История благодарностей участнику Fisher ::: Спасибо сказали: 2020 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2019, 22:02 С Новым Годом! 2019!
Всех с наступившим Новым годом и наступающим Старым Новым годом! biggrin.gif Всем бобра, счастья, удачи, интересных поездок, любви и материального благополучия! biggrin.gif
Barabashka, gadrr,
29.12.2018, 15:48 Анекдоты
Пожилой богатый мужчина спрашивает у друга:
— Я старый, но хочу жениться на молодой девушке. Как ты думаешь, если я вместо своих 65 лет скажу, что мне 50, мои шансы возрастут?
— Твои шансы возрастут, если ты скажешь, что тебе 87.

IPB Image

Вчера узнала, что китайский иероглиф «мудрость» звучит как «хуэй».
Меня мучает вопрос как будет по- китайски «я мудрею»?

В Нигерии умер мужик.
У него дома нашли 27 миллиардов долларов.
В течение 15 лет он пытался раздать их, но никто не отвечал на его е-мейлы.

- Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Бриджит Бардо? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа. А я - курсы криминалистической экспертизы при МВД.

Ох, и противоречивый же характер у нашего начальника Мохаммеда Израильевича Москаленко!

- Пап, а пап! А для чего тебе нужна мама?
- Для чего, для чего... Чтоб жизнь мёдом не казалась!

Две вещи не могу понять:
1. Почему днём так сладко спится?!
2. Почему ночью так вкусно жрётся?!

IPB Image

Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее
движение" при въезде на кладбище.

Open in new window

- Я как-то тоже пытался выращивать себе еду . Но нигде не нашёл семян шашлыка ...

-О чем Вы думаете, Поручик?
-О том же, о чем и Вы, Hаташа.
-Фу, Поручик, ну и пошляк же Вы!

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Как всё-таки велик и могуч русский язык: на митингах правоохранители дерутся с правозащитниками.

Разговор двух блондинок.
— Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
— Да-а!? Только бы не на тринадцатое!

Open in new window

— Мне нужны видео балета "Лебединое озеро" Чайковского! У кого есть? Или дайте ссылку!
— К гос. перевороту готовишься?
— Не понял? ?
— Молодой еще...

- Мне мама говорила, что надо всегда притворяться, потому что мужчины стараются.
- А мне папа говорил, что можно и не стараться, все равно женщины притворяются.
VladislaV,
27.12.2018, 12:47 УАЗ головного мозга - болезнь хроническая и неизлечимая.
С обновой! smile.gif
pozdr.gif pozdr.gif pozdr.gif
Андрей, Кунцево,
26.12.2018, 18:34 Анекдоты
Open in new window
VladislaV,
21.12.2018, 17:40 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Сохранить территорию от собственного народа?
Ладно, проехали. Вообще то мы должны быть благодарны Украине за науку smile.gif . Ведь если бы не переворот на Украине, то болотная могла бы продолжиться и сегодня мы бы скакали с голой жопой на морозе и просили подачки у запада. А так вы своим примером наглядно показали, к чему приводят уличные беспорядки, переходящие к перевороту в пользу олигархов, западных "партнёров", "демократов" и т.п. (нужное подчеркнуть) smile.gif .
s1702erg,
19.12.2018, 12:29 Принимаю поздравления. Болезнь оказалась неизлечимой.
Цитата(ortoped1959 @ 19.12.2018, 8:45) [snapback]657907[/snapback]

Киньте ссылку на приспособу джек за колесо. Спасибо !

Выбирай, какой понравится: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...&source=wiz smile.gif
Например: https://instrument.ru/info/manual/50533.pdf
ortoped1959,
18.12.2018, 13:17 Покупка патриота в Торгмаше.
Цитата(Alvo @ 18.12.2018, 0:18) [snapback]657843[/snapback]

...
Я от только с трейд-ином юридическую сторону не понимаю, точнее нигде не читал. Как оно формально оформляется - ты сдаешь им машину на реализацию или они у тебя ее покупают, или еще чего? Собственно интересует один лишь момент - с какого момента эта машина перестает быть твоей по формальному признаку? То есть с какого момента ты перестаешь платить налоги за эту машину и отвечать за то что на ней кто-то куда-то въехал. Именно это интересно.

Алексей.

При сдаче машины оформляют договор купли-продажи (ты - продавец, автосалон - покупатель) и акт приёма-передачи машины. После этого машина принадлежит салону. С учёта снимать не надо - одновременно с актом передачи оформляешь доверенность на салон на снятие с учёта (копия доверенности остаётся у тебя). Дальше, как написал Слава, если приходит письмо счастья - показываешь акт приёма -передачи и договор купли-продажи и всё. В налоговую лучше сообщить самому (тоже договор и акт приёма-передачи), а то из гаёвни в налоговую документы очень долго идут, могут и вообще не дойти ( у меня так было с первой машиной).
Alvo,
16.12.2018, 17:03 Покупка патриота в Торгмаше.
Цитата(VladislaV @ 15.12.2018, 22:07) [snapback]657767[/snapback]

Ой, прямо тайна за семью печатями. Даже если приедешь к ним с 2007гв и сошлешься на тебя, они всегда скажут, что этот более ржавый, чем тот, более неисправный и т.д. biggrin.gif

Да никакая не тайна smile.gif У Торгмаша все скидки по Трейд-ин на сайте прописаны smile.gif . Оценивают дёшево, но со скидками получается нормально и без всякого геморроя с продажей, снятием с учёта и т.п. Если продашь сам - этих скидок лишишься и выигрыш (если будет вообще) будет минимальный. Желаю, чтобы и ты тоже поменял своего на то, что хочется. metall.gif
VladislaV,
15.12.2018, 21:41 Принимаю поздравления. Болезнь оказалась неизлечимой.
Ответ в сообщении 60-61 в теме Покупка патриота в Торгмаше. . ( и в личке) smile.gif
badddog,
15.12.2018, 20:28 Покупка патриота в Торгмаше.
Ответил в личку.
буль-дозер,
15.12.2018, 19:46 Принимаю поздравления. Болезнь оказалась неизлечимой.
Всем привет!
Сегодня свершилось давно ожидаемое. Я поменял своего патра 2007 года на новую машину. Долго выбирал,смотрел информацию о разных машинах, прикидывал финансовые возможности...Поробовал на тест-драйве патрикея-2019 и не устоял biggrin.gif . Болезнь (уазофилия) оказалась неизлечимой suicide.gif lol.gif ! Итак, у Фишера (то есть у меня) новый Патрикей: 2019 МГ, комплектация "Оптима" + блокировка заднего моста + силовые пороги (за которые можно джечиться) + защита рулевых тяг и РК + лебёдка(за номером) + фаркоп. Пока ехал от салона до дома - охренопупел от восторга biggrin.gif . У меня и старый был хорош, но новый радует пока во всём. Дальше буду выкладывать свои наблюдения за этим чудом нашего автопрома. Пока ощущения иномарочные. metall.gif

Зы. Брал в Москве в Торгмаше - Север (не реклама). Всё, о чём договаривались предварительно, сделали во-время и качественно (по результатам осмотра). Старого патра взяли по Трейд-ин. Дали кучу скидок на ТО и ремонт.
badddog, Barabashka, s1702erg, TAKSIST, VladislaV, vvs, буль-дозер,
13.12.2018, 16:41 Интересное в сети
Русский деревянный "авианосец": https://zagopod.com/blog/43370965748/V-SSHA...aid=1&pad=1
badddog, gadrr,
12.12.2018, 14:33 UAZ Patriot - брать или не брать. FAQ.
Моему Патру уже почти 12 лет... Пора менять. Если бы можно было взять такой же, только новый - брал бы не задумываясь. Глядя на все "улучшайзинги" последних лет, думал, что такой "улучшенный" Патриот не куплю уже никогда. Но в минувшую субботу съездили с сыном на тест-драйв Патрика 2019 модельного года. Это Патр, который таким должен быть! Приличный салон (по сравнению с Патром - 2007 практически иномарочный), удобные кресла, простор на заднем ряду сидений, ручки на всех 4-х дверях (наконец-то)! Но, главное, как едет и как управляется - просто спортивная машина! Движок на 150 лошадок со смещённым на 2.5 тысячи оборотов максимумом тяги, новая рулевая трапеция и изменённый кастор - теперь руль "острый" - пропала "резиновость" и размытое нулевое положение. Из-за нового движка (это всё тот же ЗМЗ-409, но не так сильно задушенный) машина "выскакивает из-под задницы", 1 и 2 передачи очень короткие, на 3-ей передаче в достаточно крутую гору с 20 км/час пёр с таким ускорением, что в кресло вдавило. LUKовское сцепление комфортное (ну этим меня не удивишь, у меня давно на старом оно стоит), очень мягкая педаль газа (я привык к газу с тросиком - пружины, "ответка"), а тут как будто под ногой вообще ничего нет smile.gif . Короче, новый Патр порадовал в самом хорошем смысле. Но не обошлось и без ложки дёгтя - задние сиденья теперь складываются "через жопу" (других слов нет), передние не откидываются и не складываются вообще. В остальном - всё очень гуд! Ну и для любителей раздатки "с ручкой" - оставлены комплектации со старой "ручной" раздаткой. И ещё хорошая новость - теперь с завода есть комплектации с блокировкой заднего моста, а фаркопы, лебёдки, защита порогов и т.п. внесены в ОТТС в качестве ДОПов и не требуют изменений в ПТС при установке (есть комплектации "Экспедиция", где всё это стоит с завода).
badddog, Barabashka, gadrr, s1702erg, VladislaV, Александр1962, буль-дозер,
10.12.2018, 18:11 Интересное в сети
Прототип Верещагина из "Белого солнца пустыни": https://zagopod.com/blog/43261802716/Istori...aid=1&pad=1
Barabashka, vvs,
7.12.2018, 19:46 Для политиканов, ватников, патриотов и пятой колонны.
Цитата(VladislaV @ 7.12.2018, 12:30) [snapback]657366[/snapback]

biggrin.gif На заседании ОПЕК по поводу сокращения добычи нефти, в попытке удержать цены, Россия заявила, что не может снижать добычу из-за климатических особенностей.

Кто угодно, только не я. lol.gif

Наши хитрожопые надеются, что кто-то по доброте душевной снизит добычу, подогрев цены, а мы при этом, не снижая объёмов, хапнем большой ложкой. lol.gif
Нам никак нельзя снижать объёмы, это все равно что отпилить себе ркку. lol.gif

Отпилили себе ркку biggrin.gif : "ОПЕК и Россия согласовали сокращение добычи нефти"
https://ria.ru/20181207/1547622481.html
буль-дозер,
6.12.2018, 19:13 Анекдоты
К Новому году (и не только):
Open in new window

IPB Image

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка,
то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли ваша сумочка к
вашим туфлям. Чего же ради одного голубого время терять?!

Иногда хочется любить весь мир, но жена каждый раз против.

Open in new window

Не знаю точно, с чем это связано, но командировочным, возвращающимся из командировок вовремя, жены изменяют гораздо реже, чем тем, кто возвращаются на два дня раньше.

Решила стать звездой вконтакте, выложила свои фото ню и стала ждать миллиона лайков.
Первым фото увидел муж, лайкнул меня в глаз и выложил фото в интернет.
Теперь у него миллион подписчиков и он звезда инстаграм.

IPB Image

После Крыма хорошо бы ещё присоединить к России Центробанк и Правительство!

- Алло, здравствуйте! Это Василий!
- Здравствуйте, Василий. Это алло.

Barabashka, gadrr, Андрей, Кунцево,
29.11.2018, 14:08 Анекдоты
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?
Вы, в самом деле, думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Есть такая примета - если машину помыть, то дождь пойдет.
Похоже, я загубил лето тем, что впервые за столько лет работы купил себе настольный вентилятор.

Open in new window

Afg4x4,
28.11.2018, 18:20 Анекдоты
А ведь стоит только Путину обронить фразу "Зря мы помогали Трампу стать президентом", и Трамп даже не успеет испугаться импичмента.
Afg4x4, gadrr, iksoi, Андрей, Кунцево,
28.11.2018, 14:23 Анекдоты
Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев…

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох
в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли
порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать
сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей,
28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Ради чего употреблять алкоголь?
Ну, хотя бы потому, что никакие приключения не начинаются словами: "Тут мы как-то с мужиками ели салат...".

Ничто в доме не хранится так трепетно, как ненужный хлам под названием "А вдруг пригодится".

Open in new window

Open in new window

«Намедни искушал грибочков жареных, так, слава богу, пронесло…»

- Папа, что такое парадокс?
- Ну, это просто, сынок: например, часы могут идти, когда лежат, и стоят, когда висят…

Тем, которые всем недовольны, посвящается biggrin.gif :
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают.
Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:
- У меня такая жопа...
Afg4x4, Barabashka, gadrr, s1702erg,
24.11.2018, 22:56 Битва за Москву. Последний рубеж.
Цитата(Cobble @ 24.11.2018, 19:32) [snapback]656748[/snapback]

Ну вот и я дома (Протвино)...

Во времена СССР 10 лет работал в Протвино на строительстве УНК (в Протвино все знают что это). Рад, что наукоград хоть как-то живёт. В своё время (80-е) это было любимое место командировок.
Cobble,
24.11.2018, 22:40 Битва за Москву. Последний рубеж.
2 Ариец:
1. Я не передумал, но мысли есть biggrin.gif
2. В 4-м корпусе будут и современные системы огня (например, "Гиацинт"), который они две недели пытались завести и завели, таки!
3.Опять же "Шилка", "Тунгуска" и "Мста-С" переехали в 4 корпус.
Cobble,
24.11.2018, 20:50 Битва за Москву. Последний рубеж.
Все желающие могут приехать в музей Падиково в следующую субботу - там откроется 4-й (артиллерийский) корпус музея. Вы уже поняли, что экскурсия будет исключительно интересной smile.gif . В добавок будет куча всяких "ништяков" - выезд боевой техники и т.д. Кто хочет - добро пожаловать! (я, к сожалению, в следующие выходные буду далеко от Москвы). И вообще в этот музей можно приезжать в любое время. В будни - по предварительной записи, в выходные - в любое удобное время до 16-00. Полная информация - на сайте музея.
Cobble,
24.11.2018, 20:01 Битва за Москву. Последний рубеж.
Всем приехавшим большое спасибо за участие! Рад был вас всех увидеть! Как всегда (это стало уже нехорошей традицией) biggrin.gif рассказал меньше половины из запланированного. Искренне верю, что выезжавшие на "Битву за Москву" в разные годы не забросят тему. Помните тех, кто собой закрыл столицу в 1941,передайте память детям и внукам. Ищите и находите новых, незаслуженно забытых героев тех лет. Вот несколько обещанных мной на последней точке фамилий или упоминаний о подвиге: Гудзь Павел Данилович, Волошина Вера Даниловна, 45 (44) казака на Волоколамском шоссе у деревни Федюково, 4 рота второго батальона 1075 полка 316 дивизии (28 бойцов которой известны,как 28 героев-панфиловцев), Бауыржан Момышулы и тысячи и тысячи неизвестных или мало известных героев. Не поленитесь поискать информацию по упомянутым здесь людям. Ищите новых незаслуженно забытых, рассказывайте о них своим детям, друзьям. Пусть память о героях живёт.
Огромное спасибо Николаю (Ариец), Саше, сотрудникам музея (и, в первую очередь, Максиму Рябоконю) за помощь в проведении и организации выезда.
ЗЫ Николай (Ариец) - позвони мне, есть идеи к следующему году smile.gif .
Cobble, Ариец,
13.11.2018, 13:34 анекдоты
Когда выйду на пенсию буду каждый понедельник выходить в семь утра на улицу, смотреть как люди идут на работу и страдают. tongue.gif biggrin.gif

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце — скорее всего, наступил понедельник.

Больше всего меня пугают ровесники. Какого хрена они такие старые??

Open in new window
Afg4x4, VladislaV,
12.11.2018, 14:09 Анекдоты
А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!

IPB Image

Министерство культуры.
Утро.
Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и
сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:
- Изольда Павловна, что случилось?
Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого
звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку
и слышу "Алло, это прачечная? "... а я растерялась!
Afg4x4, Barabashka, VladislaV, ветеран,

43 страниц V  1 2 3 > » 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Интернет-магазин PART-TIME.ru