Правила общения в данном форуме.

1. Форум "Партнеры" предназначен для информирования членов клуба о его партнерах, а также для общения с представителями партнеров.

2. Если вы представитель сервиса, тюнинг-центра или интернет-магазина и хотите официально присутствовать в данной теме, пожалуйста сообщите об этом на адрес info@patriot4x4.ru или отправьте личное сообщение администрации форума.

3. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ ПАРТНЕРОВ КЛУБА, СООБЩАТЬ ОБО ВСЕХ НАРУШЕНИЯХ УСЛОВИЙ, ОБЪЯВЛЕННЫХ В ДАННОМ ФОРУМЕ!

3. При предъявлении претензии необходимо предоставлять факты соответствующего обслуживания, а не голословные обвинения. Все высказывания не по теме, будут удаляться без предупреждения.

2 страниц V < 1 2  
СТРАХОВОЙ ЦЕНТР!, Питерский партнёр!
Botan
сообщение 21.10.2010, 11:28
Сообщение #21

Из: Север Санкт-Петербурга, Бугры
Спасибо сказали: 101 раз(а)

CиБи 27MHz: Азимут

Сегодня я съездил на СТО , в которое меня направил Уралсиб, на разведку )).
До этого у меня блуждали разные мысли по поводу, что если бы делать движок или подвеску, то лучше идти к официалам,хотя и не 100%, только если по гарантии. Я без гарантии обращался на Камчатскую-19 как то один раз, так мне там отношение очень понравилось.
Но вот с покраской у офдилеров могут быть проблемы. Патрик все же не козлик и не буханка, которую через край из банки можно облить, тут требуется и оборудование хорошее для покраски и руки, набитые на металлик. Повторюсь, лично мне рихтовать к счастью ничего не надо.
Подъехал сегодня и посмотрел. Увидел как они красят, оборудование посмотрел, камеру. Эта контора вообще специализируется на кузовном ремонте и окраске. Качество покраски мне понравилось. Так же интересовался где будут брать запчасти для ремонта - как раз в Авто 21 будут заказывать . Интересовался,какие будут заказывать з-части. Мне было важно, чтобы фара была BOSCH , как у меня и стояла до аварии. Да , согласились и записали это требование отдельно. Куда денут снятые з-части поинтересовался. При мне сняли решетку радиатора, нашли и сфотографировали скрытые повреждения, раскололся пластмассовый уголок, к которому крепится радиатор кондиционера.
Сказали, что будут сами согласовывать с Уралсибом. Еще нашли какие погнутые кронштейны и т.п.
В общем если с утра еще сомневался, думал , может поехать и настоять на ремонте у офдилера, то потом решил делать у них,на этом СТО. Адрес - Новороссийская ,53.От Авто 21 300 метров )).
Не знаю, может быть я и не прав, посмотрим. Ремонта(именно работы) по сути на три копейки. Ну кроме покраски крыла и может быть бампера, за это я переживаю. Хотя надеюсь, что они купят бампер,окрашенный в цвет.Чтобы что-то тут испортить, надо сильно постараться, как мне кажется.

Сообщение отредактировал Botan - 21.10.2010, 11:32
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
Страховой центр
сообщение 21.10.2010, 21:19
Сообщение #22

Спасибо сказали: 5 раз(а)

по вопросу оформления полисов,можите звонить мне на тел.89030991166 Кирилл
PrAV
сообщение 8.12.2010, 14:43
Сообщение #23

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Если есть желание застраховаться со скидкой не забываем про клубную карту, у меня такой увы нету :(
MiKeR
сообщение 8.12.2010, 14:56
Сообщение #24

Из: Санкт-Петербург, Купчино, 5этаж
Спасибо сказали: 4543 раз(а)

CиБи 27MHz: МАЙКЕР

Цитата(PrAV @ 8.12.2010, 14:43) *

Если есть желание застраховаться со скидкой не забываем про клубную карту, у меня такой увы нету :(

Вступайте в клуб)))
Будет)))
PrAV
сообщение 19.1.2011, 17:04
Сообщение #25

Спасибо сказали: 6 раз(а)

куда ехать вступать? :)
« Предыдущая тема · Санкт-Петербург · Следующая тема »

2 страниц V < 1 2