История благодарностей участнику BorisKo ::: Спасибо сказали: 182 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2014, 9:53 С праздником!
За ваши руки, вашу нежность,
За негасимый сердца жар,
За дар любви и чувств безбрежность,
За тайну ваших вечных чар.
За мужество в житейской прозе,
За блеск очей при свете эвезд,
За Вас, за эту цифру "8" -
Мы стоя поднимаем тост! ....

Нажми IPB Image

IPB ImageIPB Image
mama-shka, Кукуся, Олька,
3.3.2014, 21:14 Прощённое воскресенье!
Цитата(Sepa @ 3.3.2014, 11:12) [snapback]509225[/snapback]

НЕ сочтите за глум или язвительность, просто для себя хочу узнать:
если Вы постите такие темы, то, видимо, они имеют для Вас какое-то значение. Но почемуже Вы пишете заголовок с ошибкой (хотя в теле поста копипаста гласит о том, что написание названия "праздника" отличается от нынешних правил русского языка)? Или это пишется "для галочки"?
Да, молодой человек! Для меня ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!
Написал с ошибкой? Извините, учился плохо!
Для меня важно (как и для многих) содержание, а не орфография!!!
Я избавился от "груза", а кто следит за запятыми и по сей день волохает за пазухой кирпичи, это его проблема!!!Пусть горбатится!!! big_boss.gif
За сим разрешите откланяться!!! bye.gif
DIV,
2.3.2014, 19:46 Прощённое воскресенье!
Да.
DIV,
2.3.2014, 18:52 Прощённое воскресенье!
IPB Image

В Прощеное воскресенье,
Прошу у всех прощенье!
У тех, кого любил и разлюбил.
Кому чего-нибудь причинил.
Прости все, и я вас всех прощу!
Не мстите, и я не отомщу!
Простите, да прощенными будете
!

С самым легким сердцем, с самой чистою душой и с самыми искренними пожеланиями спешу поздравить вас с прекрасным праздником, с ПРОЩЁНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
Желаю, чтобы очистилась в этот день ваша душа от налета обид, зависти, ревности, лжи, от всего того, что мешает нам жить! Пускай, простив и отпустив все то, что накопилось за год на сердце, вы испытаете ни с чем не сравнимое чувство полета и легкости. Ведь умение прощать — это высочайшая мудрость, которая действительно окрыляет, дает новое дыхание и новый смысл в жизни. Желаю, чтобы жизнь свою вам удалось прожить не принося горя и обид другим!
DIV, KOVAN, s1702erg, Кукуся, Павел772,
13.1.2013, 23:47 Обсуждение подготовки и поведения на ПВД
Цитата(shtaniso @ 13.1.2013, 22:12) [snapback]448890[/snapback]
Помнится где-то была ветка, под названием "мясорубка"
Миша её создал - После него её и убили lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата(List @ 13.1.2013, 23:58) [snapback]448921[/snapback]
Леша, рад что для тебя все оказалось легко!
Я уже писал, когда вы там остались, мы всю дорогу думали повернуться обратно, а вдруг вам помощь потребуется
Цитата(Svetliy @ 14.1.2013, 0:15) [snapback]448926[/snapback]

Спасибо, очень приятно что беспокоились !!!
Цитата(BorisKo @ 13.1.2013, 12:27) [snapback]448808[/snapback]
Сейчас все герои! И если ты попытаешься рассказать о своих переживаниях за них, тебе ответят -А нах ты обо мне думал и заботился?! kez_12.gif
Видишь, я сам выехал и не так страшен чёрт ...! Вон народ пишет, что духи и прочая нечисть! А Яяя, раз выбрался значит КРУТ!
А что я говорил?
Так оно и есть! lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата(Svetliy @ 14.1.2013, 0:15) [snapback]448926[/snapback]
Я тоже весь вечер звонил на телефон Бори, хотел узнать как Вам едется, но он был недоступен. В итоге дозвонился Фишеру и все выяснил, как раз болтая со мной он и не справился с управлением.
Весь вечер?
Мы во сколь от церкви выдвинулись?
Ты во сколь до Лёши дозвонился?
Во сколь Настя дозвонилась до вас? А я в добавок ещё и СМС слал!
Где вы были всё это время? И что мы должны были думать?

Ок, парни! Всё, что было написано выше полный бред (мой, моей жены и ...)! И Миша пытался Вам объяснить и Юра научить и позже я не выдержал читая Ваш самоуверенный бред! Ни чего никто (как я и говорил раньше) НЕ ПОНЯЛ! А если так то, как пел В.С Высоцкий -Жизнь научит! big_boss.gif
Только опять же напомню -СВЯЗЬ В ТАКИХ МЕСТАХ ОТСУТСТВУЕТ! Пишите письма до востребования! crazy.gif
Удачи вам ребята! declare.gif
List, Михаил(Гризли),
13.1.2013, 11:27 Обсуждение подготовки и поведения на ПВД
Цитата(паприка @ 12.1.2013, 23:35) [snapback]448769[/snapback]
Уверинность в себе это конечно хорошо но в жизни бывает по другому, когда без надежды не обойтисьbig_boss.gif
Это нужно адресовать не Мише! Ни когда не бросает никого (и в этот выезд тоже)! big_boss.gif
О чём он писал, так это о спекуляции опытом, подготовленностью и готовностью помочь! Т.е когда человек не задумывается о последствиях, которые могут возникнуть, а остальные тупо считают -Меня не бросят! big_boss.gif
Цитата(List @ 13.1.2013, 3:08) [snapback]448783[/snapback]
Женя, согласия я так же не давал!
А я бы не стал возражать против удаления! По тому, что размазываемое дерьмо абсолютно не относится к теме! Вместо того, чтоб поделиться впечатлениями и фото о выезде с теми кто по какой либо причине не смог принять участие, тут откровенно срутся!
Цитата(List @ 13.1.2013, 3:08) [snapback]448783[/snapback]
Привыкайте рассчитывать на свои силы, не будте эгоистами![/b]
Это ты правильно подметил, но не думаю, что тебя правильно поймут!
Сейчас все герои! И если ты попытаешься рассказать о своих переживаниях за них, тебе ответят -А нах ты обо мне думал и заботился?! kez_12.gif
Видишь, я сам выехал и не так страшен чёрт ...! Вон народ пишет, что духи и прочая нечисть! А Яяя, раз выбрался значит КРУТ!
СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ! Легкомыслие, раздолбайство и пофигизм ещё пользы не приносило! big_boss.gif И молите ...., что всё обошлось!

Мной в личке был задан вопрос Евгению по поводу остановки на обед Михаила и Юры:
Цитата
Жень представим ситуацию:
Этот же выезд, только ты не один а с женой и с ребёнком! Встали в 5-6 утра.
Время 15:00. Обед. Ребёнку пора кушать и жена тоже проголодалась!
Твои действия?
Ты им скажешь: А ну не ныть! Терпеть ВСЕМ! punish.gif
Так что ли? shok.gif
Ответа пока не получил, да и не нужен он мне!
Я знаю, что еслибы у меня сложилась такая ситуация, то остановился и накормил семью!!! big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif

p.s Юра, не порти себе нервы на послед! Не стоит оно того! Никто ни чего не поймёт и каждый всё равно воспримет именно так, как ЕМУ хочется (в меру своей испорченности)! В свете последних событий видно, у людей чешутся языки потролить, зацепить, обидеть, оскорбить! Не знаю чем это всё объяснить, может луна или атм. давление влияет! А может личная не приязнь, зависть, ревность!
Не знаю!

Всем удачи! Со старым НОВЫМ ГОДОМ!
Бумагу и чернила больше не трачу, если что звоните!
chan1, Fisher, KOVAN, List, Беркут, Михаил(Гризли),
11.1.2013, 22:00 Отчет "Елки-Палки 2013"
Цитата(Agent_07 @ 11.1.2013, 21:44) [snapback]448539[/snapback]
Видео в стиле Home Made "Ёлки-Палки Новый Год 2013"
http://video.mail.ru/mail/davcompany/-2013/74.html metall.gif metall.gif metall.gif russian_ru.gif
Андрей, спасибище огромное за видео! friends.gif drinks.gif
РОЛИК ОБАЛДЕННЫЙ! good.gif clapping.gif metall.gif
Agent_07,
9.1.2013, 18:45 Отчет "Елки-Палки 2013"
Как продолжение вручения подарков от наших спонсоров, сообщаю!

Компания DZK в период с 14 января по 14 февраля 2013г. предоставляет всем участникам форума скидки 30% на всю продукцию! А именно: защиты картера, порогов, бамперов, ковры, рамки для г.н., экспедиционные багажники, силовой обвес, тягово-сцепные устройства (фаркопы) и пр. Есть возможность персональных заказов на изготовление силового обвеса и пр. Также возможно изготовление бензобаков увеличенного объёма из алюминия и порогов из толстостенной нержавеющей стали!
Agent_07, Elman, KOVAN, Ариец,
9.1.2013, 17:45 Afg4x4.Филиал Мск
Всем семейством поздравляем с ДНЁМ ВАРЕНЯ!!!
Здоровья, счастья успехов во всём и всего самого самого самого наилучшего!
IPB Image

pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Afg4x4,
9.1.2013, 16:57 Отчет "Елки-Палки 2013"
Цитата(Михаил(Гризли) @ 9.1.2013, 11:09) [snapback]448025[/snapback]

arrow.gif При не сданном (повреждённом) карнете экипаж дисквалифицируется.
arrow.gif При дисквалификации аппиляции не принимаются - это априори.
arrow.gif Все аппиляции и претензии принимаются в письменном виде в лагере, до подсчета итогов.
arrow.gif Все аппиляции подкрепляются денежным залогом.
arrow.gif При рассмотрении аппиляции и принятии решения не в пользу истца, залог не возвращается..
Собственно это стандартные правила всех соревнований!
И собственно, наверное самое главное - ОРГи могли взять РАФовский регламент и РАФовские требования - но в этом случаи это уже были не душевные Ёлки Палки, а секундомерное рубилово Палки Ёлки!
Всё верно! good.gif
Тем более, что так оно и прописано!
Elman, Михаил(Гризли),
9.1.2013, 11:17 ПВД по Шушмору обсуждение
Цитата(микробушка @ 9.1.2013, 12:08) [snapback]448043[/snapback]

А фото будет???
З.Ы. Блин... Сижу злюсь что у меня сорвалась эта поездкаdash1.gif

Да ладно вам! Это ж не последнееиПВД! В эти выхи Женя crazy.gif собирался вернуться в Шушморскую сказку, так что есть шанс ;)
микробушка,
9.1.2013, 9:46 Отчет "Елки-Палки 2013"
Цитата(Макс 1970 @ 9.1.2013, 10:03) [snapback]448011[/snapback]
Как народ решит так и будет. Если Вы согласны можно поднять вопрос на форумах. Вечером сброшу фотофиксацию наверно Вам так хочется найти подвох.
С Уважением Экипаж № 10.
Макс
Ни каких "выборов" и голосований не будет! Экипаж 30 действовал в рамках правил и требтваний озвученных на брифинге!!!
А вот ваш результат ..... Где ваш корнет? Почему он небыл сдан судьям?!
Что бывает на оф мероприятиях за это?
Чей результат и можно онулировать, так это ваш!
Обсуждать это больше не собираюсь! ТЕМА ЗАКРЫТА!
Elman,
9.1.2013, 7:42 "ЁЛКИ-ПАЛКИ" Новый год-2013
Прегензию экипажа 10, считать не состоятельной! Честно завоеванное 2е место остается у экипажа 10!
Пожмите друг другу руки и не ругайтесь!
Agent_07, Elman, KOVAN,
8.1.2013, 23:59 Отчет "Елки-Палки 2013"
Цитата(Макс 1970 @ 8.1.2013, 20:32) [snapback]447937[/snapback]
Уважаемые организаторы! У экипажа № 30 который занял 1 место замечен в фотофиксации точек перенос наклейки стартового номера, будьте внимательней при просмотре и зачитывание точки подсчете баллов. Это могло повлиять на места в таблице.
С Уважением Экипаж № 10
Макс
Цитата(Макс 1970 @ 8.1.2013, 11:47) [snapback]447859[/snapback]
Уважаемые организаторы посмотрите внимательно фото фиксацию экипажа № 30 Считаю 1 место не законно личное мнение.
С Уважением Макс Экипаж № 10.
Благодарю за замечание!
Плохо клеящиеся наклейки это наш косяк (ОРГов) и за это я повторно готов ЛИЧНО принести извинения! Но по этому поводу было сделано замечание ещё на брифинге, после чего нами было разрешено держать в случае отпадания или скручивания, руками, дабы не потерять стартовый номер (без которого продолжать участвовать и финишировать) не возможно!
Мужики! Вы все бились, как львы (я это видел лично)! Но так уж получилось, что в этот раз Нивка оказалась проворней! Точно скажу, что с учётом их возвращения в лагерь и если у них не засчитать некоторые точки всё равно экипаж №30 лидер!
Это чисто так, по простецки! А теперь языком бюрократа:
Цитата
РЕГЛАМЕНТ
Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что данный регламент может изменяться по усмотрению ОРГанизаторов!
На брифинге было сказано и разрешено прикладывать руками стартовые номера на места где наносилась в первый раз.
Цитата
12. Таблица пеннализации.
• Не правильная фото фиксация - Не зачёт

Цитата
13. Протесты.
а). Протесты подаются строго в письменной форме ОРГанизаторам мероприятия не поздней 30 минут после публикации результатов соревнования.
б). Протест сопровождается залоговым взносом в размере 2000 руб.
в). Залоговый взнос не возвращается в случае признания его несостоятельным.

Экипаж №30 набрал в общей сумме 99 баллов.
Даже если по Вашей претензии о нарушении фотофиксации возможно было не засчитать точки № 46, 45, 61, 76, 78, 66 =21балл
Сумма баллов экипажа №30 была бы равна 78баллам! Что всё равно считается лучшим результатом!

Сравнить результаты экипажа №30 и №10 не представляется возможности, так как экипаж №10 не сдал свой корнет судейской комиссии!!! big_boss.gif
Беркут,
8.1.2013, 23:57 "ЁЛКИ-ПАЛКИ" Новый год-2013
Цитата(Макс 1970 @ 8.1.2013, 11:47) [snapback]447859[/snapback]
Уважаемые организаторы посмотрите внимательно фото фиксацию экипажа № 30 Считаю 1 место не законно личное мнение.
С Уважением Макс Экипаж № 10.
Благодарю за замечание!
Плохо клеящиеся наклейки это наш косяк (ОРГов) и за это я повторно готов ЛИЧНО принести извинения! Но по этому поводу было сделано замечание ещё на брифинге, после чего нами было разрешено держать в случае отпадания или скручивания, руками, дабы не потерять стартовый номер (без которого продолжать участвовать и финишировать) не возможно!
Мужики! Вы все бились, как львы (я это видел лично)! Но так уж получилось, что в этот раз Нивка оказалась проворней! Точно скажу, что с учётом их возвращения в лагерь и если у них не засчитать некоторые точки всё равно экипаж №30 лидер!
Это чисто так, по простецки!
А теперь языком бюрократа:

Цитата
РЕГЛАМЕНТ
Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что данный регламент может изменяться по усмотрению ОРГанизаторов!
На брифинге было сказано и разрешено прикладывать руками стартовые номера на места где наносилась в первый раз.
Цитата
12. Таблица пеннализации.
• Не правильная фото фиксация - Не зачёт

Цитата
13. Протесты.
а). Протесты подаются строго в письменной форме ОРГанизаторам мероприятия не поздней 30 минут после публикации результатов соревнования.
б). Протест сопровождается залоговым взносом в размере 2000 руб.
в). Залоговый взнос не возвращается в случае признания его несостоятельным.

Экипаж №30 набрал в общей сумме 99 баллов.
Даже если по Вашей претензии о нарушении фотофиксации возможно было не засчитать точки № 46, 45, 61, 76, 78, 66 =21балл
Сумма баллов экипажа №30 была бы равна 78баллам! Что всё равно считается лучшим результатом!

Сравнить результаты экипажа №30 и №10 не представляется возможности, так как экипаж №10 не сдал свой корнет судейской комиссии!!! big_boss.gif

з.ы Парни, обычно такие вещи обсуждают в начале в личке, а уж потом (если проигнорирована претензия) выносят на всеобщее обсуждение!
На этом считаю вопрос закрытым! russian_ru.gif
Elman,
8.1.2013, 22:31 ПВД по Шушмору обсуждение
Цитата(паприка @ 8.1.2013, 23:18) [snapback]447971[/snapback]
не гневите духов леса ninja.gif там днем жутко, а ночью просто ужос!!!!!!! metall.gif
А мне очень понравилось! Красота! По поводу гнева согласен! Тут так же как и с людьми: Если к ним хорошо (не свинячить по пьяне, не ругаться по пьяне, не плеваться в Храме пусть и разрушенном и т.п), а вести себя прилично, то и они не будут Вам досаждать!
Я ехал полюбоваться и я получил то, что хотел! Навик работал нормально (ток в Гармине не полная карта к сожалению обновить бы нужно), телефон не ловил как и везде в такого рода районах, но за то рация есть и у нас работала наша "рациостанция" с викторинами и начиналась традиционно с "валенок"! metall.gif good.gif

Прокатились зачётно! Всех благодарю за дружескую компанию!!! Жаль зимние дни коротки, мало пообчались! Буду ждать новых ПВД! metall.gif friends.gif good.gif clapping.gif
chan1,
7.1.2013, 10:41 ПВД по Шушмору обсуждение
Цитата(Михаил(Гризли) @ 7.1.2013, 0:35) [snapback]447685[/snapback]
Многие искали это место, но на сколько я в курсе до сих пор так и не нашли! ТАЙНА Шушморского поселения, так и стаётся тайной, а сама местность аномальной! crazy.gif metall.gif

Вот: КлаЦ
микробушка,
7.1.2013, 10:18 Отчет "Елки-Палки 2013"
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Приношу свои извинения за тишину в эфире! Грубо говоря только пробудился crazy.gif Вчера "отходил", проспал весь день и лишь изредка меня будил телефон сообщениями об ответе на форумах, но встать и отписаться сил реально не было crazy.gif suicide.gif
Теперь о главном!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ МЕРОПРИЯТИЯ!
Все участники молодцы! На трассе вели себя уважительно и дружелюбно, фото-фиксация у всех идеальная, в лагере на награждении были активны и не экономили на аплодисментах!

viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif viannen_28.gif

СПАСИБО нашим спонсорам:

Предоставил серьёзную скидку на приобретение товаров.

Предоставил каждому участнику сухпай-подарок от Деда Мороза.

Предоставила победителям скидки на приобретение одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий.

Предоставила победителям маяки T-12

Предоставила победителям походные мангалы из нержавеющей стали с памятной надписью и "Лидеру среди Патриотов" ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ БАГАЖНИК.

Предоставил победителям полугодовую подписку на журнал и банданы с логотипом «Полный привод 4×4»

за предоставленные призы и подарки!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАРТНЁРУ "НАШИ ЛЮДИ"
За своевременную и высоко качественную помощь в ремонте авто!
В последний день перед мероприятием у Юры полетело сцепление и Станислав "ЧАТЛАНИН" незамедлительно принял машину в ремонт! По мимо замены сцепы, он продиагностировал ходовую, отрегулировал зазоры в ГП, заменил крестовину и ........! friends.gif friends.gif friends.gif

Также выражаю благодарность Коле "Арийцу" за помощь оказываемую ОРГанизаторам в лагере и при подсчётах результатов! friends.gif
Agent_07, Elman, паприка,
3.1.2013, 15:53 "ЁЛКИ-ПАЛКИ" Новый год-2013
Цитата(Elman @ 3.1.2013, 16:46) [snapback]447281[/snapback]

На пузотерке в лагерь доехать можно будет?

Если только на галстуке!
Elman,
29.12.2012, 22:20 "ЁЛКИ-ПАЛКИ" Новый год-2013
Цитата(KOVAN @ 29.12.2012, 23:15) [snapback]446810[/snapback]
Завтра еще можно произвести оплату по льготному тарифу?
Да конечно! friends.gif
KOVAN,
27.12.2012, 22:44 "ЁЛКИ-ПАЛКИ" Новый год-2013 Agent_07,
18.12.2012, 19:57 ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЯ (Shtaniso) и ЯНУ
Женька, Янусик! Принимайте наши самые искренние поздравления!!!!!!
Дочка это здорово!
Виктория Евгеньевна - ЗВУЧИТ!!!! metall.gif metall.gif metall.gif metall.gif
/Борис, Оксана, Анастасия/

з.ы Ждём фото красавицы! metall.gif
shtaniso,
13.12.2012, 11:03 perezmow. Мск
perezmow,
3.12.2012, 22:52 "Охотник рыбака видит издалека"
"Белая акула"!
Поймана мной лично, голыми руками!!!
big_boss.gif
IPB Image

Не смотрите, что маленькая, просто она съёжилась от холода! lol.gif lol.gif lol.gif
IPB Image
chan1, xMIXAx, Кукуся,
1.12.2012, 21:57 ПредНовогодняя встрача 4х4ТуТ-Закрытие сезона
friends.gif drinks.gif good.gif
DIV, xMIXAx,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru