR
сообщение 4.4.2012, 22:28
Сообщение #18

Из: Санкт-Петербург, Купчино, 5этаж
Спасибо сказали: 4543 раз(а)

CиБи 27MHz: МАЙКЕР

Цитата(iksoi @ 4.4.2012, 23:16) *

///. Могу сказать одно - уже почти год по Питеру езжу только с СитиГид.
////

+100500

Единственное, что меня бесит мне не понятно!!! КАК НАХОДЯСЬ В ПИТЕРЕ, НАБРАТЬ КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС В ГОРОДЕ ТИХВИН (к примеру)??
iksoi
сообщение 4.4.2012, 22:33
Сообщение #19

Из: Питер
Спасибо сказали: 1379 раз(а)

Цитата(navi_cg @ 4.4.2012, 18:47) *

Wain
Обратите внимание, что в меню\поиск\еще есть пункт "выбирать карту при поиске". Если он включен, программа не даст выбрать город, а будет искать улицы во всех городах в пределах области.
Если он выключен, программа сначала попросит ввести город и потом будет искать улицы только в этом городе.

Миша вот ответ на твой вопрос.
P.S. кстати, у меня по началу тоже была эта проблемма.....когда врубился, то стал сначала искать город, точнее вбивать его в поисковую строку, а уже потом улицу.

Цитата(MiKeR @ 4.4.2012, 23:28) *

Единственное, что меня бесит мне не понятно!!! КАК НАХОДЯСЬ В ПИТЕРЕ, НАБРАТЬ КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС В ГОРОДЕ ТИХВИН (к примеру)??

Сообщение отредактировал iksoi - 4.4.2012, 22:34

Спасибо сказали:
navi_cg
сообщение 5.4.2012, 12:22
Сообщение #20

evgeniy20002004

А в седьмой версии поиск сделан гораздо более понятно. Там нет никаких выбора карты при поиске. Поиск сделан наподобии как в навителе, т.е. сначала выбирается страна, потом город, потом улица или перекресток и потом номер дома.
« Предыдущая тема · Санкт-Петербург · Следующая тема »

14 страниц V  1 2 3 > »