История благодарностей участнику Fisher ::: Спасибо сказали: 2060 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2018, 15:32 анекдоты
У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит
взяточничество и коррупция…
Глиняная ассирийская табличка, 2800 год до н. э. biggrin.gif

IPB Image
Afg4x4, Barabashka, gadrr,
9.10.2018, 15:05 Анекдоты
Неудачник приходит к психиатру:
— Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!
Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучает и говорит:
— Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.

Два терапевта:
— Как дела?
— Плохо. Лечу от одного, а умирают от другого... А у тебя как?
— Хорошо, от чего лечу, от того и умирают!!!

— Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
— Да, операция завтра.
— Так ведь зарежет!
— А мы ему двоечку поставим.
Afg4x4, буль-дозер,
9.10.2018, 15:01 Интересное в сети
"Деревенька" тоже неплоха smile.gif (она даже в приведённом списке отмечена).
s1702erg,
26.9.2018, 14:21 Афоризмы
Никогда не следует мельчить то, что начал делать с размахом.
Эрих Мария Ремарк
Afg4x4,
2.9.2018, 13:11 Руслана - с круглой цифрой!
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
ВАЙНАХ,
23.8.2018, 15:34 Эталонные настройки микасс11
Посмотри здесь, посты №3 и №4 в первую очередь: параметры двигателя .

Вот здесь: http://autoprofi.1gb.ru/okomp/documentatio...riot_2007MG.pdf полно информации, есть коды ошибок системы самодиагностики, типовые параметры есть на стр 36.
VladislaV,
23.8.2018, 13:26 В этот день в ... году.
Цитата(Ветка @ 23.8.2018, 4:43) [snapback]652438[/snapback]

...
Клюква - это стереотипное мышление о чем либо.
...

Толковый словарь Ожегова определяет выражение "развесистая клюква" как ироничное — о чём-нибудь совершенно неправдоподобном и обнаруживающем полное незнакомство с предметом. Так вот, создатели фильма показали совершенное неправдоподобие и полное незнание предмета. Так что клюква - она и в Африке клюква biggrin.gif .
Afg4x4,
23.8.2018, 0:36 В этот день в ... году.
Цитата(Ветка @ 22.8.2018, 18:54) [snapback]652422[/snapback]

Думаю, будет в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=rHMNmbpItIk

Увы. Развесистая клюква, не имеющая никакого отношения к реальности, кроме имени главного героя и названия танка. Монструозные фашисты, банда казаков в погонах (в 1940(!) году), невнятный сюжет. Единственный плюс - некоторое портретное сходство актёра Мерзликина с конструктором танка Т-34 Кошкиным и технически качественная компьютерная графика. Пробег Харьков-Москва-Харьков был в марте 1940 года (первые две "тридцатьчетвёрки" были собраны в феврале 1940 года, показ военной техники был в кремле (но не на Красной плошади) 17 МАРТА 1940 года... Об этом перегоне и о Кошкине был старый фильм, тоже художественный ("Главный конструктор", 1980 год), так он был намного ближе к реальности.
Afg4x4,
22.8.2018, 21:39 Необычные машины
Кузов явно взят от "ИЖ-Комби" (был такой автомобиль давным-давно), только фары и решётку радиатора изменили, да бампер убрали.
Open in new window
Afg4x4, badddog,
12.7.2018, 18:32 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Ну да, они предпринимают "многолетние усилия по созданию партнерства с Россией", а мы разворачиваем свои танковые дивизии в Канаде, ставим свою ПРО в Мексике и окружили мирный пиндостан странами Варшавского договора со всех сторон biggrin.gif
s1702erg,
7.7.2018, 22:59 Чемпионат мира по футболу!
Жаль, что слили, но мне за наших не стыдно. Молодцы, играли на равных. Спасибо, ребята! ВЫ молодцы!!!!
vvs,
4.7.2018, 16:21 анекдоты
На темы ЧМ-2018 biggrin.gif :

- Ты за кого на Чемпионате болеешь?
- За африканцев.
- Так Марокко, Нигерия, Тунис, Сенегал уже вылетели!
-Но Франция осталась.

ЧМ-2018. Долгожданная встреча лучших футболистов мира Криштиану Роналду и Лионеля
Месси состоялась! Они грустные встретились в аэропорту Шереметьево.

Тренер немецкой сборной Йоахим Лёв сидел понурив голову и обреченно смотрел в одну точку.
Он обдумывал возможные причины поражения...
Осенняя распутица... русские морозы... действия партизан в тылу... Чёрт, ни один стандартный
вариант не подходил...

На Чемпионате Мира по футболу 2018 в 1/8 финала играют Швеция и Швейцария.
Вся Америка пребывает в шоке: как русским хакерам удалось сделать так, что одна и та же страна
будет играть сама с собой?...

SMS-ка испанского игрока "Русские-звери! Себе забили, нам забили, уйти бы живыми с поля..."
Barabashka, s1702erg, Андрей, Кунцево, БОРТ 268,
19.6.2018, 21:59 Чемпионат мира по футболу!
Ф-ф-у-у!!! 3:1!!! Молодцы наши!!!
VladislaV,
14.6.2018, 19:08 Чемпионат мира по футболу!
Вот так нежданчик! biggrin.gif
5:0 в нашу пользу metall.gif
VladislaV,
30.5.2018, 20:15 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(RLC @ 30.5.2018, 20:10) [snapback]646735[/snapback]

...
Ну хоть поймали какого злодея то?
...

Поймали, поймали. Правда, он гражданин Украины и участник АТО, но всё равно "его русские подкупили и заставили". biggrin.gif Хотя я уже не удивлюсь, если он тоже окажется сотрудником СБУ, который по заданию "водил за нос" злых русских. biggrin.gif

А вообще я доволен "работой" СБУ. За 15 штук американской зелени (обещали 30, но дали авансом только половину) так конкретно опустили всех - Борю Джонсона, амерских политиков, всех наших "оппозиционеров"... Про руководство Украины я даже не упоминаю. Сотрудникам СБУ пора Героя России за такую "операцию" давать!

За кота не волнуйся - это тоже была инсценировка и кот жив. Но - т-с-с, это пока секрет. biggrin.gif
Afg4x4, MiKeR,
28.5.2018, 14:39 Стартуем 26.05.18 на Ладоге Трофи
Ни пуха!
Возвращайтесь с победой! metall.gif
Борис (Bobcher),
28.4.2018, 16:07 Слава vvs!!! С Днем рождения!!!!
Слава, с днём рожденья! Здоровья, успехов, семейного счастья!
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
vvs,
25.4.2018, 21:09 Патр 2010 vs Патр 2018
Цитата(Alvo @ 25.4.2018, 19:31) [snapback]644693[/snapback]

Два передерга:
1. "Рядом" - они может и рядом - только МЕЖДУ ними кардан еще есть...
2. "Раскаленный". Не холодный - соглашусь, но раскаленный - неправда.

Ну и насчет того что и раньше баки мялись. Тут конечно доля правды есть - всегда можно найти условия при которых что-то будет сломано, помято и так далее. Кстати вопрос - а с глушаком что такие люди делали? Он ведь ниже бензобаков висел - типа отвалился и хрен с ним или что? По мне - если кто-то собирается лезть туда где раньше баки мялись, то по-любому надо озаботиться подготовкой машины к приключениям. И понятно что объем подготовки увеличится, это да, тут я спорить не буду. Но говорить о том что из-за нового бака на машине НЕЛЬЗЯ съезжать с асфальта - это передергивание.

Алексей.

1. О "передёргивании". Я нигде не писал, что "из-за нового бака на машине НЕЛЬЗЯ съезжать с асфальта". Кто передёргивает?
2. Подозреваю, что весь горячий воздух из подкапотного пространства по-прежнему идёт под Патром (ну некуда ему больше деваться) - т.е. непосредственно на бензобак. А бензобак отнюдь не из термостойкого пластика. Тут даже и выхлопной системы рядом не надо. Не для этого ли бензобак фольгой обернули - типа такая вот хреновенькая "теплоизоляция"?
3. Выхлопная система конечно не до красна раскалена. Но! Летом голой рукой после поездки за резонатор возмёшься? biggrin.gif (пробовать настоятельно НЕ рекомендую). Это в придачу к горячему воздуху от двигателя. При таких воздействиях большинство пластмасс быстро стареют и становятся хрупкими.
4. Про расположение в межколейном пространстве Слава уже написал.

Вывод: езжу на Патрике 2007 года почти 11 лет (через неделю ровно 11 лет будет). И чем дальше, тем меньше хочется его менять на новый...
Я тоже Алексей smile.gif , привет, тёзка!
Afg4x4, отец Виктор, редкий,
25.4.2018, 18:07 Патр 2010 vs Патр 2018
Ещё когда бензобаков было два и они были "спрятаны" в раму, у многих кто ездил по бездорожью, баки были мятыми. Что будет с этим (даже и с "защитой")? Я уже не говорю про то, что пластиковый (!) бензобак рядом с раскалённой выхлопной системой - это suicide.gif
Afg4x4, отец Виктор,
23.4.2018, 13:35 Список участников
Ира, забронируй за мной, как всегда, номер 125. Шансов практически нет, но я всё же надеюсь!
Afg4x4,
9.4.2018, 21:31 анекдоты
Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

В апреле погода непредсказуема. Я под пуховик всегда шорты надеваю, мало ли.

1 апреля - единственный день в году, когда люди критически оценивают информацию в интернете.

Этой весной грачи прилетят в тулупах и валенках.
Afg4x4, Андрей, Кунцево,
6.4.2018, 12:25 Гремячий на 03 января
Цитата(VladislaV @ 6.4.2018, 12:19) [snapback]643363[/snapback]

Настя, как вы с Украины агитируете съездить на Гремячий ключ, который в Подмосковье? Да и поездку планируете в апреле на январь. Так задолго? biggrin.gif

Влад, ты с кем там разговаривал? biggrin.gif
У нас на форуме одновременно появилось три бота-некрофила (имена заканчиваются на PAR), которые "реанимируют" темы многолетней давности biggrin.gif .
s1702erg, VladislaV,
5.4.2018, 18:48 Умер наш дорогой Игорь DIV Данилов...
Вот ещё фото. Фестиваль 2013 года...
Open in new window
MadRay, VladislaV, Анатольич,
5.4.2018, 16:20 Умер наш дорогой Игорь DIV Данилов...
Даже не знаю, что написать, так все неожиданно... Жаль.
Таким он был на Рождественском слете всего 4 года назад...
Open in new window
DIVная, MadRay, Анатольич, Асталавистыч, Кукуся, редкий,
2.4.2018, 10:52 Список участников
Цитата(vvs @ 2.4.2018, 10:36) [snapback]642906[/snapback]

А я нет. sad.gif На время ЧМ по футболу у нас отменили все отпуска и прочее отдыхалово.

У нас тоже самое. angry.gif Так что фестиваль без меня.
Afg4x4,

44 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru