Тема закрыта    Открыть новую тему
О старом сайте
DejaVu
сообщение 24.8.2006, 19:06
Сообщение #1

Старый ШКВО

Из: Москва-Питер
Спасибо сказали: 385 раз(а)

CиБи 27MHz: DejaVu

Уважаемые клубчане, у нас фантомные боли? Да не поднимайте вы рейтинг своими постами нашей разнесчастной альма-матер. Пусть погибает себе потихоньку. Давайте сами организовываться, не ждите вы решения ОРГов о начале регистрации и т.п., типа попробуйте наконец что такое демократия хотя бы в рамках нашего форума, предлагайте свои решения и доводите их до завершения! Заодно и проверим насколько жизнеспособна эта форма организации в условиях России lol.gif Мне самому кстати зело интересно. Я че сло не фанат демократии в бизнесе и госуправлении, но здесь то собрались люди приблизительно одного возраста, развития и статуса. И вот неохота абсолютно команды раздавать, мне на работе хватает.
НАВЕРХ [+] ЦИТАТА · ОТВЕТИТЬ
VIXEN
сообщение 25.8.2006, 8:27
Сообщение #2

Из: Москва
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Мне кажется я скоро пойду кому-то морду бить...
За то, что инфу с нашего форума и пробного сайта наши любезные соседи используют для обновления своих страничек... инфу, которую я собирала по крупицам не один месяц просто так берут и копируют... это справочная информация, не знаю считается ли это плагиатом, но должно же быть элементарное воспитание (совесть)!!!
dim
сообщение 25.8.2006, 10:00
Сообщение #3

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Если информация, о которой говорит Vixen, действительно полезная и уникальна в своем роде - то почему ее не разместить на страничках с ограниченым доступом - только для членов клуба. Это же частично решит вопрос мотивации в табеле о рангах. Доступ к информации - куда заманчивее наклеек.
zlx
сообщение 25.8.2006, 10:36
Сообщение #4

Чукча 3

Спасибо сказали: 81 раз(а)

Цитата
типа попробуйте наконец что такое демократия хотя бы в рамках нашего форума... Заодно и проверим насколько жизнеспособна эта форма организации в условиях России

Эх,! добрейшей души человек. Вот токо не надо над нами таких экспериметов :) Чтобы узнать результат достаточно полистать учебник истории.

Цитата
Мне кажется я скоро пойду кому-то морду бить...

Танюш, сделай это.:) Я помогу. Только об одном скромно прошу, не стоит это того... ну, против ветра, короче :)

Смысл сайта как раз в открытости информации. Если у нас будет популярный и интересный ресурс никакие паразиты не будут ему страшны. Они только косвенно поднимут наш же рейтинг.

А паразиты будут и их будет чем больше, чем интересней будет ресурс. И на все морды увы никаких кулаков не хватит. А Вовка просто один из них.

Тоже самое касается люда тусящего по разным форумам. Путь ходят. Они только утаскивают за собой народ к нам.

Так народ. Чувствую началась любимая развлекуха. Давайте, это успокоимся, и прикроем тему, а? :)
Bee
сообщение 25.8.2006, 10:42
Сообщение #5

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Ребята, хватит уже. Надоело. Хотите поругатся, идите туда и сритесь хоть до потери пульса. не надо гадить тут. Даже животные не срут там где живут.

ТЕМА ЗАКРЫТА. и прошу ВАС больше подобных тем не поднимать!
DejaVu
сообщение 27.8.2006, 11:30
Сообщение #6

Старый ШКВО

Из: Москва-Питер
Спасибо сказали: 385 раз(а)

CиБи 27MHz: DejaVu

Бии, прошу советоваться в личке с тем кто тему открывал о ее закрытии. И коль закрываешь - так хоть обойдись без грубостей. Миша, закрой тему обратно пожалуйста.
« Предыдущая тема · Организация КЛУБА · Следующая тема »

Тема закрыта   Открыть новую тему